Перейти к содержанию
Asterios

Гайд на Maestro (крафтер). PvP/No Oly


Изуна

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

меня уже +16 фул (+10 фул буст, трижды, уже приелся) буст, фул баф, топ машина (3 пк) и скилуха. вот и постримим.

Это тот, на котором л2 в 5 фпс идёт?

 https://youtu.be/zrTLoEmc17s Жду продолжения этого шедевра 

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

естественно комбики под ПвП бафать нежелательно, если идут баны, или стилы, или кансел, если бы не одно но. сб тусуются в основном на фортах. там драки физов, а не магов. кто там той сб, даст маг бан? фс? сх? другая сб из заборов? кто?? кансел СпС может? а может ее тх блинкающуюся будет канселить пвп дагером с автоатаки?

 

вы придумали себе какой-то сферический маг бан в вакууме, но с реалиями сервера это не сходится, понимаешь? 

ну будет она с комбиком, или раздельно с селфом и м.дефом. это без разницы, пока она не встречается с боевым магом, у которого есть маг. бан

 

а даже если встретяться маг и сб, то сб из этого мага весь сок выжмет. у мага только есть маг. бан. а у сб - стил. это 10 таких банов.

ты фс - я сб. я бегал с тупым комбо и ты его порезал и м.деф мне порубал. аяя

я отблинкался в жопу мира, и у тебя ПоВ состилил. ну и кто теперь в жопе? я без м.деф, или ты без ПоВа. и так блинк-блинк с макс ренжа предварительно сбив таргет, того гляди у меня -1 баф, а у тебя - пол бафа. и то, если ты своим рекламным банером на форт припрешься

О Боже, откуда у мага маг бан?) у какого сх маг бан? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, ichicco сказал:

Это тот, на котором л2 в 5 фпс идёт?

 https://youtu.be/zrTLoEmc17s Жду продолжения этого шедевра 

О Боже, откуда у мага маг бан?) у какого сх маг бан? 😂

сало. вот тебе абсолютный маг бан.

 

ты принес выписку зарплаты? или ты решил шлангом прикинуться, под шумок, пока зеленая Галочка на шпагате разминается? 

12 минут назад, ichicco сказал:

Это тот, на котором л2 в 5 фпс идёт

1-2 фпс это мой рабочий ноут с 1.8 гиг оперативы. скажи спасибо, я еще с тачпада вам бошки не отрубывал. другой будет мощнее твоего, не переживай. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пассивка на робу не дает вообще м.деф. чем вы читаете вообще? булками?

я даже скрин кидал. мне за тебя на сайт зайти, или как? это не у меня. это вообще на астериосе. не дает роба овера ему м.дефа. вот поэтому учи матчасть, я ее вам долблю, долблю, вдалблываю в голову, а вы продолжаете с числами официального сайта спорить

ты получше иди поищи там мдеф, уже даже сказали где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Я не робот сказал:

ты получше иди поищи там мдеф, уже даже сказали где искать

конкретно где там м.деф в пассивке на робу? не бубни под нос, где хоть 1 пруф?Screenshot_20210207_222639.jpg.1d3845b489f0e23944c22078a31e658a.jpg

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конкретно где там м.деф в пассивке на робу? не бубни под нос. на вот тарелочку, выйми изо ртаScreenshot_20210207_222639.jpg.1d3845b489f0e23944c22078a31e658a.jpg

ну давай, пошевели шестеренками. вот гномья оружейная пасивка каким-то образом дает бег. потыкай кнопочки в интерфейсе

2187ea343b737fc4fde72c96416a4aca_w200.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

ну давай, пошевели шестеренками. вот гномья оружейная пасивка каким-то образом дает бег. потыкай кнопочки в интерфейсе

ты про точку, что-ли? ты прям как баба, честн слово. пока вытащишь

инфу. да мне плевать на что там точится роба овера, господь с вами, какие же вы мудрецы математики. на 50 лвле поточись пойди. на 60, 70. мож на 80 попробовать, а то у вас овера с бонусным м.дефом все точенные. там у всех скилов, разные направления точки. статично - бонусов нет. гномы статично, не имеют бонуса в +20 пассивного бега, прикинь. 

баф, шмот, бижа, пушка, лс, са, флаги, кс, скварды - бонусы. и точка скилов любая, это бонус. и этот бонус даже может меняться в зависимости от предпочтений игрока. я же описываю статику

 

вы страдаете фигней с этим бомжарой и пытаетесь докопаться до чего угодно, но вот получается творожок. подкожный. за точку скилов овера и все их возможные вариации с % и так далее, ты можешь найти где-то на просторах гугла, как и по 33 остальным профам, если ты считаешь, что любой овер в л2 имеет в робе м.деф. бонусом. который не реализован. 

 

у меня тогда тоже есть 16 пуха вот. она +0, но она 16! как ты посмел ее чистой назвать?

чет в таком духе. 

 

ох.. повеселили вы меня, засранцы, знатно сегодня. м.дефы у них в робах встроены оказывается. а еще пвп тушки встроены, но я за них не пишу, негодяй. гневлю сентиментальных читателей. это не любовный роман, деваньки. это просто © с переводом. все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы на него набросились? Ну да, не знает он матчасть и в показаниях путается, зато каков слог!!! Лично меня пугает другое: похоже крафта убить никому не по силам. Осталась надежда на камаэлек. П. С. Ушёл качать крафта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luarez сказал:

Ну чо вы на него набросились? Ну да, не знает он матчасть и в показаниях путается, зато каков слог!!! Лично меня пугает другое: похоже крафта убить никому не по силам. Осталась надежда на камаэлек. П. С. Ушёл качать крафта. 

вся матчасть - взята с сайта астериос. но тебе проще доверится бибе и бобе на слово. 

твое дело канеш, но перед тем, как написать о том, что крафт неубиваем, стоило хотя бы прочитать 2 предпоследних поста за тира/дестра, что ты конечно не сделал, но сьязвить, сьязвил, без единого пруфа абсолютно. впрочем ничего нового

 

п.с, чтоб тащить на гноме, нужно около 15+25+5+7+6+3 60ккк минимум и опыт игры оли/поле, на протяжении года/двух точно

 

крафт бьет по сету, по биже и при этом отлично станит. имеет очень много хп и возможность пережить 12 бальное землетрясение, благодаря тысячам банок на макросе. не зависит от маны и бафа особо. чем ты будешь убивать гнома с цп/хп банками и 30к хп и фул рефлектом - вопрос, притом что у него масс тик 2-12к/3 секунды статично, прям по удам и исправить ситуацию, может только порезка собственных, важных статов, для выживаемости и стан резиста, чуть ли не под ноль, но это значит, что пока ты крафту убрал дамаг (а его ты увидишь сразу же) сам стал бездамажным. и тогда уже вопрос встает в количестве хп, кто кого переживет. эпик ситуацию не меняет, а наоборот усугубляет. лучший вариант, это драться с гномом на ПвП профе под ФБ, но при таких раскладах, я снимаю шляпу. бафаться на ФБ ради того, чтоб гнома убить, это определенно успех. так что я вполне доволен своей дешевой, редкой профой, которая может карать почти любые профы и даже накидывать за шиворот топам с глобальным перебустом, зная особенности и тонкости своей профы. скил за адену не купишь. ПвП игрок, даже на гноме остается ПвП. можешь вон бд создать.. я знал бд, которая в ДВ двух дестров убивала соло. человек ПвП направленности на говно профе. пожалуйста. а если ты тх с душой краба, то не поможет ни 1 гайд. мои мини описания это так.. с профами ознакомиться не пробуя. сразу чтоб можно было в голове обдумать, прежде чем тратить время и забрасывать, ну и для уже играющих, варианты рерола и ознакомление с возможностями противника. все укомплектовано по полочкам и каждый скил обьясняется с двух сторон одной медали. никакой пурги, как в других гайдиках. все рубом, правдой маткой. бывают и промашки. с телефона писать по 3-4 часа очень устаешь нон-стоп. но я помог уже очень многим и на будущее будет хорошая такая методичка для начинающих. если помогу кому определиться с профой и подчеркнуть для себя что-то, это уже прогресс и благодарность. тут много хейтеров лазают, иногда вижу внизу как они заходят и читают. было бы все это бессмысленно, просмотры, как грибы после дождя десятками тысяч не набирались. если тебе есть что добавить конкретно, по какому либо классу, или ты не согласен с чем-то, пиши с аргументами пожалуйста. обсудим, исправим. иногда даже без обсуждения. но эт не та тема, где можно было бы тролить. сотни человек в день заходят, смотрят. аудитория больше, чем в обычной теме в раз 5-10. так что лучше не устраивать флудилова и хейта, а писать по делу. напиши по делу, тебе же новички спасибо скажут, не мне. я ники добавляю тоже. ну а если ты зашел погыгыкать... выглядит это как минимум неуместно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал конечно и про тира, и про дестра. Мне вообще очень нравится читать. А критика и стеб по причине твоей твёрдой убежденности, что крафт на фб убивает всех. Да, носимый крафтом стратегический запас банок внушает уважение, но фб имеет свойство падать. Вот просто ответь что ты будешь делать дальше допустим с тх, который фб переживёт точно, а тебе пвп ножами отканселит тупо все. Ну или с овером, который тоже переживёт 5 минут, а потом даст себе воп, набьет себе с руки мп, поставит тебя в слип, а дальше мучительная смерть в дебафах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Luarez сказал:

Читал конечно и про тира, и про дестра. Мне вообще очень нравится читать. А критика и стеб по причине твоей твёрдой убежденности, что крафт на фб убивает всех. Да, носимый крафтом стратегический запас банок внушает уважение, но фб имеет свойство падать. Вот просто ответь что ты будешь делать дальше допустим с тх, который фб переживёт точно, а тебе пвп ножами отканселит тупо все. Ну или с овером, который тоже переживёт 5 минут, а потом даст себе воп, набьет себе с руки мп, поставит тебя в слип, а дальше мучительная смерть в дебафах. 

где я писал, что крафт под фб всех убивает?) напротив, даже только что написал, что под ФБ умирает именно крафт и в теме о тире/дестре это тоже писал. за всех ножей я также уже писал и манеру боя и за баф на крафте вдоль и поперек. ФБ крафту особо ничего кроме выживаемости и урона ситуативного не бустит. Любой другой перс, особенно ПвП направленности, будет на ФБ мощнее крафта в 2/3 раза. об этом я писал в шапке темы в гайде за крафта. возможно даже жирным шрифтом. там и красный жирный шрифт имеется. 

 

тх под ФБ меня убьет и без кансел ножей. в одном из видео я скидывал тайминг боя с топ скиловым ножиком сервера. я с ним вообще без бафа отканселинный в 0 дрался, под обычным бафом. а у него баф как был, так и остался. за ПВ этот момент тоже описывал. за овера напишу завтра возможно. немного спойла: посрать на его дебафы. ну дальше почитаешь, поймешь в чем прикол

11.01.2018 в 06:37, Изуна сказал:

очень важный и весомый момент: какое количество CP банок, успеет заюзать крафтер, перед тем, как умрет? Никто не задумывался? Вас удивит мой ответ, но около ~200(300) в лучшем! случае. Данное количество банок, в принципе может носить даже ШК на PvP. Количество банок у крафтера, в PvP не решает. Абсолютно. Любые выпады в ваш адрес по этому поводу -  беспочвенные стереотипы, не основанные на реальных, да в принципе и логических доводах. (хотя вы можете со мной поспорить и утверждать, что все 2к СP банок, я спокойно использую в PvP, в то время, как остальные, на макросных мышках не используют и 50-ти, будучи при этом на танках в УД, прежде чем вся пати падает, в том числе и я, от ножей под ФБ, слитых лимитов и котов под иконой). Первая банка регенит 50 СP за проюз, 2-ая - 200 CP за юз. С теми же магами и ножами, оверами и иной раз с лимитами и суммонерами - можно не использовать. Вы не перекроете входящий DPS банками по 250, когда в вас каждую секунду залетает около 2-12.000 урона в 10-ый хеви сет, без берса и ГМ

 

05.02.2021 в 13:50, Izuna SarsCoV2 сказал:

и да, чем больше у тира бафа, тем сложнее. на фул бафе, у нас кроме целеста/двух, шансов к сожалению нет.

 

02.02.2021 в 22:28, Izuna SarsCoV2 сказал:

в поле же мы умираем под апом/иконой и лимитами от дестра (под фб),

 

16.12.2020 в 21:06, Izuna SarsCoV2 сказал:

Под полноценным ФБ у тх с мидл бустом мы проиграем в любом случае и скорее всего за секунды, как бы не распинались. вопрос времени. это топ 1 пвп персонаж.

Просто позовите друзей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в крафтере читерное - это тригер с дубины. вот предположим ты с зак+оли зак имеешь 40 стан атаки, с проком +20. это как апгрейд эпика до бзак+тарас (по 30 стан атаки). буквально прок на триллион /аден/.

 

грустно что с некоторого момента в поле тупо не хватит мп забить скилами нормальную цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Я не робот сказал:

вот что в крафтере читерное - это тригер с дубины. вот предположим ты с зак+оли зак имеешь 40 стан атаки, с проком +20. это как апгрейд эпика до бзак+тарас (по 30 стан атаки). буквально прок на триллион /аден/.

