Перейти к содержанию
Asterios

Гайд на Maestro (крафтер). PvP/No Oly


Изуна

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МногоБоли сказал:

То есть по твоему барды только бьют биша?) дебафоф и агров у них нет)

Не объясняй ему ничего) Наоборот Изуне надо сказать спасибо. Чем больше будут верить его "гайдам" тем легче будет убивать таких в поле,ну и на оли тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

× Wind Rider (ПВ) 

сложность: 7/12 ибо рукой под столом хиляет

elf_wind_rider.jpg.cb193074b0f75d054cfe856b743375fd.jpg

соло/кп в ПвП частично/редко

соло/кп в ПвЕ нет/нет

олимп ориентация (селф баф) да

пк мейн ориентация (фул баф) нет

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС нет

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами частично

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/нет/да

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте нет/нет/нет

сложный ли в контроле перс, или нет топ фпс машина. очень

 

+ положительные моменты:

 

√ самый быстрый ножик, притом во всех направлениях атака/скорость бега. кролик под валерьянкой

√ самый уворотливый, маслом мазанный, неуловимый дистрофик

√ может хилять себя. единственный ножик с селф хилом, благодаря чему, идеально подходит для оли и в поле тоже неплохо, ныкаться через хайд и хиляться за углом до фула

√ единственный нож с селфом на м.деф

√ зачастую носят дуль даги, вместо соло дагера. скорость атаки и кансела внушает, также как и могут стрелять из лука, есть пассивка

√ блинд блоу. единственный ножик с двумя блафами. шансы конечно не так высоки, но все же. притом абила с дебафом, режущая скорость на 40!! просто разворачивает спиной противника

√ может сбивать таргет, как и любой нормальный нож

√ ясное дело блид - который регенит хп около 1000 за юз и при этом без отката, ну и с эффектом, режущим скорость на 20%. контрить особо нечем. за счет этого ножики и живут, ибо банки особо не помогают

√ летал - фигарит по хп и оставляет 1 хп. типо убил. шансы мизерные, но все же

√ блаф - на 9 секунд разворачивает спиной противника в стане. может дать просто стан и развернуть, может просто развернуть без стана. там рандомайзер

√ кинуть ножик скил. прям ассасинейшн. работает по типу.. скила фантомки в доте. ахаха

ну мож кто не понял, то пуляет ножик в врага и скорость того, уменьшается на 80%, ну и там уже догнать изи

√ купол на уворот и крит рейт

√ ВР фишка УЕ - на 30 секунд, скорость +50, уворот +20, резист кансел +80, уворот от физ. скилов +75%, и чет еще 20%.. что-то жизненно важное в скилах

√ имеется вик поинт, что работает тригером, как периодический просвет

√ додж - 10 секундное очередное УЕ. Уворот от физ.атак и дальних атак (не магических) 

√ крит ваунд. на очень короткое время, секунд там 5-10 что-ли, если память не изменяет, увеличивающий крит рейт на +30%

√ фокус дес и фокус ченс тоглы. 

1. крит рейт +30%/30%/60% юзается только с соло дагером

2. крит рейт +30%/30% шанс влепить сочную апляуху +60% и крит дама +90%. соло дагер

√ как и с тыхом, ножик нужен только на кансел, а дуль даги очень дешевые

√ самый огромный шанс крита среди ножей

√ довольно чахлая конкуренция на оли и супер редкий ножик вообще на сервере

√ активный селф на скорость бега +33, позволяющее бегать со скоростью пули, без каких-либо дашей

√ 3-е стандартное УЕ, которое на 30 сек, дает уворот +25, уворот от абил +40%, и резист кансел +80

 

отрицательные моменты:

 

° шанс крита большой - урон с абилок самый слабый. другими словами, "даже" если прокнет крит (большой, это не значит 100%), урона будет кот наплакал

° пассивная скорость бега это хорошо, но постоянно нужно обновлять селф и это вымораживает до костей. да и перебежками в поле все брезгуют, это не оли, так что даже 250 будет юзлес, если драка идет лоб в лоб и даже если так, когда ПВ добегает до вара, скорость бега аннулируется, ибо перс стоит на месте и дерется

° все предпочитают в кп - тх, если речь заходит о кп ножей, это не сырок, где идет микс тригеров и на оли даже с 0 конкуренцией, как вон на бд, есть персы, которых заливают и твины хиро под залив (тут у хиро, по 2-3 хиро перса твина) 

° пвп вставка в ножи, где нужен фейм, тоже самое касается пвп тушки, где тоже нужен фейм. являться или фортовиком, или бегать в осадке, посещать км-ы - нужно кровь с носа. дуль даги будут конечно лучше. все топ ПВ юзают только дульки, да вот чот мне кажется, что там с уроном что-то не в порядке и часть скилов работает только с одноручным

° тоглы как и всегда жрут тонну маны (а ведь разряд скилов идет по кд и без того, без откатов) и я сомневаюсь в их эффективности, ибо как правило, если они и включают тогл, то какой-то один из 2ух, а не 2 вместе

° крит ваунд дебаф, работает на манер длительного тригера. нужно зырить внимательно в логи и не прогадать момент. кидается походу тогда, когда КК тригер работает и имеется возможность дать шс, бэк или прокаст абил какой, но вероятность такого развития событий довольно мала, да и если так получится, нужно уличить момент. и даже так, что-то может пойти не по плану. и все накроется медным тазом