 

грустно что с некоторого момента в поле тупо не хватит мп забить скилами нормальную цель

 

"крафт" в "поле", "читы", вы в своем уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

× DoomCryer (варк) 

сложность: просрочка на складе

orc_doomcryer.jpg.04e3943ebdbd3de182845e7502249299.jpg

соло/кп в ПвП нет/частично

соло/кп в ПвЕ нет/частично

олимп ориентация (селф баф) нет

ПК мейн ориентация (фул баф) нет

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС нет

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами нет

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/да/да

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте да/да/да

сложный ли в контроле перс, или нет в ПвП: серый кардинал

 

+ положительные моменты:

 

√ лучший ПвЕ бафер для любого физа и ПвПшера (как мейн) 

√ берут живым в ПвП паки, для обновления основного бафа и фьюри на топ хаст

√ самый лучший ЧоВ (типо ПоФ) среди всех возможных для ПвЕ, не на выживаемость, а именно под дпс. тоже самое под ПвП (конкретизация пункта 1) 

√ живые игроки баферы, а именно рукастые варки, востребованы во всех кланах. но разница между твином и основой, как правило очень размазанная

√ могут помогать всей пати дебафами. самый лучший физ. дебаф-бафер в л2. лучше чем ПП в своем роде. если бы не КК у пп, то никто бы ею не играл

√ огромный спектр резистов от сетов, ибо имеет возможность носить 3 вида шмота

√ отличная выживаемость, лучше чем у ПП (дрын не винд страйк), а также лучше в соло каче и соло фарме

√ также как и ПП, имеет вампирик и НЕ тригерный КК, так что не надо тут мне ляля

√ может пополнять себе ману, не отходя от кассы, вручную. пп так не умеет

√ имеются дополнительные бафы от ножей и против ножей, что не сказать о пп. также травилки от хайда ножей

√ имеются также уникальные бафы по типу рефлекта и комбо ноги. очень хорош для сокращения баф слотов, притом со своими уворот-точность прибамбасами. хаст и вамп - стакаются, а вот у пп нет

√ очень простой бафер без заморочек, если с комбиками. у пп же все хоть и приятней на глаз, но сложнее

√ умеет хилить союзников удаленно и необычным способом

√ спонтом боевые абилки:

1. хамер краш (гномья) - с блантом, станит до 9 секунд, игнорируя щит. мощь 2279

• стан атак имеется с первой профы мощью в 101 и мизерным шансом застанить до 9 секунд

2. дрын (вампирик) - пукает нон-атт м.дамагом на 108 мощи и перекачивает 80% нанесенного дамага, себе в хп

√ мини дебафы:

1. Burning Chop - спонтом боевая абилка, ближняя с руки. имеет элемент дебафа (травилка), режущая 66 хп/сек, на 10 секунд. мощь 731, так что выглядит как просто ближний дебаф, на выбивание фьюри

• Freezing Flame - ледяное пламя) тавтология скил, который коцает 15 секунд, по 157 хп/сек. возможно массушный. нид в скриптах зырить. не указано и не важно

• Aura Sink масушный - тоже один из видов яд, коцающее уже не хп, а мп. конкретно по -22 мп/сек, на 15 секунд. при этом вроде как отнимает -51 мп с каста

2. фир таргетный - гораздо баще, чем у пп, но гораздо слабее, чем у некра. на 10 секунд запуливает врага в космос. неплохая вещь, когда в паке скучно и нечем заняться

3. веном травилка таргетная (сразу фильм вспомнился) - просто по типу яда, коцает -50 хп/сек, в течении 30 секунд. скил похож на 1 профный

4. Dreaming Spirit - таргетный оверский - просто дает слипак на 30 секунд

5. Madness - дебаф, который заставляет противников, атаковать рандомные цели. у овера есть улучшенная версия, так что эта, скорей всего тупо под мобцов

 

• Seal of Slow 1 (масушная первопрофная), которая режет скорость бега -20%, на 1 минуту

• Seal of Chaos 2 (масушная первопрофная), которая режет точность -9 на 30 секунд

• Seal of Binding 3 (масушная первопрофная), рутит на 30 секунд, бафера окружающих вражин) 

√ гибкий бафчик бубликом:

1. Chant of Fire - увеличивает м.деф на +30%, 20 минут. типо маг щита от пп. только для пати

2. Chant of Evasion - увеличивает уворот для сопартийцев на +4, на 20 минут. тема для ножей под сапорт

3. Chant of Predator - увеличивает шанс крита пати мемберам на +30%, на 20 минут

4. Flame Chant - увеличивает каст пати мемберам на +30%, на 20 минут. как видите есть и для магов

5. Chant of Battle - увеличивает п.атаку пати мемберам на +15%, на 20 минут. это автоатакерам

6. Chant of Rage - увеличивает мощь физ. крита пати мемберам на 35%, на 20 минут

7. Chant of Vampire (вампирик). многие очень лесно отзываются о пп, мол у нее вампирик есть, который быть спонтом не должен. так что это не значит, что у варка его нет, а то я в свое время наслушался басен и думал у варка его нет, раз постоянно за пп вампирик трубят. ну и потом он в комбе растворяется, так что его довольно тяжело заметить в баф слоте и на фарме кажется, тем кто не шарит, что они проседают, тупо из-за того, что под варком, а не пп, хотя причина кроется в отжоре с КК вылетающего. разница не особо сильная, ибо здесь ЧоВ дает перманентный крит, а вот у ПП, вылетающий, хоть у ПП и капельку лучше на выхлопе (сбалансированно). сугубо под выживаемость, а не урон. там больше типо защитный стиль, а тут атакующий, если уж выбирать что-то одно из двух. дает 9% вампирика для пати на 20 минут. сугубо мили ренж

8. Chant of Berserker (берс) - дает п.атак +8%, м.атак +16%, хаст +8%, каст +8%, скорость бега +8 для всей пати на 20 минут. одновременно с этим, режет п.деф -8%, м.деф -16%, уворот -4. на ПвП крайне не рекомендуется тем, кто собирается драться не под раш со звездой во лбу, а вот под ПвЕ самое то. нужно хорошо помнить, как выглядит данный скил, чтоб можно было его снимать от рако варков, под замесы разные

9. Chant of Shielding - увеличивает п.деф пати мемберам на +15%, на 20 минут. на название и картинку не смотрите. а то еще будете альтовать, думая, что набафано не то, что нужно)

10. Chant of Fury - увеличивает хаст +33% на пати, на 20 минут. это уже для физов

11. Chant of Eagle - увеличивает точность +4 на пати, на 20 минут. желательно это вообще не бафать (лишний баф слот), ибо против ножей показатели очень слабые. надеюсь оно точится, хотя маловероятно

12. Chant of Revenge (рефлект) - самый простой и эффективный способ разгона рефлекта до потолка. дает рефлект (бафом) на 20%, от урона с ближних автоатак. естественно на абилки это не распространяется. 20 минут на всю пати. обязательньный скил на ПвП. грех не бафнуть

13. Chant of Elements - спонтом замена точечных резистов от пп, 1 бафом (можно сказать комбик на все резисты). увеличивает резист на все возможные атт +20 (хотя странно, что за резист вообще ничего не сказано. только за увеличение и все, хотя щит нарисован и по памяти..) в общем гавно какое-то. давало бы чот, давали бы и в лабе на холи

14. Chant of Spirit - чот типо креста. увеличивает резист от кансела +30 и резист от дебафов +20. отличная вещь для ПвП. особенно с дагерами, или хк, вообще огонь

15. Chant of Victory (ЧоВ) - великолепный и самый лучший скил под физа. обожаю. всем в пати, увеличивает общий показатель хп +20% (гномоНямка), при этом восстанавливая хп на +20% от общего количества (так можно хилить в лабе, откат средний). увеличивает мощь маг крита +2, физ. крит дамаг +20%, п.атак +10%, п.деф +20%, хаст +20%, м.атак +20%, м.деф +20%, каст +20%, резист дебаф +10%, точность +4 на 5 минут. если скил не +15 точки, режет -20% бега. естественно с магнусом не стакается

16. Magnus' Chant (магнус) - а это уже лаконичный прикол для магов. всем в пати, увеличивает общий показатель мп +15%. если одет лайт/хеви сет, то дает реген мп +1.5, а для робы +4 (это жирно). увеличивает м.деф +30%, м.атак +30%, каст +20%, резист от дебафа +25 и резист от кансела +40. также, резист от атт огня/воды/ветра/земли +10, на 5 минут. Подходит для маг пачек на ГвГ, через варка, а не овера. самое необходимое короч для таких потасовок маг пак vs маг пак. по крайней мере, как альтернатива. естественно с ЧоВом не стакается

17. Chant of Protection - защищает всю пати от крит дамага на 30%, 20 минут. это тот же КК от ПП, только вот он тригером в атаку не вылетает. поэтому, когда ЧоВ падает, лучше остаться с КК от ПП. так что если вы осознаете, что обновить ЧоВ у вас не получится на фарме, или ПвП, то лучше подумать о смене бафера на ПП, ну а если получается, то оно идентично все. + -. вообще идеально КК+ЧоВ. тогда да, крутяк, а на 1 только будет тоскливо и не ахти, как хавать теплое мороженое в тарелке

 

• Chant of Combat (1 комбик) - стакает Chant of Battle+Chant of Shielding, увеличивая 1 бафом, п.атак +15% и п.деф +15%, на 40 минут для пати

• Chant of Critical Attack (2 комбик) - стакает Chant of Predator+Chant of Rage, увеличивая 1 бафом, шанс физ.крита +30% и мощь крита +35%, на 40 минут для пати 

• Chant of Movement (3 комбик) - стакает Chant of Evasion+ВВ от ПП/банки (если не было ВВ бафа, то даст эффект), увеличивая 1 бафом, уворот +4 и скорость бега +33, на 40 минут для пати

• Chant of Blood Awakening (4 комбик) - стакает Chant of Fury+Chant of Vampire (вампирик. чу его и не видно), увеличивая 1 бафом, хаст +33% и вампирик 9%, на 40 минут для патипати

 

° War Chant (аналог ГМ, от ПП) - увеличивает п.атак +10%. работает вместе с комбиком Chant of Combat, давая при необходимости +25% п.атак для пати. (таргетно кинуть нельзя. разве что из пати выйти, если кому не нужно и дать сугубо под себя). вместе с Earth Chant не работает. нужно выбрать что-то одно из 2. если бафнуть землю, то баф не изменится. время действия 20 минут. стоимость 12 руды духов

° Earth Chant (аналог ГШ, от ПП) - увеличивает п.деф +15%. работает вместе с комбиком Chant of Combat, давая при необходимости +30% п.деф для пати. (таргетно кинуть нельзя. разве что из пати выйти, если кому не нужно и дать сугубо под себя). вместе с War Chant не работает. нужно выбрать что-то одно из 2. если бафнуть вар чант, возможно изменится, но я не помню, поэтому не уверен. время действия 20 минут. стоимость 12 руды духов

√ зеленый уголок:

1. Soul Cry тогл (овер стайл) - увеличение п.атак +375.5. хавает при этом -4 мп/сек

2. Chant of Life - как у овера прокладка на эти дни, эдак в 50 рифте показывать признаки жизни. масс хилка на пати, по 58 хп/сек, на 15 сек

3. Arcane Wisdom - тогл, снижающий расход мп на -30% и увеличивающий каст +10%. потребляет -50 хп/сек. обязательно нужен для разбафа пати

√ бонусная начинка:

1. пассивка на м.деф, которая дает бонусом резист от м.дамага +30%

2. пассивка на оружие - дает бонусом возможность с автоатаки с руки, апать ману. если конкретно, то 10% от нанесенного физ урона

3. пассивка на лайт, дает каст +90% (-10% от робы), хаст +25%, мп реген +20%

4. пассивка на хеви, дает каст +71% (-29% от робы) и хаст +25%

5. пассивка на робу, которая ничего не дает изначально, но на +30, возможно будет давать м.деф, около 25%

6. с одетым сигилем, увеличивает максимальный показатель мп +5% и мп реген +17%. классика

7. Gate Chant - масс сумон. отличная вещь, чтоб сумонить спецназ, особенно на осадах, когда уже тп не работают. некоторые заводят специально под осады тучу варков и ставят их на точку. понятно дело удобно не только в глобал варе, а и на локальном ПвП, или ПвЕ. шикарная вещь и единственная в своем роде. сумы тянут только по одному. стоимость 4 сум. криса

8. просвет (знахарский) - на 20 секунд, увеличивает м.атак +10%, захил +40% 0_о, каст +50%, шанс маг крита +50% и режет расход мп на -90 счастливых %. давать баф нужно однозначно под просветом, а то на 2 ребаф не хватит маны) дополнительно, имеется камень на 8 секунд, спрятаться от 12 бального землетрясения. оно не поможет, но возможность спрятаться в будке у собаки имеется

9. Great Fury - шансовый тригер, который выбивается посредством спама Burning Chop, об моба, или соседа по парте, чтоб не лезть головой в поломанный унитаз. возможно об животное, но если ударить по курице пару раз, то она рассечется надвое. кто-то уже пытался до вас, так что продолжать не стоит. дает не помню что, да и не написано это. по памяти +50% хаста (и каста?). для бонуса просто шикарно. разницу сразу замечаешь

 

- отрицательные моменты:

 

° не актуален для подавляющего большинства ПвЕ игроков, ввиду отсутствия КК. соответственно варков меньше чем ПП. на практике, абсолютно все инсты мимо, или с очень большой натяжкой. хоть ЧоВ и круче, чем ПоФ на голову, но крита у ребят на полноценном бафе и так хватает, а вот бонусный КК, увеличивающий максимальный крит, может предоставить только ПП. так что варк актуален в ПвЕ только там, где бафа совсем не густо. например на 1 бафе варка ПвЕ инста идет под БД (83 лабка, близюки, рифт, такое). если же у РБ тонна хп и баф идет с иконами и прочим - то естественно ПП, а это самый распространенный вариант. по крайней мере в инстах. в поле без разницы, хотя в том же СоА - без реса ПП, фарма не будет. это еще 1 булыжник в огород варку, патамушта "все дороги ведут в Иерусалим")) 

° КК постоянный на защиту от крита, а не вылетающий, увеличивающий крит

° довольно уродская моделька персонажа и не менее уродливые скилы

° если комбики канселятся, то вместе с ними, что-то важное пропадает, а обновить - даже на панель не выставленно. благо комбы канселятся хуже

° в ПвП в осадной зоне нельзя бить своих же сокланов, если память не изменяет, поэтому фьюри тригер, будет выбиваться скорей всего, или об нпс (если возле замка), или об своего пэта, который к слову дохнет даже от мобов, не говоря за какие-то масухи и прочее. имеется в виду мульты, ибо в осадке животина вродь как пропадает, а мульты стоят сильверы по времени и не факт, что вообще мульты допускаются в том числе и их можно бить. в общем это вопрос к варкам

° очень сложно найти варка (живого бафера) себе в КП, который будет точить скилы на максимум, сугубо для КМ. ну и разумеется, который вообще, будет основой варком. такие, как правило, или окна, или живые окна по бусту/твины, прочее