° физ. просвета нет, а только вик поинт, который может вылететь, а может и нет

° купол странный вообще. я даже не представляю где это можно применить в поле. разве что на кастовалке, на флаге, под УЕ каким длительным. а даже, если применить купол, он даст неуяз только от скилов, и то не всех, и то, если будут бить именно скилами под урон

° скил, который режет 80% бега, дальний в поле фигня. почему? уже описывал. только на оли отличный, но даже так, есть такое понятие как "шанс прохождения"

° хил можно сбить, а даже если не сбить, то нанести невероятное количество урона еще до того, как этот хил успешно кастанется, что никоим образом, не перекроет входящий дамаг. в поле как обычно, они под хайдом убегают за угол и хилят себя с минуту точно, что отнимает у КП, ПВ во время боя. с тем же успехом можно сказать, что ПВ сдох и регрупнулся на точку снова. правда быстро, а еще накидать всяких дебафов, во время этого самого хила, если они имеются в наличии

° кривой блаф по своей механике, который может и не развернуть спиной, а просто дать стан, но бэк уже залетит в лицо

тоже самое касается и второго, "спонтом" блафа, который на деле, крутит вара со стороны в сторону и подгадать, где же там спина в этой юле, анреально сложно, зато прокаст абил летит, пальцем в небо, ну и он без стана, так что пока вар просто крутится и продолжает атаковать ПВ, ножик старается попасть четко по этой юле, своей критовой, бездамажной абилкой, но попадает чаще в лицо

° летал, даже если прокает, раз в году на сочельник, оставляет 1 хп. на оли это победа автоматом, а в поле это банка на хп, пока цп банки жмакаются

° нужен ворпал лайт сет +8 минимум из минимума из-за 0 кона, а также АК и хай эпик на прок блафов по менталу под оли (оли ножик же). но как мой друг говорил, даже с фул эпиком, разница между оли+АК особо не чувствуется

° ясен трясен нужен ФБ с котом/рш/тол и т.д со всеми примочками, потому как если ТХ лучший нож лоб в лоб, то у ПВ одна надежда на спину и бэк по секрету - не самая мощная абилка

° по логике вещей, им нужно апать кон за счет мизерного количества хп и шанса не быть застаненным без РШ в поле, но даже +8 кона, не дадут особо огромного прироста к хп, может тыщи 2 ссаных, но придется жертовать дексом или -8 цтр, а цтр - это не только дамаг с руки, но это уже совсем.. другая история)) 

° все УЕ по времени составляют 40 секунд. это если их юзать по откату в бою. после того, как они закончились, по ПВ прекрасно входят любые дамажущие абилки, а у него около 8000 хп. без УЕ, ПВ, как без УД - ТК. очень сильная зависимость от определенных скилов, а без этих скилов - смерть стоит за спиной и нагло улыбается, поглядывая на часы

 

что же дают, эти супер пупер УЕ, даже когда у ПВ звездный час? нет, звездная "минута". 

1. Уворот от абил 40%. неплохо, но 60% никуда не деваются и соотношение 3:2 за то, что абилка именно попадет. резист кансел 80, ну круто, да вот канселить некому кроме ножиков таких же и хк/шк, которые от пв умирают (ХК сомнительно), но перед этим могут поканселить баф и если масс пвп идет 2-3 минуты нормальное, как минимум 30 секунд нельзя ПВ дать тош/семку, а вот остальные 2.30 минуты можно. то что там увороты в +, не берем в расчет. представим что там максимум и так, и без УЕ

° Додж. на 10 секунд уворот от физ. атак и дальних атак - ну допустим. А вот маг атаки все равно могут делать ветер. представим на секунду, что даже стан не работает, но даже так, 10 сек вообще беспонт

° ну и ВР УЕ, которое дает все тоже самое, только еще и скорость бега. наверное УЕ, чтоб убегать, гыгыгы

 

все эти УЕ обьединяет то, что

1. Они работают только от абилок, которые наносят исключительно урон, без эффектов дебафа

2. это все не относится к стану. Стан работает даже через УЕ. Мы не глад, не дестр и не берс, чтоб убивать абилками. Крафт это что-то наподобие сума-контролера. Это совсем другие вещи

3. это все не относится также к маг.урону, так что бумы пробивают эти УЕ, как мы щелкаем семочки

 

магия - нет. станы - нет. кансел - да. автоатаки/абилы на дамаг - да. 

вот вам и описание УЕ - ПВшной волосинки, за которую они так цепляются во время пвп, а без этого, делают или сое, или умирают с пары плюх. 

 

манера боя ™

 

1. десантируемся с бумом в этого пельменя не церемонясь

2. он сразу же дает по нам блаф и постоянно пробует сбить таргет и понюхать как псина нам задницу

3. станим его в УЕ, которое он 100% уже заюзал

4. 3-4 бума достаточно для его количества хп, высосанного из пальца, если он не хилится

5. если хилится, пробуем сбить ему станом хил и убиваем

6. если он успешно отхиливается разик, то 1 бума достаточно, чтоб авансом позволить ему захилится еще раз

7. постоянно держим на нем таргет, ибо вечно слетает

8. физ.абилками не бьем вообще.. хотя у нас она только одна, на ф2 у меня которая на скрине, если заюзано УЕ (оно видно)

9. по возможности высаживаем в ПВ как можно больше бумов, потому как оно быстрое и блафами сбивает нам каст. настоятельно рекомендую после стана, которое заходит по ножу без кона, даже в ворпал лайт

 

дрался на оли с хиро ПВ. проиграл молниеносно. у него фул эпик дает 70% шанс блафа, даже через ментал ножик, который он заюзает повторно, даже если после первого блафа на секунд 10 спиной, выживем. так что без эпика на оли, с ПВ с эпиком драться невозможно вообще. 

 

в поле также дрался с пацаном с фул эпиком, около 5 минут. проиграл, но ПВ сказал, что первый раз видит гнома, который так долго сражался с ним. сокланы из Диаблоз долго ржали с меня, что я ПВ проиграл, а потом он шифтанул бижа сет в пм и все стало ясно, хотя сокланам шифтанул оли бижу с АК и все. когда я ребятам показал скрины, они просто тему сменили на другую) сказать то нечего. 

 

дрался с лучшим другом (мы с ним в реале друзья, более чем 8 лет точно), он на ПВ играет 2-3 года. 3:2 счет в мою пользу. Иногда 8:2 было, иногда помню 6:2 в его пользу, когда в ход он не поскупился и талики заряжать. Было смешно) Особенно когда он арендовал у подруги АК, но все равно проиграл и втихаря иногда бафал на себя РШ. По сборке он был фул точен с 6 ворпал лайтом и 10 дагами. Ну согласились на дружескую ничью, но все равно он на меня обижался думаю) Как никак ножу проигрывать гному не камильфо, даже если на гноме друг сидит. Обидно, ну то и понятно. 

 

Дрался на нижнем скрине с КЛом пяток. Он так то ХК, но и нож с эпиком у него имеется. Дрались 15 минут точно нон-стоп и я дико орал, что он меня не мог убить, настолько долго. У него даже баф упал, а у меня он был в ноль давным давно поканселен. Так и не убил, у меня банки закончились, я на тп улетел. Дрался с ним 2 часа нон-стоп, даже 3-4000 банок не резиновые, а падать перед ним я не собирался. Я отдаю победу только тем, кто без личных оскорблений пвпшится. Ну и сами видите по скрину, без бафа оно не рыпается вообще, хотя языком мелит как помело. На ХК не смог, ПВ ножа притарабанил, на гнома без эпика - и все равно не смог. ахаха. в общем лоускильные пафосные дети

 

Остальных же ножей ПВ с яров и других кланов возил по полу как котят, даже руки не вымывая. Проблемы были только с челами с эпиком и бешеным опытом, и то.. 60/40 не в их пользу, а значит оценка 7/12 за глаза и пусть идут на оли выпендриваться. Как вон Чихая на оли гроза морей, а в поле его вообще нигде не видно. Нож называется... на оли меня убивал, а в поле выйти отказался наотрез.. 

 

ПВ это олимп УЕ муха, которая не сколько жалит, сколько летает и раздражает. Во время полевого пвп они разумеется не будут хилится втупую и атаки лоб в лоб - это не их конек. Ну и количество хп не позволяет мансить за несуществующими в поле колонами, да и вообще переживать даже 1 плюху фарм! дестра, если залетит не в 100% УЕ. Прекрасный вариант для мажоров, любителей олимпа и ножей. 

 

Скрытый текст

mmexport1609256230782.thumb.jpg.ce4f5db6cecb24a349708e45af0867c9.jpgmmexport1609256250603.thumb.jpg.407755ef1e097e558bb5e48ff2522fca.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Не объясняй ему ничего) Наоборот Изуне надо сказать спасибо. Чем больше будут верить его "гайдам" тем легче будет убивать таких в поле,ну и на оли тоже.

пожалуйста, ребята. вот только кого ты там собрался убивать, если я просто обьясняю механику скилов и их актуальность? если не согласен с чем нибудь - прошу к доске.

 

может опозиционный, кп-шный хк в ворпал сете на агр/кансел, расскажет что интересное соло пвп/пк игроку на крафте, но что-то я в этом сомневаюсь. поэтому и комментарии ваши в таком ключе, а не по фактам. вот пишу щяс по ПВ, сам на нем играл, друг лучший 2 года со мной играл каждый день на ПВ. ты его знаешь и уважаешь за скил. Я его вообще в л2 завел и он ПВ создал, ибо я на ТХ тогда играл. Счет был 3:1/2 в мою пользу. Мне есть чем поделиться, хотя я бы предпочел, чтоб он сам дополнил, а то и написал за ПВ. У него в разы больше опыта, чем у меня. Но мне вдаваться в подробности не нужно. Главное описать + и -, очевидные и без меня всем старожилам. Хотя вы не соглашаетесь наотрез. Ну я хиро биша убивал 1 на 1, а ты? гномом убивал пацанов на ПВ с двумя кольцами и 16 пушками 1 на 1. Чихая отказался со мной драться без гцп, даже если я буду тоже без гцп, притом что у него тогда и АК было и еще какая муть. А ты? 

 

ребят, прежде чем говорить за опыт других, начните с себя. там вообще опыта нет в той отрасли, за которую я тут распинаюсь. мы не одна поля ягода. я не лезу в ваши гвг и кп, вы не лезьте в соло пвп, иначе я однажды полезу в карман и предложу пвп на весь форум и если раньше получалось мазаться, ибо сокланы, все дела, то тут не отвертишься и "дурачек типо форумный" вас заправит по фактам и в игре. ну или просто будет жалкое блеяние, что вы там свс-ы, бишики всякие и когда вам летит не перчатка, а кросовок в лицо, вы вежливо отвечаете отказом, по 100500 причинам, зато на форуме неукротимые и отважные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пожалуйста, ребята. вот только кого ты там собрался убивать, если я просто обьясняю механику скилов и их актуальность? если не согласен с чем нибудь - прошу к доске.