° соло ПвП контент - недоступен, ПК контент - по аналогии, олимп - само собой. на одних КМ гамать, такое себе удовольствие, если конечно не клан с фул варами и хорошим онлайном

° по бусту особо много не нужно, но нужно и не мало. для ПвЕ там хоть в д сете бегай, а вот под ПвП в физ пак, нужен хороший сет, точеный. например венера мв от 8+. и ману дает и резист и п.деф с хп неплохие показатели. по биже тоже, онли фул сет на м.деф. конечно эпик не в приоритете, но и бижа не дешман вовсе. для маг паков, так вообще главный показатель

° для маг паков, даже не смотря на магнуса не подходит. туда лучше овера. места не резиновые и средние показатели - не равно высокие показатели, а под физ сетап КП, придется выбирать, или ПП, или варка, как основу. в любом случае, КК грузить твином придется. насколько я помню, такие игроки отвечают не только за баф варка, а и качают сапорт для пака, чтоб можно было дать побольше, чем 1 строчку бафа, даже без КК. грубо говоря, ваш варк в КП, это ваш основной баф, без которого не состоится ни 1 ПвП, а твином в городе бафаться - это не модно и выглядит, как лоу клан в сэконд хенде

° да, может носить все 3 вида шмота. может, не значит носит. для начала их нужно еще приобрести. это указывает на ПвП направленность сапорта. на олимпе там без шансов, а вот в поле, можно и походить в хеви том же, но. там роба стопудово нужна) ну.. как бафер, это роба, да, а для выживаемости хеви. что за бафер без выживаемости? что за бафер без достаточного каста? поэтому затея поиграть варком с умом, вылетит в неплохую копейку

° может качатся в соло. в рифт его не берут консерваторы без реса. сапорт выживает за счет дд в патях, а самому баферу, соло выживаемость не в приоритете. лишь бы дд живыми остались. а без дд в рифте том же, дрын не спасет, а падают люди с завидной частотой в 90% случаев. так что это вариант для варков староверов, которые возлагают безумные надежды на своих самоуверенных дд, у которых не фризит часами и у которых нет проблем с бустом совершенно

° очень много бафов в комбах на уворот и точность против ножей. точность сама по себе в ПвЕ - пыль и тоглы не затрагиваются совершенно, не говоря уже о ПП, а максимум уворотов, выгодно бафать только ножам, хотя у них и без того потолок

° увеличение бонусного рефлекта на 20% это круто, но только для персонажей, у которых есть тоглы на рефлект и активки/пассивки на разгон рефлекта. для остальных же, это не более чем "бонусная" прибавка, которая математическим, магическим образом, на вампе базирующимся, будет = 0 и лишнему баф слоту, только в ПвП

° у многих популярных вражин, по примеру моей аватарки, имеется дебаф на 100% снятие хаста и туда же улетит вампирик с комба, что увеличит входящий дамаг от рефлекта по противнику, так что сокращение слотов, играет с ПвПшерами злую шутку, учитывая дебафы и кансел

° может хилить ЧоВом на расстоянии, но мобы все также переагриваются, на подобные приколы. хилит всего чутка и в зависимости от количества хп союзника. можно еще учесть длительный откат. уникально, но не актуально

° из боевых абилок, всего 2.5 штуки. 2 стана, дрын и лс. почему 2.5 тогда? ну давайте считать, что обычная боевая абилка = 1 (я так дд в инстах, как ПЛ фасую). 1 профный стан, это 0.25, но если застанит, то 0.5, ок. потом 0.5 по мощи хамер, но пусть будет 1. дрын 1 с учетом вампа. и лс 0.5 бонусный дпс с откатом, если есть вообще, получается 2.5/3 с натяжкой такой жирной. там же 2 абилки ближние в тучу сетов на резист стан и оно.. вроде как не точится еще ж, верно? там и с точкой, шансы мизерные, да и что это за варк, который в поле на рожон под лопату лезет. 

поэтому единственное, что он может, это периодически пулькать лс и дрынить отжираясь, если еще цп у вара не будет. а так, в целом даже хилы в трансе пострашнее будут. так что как боевой сапорт в м.атак - варк не годится

° всего 2 тоглика.. и тампон. один уже нам знакомый, своей атакой и регеном маны пол часа без таликов и харбора, а второй режет по 50 хп/сек, за то, что жалких -30% маны дает на расход. в таком застанить варка и сам будет не рад, что включил. юзается аркана висдом, как я понимаю, когда нужно ребафнуть в очередной раз дохлую пати на регрупе, а просвет в откате. особо без клары и ГХ оно не спасет от просадки "куры"! в нулину, но лучше чем ничего совсем. так что по тоглам тоже разочарование

° пассивки все вместе взятые, дают прибавку к хасту и увеличенный м.деф. нет и слова за п.деф совершенно. даже тогла. какой-то реген манки и слабый буст мп сигиля. очередное унылое днище

° за фьюри уже писал, что выбивать его особо не на ком вечно, а вот знахарский просвет повеселил изрядно. в чем суть? да в том что он увеличивает мощь хила, которого у варка в скилах вообще нет! и я очень сомневаюсь, что он работает на дрын и уж тем более на ту рифт рыгню, по 58 хп/сек, на 15 сек. это в сумме 870 хп, если что. камень то понятно, с обрыва на шею вешать и остается масс сумон с очень длительным откатом. крисы не нужны. тем, кого сумонишь) доставать в глобале будут изрядно. особенно те, кто на осаде, на регруп не успевает, 7 одного не ждут, а потом тот последний, благим матом кроет варка, что тот суманул всех без него, если еще команды пл не было. какой же это цирк на проводе.. ну это так.. детали. в целом единственный топовый скил, который действительно стоит внимания

 

° бафы... их не мало. сложность по первой в них разобраться, ибо иногда у зеленых описание скила, не соответствует эффекту, ну и значки не дают особого представления, как у пп, что именно это дерьмо дает

• во-первых, тама есть синие бафы и зеленые. синие для клана+пати, зеленые для пати сугубо. по крайней мере у варка

• во-вторых, даже мне сейчас сложно без грамотно выставленной панели, понять что я бафаю вообще, ибо там разберется только овер, или человек, который играл на овере/варке продолжительное время, или держал это чудо, как мейн баф. с пп очень сложно перестраиватся

к примеру тебе говорят дать ГМ.. или ГШ. названия скилов они не в курсе естественно, просто нужен этот эффект.. 

или говорят тебе на кривом транслите, а там уже сам догадайся, что там по азбуке Морзе они пытались тебе донести. особенно в замесе, где на болтовню нет времени. не всегда есть возможность переспросить/уточнить

• некоторые не понимают, что их нужный баф лежит в комбике (к пп привыкли, где тот же вамп на ладони) и те скилы, которые потом улетают в комб, убираются с панели. возможно у варков они и стоят, хз

• за щиты всякие и увороты с точностями уже неоднократно я повторял. и когда просят тот же щит, сразу же в голове напрашивается вопрос, какой именно

° баф на всю пати. так что если у вас в пати микс ножей и сумонов, а время горит, тут без обьяснений не обойдешься за альт. ну и после варка, всегда приходится просить альтовать баф, чтоб ребафнуть/обновить от пп. там процедура не из легких. как правило дается от варка основное, а пп точечно добуцывается уже каждому по потребности, после КК

 

× бафы для физов ПвП:

1, 4 [50/50], 12 [50/50], 14, 15, 17, гш и все 4 комба

× бафы для магов ПвП/ПвЕ:

1, 4, 12 [50/50], 13 [50/50], 14, 16, 17, гш и 2 комбика 9+5, и 2+ВВ. под ПвЕ +8

× бафы для физов ПвЕ:

1, 4 [50/50], 12 [50/50], 14, 15, 17, гм и все 4 комба +8

дерьмо собачье: 11 и частично 13

 

табличка:

1 - общий м.деф на всех

2 - юзлез уворот (в 3 комбике) 

3 - шанс крита для физов (во 2 комбике)

4 - каст для магов и неплохо для некоторых дд

5 - п.атак для физов автоатакеров (в 1 комбике) 

6 - мощь крита для физов (во втором комбике) 

7 - вампирик для физов автоатакеров (в 4 комбике), больше нужно на ПвЕ

8 - берс для ПвЕ сугубо и для лютых лимитов, которым срать

9 - п.деф общий на всех (в 1 комбике) 

10 - хаст для физов (в 4 комбике) 

11 - юзлез точность

12 - рефлект для всех, если баф слота хватает и актуален, только для тех, кто разгоняет

13 - юзлес элеменал, хотя в маг паке можно на всякий докинуть

14 - спирит крест от дебафов и кансела

15 - ЧоВ для физов в основном

16 - магнус для магов в основном, хотя овера лучше, раза эдак в 2/3

17 - пассивный бафчик, аналог КК без тригера, на всех

18 - ГМ для физов автоатакеров на ПвЕ сугубо

19 - ГШ абсолютно для всех, кроме фармеров автоатакеров

 

как мы видим, из 19 баф абилок, актуальные только 17, а если быть точнее, то 16. среди которых, только 10/19 даются для ПвП магов, хотя можно ограничится и 7/8 бафами, если есть вв банка. 

для физов же, расклад состоит из 11/19 бафов и при этом, можно ограничится 9/19, и или 8/19, если с вв банкой. остальные скилы - тупо навязанный мусор. 

я тут уж было подумал научить вас бафаться под ПвП и подумал написать о дерьмоабилках, но чет пропало желание вдаваться в эти детали. по цифрам вы можете проследить закономерность и понять сами, почему вместо гм, под пвп дают гш, даже автоатакерам и почему бегают без берса (дестр/тир исключения). хотя.. очень кратко добавлю после таблички щяс, краткое описание цифр, чтоб ползунок не теребонькали. так и вам и мне проще будет

° из дебафов, всего 5 абилок, исключая остальные 3, первопрофные, которые по обычному менталу, никогда в жизни не пройдут (слоу, точность и рут масушные. и то там только рут актуален по венера сету +0 :)

3/5 абилок - на яд, среди которых мини манаберн можно сразу выпилить и 1 ближняя лоу абилочка-яд вообще. т.е нормальных дебафов, всего 1 на норм яд и остальные 2 - это для мобов дрянь и транс в тот же самый венера сет лоу-лвльный. не считаем это вообще. 

на выхлопе, может закинуть только 1 яд, который в течении 15 секунд, порежет 2355 хп из наших/20-30.000

если стакнуть с остальными, то возможно 3-4.000 за 15-30 сек но их нужно сперва накрутить и чтоб прошли, прежде чем царапаться, как баба дрынчиками и лс-ами в полноценный отжор с бутылей и цп банок. так что в итоге, это не хил, не разрес, ни крит мощный, ни для магов необходимость, ни дебафер, ни маг атакер и даже за тоглы нельзя зацепится. дерьмо на ножках. чо никто и не начинает даже

 

избиение малолеток:

сражался ли 1 на 1 с варком, кто нибудь из вас? не повезло? гы. а я нашел. и притом не какую-то основу, варка задрыпанного, а основу варка из пачки венди, забущенного под осады/форты. нормальный мужик кстати. адекватный. правда как он там ужился с круентусом, я диву даюсь. не суть

1. чем же может быть опасен варк? ну, во первых, станами по сету без рш, но это исправимо одним вар тоглом всего лишь. лоу транс и рут по нам в венере, даже хай лвл точки скила, проходит с 10 попытки, а тут вообще, лоу лвл 1 профы

2. чем еще.. ядами. вот тут действительно боль, но варк как правило урабатывается в ПвП, быстрее, чем у него яд тикает, те 15-30 секунд и сносит 20% от общего хп

3. чем еще? дрынами и на спаме причем. поэтому на практике было проверено, что бижа на м.деф тупо вся, гораздо лучше стан сетапа, хотя и с ним побеждал тоже, даже без м.деф целенаправленной бижи. 

 

значит мы усваиваем.. 

• на селфах, или равном бафе, у варка преимущество, как на оли. поэтому вся м.деф бижа/или по ситуации

• на бафе под ДС, или фул - можно одевать свою родную лоу бижу на стан

 

ничего сверхъестественного абсолютно нет. работаем через стан при помощи бумов (даже понимая то, что м.деф у варка неплохой). если урон с бума не внушает (по 1000 где-то, значит бижа у варка огонь и работаем через боевые абилки и стан). сливаем абсолютно всю ману в абилки насухо. без регена дрына, варк этого не переживет, ибо на п.деф там абсолютно ничего нет. желательно побольше станов, ибо наша мана капает, а его хп не уменьшается с дрынов, насколько это представляется возможным. ну это без цп банок. за ПвП на цп банках, я не буду рассказывать. там можно и без бафа выходить на селфах тупо с м.деф бижей и пресовать зеленого, пока тот не треснет без маны. не забывайте так же, что мана у него даже сугубо под дрыны не резиновая. возможно он вас будет пытаться канселить, но эти потуги обычно ничем хорошим для варков не заканчиваются. тут я даже особо читателям не помощник. можно спокойно лицом по клаве на вин. главное драгоценное время на них долго не тратить

 

скрин с тем топ варком видел у себя на телефоне, но не сохранил в облаке. а искать долго и мучительно из 3000. будет время, если найду, добавлю. пока вон, можете полюбоваться петушком разноцветным. особо тут расписывать нечего

Скрытый текст

mmexport1613553666334.thumb.jpg.a8f6247524375cbfe53ddc777ce99713.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Arcane Wisdom - тогл, снижающий расход мп на -30% и увеличивающий каст +10%. потребляет -50 хп/сек. обязательно нужен для разбафа пати

увеличивает, уменьшает - все равно?

 

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пассивка на лайт, дает каст +90% (-10% от робы), хаст +25%, мп реген +20%

пассивка на хеви, дает каст +71% (-29% от робы) и хаст +25%

и с % от пасиовок ты тоже обосрался как всегда. но это сейчас будет на 2 страницы в математику, так что забей, для птушника сойдет и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

увеличивает, уменьшает - все равно?

 

и с % от пасиовок ты тоже обосрался как всегда. но это сейчас будет на 2 страницы в математику, так что забей, для птушника сойдет и так

вообще до задницы (максимизация магического эффекта..благодаря.. - это не равно увеличивает. это просто вода, как и твой коммент). что написано, то и перевожу, а если ты хочешь оспорить "мои логические предположения и дополнения" в скобках, то можешь попробовать. не стесняйся.