 

может опозиционный, кп-шный хк в ворпал сете на агр/кансел, расскажет что интересное соло пвп/пк игроку на крафте, но что-то я в этом сомневаюсь. поэтому и комментарии ваши в таком ключе, а не по фактам. вот пишу щяс по ПВ, сам на нем играл, друг лучший 2 года со мной играл каждый день на ПВ. ты его знаешь и уважаешь за скил. Я его вообще в л2 завел и он ПВ создал, ибо я на ТХ тогда играл. Счет был 3:1/2 в мою пользу. Мне есть чем поделиться, хотя я бы предпочел, чтоб он сам дополнил, а то и написал за ПВ. У него в разы больше опыта, чем у меня. Но мне вдаваться в подробности не нужно. Главное описать + и -, очевидные и без меня всем старожилам. Хотя вы не соглашаетесь наотрез. Ну я хиро биша убивал 1 на 1, а ты? гномом убивал пацанов на ПВ с двумя кольцами и 16 пушками 1 на 1. Чихая отказался со мной драться без гцп, даже если я буду тоже без гцп, притом что у него тогда и АК было и еще какая муть. А ты? 

 

ребят, прежде чем говорить за опыт других, начните с себя. там вообще опыта нет в той отрасли, за которую я тут распинаюсь. мы не одна поля ягода. я не лезу в ваши гвг и кп, вы не лезьте в соло пвп, иначе я однажды полезу в карман и предложу пвп на весь форум и если раньше получалось мазаться, ибо сокланы, все дела, то тут не отвертишься и "дурачек типо форумный" вас заправит по фактам и в игре. ну или просто будет жалкое блеяние, что вы там свс-ы, бишики всякие и когда вам летит не перчатка, а кросовок в лицо, вы вежливо отвечаете отказом, по 100500 причинам, зато на форуме неукротимые и отважные. 

Ещё напиши про опыт КЛа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Хил в паке одиночным не хилит

я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МногоБоли сказал:

я тебя понял

Послушай, я не считаю себя достоверно правильным в последней инстанции. Это сугубо мои личные выводы, основанные на слабом опыте и сухой теории. Если ты лучше разбираешься, можешь дополнить, или корректировать. Я изменю пост и даже палец не дрогнет.

 

биши бывают в 3 разных паках. сумон пак/физ пак/маг пак

возможно ты прировнял всех бишей к маг паку, в то время как я описывал физ.пак. В физ паке, находятся иконы, а то и лимиты. Если икона на всех - хила одиночного в помине нет даже. Если в пати есть хотя бы 1 лимит, а он проседает тоже, как не крути - тоже идет цепка или баланс. Ну а с сумами отдельная ситуация, где похилить одного только сумона не получится, оставив пэтов беспризорниками и нужно укреплять им трансфер. сами себя с живым бишом они хилить не будут. 

 

а вот маг пак - да. действительно спорный вопрос, ни икон, ни лимитов, без живого ТК. там можно хилить и одиночным, но даже так:

агры у бардов безоткатные, если в пачке варов, кроме агрящих бардов нет ничего по типу танка. аккурат маг пак на маг пак. они агрят биша постоянно (забудь про камень, там 8 сек и все). барды точечные на 1 только агр и лучше уж агрить биша на себя, чем всяких оверов и кансел магов, согласен? если я не ошибаюсь, при агре, если биш хилит одиночным, он может даже захилить вара, ну или скил тупо не активируется, или отменится. пофигу вообще. суть от этого не меняется. 

 

2. у тебя в маг паке проседает как правило только 1 мембер? странно, у меня в физ. паке проседают тупо все. как минимум половина катастрофично быстро, даже не смотря на ровный буст. я пробовал хилить одиночным, но не успевал сохранить из 3-4 тел, 1-2 тела точно. 

потом психанул и начал хилить масухой периодически. да, по мане больше всаживается, даже под тоглом, но пати стояла лучше, чем я играл в рифто-хила. а то меня коцают, бд/свс терпят и дд там вообще на меня только одна надежда. если я в чем-то не прав, поправь. не стесняйся

 

возможно там своя вообще атмосфера, когда маг, бьет другого мага по м.дефу титаническому и просадки по хп особо не замечается, что можно тупо хилить одиночным, когда тебя 2 барда по кд агрят каждую секунду и проседает только 1-2 мембера, а остальные чухают ся норм. ну и насколько я наслышан, там сх не берут, потому как дпс не решает, а решает кансел, а там где не решает дпс и нет убер урона в лицо лопатой, можно и похилять на 1 таргет, а остальные продержутся и не просядут, как минимум до следующих 3-4 таргетов на очереди. 