 

только закончи 2 класс средней школы для начала. у меня то 2 высших, одно из которых "прикладная механика". я то написал абзацев 50, а ты пару предложений и то, по клаве мажешь

Screenshot_20210212_222433.jpg.542c85759d12cc8e0a1ac55f9fe03700.jpgScreenshot_20210212_222507.jpg.79ba0af52d49f7abf158bf16c3dc5ee9.jpg

держи, не болей

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надень на варка робу и лайт, найти там хаст и каст. на самонера кстати тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Я не робот сказал:

ну надень на варка робу и лайт, найти там хаст и каст. на самонера кстати тоже

зайди в свои скилы и наведи мышку на пассивки. там должно быть написано. по русски

в робе и нет ничего изначально. причем тут роба вообще? ты мне привел пример с лайтом и хеви, я тебе лайт и хеви скинул. в лайте, ты будешь кастовать, на 10% медленей, чем в робе. в хеви на 29% медленнее, чем если бы ты был в робе. и да, можешь проверить на ц шмотках тех же. элегии и т.д дают свои статы, которые могут сбить с толку

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 17:46, Izuna SarsCoV2 сказал:

зайди в свои скилы и наведи мышку на пассивки. там должно быть написано. по русски

в робе и нет ничего изначально. причем тут роба вообще? ты мне привел пример с лайтом и хеви, я тебе лайт и хеви скинул. в лайте, ты будешь кастовать, на 10% медленей, чем в робе. в хеви на 29% медленнее, чем если бы ты был в робе. и да, можешь проверить на ц шмотках тех же. элегии и т.д дают свои статы, которые могут сбить с толку

Брат я же тебе скидывал что роба даёт 15% каста сетом (все актуальные робы) и вит которое так же даёт каста. Лайт же актуальный - ворпал, веспер, Эля не дают каста именно бонусом сета. Так что разница будет больше чем 25%. И сильно больше в хеви. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Брат я же тебе скидывал что роба даёт 15% каста сетом (все актуальные робы) и вит которое так же даёт каста. Лайт же актуальный - ворпал, веспер, Эля не дают каста именно бонусом сета. Так что разница будет больше чем 25%. И сильно больше в хеви. 

не считая эффект от сета? если да, скинь скрины, изменю. описание было именно эффектов скилов пассивок, а не эффектов от сета (бонусных). о сетах и их эффектах речи даже не шло, а уж тем более за "актуальные сеты"

1. каст +15% не у всех сетов, а некоторые кстати индивидуальные и есть пара актуальных, даже под оли

2. за сеты и намека небыло и брать каст, как статичное значение тупо везде, просто потому, что в "большинстве актуальных" он имеется - неправильно. а то по такому сценарию, я могу создать щяс овера, одеть на него на 20 лвл-е кноледж сетик с глудио и спросить у тебя, где же там мои +15% каста?) а потом с мажор арканой на оли задать снова тот же вопрос, забыв упомянуть, что в дино робе стало казаться, что кастую медленнее, чем в дк робе, ведь вроде как все актуально по гайду ичиго, а не сходится. 

 

вот поэтому был описан чистый стат. за сеты будет отдельно и позже. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не считая эффект от сета? если да, скинь скрины, изменю. описание было именно эффектов скилов пассивок, а не эффектов от сета (бонусных). о сетах и их эффектах речи даже не шло, а уж тем более за "актуальные сеты"

1. каст +15% не у всех сетов, а некоторые кстати индивидуальные и есть пара актуальных, даже под оли

2. за сеты и намека небыло и брать каст, как статичное значение тупо везде, просто потому, что в "большинстве актуальных" он имеется - неправильно. а то по такому сценарию, я могу создать щяс овера, одеть на него на 20 лвл-е кноледж сетик с глудио и спросить у тебя, где же там мои +15% каста?) а потом с мажор арканой на оли задать снова тот же вопрос, забыв упомянуть, что в дино робе стало казаться, что кастую медленнее, чем в дк робе, ведь вроде как все актуально по гайду ичиго, а не сходится. 

 

вот поэтому был описан чистый стат. за сеты будет отдельно и позже. 

Я без предъявы тебе писал, не гони) Не хочу ругаться, все дела, чисто по факту - что бы новички имели правильное представление) включи логику и ты сам поймёшь) 

Мы же не о теории там какой то разговариваем а о том как происходит на деле. 

Не хочу искать скрины, но я думаю ты и так прекрасно знаешь что ворпал-веспер-Эля роба даёт бонус сета 15% каста и вит.

актуальные сеты как раз таки важное, ибо не будешь же ты бегать в блю вульфе лайте на самонере в пвп (единственный сет дающий каст) или наоборот в Ма/найтмаре и прочих робах не дающих каст, ибо они не актуальны, за редким исключением, но и то они ситуативны и под определенные ситуации - убежать/зарезиститься от слипа под каст Талика и тд. 
Кстати гайд у меня по коню а не фсу) 

Ты уже не первый год играешь на сервере, много кого знаешь. Чисто мой совет от души - описывая какой либо класс, пообщайся с человеком который давно играет на этой профе, что бы не было сухой теории, которая к тому же неправильная, пусть поможет составить подобное описание профы, но уже правильное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

ибо не будешь же ты бегать в блю вульфе лайте на самонере в пвп (единственный сет дающий каст)

А вот тут ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Edentor сказал:

А вот тут ты не прав

Ну про дино забыл с определенным плечом) один фиг он тоже не актуальный ибо мало п дефа, нет резиста стану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Ну про дино забыл с определенным плечом) один фиг он тоже не актуальный ибо мало п дефа, нет резиста стану. 

Ну смотря для кого и при каких условиях. Коннорс бы с тобой не согласился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Ну смотря для кого и при каких условиях. Коннорс бы с тобой не согласился. 

Ну смотри. Для чего Изуна предлагал тут одеть лайт сет? Для п дефа. Сравниваем статы в лайт сете дино и в роба сете эли = роба дает на ~40 п дефа больше. Только дино лайт енчатер режет еще -1 ИНТ и - 1 МЕН, так что скорости каста будет все равно меньше. Смысл тогда одевать дино лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Ну смотри. Для чего Изуна предлагал тут одеть лайт сет? Для п дефа. Сравниваем статы в лайт сете дино и в роба сете эли = роба дает на ~40 п дефа больше. Только дино лайт енчатер режет еще -1 ИНТ и - 1 МЕН, так что скорости каста будет все равно меньше. Смысл тогда одевать дино лайт?

Да смысл вообще этого изуну читать? Там у человека либо шиза, либо хорошо отыгрывает роль шизанутого. Я склоняюсь к первому варианту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Для чего Изуна предлагал тут одеть лайт сет? Для п дефа

сам выдумал, сам ответил)) я нигде не предлагал одевать лайт сет и даже не писал за сеты совершенно. все, что было написано, было о "пассивках. которые можно точить, но изначально, они дают такие-то, такие статы", которые даются при ношении "абсолютно любой робы/лайта/хеви, при чем любого ранга. не обязательно ы80/ы84".

актуальность сетов под эти пассивки, я не учитывал. бонусы от точки этих пассивок, также я не учитывал. грейд сетов, под эти пассивки, я также не учитывал. абсолютно чистая информация о них. без примесей

 

в одной из тем (а не тут), я рекомендовал лайт коту для ПвП, как билд. в гайде кипа и остальных ребят, также было рекомендовано это, как один из вариантов. вариации могут быть самыми разными и под все варики у меня нет даже желания распыляться. кто-то тарит на лайтовика тира, хеви, чтоб увеличить п.деф, нужный в конкретной ситуации, больше, чем криты с лайта. кто-то тарит сет на м. дамаг, пренебрегая кастом. у кого-то банально нет сета и он вынужден одевать вообще, что в наличии имеется. поэтому чтоб не лезть в бутылку, написано для всех, вне зависимости от сета/ранга сета/точки скилов и актуальности. 

15 часов назад, ichicco сказал:

Мы же не о теории там какой то разговариваем а о том как происходит на деле

по скилам, сугубо теория и после нее, мои ремарки. если мои субьективные рассуждения я могу изменить, то как я могу пренебречь статами лайта, который дает изначально меньше каста, чем роба и это аксиома. детали по % указаны. этого достаточно. если же тебе есть что добавить и ты можешь посчитать по формулам и циферкам разгоны и вариации, вплоть до таблицы, я с удовольствием добавлю твои подсчеты. они пригодятся думаю, но это не настолько существенно, имхо. дрочить все классы, пытаясь подстроится под всех. 

 

завтра я добавлю информацию по сетам и можно будет примерно ориентироваться и считать, кому это действительно интересно. 

понимаешь, изначально, у гнома того же, супер слабые показатели крита. его можно бустить, извращаться, но факта того, что изначально показатели слабые - это не изменит. я же указываю, какие именно по числовым данным, эти изначальные данные, чтоб от них отталкиваться уже на примере сетов/кс/сквардов/пушек/лс-ов и прочей лабуды. 

 

на примере скилов. точнее пассивок. если роба пассивка ничего не дает, а лайт пассивка дает, ты это никак не изменишь ничем. они активируются с того момента, когда ты одеваешь свой первый д сет, с приставочкой лайт/роба/хеви. без приставок, сетов не существует.

 

на варке, на 74 уровне, если ты оденешь бригу сет и выучишь данную пассивку, она будет тебе прибавлять хаст +25%, каст +71% и 93.3 п.деф, от тех показателей, когда ты стоишь вообще без сета, или с неполным сетом.

скорее всего, роба сет, будет давать 100% каста, даже если сет не дает +15% каста

это значит, что если у варка, предположим будет показатель каста - 0, то в роба сете он будет = 100. если же ты оденешь хеви, каст не упадет до 0 (потому что не роба), а уменьшится на 29% и каст показатели, будут = 71. 

кто-то готов жертвовать своим кастом, ради увеличенного п.деф

например на осаде, я одеваю всегда фул маг бижу. мне там станить не нужно, мне там вообще драться не нужно. я знаю прекрасно, что слабая бижа, не поможет мне сломать ворота, когда пак варов магов, возьмут меня в ассист. придется выживать как только можно. с бижей обычной, хватит и 1 залетного мага. а на бафера варка, я бы мог спокойно одевать хеви сет на осаде. мне не нужно будет обновлять баф после (возможного кансела) и эти 29% не помешают мне это сделать, даже если понадобится ребаф, но дадут гораздо больше п.дефа, чтоб пережить неожиданные врывы/прорывы варов и остаться на ногах, имея возможность ребафнуть. это лучше чем в робе на 100% каст, иметь возможность ребафать пати в своих фантазиях, валяясь на полу с 1 бэка. зато каст крутой) это смахивает на логику моих противников, которые одевая АК на криты, умирают с 5 бумов и не могут реализовать свой крит потенциал за 10 секунд. зато крита много, да?)) а толку с этого крита. толку с твоей элегии, дающей макс крит, если по тебе стан 70%? нужно учится понимать, что тебе действительно нужно в бою, а что нет. смысл мне тарить цп банки, когда маг прошивает меня в оли бижу по 2-4к стабильно. я не отжираю этот урон, понимаешь? 

 

пассивки дают общее представление, что тебе действительно нужно, а что нет. моя задача их просто перевести на русский язык, если имеется только 1 сет и покупать разные сеты под разных персов, сравнивать, нет желания. для общего представления - достаточно за глаза. есть вариант глянуть и в скилах мышкой, но у разных классов, они дают как правило разные показатели. 

я вот никогда и не подумал бы даже до перевода, что оно дает.

 

как думаешь, много игроков играло за сб? а за берса? я вот даже не в курсе, что там по скилам на берсе. создавать его предлагаешь?) уж лучше у меня посмотреть перевод скилов (под астериос, а не с левых сайтов) и вместе прийти к общему решению, актуальны ли эти скилы на практике, или нет. просто подумать, согласится/нет. не важно. главное дать игрокам базовую информацию. я дрался в поле даже с хиро ЕЕ 1 на 1 (мдт дикие гномьи пляски и панты) кто еще может кроме меня описать подобного рода бой, на крафтере? вот именно. а олимп - это совершенно другие вещи. 6 часов оли, а в поле придут отжимать спот и нужно будет эту ЕЕ уработать, мышка потянется оли столб отбегивать. на меня в сод и шилки приходили кстати. мощные такие. отжимать. я же гном, чего парится то. роба на резист, нюк и рш. чо я ей сделаю? тут без воображения и смекалки никак не пофармишь. вариант только 1 - принять бой и выиграть однозначно и не 1 раз. делай чо хош, но порви. в общем.. ты понял надеюсь, что я описывал? не нужно придираться, я понимаю прекрасно, что ты имешь в виду и согласен с тобой. но это лишнее. ну разве что потролить/докопаться до меня, ладно)

 

п.с никогда не думай, что я в общении, пытаюсь кого-то оскорбить, или что. просто такая манера общения, дурацкая. из-за нее я вечно на проблемы нарывался) с моим то характером бычим и ПвП ориентации, хоть слово мне не говори криво. меня это иногда самого раздражает, но если бы не это, я бы до сих пор крабил содик и общался на Вы. меня тогда убили, оскорбили моих родных и я еще нуб тогда, решил отдать весь свой шмот, чтоб их убили и в окно выйти. а потом так получилось, что нубогномка стала набирать обороты и пережила всех сокланов (не, Вован играет до сих пор, там исключение)), отомстив всем обидчикам по полной и не смог остановиться. начал на всех без разбору рыпаться и побеждать, побеждать, побеждать.. сколько я уже кланов 1 на 1 перебил.. даже в моем клане, только 5 человек в ничью смогли, из 3000 сокланов за всю историю. в диаблоз и сатанике флешмоб устраивали, кто победит дикого гнома. не получилось ни у кого вообще. а там играют деды еще те)) там и набустил чсв.. с потолка оно не взялось) вот думаю на саб взять ТХ под ФБ с 2 кольцами, а сам с блантом бегать, дурачком прикидываться) как думаешь, будет весело?) 