16 часов назад, Revenges сказал:

Ещё напиши про опыт КЛа) 

я кл все время, сколько играю вообще в л2. о каком опыте конкретно речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

× Moonlight Sentinel (СР/сыр) 

сложность: 0/12 убитый класс

elf_moonlight_sentinel.jpg.24de2ef8c7915cf276c3007f4e0a0344.jpg

соло/кп в ПвП нет/редко

соло/кп в ПвЕ нет/нет

олимп ориентация (селф баф) нет

пк мейн ориентация (фул баф) нет

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС нет

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами частично

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/нет/нет

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте нет/нет/нет

сложный ли в контроле перс, или нет изи ваще

 

+ положительные моменты:

 

√ самый скорострельный лук и самый быстрый по бегу (пассивно)

√ есть селф баф на увеличение дпс и скорость атаки +20%, при этом ренж -50%

√ есть собственная хилка и на олимпе может себя хилить. это единственный лук, который может себя хилить по сути самостоятельно

√ есть дебафчик ближний, где он режет скорость врага на 30% на минуту целую (нога) 

√ есть как и у арбы/ПВ - летал, только с лука до 1 хп. отхилится вару вряд ли получится, ибо лук, это не ножик и следующий выстрел вряд ли перекроется цп банками

√ хамстринг (вторая нога) на минуту режущая скорость врага на 30%, уже выстрелом (дебаф с лука) прикольно, притом что можно совмещать одну ногу со второй

√ самый шансово критовой лук из всех существующих с высоким показателем скорости атаки

√ контр.шот тригер, увеличивающий скорость атаки всех мемберов в луко кп на 15% на минуту

√ контр даш. тригер, где скорость луко кп по бегу увеличивается на 40!! на минуту!! 

√ может стрелять даже без мп, есть тогл на такое, так что бернить бессмысленно

√ 82-83 лвл абилки (3 штуки). одна из которых реально болючая и да, у него 2 летала, так-то

√ во всех луко кп их забирают с руками, ногами, луком и даже постельной уткой за тригерки

√ резист к стану 50% ибо ворпал лайт

√ супер экономные по точке скилов

√ конкуренция на олимпе нулевая вообще. нужно только перефармить хиро твина и только

√ даже без наличия дашей, бегают как подорванные и догнать нереально даже с двумя рашами, если лук не будет отстреливаться чаще чем 2 выстрела за остановку

√ единственный лук с селф бафом на м.деф 30% ибо расса - эльфийка

√ откат скилов потрясающе быстрый. натягивают стрелу за пол секунды, отпуская ее на лету

 

на этом пожалуй все.. 

отрицательные моменты:

 

° скорострельность за счет дпс. это сомнительное удовольствие, притом что у танков имеется резист от стрел и танков в поле хана как много, не считая ножей с уворотами и шс-ами из под хайда на скорости бега 250. кстати поговаривают, что при забафе на хай лвле, скорость атаки ничем не отличается от других луков, что ставит большой знак вопроса на актуальности бездамажной профы, как таковой, ставя акцент на том, что это вроде как лук убийца

° очень дохлый по хп и я более чем уверен, что с 8000 хп, он не переживет даже один единственный стан осадного гнома, а увеличивать кон запрещено, если конечно сыром играют не на территории психдиспансера

° ренж для лука, это как икона для танка. неприкасаемое. но тут при активации селф бафа на увеличение урона, ренж режется на 50%!! это просто уничтожает профу под корень

° самое тупорылое, что можно было дать луку, это корейскую хилку. притом не быструю, а по касту вон как у ТК. я балдею апще. 

притом на оли еще как нибудь можно попробовать себе поиметь мозги, застанил и давай хиляться или накидал дебафов, отбежал и до фула давай зализываться, то в поле хилится, когда бежит стадо баранов под рашами и аграми и дебафами.. притом что банки все есть.. это идея фикс, смытая в канализацию

° бегать конечно без бафа, быстрее чем любой лук хорошо безусловно, но у всех в луко паке 250. выше головы не прыгнешь

° на счет шансовой ноги на ренже вытянутой руки я не буду ничего писать. и так все ясно

° о мощи абилок можно забыть, как и о дпс, зато можно покусать зубами врага, как агрессивная муха

° тригеры на скорость атаки это четко, правда на 15% для всей пати, но когда сыр один, эти 15% сущий пустяк, а бегает он и так быстро, даже если статично дать ему 250 бега и дать тригеры, дающие еще +1000 к бегу, в сумме дающие те же 250))

° против бернеров тоглик это очень неплохо, но только против бернеров, которых и так каждый лук шатает без проблем, пока они там до маны доберутся. против всех остальных классов, юзлез скил. обычно до этого вообще не доходит за время боя

° из трех дпс абилок, можно отметить только одну и та, по мощи как обычная абилка хавка. это значит, что абилы не наносят урона и единственный +, это стан с быстрым откатом, который дает стан непосредственно. это в свою очередь значит, что ни абилки, ни обычные шоты, ни даже критовые шоты, не наносят достаточного урона. хотя с обычными шотами под ФБ история меняется, но не настолько сильно как у хавка, или того же фр

° нужен АК ганатировано и ворпал лайт, на лярдов эдак 200 уже. 90ак, лайт 8-10.. думаю в том же районе и все для того, чтоб стрелять в кп на равне с пацанами и пытаться делать скиловую магию на оли, где штрихи заливают своих бэбриков

° бег, это еще не все. как я и писал с хавками, сокращение ренжа, чревато упадком урона и нужно как бэ стрелять, а не бегать

° на оли конечно лукам тоже не сладко. они раскрывают свой потенциал в поле под ФБ, но на оли, они должны быть на селфах и это никак не селф профа. поэтому потерпают на оли тупо от всех, кроме разве что бардов. хотя сырки чувствуют себя тонущими в дерьме более комфортно, ибо на селфах, они лучше остальных луков на голову, за счет хила и скорости

 

манера боя ™

 

мне кажется даже нубяра масланет сырка, потому как с ними все очень печально. однажды полетел я на олимп, бижу обновить. за 2-3 дня до того, как она закончится) или просто для репы, не помню и не важно. Стою в будке, бафаюсь. Тут мне в пм пишет хиро ТХ Фарбус, который был хиро на астериосе согласно старой статистике около 30-60 раз, не помню уже. Число внушает, притом что цифра 1 = 1 месяц. Соло игрок из Экселентов. пишет мол, слей бой. Я же и пишу, какого вообще? Он пишет мол, это я, не узнал? Это мой сыр, слей бой. Он у меня еще в другах был (но никогда не приходил на пвп, когда была нужна помощь, гасился до последнего) А тут мир круглый повернулся в мою сторону, а к нему задницей. Я же и пишу, нет мол, будем драться. В итоге выбегает на меня хиро СР с 16 валыной, фул эпиком, 10 ворпал лайтом и бешеным опытом (это если че твин на заливе, но уж слишком моя профа внушает, даже без эпика, но суровым опытом пвп). Начинаем. Он проигрывает. На скрин. После этого мы с ним перестали общаться и возможно он меня после этого удалил из друзей.. 

 

1. Просто бежим и рашимся на него, можно с тоглом на стан, если рш нет и таликов на УД. 

2. Станим. За бум снимаем ему все цп с тычка

3. Вторым бумом, пол хп, третим убиваем. На его пушку пофигу, на его сет тоже, на эпик тоже.

4. Нужно остерегаться стана и запуливания автоатакой, а не спамом галимых абил на ренже и того, что он может убежать и отхилится после стана по нам. С ними можно одевать даже +6/8 морай мв хеви, из-за того, что они дохленькие. 

особой страты нет, все по классике. все что он может сделать, это застанить и наколотить нам чаю, а мы ему дадим чайный пакетик взамен. или - можем попасть под две ноги, но мы не бегаем, а рашимся, так что за чайным пакетиком, можем дать еще морковкой по лбу. 

 

я отвратителен, правда?

нет, отвратительно то, что такая хорошая профа со временем канула в Лету, хотя хроники не стоят на месте. возможно пережиток времени зажевал плавленный сырок

 

скрин с хиро сырком Фарбуса на оли нужно искать в архивах. если найду, обязательно залью. 

 

а пока, отдадим честь вымершей профе...Аве, СР!! 

https://m.youtube.com/watch?v=w6XbzbXPUto

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2020 в 12:34, Izuna SarsCoV2 сказал:

Послушай, я не считаю себя достоверно правильным в последней инстанции. Это сугубо мои личные выводы, основанные на слабом опыте и сухой теории. Если ты лучше разбираешься, можешь дополнить, или корректировать. Я изменю пост и даже палец не дрогнет.

 

биши бывают в 3 разных паках. сумон пак/физ пак/маг пак

возможно ты прировнял всех бишей к маг паку, в то время как я описывал физ.пак. В физ паке, находятся иконы, а то и лимиты. Если икона на всех - хила одиночного в помине нет даже. Если в пати есть хотя бы 1 лимит, а он проседает тоже, как не крути - тоже идет цепка или баланс. Ну а с сумами отдельная ситуация, где похилить одного только сумона не получится, оставив пэтов беспризорниками и нужно укреплять им трансфер. сами себя с живым бишом они хилить не будут. 

 

а вот маг пак - да. действительно спорный вопрос, ни икон, ни лимитов, без живого ТК. там можно хилить и одиночным, но даже так:

агры у бардов безоткатные, если в пачке варов, кроме агрящих бардов нет ничего по типу танка. аккурат маг пак на маг пак. они агрят биша постоянно (забудь про камень, там 8 сек и все). барды точечные на 1 только агр и лучше уж агрить биша на себя, чем всяких оверов и кансел магов, согласен? если я не ошибаюсь, при агре, если биш хилит одиночным, он может даже захилить вара, ну или скил тупо не активируется, или отменится. пофигу вообще. суть от этого не меняется. 

 

2. у тебя в маг паке проседает как правило только 1 мембер? странно, у меня в физ. паке проседают тупо все. как минимум половина катастрофично быстро, даже не смотря на ровный буст. я пробовал хилить одиночным, но не успевал сохранить из 3-4 тел, 1-2 тела точно. 

потом психанул и начал хилить масухой периодически. да, по мане больше всаживается, даже под тоглом, но пати стояла лучше, чем я играл в рифто-хила. а то меня коцают, бд/свс терпят и дд там вообще на меня только одна надежда. если я в чем-то не прав, поправь. не стесняйся

 

возможно там своя вообще атмосфера, когда маг, бьет другого мага по м.дефу титаническому и просадки по хп особо не замечается, что можно тупо хилить одиночным, когда тебя 2 барда по кд агрят каждую секунду и проседает только 1-2 мембера, а остальные чухают ся норм. ну и насколько я наслышан, там сх не берут, потому как дпс не решает, а решает кансел, а там где не решает дпс и нет убер урона в лицо лопатой, можно и похилять на 1 таргет, а остальные продержутся и не просядут, как минимум до следующих 3-4 таргетов на очереди. 


 

я кл все время, сколько играю вообще в л2. о каком опыте конкретно речь? 