Screenshot_20210214_225734.jpg.bc285c347fdd299ad4d5ba3bc5305558.jpgScreenshot_20210214_225907.jpg.48dcb0a7dd57ea7438ff7d12fa1eb024.jpg

1 час назад, Edentor сказал:

Да смысл вообще этого изуну читать? Там у человека либо шиза, либо хорошо отыгрывает роль шизанутого. Я склоняюсь к первому варианту. 

тогда что ты тут забыл спрашивается)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже стало известно, многие не понимают разницы, между бонусами с сетов и пассивок. особенно отличились люди, которые даже не понимают и не знают бонусов от сета:

https://forum.asterios.tm/topic/526133-вход-для-опытных-котов/page/3/?tab=comments#comment-8749458

на мои пруфы и доказательства, они приводят контрпруфы по типу:

 

Изуна: теоретик форума/троль/нуб в саммонах/пишешь бред/чекай гайды кипа/путаешь теплое с мягким/невменяемый рак/дает советы, как гуру/балабол/ходячий гайд теоретик/отбитый на голову/гидроцефал - и все это на одной только странице

и ничего. совершенно ничего по делу в ответ на таблицы, гайды, статы и подсчеты в теории и на практике с пруфами скринами. можете сами в этом убедится.

 

недавно вот тоже, тема за мана берн зашла, скинул пацану формулу расчета с пака skilldata (скрипт клиента). просто копировал и вставил. смотрите результат:

https://forum.asterios.tm/topic/540818-mana-burn/?tab=comments#comment-8753409

 

если мы спорим по какой либо теме, не нужно переходить на личности. будьте выше этого. лучше укажите хотя бы 1 маленькую причину, того, что правы именно вы. являться правым, потому что вы меня потролили без абсолютно никакого аргуммента = носить юбку и колготки с висяком заправленным.

того гляди на вопрос:

- где ты шлялась ночью, я волновался и обзвонил всех знакомых, мы должны были сегодня ехать в Москву на деловую встречу, но она сорвалась и мы потеряли 100к. как ты это обьяснишь? 

вы в пьяном угаре ответите:

- отбитый на голову гидроцефал теоретик, что тебе не нравитса, аааааа? я хачу тибе сказать, что не увыжаю тебя! форумный рак, дает советы как гуру!

 

ну вы поняли да, как это выглядит? как моя пьяная бывшая, а вы тут взрослые дядьки и мне за вас не должно быть стыдно. соблюдайте рамки общения, не будьте свиньями. 

 

и все же, сеты. Все сеты, дают бонусы. сетов без бонусов - не бывает. но у каждого класса, также имеется и свой пассивный определенный бонус. о бонусах и разницей немного позже.

сейчас же: 

бонусы от хеви сетов (хв) 

NG грейд:

• armor_t06_u_i00.png.bb8fc640dd2f3404994c1aa7ee018809.png Wooden Breastplate Set -  одевается на любую профу, но приоритет за физами

п.деф +2%, увеличение суммарного хп +41

• armor_t55_u_i00.png.2cc795e39a525bd24497c5b1f7d2d716.png Tunic of Devotion Set - одевается на любую профу, но приоритет за магами

увеличивает каст +15%

 

Туника девошен это роба, и бонус от робы на неё распространяется. Как и вуден сет - лайт. 

 

@ichicco недосмотрел актуальные сеты. мой косяк

D грейд: хеви тип. 

• armor_t19_u_i00.png.65ab27454dbc6ae0d6e620039be0654b.png Mithril Breastplate Set - дает резист от яда +20%

• armor_t43_u_i00.png.609d467b41c5e40c289652136598cb75.png Brigandine Tunic Set - увеличивает п.деф +5% и увеличивает максимальное хп на +153 единицы

• 1922691031_armor_t1001_ul_i00(1).png.4b646e98f52b8300f4a2b47ec8b2da80.png Clan Oath Armor Set - увеличивает п.деф +5% и увеличивает максимальное хп на +85 единиц

C грейд: хеви тип. 

• armor_t48_u_i00.png.ef0cea522c60a4eaadfc609e2064f29f.png Chain Mail Shirt Set - резист от проф дагерщиков под ПвП +6%, а также увеличивает максимальное хп на +198 единиц

• armor_t61_ul_i00.png.4a7e374a3ffee55561d05d67be852681.png Composite Armor Set - увеличивает грузоподъемность (лимит веса) на 5795 единиц, а также м.деф +5.26%

• armor_t62_ul_i00.png.4f678eeeba0a8d9b6012bcd53975b319.png Full Plate Armor Set - дает защиту щитом +5.26%, а также увеличивает максимальное хп на +270 единиц

B грейд: хеви тип. 

• armor_t64_u_i00.png.5211a6a11981b816d3e170b559e28e64.png Zubei's Breastplate Set - дает п.деф +5.26%, а также увеличивает максимальное хп на +294 единицы

• armor_t66_u_i00.png.26f0e5910d547402b257fce200fbb2d5.png Avadon Breastplate Set - дает защиту щитом +24%, а также увеличивает максимальное хп на +294 единицы

• armor_t68_u_i00.png.e8cbb835990137b8d526da350d3eb1d9.png Blue Wolf Breastplate Set - дает +3 STR, но режет -2 DEX и -1 CON. также дает скорость бега +7 и повышает регенерацию хп +5.24

• armor_t71_ul_i00.png.24fad9b0679a1cff27ae9aa5ace28b76.png Doom Plate Armor Set - дает +3 CON, но режет -3 STR. увеличивает длительность пребывания под водой, а также увеличивает максимальное хп на +320 единиц

А грейд: хеви тип. 

• armor_t74_u_i00.png.e94a6854b091f2dd0861c4f041c60fa2.png Dark Crystal Breastplate Set - дает +2 CON, но режет -2 STR. также количество восстанавливаемого здоровья со скилов, увеличено на +4% (эффект МГ от хила). дает резист о парала +50% и защиту щитом +18%

• armor_t77_ul_i00.png.737b4ca4b10256363e2b63e453e9856b.png Tallum Plate Armor Set - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает лимит веса на 5759 единиц. дает хаст +8% и резист от блида/яда +80%

• armor_t1004_ul_i00.png.832061e9c711e7acc17c9a2c375e951d.png Apella Plate Armor Set - увеличивает максимальное цп на 1035 единиц. регенерацию цп +40%. в случае получения от моба, атаки превышающей порог в 50 единиц, с 10% шансом, может увеличится м.деф на +5% и шанс крита, будет понижен на -3 (возможно у моба. хз даже, не указано)

° Improved Apella Plate Armor Set - дает тоже самое по статам, как и обычная апелла хв, но вместо показателя 1035 единиц цп, дает 1116 и увеличивает шанс крита на 2.6, во время атаки

• armor_t80_ul_i00.png.bedc82af102d40acccceab982cba1a16.png Armor of Nightmare Set - дает +2 CON, но режет -2 DEX. увеличивает п.атак +4% и резист транс/рут +70%. имеет эффект отражения (рефлект) 5% дамага от ближних физ. скилов противника

• armor_t83_ul_i00.png.30669d14f725b49a807749960a050e58.png Majestic Plate Armor Set - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4%, точность +3 и резист стан +50%

S(Ы) грейд: хеви тип.

• armor_t88_u_i00.png.6416fa7fab9c22218566a38cd78caa4b.png Imperial Crusader Breastplate Set - дает +2 STR, но режет -2 DEX. увеличивает п.деф +8%, а также максимальное хп на +445 единиц. дает резист рут/транс +70% и резист блид/яд +80%

• armor_t91_u_i00.png.0d3cf724a70448ab879ff918ae2afa85.png Dynasty Breast Plate Set - дает +1 STR, но режет -1 CON. увеличивает п.деф +4.6%, а также максимальное хп на +418 единиц. дает резист атт тьмы +6 и увеличивает шанс защиты щитом. имеется также возможность одеть плащ

1.1 armor_t91_uk_i00.png.a4da0f8e1d7c4b572cee1bf0406c1fb8.png Dynasty Breast Plate Set: Shield Master (1 плечо) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает п.деф +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8, увеличение восстановления хп со скилов +3%, резист от стана и повышенный шанс защиты щитом. возможно одеть плащ

1.2 Dynasty Platinum Plate Set: Shield Master (2 плеча) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает п.деф +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8, увеличение восстановления хп со скилов +4%, резист от стана +15 и повышенный шанс защиты щитом +5%. возможно одеть плащ

2.1 armor_t91_u_i00.png.0d3cf724a70448ab879ff918ae2afa85.png Dynasty Breast Plate Set: Weapon Master (1 плечо) - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и при атаке, шанс крита и мощь крита увеличиваются. возможно одеть плащ

2.2 Dynasty Platinum Plate Set: Weapon Master (2 плеча) - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и при атаке мощь крита увеличивается на +282 единицы. возможно одеть плащ

3.1 armor_t91_uf_i00.png.447e56efe2b7c232dcba7fc8cc3ab3b8.png Dynasty Breast Plate Set: Force Master (1 плечо) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расход маны на "активные" скилы. возможно одеть плащ

3.2 Dynasty Platinum Plate Set: Force Master (2 плеча) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расход маны -6% на "активные" скилы. возможно одеть плащ

4.1 armor_t91_uke_i00.png.61ef4c8e9f20e5b1bd551e460bc20a5c.png Dynasty Breast Plate Set: Bard - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.деф +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расходы маны при ДС (и сонг и денс). возможно одеть плащ

4.2 Dynasty Platinum Plate Set: Bard (2 плеча) - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.деф +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расходы маны при ДС -6% (и сонг и денс). возможно одеть плащ

S80(ы80) грейд: хеви тип. 

• armor_t100_u_i00.png.1114ff8617d140d21e7efa7635072a2c.png Moirai Breastplate Set - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4.26%, хаст +4%, резист от дпс м.атак +2. также дает резист стан +50% и резист огонь/вода/ветер/земля +3 атт каждый. дополнительно увеличена защита щитом. возможно одеть плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

S84(ы84) грейд: хеви тип. 

• armor_t94_u_i01.png.f41ac1b341f954c0fb36977f551769d2.png Vesper Breastplate Set - дает +2 STR, но режет -2 DEX. увеличивает п.атак +5.57%, п.деф +5.57%, а также максимальное хп на +531 единицы. дает резист рут/транс +70% и увеличивает защиту щитом, БЕЗ возможности одеть плащ

° Vesper Noble Breastplate Set - дает тоже самое по статам, как и обычная венера хв, но вместо показателя +531 единиц хп, дает +541 и дает возможность носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

• armor_t94_u_i03.png.c046301a8659f87ce438262024503f28.png Vorpal Breastplate Set - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает п.атак +5.57% и п.деф +8.47%, а также максимальное хп на +541 единицу. резист от дпс м.атак +2% и резист рут/транс/блид +50% с резистом в +5 атт от огня/воды/ветра/земли и увеличивает защиту щитом. возможность носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

• armor_t97_u_i00.png.f720e727f0c0ab7c5b9ec3819791c709.png Elegia Breastplate Set - дает +3 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.59%, шанс физ. крита +12.74, резист рут/блид/рут/транс +50%, м.деф +2, Макс. HP +550, резист атт огня/воды/ветра/земли +5 и имеет при этом эффект физ. вампирика. апает максимальное хп на +550 единиц. увеличивает также шанс блока щитом. можно одеть плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

 

бонусы от лайт сетов (лайт)

D грейд: лайт тип. 

• armor_t13_u_i00.png.41047ff0dd0d8970860914b4b62a11c1.png Reinforced Leather Shirt Set - увеличивает максимальное мп на +80 единиц

• armor_t42_u_i00.png.3e23147f9ba6cae333cac545250896e7.png Manticore Skin Shirt Set - увеличивает максимальное мп на +92 единицы

• armor_t1002_ul_i00.png.6f16e19d6b6b357a1e1abf8166967322.png Clan Oath Brigandine Set - увеличивает п.деф +5% и уворот +3

C грейд: лайт тип. 

• armor_t47_u_i00.png.93b0034aafe52f4518053daf3663fb49.png Mithril Shirt Set - просто увеличивает уворот на +4

• armor_t47_u_i00.png.93b0034aafe52f4518053daf3663fb49.png Plated Leather Set - дает +4 STR, но режет -1 CON. сет для качеров

• armor_t63_u_i00.png.2e2ca4d163586b2be5fb9b69b2c51058.png Theca Leather Armor Set - просто увеличивает п.деф +5.26%

• armor_t21_ul_i00.png.0b15c2ee373818d9d4afb6771517636c.png Drake Leather Armor Set - просто увеличивает м.деф +5.26%

B грейд: лайт тип. 

• armor_t65_u_i00.png.6e31b0daecbffd2d586b21a42b5e4a04.png Zubei's Leather Shirt Set - просто увеличивает уворот на +4

• armor_t21_ul_i00.png.0b15c2ee373818d9d4afb6771517636c.png Avadon Leather Armor Set - увеличивает м.деф +5.25% и лимит веса на +5795 единиц

• armor_t69_ul_i00.png.6c2ae330dbff5e41e73c49199c2becf5.png Blue Wolf Leather Armor Set - дает +3 MEN, но режет -1 WIT и -2 INT, при этом увеличивая п.деф +5.26% и каст +15%

• armor_t72_ul_i00.png.382a6e8e2e31e89dccb3eb0e2e8c37c9.png Leather Armor of Doom Set - дает +3 DEX, но режет -1 STR и -2 CON, при этом увеличивая п.атак +2.7%, мп реген +2.5%, резист от яда +20% и увеличение времени пребывания под водой

А грейд: лайт тип. 