я не играю в маг паке. Бенедикт ты упомянул, но не упомянул когда он может юзаться...там есть условие. Так же ты не упомянул другие 2 хила которые под иконой юзаются, которые могут спасти в критический момент. Но как я сказал я тебя услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлены мини пикчи, молодость вспомнить. все посты будут в дальнейшем с ними, ибо каждая елочка нуждается в гирляндах и цацках блистящих :)

 

2 класса будут очень сильно расширены по инфе. в скором времени выведу пастись единорожка. Всем спасибо за внимание к теме, значит не зря стараюсь) С новым годом, ребят :)

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

× Elemental Master (ЕС/конь) 

сложность: 11/12 топ нюк

elf_elemental_master.jpg.ab02db20b3dcf1ec9ef708c26824ef95.jpg

соло/кп в ПвП да/да

соло/кп в ПвЕ частично/да

олимп ориентация (селф баф) да

пк мейн ориентация (фул баф) да

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС да

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами да

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/да/да

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте да/да/да

сложный ли в контроле перс, или нет анрил

 

+ положительные моменты:

 

√ исходя из скриптов, 2 место по топ маг нюку в л2, не считая крафта с 1 местом, но конь на то и конь, что в разгон умеет

√ один из топ соло пве персов на старт х7, где можно обойтись даже без бафа и фармить дино остров, запасаясь крыжовником на зиму

√ самый быстрый сумон из всех существующих, как в плане бега, так и в плане каст. спид

√ единственный сумон, который идеально заходит в маг пак и можно там гамать, даже на сабе, за счет одного единственного селф бафа

√ кроме хеви сета, может носить как робу, так и лайт. впрочем, как и нормальный сумон. есть еще и м.деф усиленный

√ имеются хорошие кубики в наличии, а именно:

1. лф кубик, как у ТК, правда вот работает на всю пати, а еще имеет свойство критовать

2. одиночный/масс дпс аква кубик, который наносит урон (молния вроде) 

3. смарт кансел кубик, снимающий с коня все дебафы (ага, это кубик ТК) 

всего 3 штуки. 2.5 реально являются имбой для сумона, притом что они взяты с ТК, а если ТК просто бездамажный танк, то про коня такого сказать нельзя не разу

√ довольно много всяких коняшек:

1. боксер - ПвП/ПвЕ физ.конь с 1 профы. продолжает дальше качаться в скилах, хоть и является пережитком прошлого

2. мираж - заливайка маны вроде. ПвЕ не считается, жрет 90% экспы и ПвП также, ибо есть боксер

3. мерроу - вроде как та самая коняшка, с которой они бегают аж до магнуса, но могу ошибаться. своего коня твина качал фастом в рифте, так что боевого 2 профного коня не использовал никогда

4. серафимка - второстепенный, баф-основной конь, который дает уникальный в л2 селф баф, на откат физ/маг умений, а так как скорость каста запредельная, за счет вита врожденного и апнутого, то откат скилов также запредельный. можно строчить как с калаша и не жаловаться (в чем и красота этого коня) 

5. непосредственно магнус, который является основном боевым конем. имеется эффект парала, или стана. давно не олимпил. также самый мощный в игре маг.нюк, который с тычка сносит хп, как ураган, деревянную избушку

√ из дебафов единственный скил - шакля, режущая скорость бега на 30% при точке? статично вродь 23%, но ее за глаза, ибо скил только 1 и спамится 100 раз за 1 секунду. бэтрей, чтоб сум вражеский атаковал своего же хозяина, но это работает так себе, хотя с палом и котом на ФБ я бы поспорил, ну и снижение резиста от воды на 30 (эт дофига), притом что увеличение атт вода в сетах, делают только фармеры БФ. могут также докидывать замедло с первой профы и даже есть лоу слип! шансы мизер, да, если не на селфачах/оли под серафимом и спам кастом

√ океан маны, при раскладе, что скилы тупо спамятся на серафиме и боевых атак, всего 1 вортекс с шаклей, а остальное делает за сума - физ. конь с нюком

√ с котом уже описывал усиления, так что бегло: пополнение мп коню/пополнение хп/селф баф на п.деф/убирает кровоток и яд/селф баф на хаст/селф баф на эмпауер (маг. атака)!!/селф баф на м.деф/убирает рут, парал и эффекты, снижающие скорость атаки и бега сумону + целест на сек 10 (топчик) 

также имеется в наличии пэт УД с резистом от кансела 80%

√ имеется как и у всех сумов вар. бан, который канселит вв/хаст

√ 2 просвета, сервитор, половинчатый конячий просвет +20% к маг.атаке/м.деф/каст, за счет скорости бега на 20% и красный просвет финалка, который дает кучу статов и больше. немного бонусов суму и дофига коню с критами в степь физ. дпс (там дофига всего, % не буду описывать, расстраиваюсь, когда пишу). если что, просветы не стакаются, а замещаются, но никто не мешает использовать 1, после 2. они особо ничем не отличаются, кроме того, что финал в 3 раза лучше, чем сервитор и в плане физы, а тот тупо в маг. дпс

√ естественно есть трансфер пейн и трансфер шеар стат, где последний думаю топ, коль бустяка бешеная и ФБ с импульсом в наличии

√ один из самых крутых персов на селфах, ибо там 1 строка бафа, тупо собственных селфов и все остальное особо не нужно, поэтому кони любители подраться на оли (это отличная оли профа) или под бафом, который для них равносилен по сравнению с обычным бафом, как ФБ. Ну а с ФБ там вообще мрак, ховайся под стол. Кони под ФБ, как под стероидами, ну в баню

√ пушка нужна на акум/крит, если под транс шеар пвп, то помощнее. можно обойтись и минимумом, за счет бафа разумеется