• armor_t75_u_i00.png.a7eb7aaf0ea82278a65861f0e287c78a.png Dark Crystal Leather Armor Set - дает +1 STR, но режет -1 CON. увеличивает п.атак +4%, хаст +4%, а также резист от парала +50%

• armor_t78_ul_i00.png.94b08e0b08353bd2098d15af1eaceebc.png Tallum Leather Armor Set - дает +2 MEN, но режет -2 WIT. дает мп реген +8% и резист от яд/блид +80%, при этом увеличивая максимальное мп на +222 единицы

• armor_t1005_ul_i00.png.09db8bfb1bd824c86fde8fa5ee58349f.png Apella Brigandine Set - увеличивает показатели цп на +1035 единиц, реген цп +40%. при получении урона выше 50 дамага, с 10% шансом, может увеличится маг! уворот на +2. также при получении урона, шанс крита противника, падает на -86! единиц. с тем же 10% шансом

° дает тоже самое по статам, как и обычная апелла лайт, но вместо показателя 1035 единиц цп, дает 1116 и бонусом увеличивает хаст на +2.5%

armor_t81_ul_i00.png.16906adc923c1ecfb0eb7ddd3dcb4fb7.png Leather Armor of Nightmare Set - дает +1 DEX, но режет -1 CON. увеличивает п.деф +4% и резист рут/транс +70%. дает эффект +3% вампирика, при атаке с руки

• armor_t84_ul_i00.png.7789b14c6028bb3f4cda1cd1bde43faf.png Majestic Leather Armor Set - дает +1 DEX, но режет -1 CON. увеличивает п.атак с арбалета/лука на +8%, общие показатели мп на +240 единиц и резист стан +50%. при этом апает лимит веса на +5759 единиц

S(Ы) грейд: лайт тип. 

• armor_t89_ul_i00.png.af9baf549a4b06f9fadce3eff03b66b1.png Draconic Leather Armor Set - дает +1 DEX и +1 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4%, хаст +4%, общие показатели мп на +289, при этом апает лимит веса на +5759 единиц. плащ НЕ одевается

• armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Leather Armor Set - дает +1 DEX, но режет -1 CON. увеличивает точность на +1.72 и уворот +1.72, общие показатели +418 единиц и резист дарк атт +6. возможно одевать плащ

1.1 armor_t92_ud_i00.png.18292ae380fbf80c28008308653af0ba.png Dynasty Leather Armor Set: Dagger Master (1 плечо) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает уворот +4.3, хаст +2.66%, резист рут +13% и резист дарк атт +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

1.2 Dynasty Jewel Leather Armor Set: Dagger Master (2 плеча) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает уворот +5.3, хаст +3.24%, резист рут +15% и резист дарк атт +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

2.1 armor_t92_ub_i00.png.a877f0ce86402495e36d03eb0f82b705.png Dynasty Leather Armor Set: Bow Master (1 плечо) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает точность +4.3, хаст +2.66%, регенирация мп +1.72 и резист дарк атт +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

2.2 Dynasty Jewel Leather Armor Set: Bow Master (2 плеча) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает точность +5.3, хаст +3.24%, регенирация мп +6.6% и резист дарк атт +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

3.1 armor_t92_ud_i00.png.18292ae380fbf80c28008308653af0ba.png Dynasty Leather Armor Set: Force Master (1 плечо) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, расход маны на физ. скилы -5% и резист атт тьма +8. также апает общие показатели хп на +492 единиц. возможно одевать плащ

3.2 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Force Master (2 плеча) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, расход маны на физ. скилы -6% и резист атт тьма +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

4.1 armor_t92_ub_i00.png.a877f0ce86402495e36d03eb0f82b705.png Dynasty Leather Armor Set: Weapon Master (1 плечо) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, крит дамаг +234, шанс крита +2.46, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

4.2 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Weapon Master (2 плеча) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, крит дамаг +282, шанс крита +2.95, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

5.1 armor_t92_ud_i00.png.18292ae380fbf80c28008308653af0ba.png Dynasty Leather Armor Set: Enchanter (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -1 WIT и -1 INT. увеличивает каст +15%, расход маны на маг. дпс скилы -5%, шанс сбития каста -15, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

5.2 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Enchanter (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -1 WIT и -1 INT. увеличивает каст +15%, расход маны на маг. дпс скилы -6%, шанс сбития каста -15, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

6.1 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Leather Armor Set: Summoner (1 плечо) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает хаст +5.4%, п.атак +2.66%, п.деф +2.66%, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп +492 единицы. возможно одевать плащ

6.2 Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Summoner (2 плеча) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает хаст +6.6%, п.атак +2.66%, п.деф +2.66%, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп +492 единицы. возможно одевать плащ

S80(Ы80) грейд: лайт тип. 

• armor_t101_u_i00.png.6c932831568bd90e379440ab517b955a.png Moirai Leather Breastplate Set - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4.26%, хаст +4%, скорость бега +3%, резист рут +50%, резист огонь/вода/ветер/земля +3.5%. возможно одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

S84(ы84) грейд: лайт тип. 

• armor_t95_u_i01.png.19e8e94ab2ef82c78de7864e0eb7def4.png Vesper Leather Breastplate Set - дает +1 DEX и +1 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.57%, хаст +5.57%, реген мп +5.57%. также апает общие показатели мп на +347.4 единицы. плащь одевать нельзя

° Vesper Noble Leather Breastplate Set - дает тоже самое по статам, как и обычная венера лайт, но вместо показателя +347.4 единиц мп, дает +354.1 и возможность носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

• armor_t95_u_i03.png.94b7f998350b85dc65fc5ef2a2f1096c.png Vorpal Leather Breastplate Set - дает +2 DEX и +1 STR, но режет -3 CON. увеличивает п.атак +5.57%, п.деф +5.57%, хаст +5%, скорость бега +3%, резист стан +50%, резист атт огня/воды/ветра/земли +5. возможность одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

• armor_t98_u_i00.png.eb0ea2eb6719328e95d7e2aaa30aabe9.png Elegia Leather Breastplate Set - дает +2 DEX и +1 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.59%, хаст +6%, шанс крита +17.05, скорость бега +3%, резист парал +50%, резист атт огня/воды/ветра/земли +5. возможность одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

 

бонусы от роба сетов (роба) 

D грейд: роба тип. 

• armor_t41_u_i00.png.c5896e6842c3ad4ea8cbef453b1a0444.png Tunic of Knowledge Set - увеличивает м.атак +10% и мп регенерацию +5%

• armor_t51_u_i00.png.8a8cffc5e7202cb080d30e019538fde5.png Mithril Tunic Set - дает +1 WIT, но режет -1 INT, а также скорость бега +7

• armor_t1003_ul_i00.png.a04f73799cde495f1df3b421512c15a1.png Clan Oath Aketon Set - увеличивает п.деф +5% и каст +5%

C грейд: роба тип.

• armor_t53_u_i00.png.a0bf9eb1d9cd05d362102aabe3403e37.png Karmian Tunic Set - увеличивает п.деф +5.26% и каст +15%

• armor_t54_u_i00.png.a96ba7f7bec0f21ad71ed88ac840a571.png Demon's Tunic Set - дает +4 INT, но режет -1 WIT. также отнимает -270 хп от общего показателя

• armor_t57_u_i00.png.14b856eb7e4de24adb98bd26538175a4.png Divine Tunic Set - дает +1 WIT, но режет -1 INT. увеличивает п.деф +5.26% и апает общий показатель мп на +171 единицу

B грейд: роба тип. 

• armor_t56_u_i00.png.8013fe5d19d1030926eb5457653bea36.png Tunic of Zubei Set - увеличивает м.атак +10% и мп реген -5%

• armor_t70_u_i00.png.83522846be7f455bd9ba4b06bd2d9db8.png Blue Wolf Tunic Set - дает +3 WIT, но режет -1 MEN и -2 INT. увеличивает мп реген +5.26% и апает общий показатель мп на +206 единиц

• armor_t73_u_i00.png.d359217bdbece51eee80e663e4ddc5e7.png Tunic of Doom Set - дает +2 INT и +1 MEN, но режет -3 WIT. увеличивает мп реген +5.26%, скорость бега +7, а также количество времени, пребываемого в воде

• armor_t59_ul_i00.png.5f7872edbf4e3f0314fdc13fe1539462.png Avadon Robe Set - увеличивает п.деф +5.26% и каст +15%

А грейд: роба тип. 

• armor_t79_u_i00.png.6bcbd81f2a066e22e7183b0685ec94b1.png Tallum Tunic Set - дает +2 WIT, но режет -2 INT. увеличивает м.деф +8%, каст +15%, резист яд/блид +80%

• armor_t76_ul_i00.png.f05e8396c09aed9120e3c57a3ec0cc3b.png Dark Crystal Robe Set - дает +2 WIT, но режет -2 MEN. увеличивает п.деф +8%, каст +15%, скорость бега +7, увеличен резист от сбития каста +50 и резист парал +50%

• armor_t1006_ul_i00.png.24bbd9e25258a73e437e270b35076efb.png Apella Doublet Set - увеличивает макс. показатель цп на +1035 единиц, регенирация цп +40%. также, если входящий дамаг превышает 50 единиц, то с 10% шансом, может увеличится скорость бега +10 и п.деф +5%

° дает тоже самое по статам, как и обычная апелла роба, но вместо показателя 1035 единиц цп, дает 1116 и бонусом увеличивает м.атак +6

• armor_t82_ul_i00.png.a32e4b3a9591a59668c9de990e58883c.png Robe of Nightmare Set - дает +2 INT, но режет -2 WIT. увеличивает м.атак +8%, реген мп +4% и резист транс/рут +70%

• armor_t85_ul_i00.png.35ad2c9c5833cca397475dd936b3acd8.png Majestic Robe Set - дает +1 MEN, но режет -1 INT. увеличивает каст +15%, реген мп +8%, резист от стана +50%. также апает общий показатель мп на +240 единиц

S(Ы) грейд: роба тип. 

• armor_t90_ul_i00.png.8642a5ada7762ec97034294204171418.png Major Arcana Robe Set - дает +1 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает м.атак +17%!, скорость бега +7, резист от маг кансела +50%, резист стан +50% и повышает лимит веса на +5759 единиц. нет возможности одевать плащ

• armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set - дает +1 MEN, но режет -1 INT. увеличивает каст +12%, резист атт тьмы +6 и апает общий показатель мп на +257 единиц. можно одевать плащ

1.1 Dynasty Tunic Set: Healer (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. увеличивает мощь отхила таргета, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

1.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Healer (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. увеличивает мощь отхила таргета +22, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

2.1 armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set: Enchanter (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. уменьшает расход мп на маг скилы, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

2.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Enchanter (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. уменьшает расход мп на маг скилы -6%, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

3.1 armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set: Summoner (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает п.атак +2.6%, п.деф +2.6%. можно одевать плащ

3.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Summoner (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает п.атак +3.3%, п.деф +3.3%. можно одевать плащ

4.1 armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set: Wizard (1 плечо) - дает +1 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает м.атак +5.4%. можно одевать плащ

4.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Wizard (2 плеча) - дает +1 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает м.атак +6.6%. можно одевать плащ

S80(Ы80) грейд: роба тип

° armor_t102_u_i00.png.50eb4392e243e954e46d9e2e28420fb4.png Moirai Tunic Set - дает +2 WIT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, м.атак +8.11%, резист парал +50%, а также резист огонь/вода/ветер/земля атт +5. можно одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

S84(Ы84) грейд: роба тип. 

• armor_t96_u_i01.png.1c1fef7e008e833755a974f54155aaa0.png Vesper Tunic Set - дает +1 INT и +1 WIT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, м.атак +8.47%, реген мп +5.57%, резист стан +50% и резист от маг.дпс +30. плащ одевать нельзя

° Vesper Noble Tunic Set - дает тоже самое по статам, как и обычная венера роба. все идентично, за исключением того, что можно одеть плащ. странно

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

• armor_t96_u_i03.png.e3950dbb4cea2e9f1bc7c284c2b9cd4b.png Vorpal Tunic Set - дает +2 WIT, но режет -1 MEN и -1 INT. увеличивает каст +15%, м.атак +8.7%, мп реген +5%, резист стан +50% и резист атт огонь/вода/ветер/земля +5. можно одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

• armor_t99_u_i00.png.3a9a1e35b9e55ba6139365f3335858f3.png Elegia Tunic Set - дает +2 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает м.атак +10%, каст +15%, реген мп +5%, резист стан +50%, а также резист огонь/вода/ветер/земля +5 атт. можно носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

 

для тех, кто до сих пор в танке:

• STR - влияет только на физ п.атак

• DEX - влияет на точность, уворот, шанс крита, шанс блока щитом, скорость бега, хаст

• CON - влияет на суммарное количество хп и цп, реген хп, переносимый вес, время пребывания под водой, резист стан/блид/яд

• INT - влияет на м.атак и шансы наложения дебафов

• WIT - влияет на каст и возврат экспы после реса

• MEN - влияет на м.деф, реген мп, суммарное количество мп, резист от сбития каста, резист от ментал атак, (по типу фира/сала), резист парал и резист от дебафов, которые влияют на восстановление хп и мп

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Как уже стало известно, многие не понимают разницы, между бонусами с сетов и пассивок. особенно отличились люди, которые даже не понимают и не знают бонусов от сета:

https://forum.asterios.tm/topic/526133-вход-для-опытных-котов/page/3/?tab=comments#comment-8749458

на мои пруфы и доказательства, они приводят контрпруфы по типу:

 

Изуна: теоретик форума/троль/нуб в саммонах/пишешь бред/чекай гайды кипа/путаешь теплое с мягким/невменяемый рак/дает советы, как гуру/балабол/ходячий гайд теоретик/отбитый на голову/гидроцефал - и все это на одной только странице

и ничего. совершенно ничего по делу в ответ на таблицы, гайды, статы и подсчеты в теории и на практике с пруфами скринами. можете сами в этом убедится.

 

недавно вот тоже, тема за мана берн зашла, скинул пацану формулу расчета с пака skilldata (скрипт клиента). просто копировал и вставил. смотрите результат:

https://forum.asterios.tm/topic/540818-mana-burn/?tab=comments#comment-8753409

 

если мы спорим по какой либо теме, не нужно переходить на личности. будьте выше этого. лучше укажите хотя бы 1 маленькую причину, того, что правы именно вы. являться правым, потому что вы меня потролили без абсолютно никакого аргуммента = носить юбку и колготки с висяком заправленным.

того гляди на вопрос:

- где ты шлялась ночью, я волновался и обзвонил всех знакомых, мы должны были сегодня ехать в Москву на деловую встречу, но она сорвалась и мы потеряли 100к. как ты это обьяснишь? 

вы в пьяном угаре ответите:

- отбитый на голову гидроцефал теоретик, что тебе не нравитса, аааааа? я хачу тибе сказать, что не увыжаю тебя! форумный рак, дает советы как гуру!

 

ну вы поняли да, как это выглядит? как моя пьяная бывшая, а вы тут взрослые дядьки и мне за вас не должно быть стыдно. соблюдайте рамки общения, не будьте свиньями. 

 

и все же, сеты. Все сеты, дают бонусы. сетов без бонусов - не бывает. но у каждого класса, также имеется и свой пассивный определенный бонус. о бонусах и разницей немного позже.

сейчас же: 

бонусы от хеви сетов (хв) 

NG грейд:

• armor_t06_u_i00.png.bb8fc640dd2f3404994c1aa7ee018809.png Wooden Breastplate Set - пассивки на сет не имеется совсем, из-за отсутствия "типа сета", а значит и бонусов, кроме родных показателей сета, он не дает совершенно. одевается на любую профу, но приоритет за физами

 

п.деф +2%, увеличение суммарного хп +41

• armor_t55_u_i00.png.2cc795e39a525bd24497c5b1f7d2d716.png Tunic of Devotion Set - пассивки на сет не имеется совсем, из-за отсутствия "типа сета", а значит и бонусов, кроме родных показателей сета, он не дает совершенно. одевается на любую профу, но приоритет за магами

 

увеличивает каст +15%

D грейд: хеви тип. 

• armor_t19_u_i00.png.65ab27454dbc6ae0d6e620039be0654b.png Mithril Breastplate Set - дает резист от яда +20%

• armor_t43_u_i00.png.609d467b41c5e40c289652136598cb75.png Brigandine Tunic Set - увеличивает п.деф +5% и увеличивает максимальное хп на +153 единицы

• 1922691031_armor_t1001_ul_i00(1).png.4b646e98f52b8300f4a2b47ec8b2da80.png Clan Oath Armor Set - увеличивает п.деф +5% и увеличивает максимальное хп на +85 единиц

C грейд: хеви тип. 

• armor_t48_u_i00.png.ef0cea522c60a4eaadfc609e2064f29f.png Chain Mail Shirt Set - резист от проф дагерщиков под ПвП +6%, а также увеличивает максимальное хп на +198 единиц

• armor_t61_ul_i00.png.4a7e374a3ffee55561d05d67be852681.png Composite Armor Set - увеличивает грузоподъемность (лимит веса) на 5795 единиц, а также м.деф +5.26%

• armor_t62_ul_i00.png.4f678eeeba0a8d9b6012bcd53975b319.png Full Plate Armor Set - дает защиту щитом +5.26%, а также увеличивает максимальное хп на +270 единиц

B грейд: хеви тип. 

• armor_t64_u_i00.png.5211a6a11981b816d3e170b559e28e64.png Zubei's Breastplate Set - дает п.деф +5.26%, а также увеличивает максимальное хп на +294 единицы

• armor_t66_u_i00.png.26f0e5910d547402b257fce200fbb2d5.png Avadon Breastplate Set - дает защиту щитом +24%, а также увеличивает максимальное хп на +294 единицы

• armor_t68_u_i00.png.e8cbb835990137b8d526da350d3eb1d9.png Blue Wolf Breastplate Set - дает +3 STR, но режет -2 DEX и -1 CON. также дает скорость бега +7 и повышает регенерацию хп +5.24%

× RaR фул БВ, будет давать +13.98 скорости бега и реген хп +10.58%

• armor_t71_ul_i00.png.24fad9b0679a1cff27ae9aa5ace28b76.png Doom Plate Armor Set - дает +3 CON, но режет -3 STR. увеличивает длительность пребывания под водой, а также увеличивает максимальное хп на +320 единиц

× RaR фул дум, будет увеличивать максимальное хп на +506 единиц

А грейд: хеви тип. 

• armor_t74_u_i00.png.e94a6854b091f2dd0861c4f041c60fa2.png Dark Crystal Breastplate Set - дает +2 CON, но режет -2 STR. также количество восстанавливаемого здоровья со скилов, увеличено на +4% (эффект МГ от хила). дает резист о парала +50% и защиту щитом +18%

• armor_t77_ul_i00.png.737b4ca4b10256363e2b63e453e9856b.png Tallum Plate Armor Set - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает лимит веса на 5759 единиц. дает хаст +8% и резист от блида/яда +80%

× RaR фул ТМ сет, будет давать хаст +11.17%, лимит веса +9119, резист блид/яд 85.1%

• armor_t1004_ul_i00.png.832061e9c711e7acc17c9a2c375e951d.png Apella Plate Armor Set - увеличивает максимальное цп на 1035 единиц. регенерацию цп +40%. в случае получения от моба, атаки превышающей порог в 50 единиц, с 10% шансом, может увеличится м.деф на +5% и шанс крита, будет понижен на -3 (возможно у моба. хз даже, не указано)

° Improved Apella Plate Armor Set - дает тоже самое по статам, как и обычная апелла хв, но вместо показателя 1035 единиц цп, дает 1116 и увеличивает шанс крита на 2.6, во время атаки

• armor_t80_ul_i00.png.bedc82af102d40acccceab982cba1a16.png Armor of Nightmare Set - дает +2 CON, но режет -2 DEX. увеличивает п.атак +4% и резист транс/рут +70%. имеет эффект отражения (рефлект) 5% дамага от ближних физ. скилов противника

• armor_t83_ul_i00.png.30669d14f725b49a807749960a050e58.png Majestic Plate Armor Set - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4%, точность +3 и резист стан +50%

× RaR фул МЖ ХВ сет, будет давать п.атак +5.72%, точность +4.25, резист стан +63.2%

S(Ы) грейд: хеви тип.

• armor_t88_u_i00.png.6416fa7fab9c22218566a38cd78caa4b.png Imperial Crusader Breastplate Set - дает +2 STR, но режет -2 DEX. увеличивает п.деф +8%, а также максимальное хп на +445 единиц. дает резист рут/транс +70% и резист блид/яд +80%

× RaR фул ИК ХВ сет, будет давать макс. хп +889, п.деф +13.48%, резист рут/транс +80.8%

• armor_t91_u_i00.png.0d3cf724a70448ab879ff918ae2afa85.png Dynasty Breast Plate Set - дает +1 STR, но режет -1 CON. увеличивает п.деф +4.6%, а также максимальное хп на +418 единиц. дает резист атт тьмы +6 и увеличивает шанс защиты щитом. имеется также возможность одеть плащ

1.1 armor_t91_uk_i00.png.a4da0f8e1d7c4b572cee1bf0406c1fb8.png Dynasty Breast Plate Set: Shield Master (1 плечо) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает п.деф +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8, увеличение восстановления хп со скилов +3%, резист от стана и повышенный шанс защиты щитом. возможно одеть плащ

1.2 Dynasty Platinum Plate Set: Shield Master (2 плеча) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает п.деф +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8, увеличение восстановления хп со скилов +4%, резист от стана +15 и повышенный шанс защиты щитом +5%. возможно одеть плащ

2.1 armor_t91_u_i00.png.0d3cf724a70448ab879ff918ae2afa85.png Dynasty Breast Plate Set: Weapon Master (1 плечо) - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и при атаке, шанс крита и мощь крита увеличиваются. возможно одеть плащ

2.2 Dynasty Platinum Plate Set: Weapon Master (2 плеча) - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и при атаке мощь крита увеличивается на +282 единицы. возможно одеть плащ

3.1 armor_t91_uf_i00.png.447e56efe2b7c232dcba7fc8cc3ab3b8.png Dynasty Breast Plate Set: Force Master (1 плечо) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расход маны на "активные" скилы. возможно одеть плащ

3.2 Dynasty Platinum Plate Set: Force Master (2 плеча) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расход маны -6% на "активные" скилы. возможно одеть плащ

4.1 armor_t91_uke_i00.png.61ef4c8e9f20e5b1bd551e460bc20a5c.png Dynasty Breast Plate Set: Bard - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.деф +5.4%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расходы маны при ДС (и сонг и денс). возможно одеть плащ

4.2 Dynasty Platinum Plate Set: Bard (2 плеча) - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.деф +6.6%, а также максимальное хп на +492 единицы. дает резист атт тьмы +8 и сокращает расходы маны при ДС -6% (и сонг и денс). возможно одеть плащ

S80(ы80) грейд: хеви тип. 

• armor_t100_u_i00.png.1114ff8617d140d21e7efa7635072a2c.png Moirai Breastplate Set - дает +2 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4.26%, хаст +4%, резист от дпс м.атак +2. также дает резист стан +50% и резист огонь/вода/ветер/земля +3 атт каждый. дополнительно увеличена защита щитом. возможно одеть плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

S84(ы84) грейд: хеви тип. 

• armor_t94_u_i01.png.f41ac1b341f954c0fb36977f551769d2.png Vesper Breastplate Set - дает +2 STR, но режет -2 DEX. увеличивает п.атак +5.57%, п.деф +5.57%, а также максимальное хп на +531 единицы. дает резист рут/транс +70% и увеличивает защиту щитом, БЕЗ возможности одеть плащ

° Vesper Noble Breastplate Set - дает тоже самое по статам, как и обычная венера хв, но вместо показателя +531 единиц хп, дает +541 и дает возможность носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

• armor_t94_u_i03.png.c046301a8659f87ce438262024503f28.png Vorpal Breastplate Set - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает п.атак +5.57% и п.деф +8.47%, а также максимальное хп на +541 единицу. резист от дпс м.атак +2% и резист рут/транс/блид +50% с резистом в +5 атт от огня/воды/ветра/земли и увеличивает защиту щитом. возможность носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

• armor_t97_u_i00.png.f720e727f0c0ab7c5b9ec3819791c709.png Elegia Breastplate Set - дает +3 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.59%, шанс физ. крита +12.74, резист рут/блид/рут/транс +50%, м.деф +2, Макс. HP +550, резист атт огня/воды/ветра/земли +5 и имеет при этом эффект физ. вампирика. апает максимальное хп на +550 единиц. увеличивает также шанс блока щитом. можно одеть плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, режущий абсолютно все виды скорости хаст/каст/скорость бега

 

бонусы от лайт сетов (лайт)

D грейд: лайт тип. 

• armor_t13_u_i00.png.41047ff0dd0d8970860914b4b62a11c1.png Reinforced Leather Shirt Set - увеличивает максимальное мп на +80 единиц

• armor_t42_u_i00.png.3e23147f9ba6cae333cac545250896e7.png Manticore Skin Shirt Set - увеличивает максимальное мп на +92 единицы

• armor_t1002_ul_i00.png.6f16e19d6b6b357a1e1abf8166967322.png Clan Oath Brigandine Set - увеличивает п.деф +5% и уворот +3

C грейд: лайт тип. 

• armor_t47_u_i00.png.93b0034aafe52f4518053daf3663fb49.png Mithril Shirt Set - просто увеличивает уворот на +4

• armor_t47_u_i00.png.93b0034aafe52f4518053daf3663fb49.png Plated Leather Set - дает +4 STR, но режет -1 CON. сет для качеров

• armor_t63_u_i00.png.2e2ca4d163586b2be5fb9b69b2c51058.png Theca Leather Armor Set - просто увеличивает п.деф +5.26%

• armor_t21_ul_i00.png.0b15c2ee373818d9d4afb6771517636c.png Drake Leather Armor Set - просто увеличивает м.деф +5.26%

B грейд: лайт тип. 

• armor_t65_u_i00.png.6e31b0daecbffd2d586b21a42b5e4a04.png Zubei's Leather Shirt Set - просто увеличивает уворот на +4

• armor_t21_ul_i00.png.0b15c2ee373818d9d4afb6771517636c.png Avadon Leather Armor Set - увеличивает м.деф +5.25% и лимит веса на +5795 единиц

• armor_t69_ul_i00.png.6c2ae330dbff5e41e73c49199c2becf5.png Blue Wolf Leather Armor Set - дает +3 MEN, но режет -1 WIT и -2 INT, при этом увеличивая п.деф +5.26% и каст +15%

× RaR фул лайт БВ, будет давать п.деф +8.53%

• armor_t72_ul_i00.png.382a6e8e2e31e89dccb3eb0e2e8c37c9.png Leather Armor of Doom Set - дает +3 DEX, но режет -1 STR и -2 CON, при этом увеличивая п.атак +2.7%, мп реген +2.5%, резист от яда +20% и увеличение времени пребывания под водой

А грейд: лайт тип. 

• armor_t75_u_i00.png.a7eb7aaf0ea82278a65861f0e287c78a.png Dark Crystal Leather Armor Set - дает +1 STR, но режет -1 CON. увеличивает п.атак +4%, хаст +4%, а также резист от парала +50%

• armor_t78_ul_i00.png.94b08e0b08353bd2098d15af1eaceebc.png Tallum Leather Armor Set - дает +2 MEN, но режет -2 WIT. дает мп реген +8% и резист от яд/блид +80%, при этом увеличивая максимальное мп на +222 единицы

• armor_t1005_ul_i00.png.09db8bfb1bd824c86fde8fa5ee58349f.png Apella Brigandine Set - увеличивает показатели цп на +1035 единиц, реген цп +40%. при получении урона выше 50 дамага, с 10% шансом, может увеличится маг! уворот на +2. также при получении урона, шанс крита противника, падает на -86! единиц. с тем же 10% шансом

° дает тоже самое по статам, как и обычная апелла лайт, но вместо показателя 1035 единиц цп, дает 1116 и бонусом увеличивает хаст на +2.5%

armor_t81_ul_i00.png.16906adc923c1ecfb0eb7ddd3dcb4fb7.png Leather Armor of Nightmare Set - дает +1 DEX, но режет -1 CON. увеличивает п.деф +4% и резист рут/транс +70%. дает эффект +3% вампирика, при атаке с руки

× RaR фул найтмар лайт сет, будет давать п.деф +5.5%, резист рут/транс +79.21%

• armor_t84_ul_i00.png.7789b14c6028bb3f4cda1cd1bde43faf.png Majestic Leather Armor Set - дает +1 DEX, но режет -1 CON. увеличивает п.атак с арбалета/лука на +8%, общие показатели мп на +240 единиц и резист стан +50%. при этом апает лимит веса на +5759 единиц

× RaR фул лайт МЖ сет, будет давать п.атак +11.17%, общие показатели мп +380, лимит веса +9119 единиц, резист стана +79.16%

S(Ы) грейд: лайт тип. 

• armor_t89_ul_i00.png.af9baf549a4b06f9fadce3eff03b66b1.png Draconic Leather Armor Set - дает +1 DEX и +1 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4%, хаст +4%, общие показатели мп на +289, при этом апает лимит веса на +5759 единиц. плащ НЕ одевается

× RaR фул драк лайт сет, будет давать п.атак +5.5%, хаст +5.5%, общие показатели мп на +548, лимит веса +9119 единиц

• armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Leather Armor Set - дает +1 DEX, но режет -1 CON. увеличивает точность на +1.72 и уворот +1.72, общие показатели +418 единиц и резист дарк атт +6. возможно одевать плащ

1.1 armor_t92_ud_i00.png.18292ae380fbf80c28008308653af0ba.png Dynasty Leather Armor Set: Dagger Master (1 плечо) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает уворот +4.3, хаст +2.66%, резист рут +13% и резист дарк атт +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

1.2 Dynasty Jewel Leather Armor Set: Dagger Master (2 плеча) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает уворот +5.3, хаст +3.24%, резист рут +15% и резист дарк атт +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

2.1 armor_t92_ub_i00.png.a877f0ce86402495e36d03eb0f82b705.png Dynasty Leather Armor Set: Bow Master (1 плечо) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает точность +4.3, хаст +2.66%, регенирация мп +1.72 и резист дарк атт +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

2.2 Dynasty Jewel Leather Armor Set: Bow Master (2 плеча) - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает точность +5.3, хаст +3.24%, регенирация мп +6.6% и резист дарк атт +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

3.1 armor_t92_ud_i00.png.18292ae380fbf80c28008308653af0ba.png Dynasty Leather Armor Set: Force Master (1 плечо) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, расход маны на физ. скилы -5% и резист атт тьма +8. также апает общие показатели хп на +492 единиц. возможно одевать плащ

3.2 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Force Master (2 плеча) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, расход маны на физ. скилы -6% и резист атт тьма +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

4.1 armor_t92_ub_i00.png.a877f0ce86402495e36d03eb0f82b705.png Dynasty Leather Armor Set: Weapon Master (1 плечо) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.4%, крит дамаг +234, шанс крита +2.46, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

4.2 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Weapon Master (2 плеча) - дает +1 STR и +1 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.6%, крит дамаг +282, шанс крита +2.95, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп на +492 единицы. возможно одевать плащ

5.1 armor_t92_ud_i00.png.18292ae380fbf80c28008308653af0ba.png Dynasty Leather Armor Set: Enchanter (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -1 WIT и -1 INT. увеличивает каст +15%, расход маны на маг. дпс скилы -5%, шанс сбития каста -15, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

5.2 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Enchanter (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -1 WIT и -1 INT. увеличивает каст +15%, расход маны на маг. дпс скилы -6%, шанс сбития каста -15, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели мп на +321 единицу. возможно одевать плащ

6.1 armor_t92_u_i00.png.e8ef964968a957ce48a12dc23ec52617.png Dynasty Leather Armor Set: Summoner (1 плечо) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает хаст +5.4%, п.атак +2.66%, п.деф +2.66%, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп +492 единицы. возможно одевать плащ

6.2 Dynasty Jeweled Leather Armor Set: Summoner (2 плеча) - дает +2 CON, но режет -2 STR. увеличивает хаст +6.6%, п.атак +2.66%, п.деф +2.66%, резист атт тьмы +8. также апает общие показатели хп +492 единицы. возможно одевать плащ

S80(Ы80) грейд: лайт тип. 

• armor_t101_u_i00.png.6c932831568bd90e379440ab517b955a.png Moirai Leather Breastplate Set - дает +2 DEX, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +4.26%, хаст +4%, скорость бега +3%, резист рут +50%, резист огонь/вода/ветер/земля +3.5%. возможно одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

S84(ы84) грейд: лайт тип. 

• armor_t95_u_i01.png.19e8e94ab2ef82c78de7864e0eb7def4.png Vesper Leather Breastplate Set - дает +1 DEX и +1 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +5.57%, хаст +5.57%, реген мп +5.57%. также апает общие показатели мп на +347.4 единицы. плащь одевать нельзя

° Vesper Noble Leather Breastplate Set - дает тоже самое по статам, как и обычная венера лайт, но вместо показателя +347.4 единиц мп, дает +354.1 и возможность носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

• armor_t95_u_i03.png.94b7f998350b85dc65fc5ef2a2f1096c.png Vorpal Leather Breastplate Set - дает +2 DEX и +1 STR, но режет -3 CON. увеличивает п.атак +5.57%, п.деф +5.57%, хаст +5%, скорость бега +3%, резист стан +50%, резист атт огня/воды/ветра/земли +5. возможность одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

• armor_t98_u_i00.png.eb0ea2eb6719328e95d7e2aaa30aabe9.png Elegia Leather Breastplate Set - дает +2 DEX и +1 STR, но режет -2 CON. увеличивает п.атак +6.59%, хаст +6%, шанс крита +17.05, скорость бега +3%, резист парал +50%, резист атт огня/воды/ветра/земли +5. возможность одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который будет им автоматически сбивать таргет

 

бонусы от роба сетов (роба) 

D грейд: роба тип. 

• armor_t41_u_i00.png.c5896e6842c3ad4ea8cbef453b1a0444.png Tunic of Knowledge Set - увеличивает м.атак +10% и мп регенерацию +5%

• armor_t51_u_i00.png.8a8cffc5e7202cb080d30e019538fde5.png Mithril Tunic Set - дает +1 WIT, но режет -1 INT, а также скорость бега +7

• armor_t1003_ul_i00.png.a04f73799cde495f1df3b421512c15a1.png Clan Oath Aketon Set - увеличивает п.деф +5% и каст +5%

C грейд: роба тип.

• armor_t53_u_i00.png.a0bf9eb1d9cd05d362102aabe3403e37.png Karmian Tunic Set - увеличивает п.деф +5.26% и каст +15%

• armor_t54_u_i00.png.a96ba7f7bec0f21ad71ed88ac840a571.png Demon's Tunic Set - дает +4 INT, но режет -1 WIT. также отнимает -270 хп от общего показателя

• armor_t57_u_i00.png.14b856eb7e4de24adb98bd26538175a4.png Divine Tunic Set - дает +1 WIT, но режет -1 INT. увеличивает п.деф +5.26% и апает общий показатель мп на +171 единицу

B грейд: роба тип. 

• armor_t56_u_i00.png.8013fe5d19d1030926eb5457653bea36.png Tunic of Zubei Set - увеличивает м.атак +10% и мп реген -5%

• armor_t70_u_i00.png.83522846be7f455bd9ba4b06bd2d9db8.png Blue Wolf Tunic Set - дает +3 WIT, но режет -1 MEN и -2 INT. увеличивает мп реген +5.26% и апает общий показатель мп на +206 единиц

× RaR фул роба БВ, будет апать общий показатель мп на +410 единиц и мп реген +10.61%

• armor_t73_u_i00.png.d359217bdbece51eee80e663e4ddc5e7.png Tunic of Doom Set - дает +2 INT и +1 MEN, но режет -3 WIT. увеличивает мп реген +5.26%, скорость бега +7, а также количество времени, пребываемого в воде

• armor_t59_ul_i00.png.5f7872edbf4e3f0314fdc13fe1539462.png Avadon Robe Set - увеличивает п.деф +5.26% и каст +15%

А грейд: роба тип. 

• armor_t79_u_i00.png.6bcbd81f2a066e22e7183b0685ec94b1.png Tallum Tunic Set - дает +2 WIT, но режет -2 INT. увеличивает м.деф +8%, каст +15%, резист яд/блид +80%

× RaR ТМ роба сет, будет давать м.деф +16.88%, резист яд/блид +92%

• armor_t76_ul_i00.png.f05e8396c09aed9120e3c57a3ec0cc3b.png Dark Crystal Robe Set - дает +2 WIT, но режет -2 MEN. увеличивает п.деф +8%, каст +15%, скорость бега +7, увеличен резист от сбития каста +50 и резист парал +50%

×RaR фул ДК роба, будет давать п.деф +13.11, скорость бега +11.07, резист сбития каста +79, резист парал +63.2%

• armor_t1006_ul_i00.png.24bbd9e25258a73e437e270b35076efb.png Apella Doublet Set - увеличивает макс. показатель цп на +1035 единиц, регенирация цп +40%. также, если входящий дамаг превышает 50 единиц, то с 10% шансом, может увеличится скорость бега +10 и п.деф +5%

° дает тоже самое по статам, как и обычная апелла роба, но вместо показателя 1035 единиц цп, дает 1116 и бонусом увеличивает м.атак +6

• armor_t82_ul_i00.png.a32e4b3a9591a59668c9de990e58883c.png Robe of Nightmare Set - дает +2 INT, но режет -2 WIT. увеличивает м.атак +8%, реген мп +4% и резист транс/рут +70%

• armor_t85_ul_i00.png.35ad2c9c5833cca397475dd936b3acd8.png Majestic Robe Set - дает +1 MEN, но режет -1 INT. увеличивает каст +15%, реген мп +8%, резист от стана +50%. также апает общий показатель мп на +240 единиц

× RaR фул МЖ роба сет, будет давать показатель мп +380 единиц, реген мп +13.11%, резист стан +63.2%

S(Ы) грейд: роба тип. 

• armor_t90_ul_i00.png.8642a5ada7762ec97034294204171418.png Major Arcana Robe Set - дает +1 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает м.атак +17%!, скорость бега +7, резист от маг кансела +50%, резист стан +50% и повышает лимит веса на +5759 единиц. нет возможности одевать плащ

× RaR фул мажор роба сет, будет давать м.атак +18.69%, скорость бега +11.07, лимит веса +9119 единиц, резист от макс кансела скила +79%, резист стан +63.2%

• armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set - дает +1 MEN, но режет -1 INT. увеличивает каст +12%, резист атт тьмы +6 и апает общий показатель мп на +257 единиц. можно одевать плащ

1.1 Dynasty Tunic Set: Healer (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. увеличивает мощь отхила таргета, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

1.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Healer (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. увеличивает мощь отхила таргета +22, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

2.1 armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set: Enchanter (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. уменьшает расход мп на маг скилы, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

2.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Enchanter (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. уменьшает расход мп на маг скилы -6%, а также дает резист +15 от маг кансела. можно одевать плащ

3.1 armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set: Summoner (1 плечо) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает п.атак +2.6%, п.деф +2.6%. можно одевать плащ

3.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Summoner (2 плеча) - дает +2 MEN, но режет -2 INT. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает п.атак +3.3%, п.деф +3.3%. можно одевать плащ

4.1 armor_t93_u_i00.png.14c8449bd62b9036aad882fa6d2dfbbd.png Dynasty Tunic Set: Wizard (1 плечо) - дает +1 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает м.атак +5.4%. можно одевать плащ

4.2 Dynasty Silver Satin Tunic Set: Wizard (2 плеча) - дает +1 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, резист атт тьмы +8 и апает общий показатель мп на +321 единиц. также дает м.атак +6.6%. можно одевать плащ

S80(Ы80) грейд: роба тип

° armor_t102_u_i00.png.50eb4392e243e954e46d9e2e28420fb4.png Moirai Tunic Set - дает +2 WIT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, м.атак +8.11%, резист парал +50%, а также резист огонь/вода/ветер/земля атт +5. можно одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

S84(Ы84) грейд: роба тип. 

• armor_t96_u_i01.png.1c1fef7e008e833755a974f54155aaa0.png Vesper Tunic Set - дает +1 INT и +1 WIT, но режет -2 MEN. увеличивает каст +15%, м.атак +8.47%, реген мп +5.57%, резист стан +50% и резист от маг.дпс +30. плащ одевать нельзя

° Vesper Noble Tunic Set - дает тоже самое по статам, как и обычная венера роба. все идентично, за исключением того, что можно одеть плащ. странно

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

• armor_t96_u_i03.png.e3950dbb4cea2e9f1bc7c284c2b9cd4b.png Vorpal Tunic Set - дает +2 WIT, но режет -1 MEN и -1 INT. увеличивает каст +15%, м.атак +8.7%, мп реген +5%, резист стан +50% и резист атт огонь/вода/ветер/земля +5. можно одевать плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

• armor_t99_u_i00.png.3a9a1e35b9e55ba6139365f3335858f3.png Elegia Tunic Set - дает +2 WIT и +1 INT, но режет -2 MEN. увеличивает м.атак +10%, каст +15%, реген мп +5%, резист стан +50%, а также резист огонь/вода/ветер/земля +5 атт. можно носить плащ

√ ПвП вставка в тушку, снижает входящий дамаг в пвп, а также шансовым тригером, может вешать атакующим варам дебаф, который режет шанс крита и мощность крита

 

для тех, кто до сих пор в танке:

• STR - влияет только на физ п.атак

• DEX - влияет на точность, уворот, шанс крита, шанс блока щитом, скорость бега, хаст

• CON - влияет на суммарное количество хп и цп, реген хп, переносимый вес, время пребывания под водой, резист стан/блид/яд

• INT - влияет на м.атак и шансы наложения дебафов

• WIT - влияет на каст и возврат экспы после реса

• MEN - влияет на м.деф, реген мп, суммарное количество мп, резист от сбития каста, резист от ментал атак, (по типу фира/сала), резист парал и резист от дебафов, которые влияют на восстановление хп и мп

Туника девошен это роба, и бонус от робы на неё распространяется. Как и вуден сет - лайт. 
Дум рар только тушка даёт 1к хп (не сет, а именно рар тушка) и ещё концы дают сколько то, в итоге выходит явно не 500. 
дальше не смотрел эту скопипащенную базу знаний, которая к тому же не актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини, что я читаю твои тексты по долгу службы. Не могу промолчать. Возник вопрос: а почему нет описания первопрофных пассивок?

Например, у овера есть пассивка "Spellcraft 1", она добавляет свою плюшку к скорости каста при соблюдении соответствующих условий. Остальные пассивки можно глянуть в базе самостоятельно.

 

p.s. Только не говори, что ты будешь править все тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...