√ по точке скилов не расточительны, впрочем как и каждый сумон

√ любители ПвП на адену, разводить всяких шалопаев, которые не в курсе, что можно бафать сумонов, потом их отзывать и у отозванных сумов не капает баф. я считаю это неправильным в корень, но оставлю пожалуй свое мнение при себе, раз до сих пор не фиксят. Конечно они показывают пустого сума без бафа, или на селфах, а потом призывают другую коняку и шатают кабину с подачи. это паливно разумеется по логам, да и вообще на вид, да вот по факту никто за язык не тянул соглашаться и для каких нубов, репутация дороже, даже если они просекут, че произошел банальный, старый как мир развод. Да и всегда можно списать на крит коня, до этого альтанув импульс с вм, оставив тупо селфы, после пвп и кинуть пати нубу

√ один из лучших классов на ПК врыв и поджигания пуканов (вон, у нубасни до сих пор горит на форуме, что аж десяток тем настрочили, слезами заливаясь), ибо нюк работает даже в режиме пк, как и автоатака (за исключением того мизера дебафов у коня, несущественных для апа пк статы) 

√ у них еще ДО первой профы имеется хилка и концентрат, что позволяет хилять коня, да и себя самого с двух стволов, при этом имея защиту от сбития каста

√ конезака трансы еще никто не забыл? по механике я не опишу детально, ибо не юзал, но шумихи было тут

√ имеется сумон пати. так что на осадах очень желанные гости, только куда их присунуть в забитые маг паки, вопрос

√ все физы имеют оли бижу, а конь эту бижу пробивает как катаной - салафан. даже маг не может тать вшатать, как шатает конь, в чем и весь цымес. при этом конь пуляет как ак47 по сету и физ.криты достигают по 3-4/5к по 10 хеви сету, так что там не соскучишься. как в маг, как в физу, одна белая полоса, а черной и не видно, но не все так радужно, на первый взгляд, хоть в внушает по всем существующим параметрам

 

- отрицательные моменты:

 

° самый дохлый сумон из всех существующих и самый бездамажный в плане самого сумона. у кота хотя бы дебафов больше и они покруче будут

° кстати на счет дебафов. такое ощущение, что их вообще нет, лол. ну там шакля.. и.. по сути все. остальные дебафы 10 уровня развития, если пройдут в 5%, то это будет огромный успех, который смачно порежет вару скорость бега! когда он будет рашится

° вся надежда на коня, а когда конь в стане, или еще в какое говно влез, то ЕС может его только похилить. это не ФС и косточки не будет. будет хил питомца и только

° все трансы существующие не походят под ПвП. даже самые дорогие, одноразовые. возможно разве что для пака магов под осаду и то не всегда. ну а конезайкен это ПвЕ фича

° не все используют скилы 10 уровня и когда идет урон уже по ЕС без коня, начинается паника, истерика и крики. недолго правда. хилка очень слабо хилит коня, там есть отдельный селф хил (она на 1 профе вообще заканчивается), но мона хилять себя! да, слабо, да, не как ТК, но если мы сбриваем 1 бумом - 2 профильных отхила ТК/СвС, то уж батл для нас, как козявка в океане. столь же несущественно 

° страшен не сам урон коня, даже с феноменальной скоростью, а криты коня, что значит -3/-4к хп, будут срезаться периодически и если не чаще, чем 5000+к за 20 секунд, без учета гхп и цп банок, то это не страшно и мы держимся на 0. т.е пока не грянет гром (маг.плюха) мы не проседаем по хп вообще, но и не подымаемся. "на 0". Хотя я помню отжирался и до фула (фул цп-фул хп посреди боя). Возможно у коня тогда мана закончилась, или чет типо того, хз как так получалось

° очень зависим от бафа в пвп, несмотря на то, что может фармить даже на селфах. ему нужен разгон маг урона, а это нужен джуд (импульс), ше (вм), эмп адекватный и т.д ну и баф овера, а не варка, или пп, хотя поф от пп на манку пойдет, ну или ПоВ ШЕ. на обычном бафе пп там и свс или бд, это грустное зрелище

° очень тяжелый перс в управлении, ибо сражаясь на соплях хп, нужно контролить коня, как настоящий всадник. любая оплошность чревата розовыми песочными замками, смытыми тайфуном в грязь лицом

° для того чтоб комфортно ПКшить на сумоне, нужно иметь дофига бабла, чтоб можно было ы сетами раскидываться и инвентарь расширять. ну и конечно же ФБ на врыв. никому это особо не нужно и не нравится, так что эти все трюки,  безделья ради, тяжелы в плане акробатического номера

° нужен АК для магнуса на физ.дпс и топ эпик на отхил. если же маг. пак, то белеф и кольца 100+

также нужен крепкий сет, ибо конь не бессмертный и первый же раш после потери коня, будет решающим, без адекватного сета с учетом спички хп. также нужна пушка помощнее, чтоб физ.атака магнуса превышала 100-400 урона за тюк на распределителе. драться на одном нюке это фиаско, несмотря на всю его убер мощь

° на ПвЕ в инсты берут, да, но нехотя и с таким большим отвращением. по сути конь может и надамажить, действительно чето-там, но котов больше раз в 10 на место в пати и скорее всего без КП, им придется сидеть на лавке запасных, пока не доберут за пару минут кота и закроют группу. На сливе вообще не нужны нигде, хоть и можно пробить место на залив, а одно без второго, это прямой путь в ПЛы туль и дв

° когда вам конь предлагает пвп на адену, в обязательном порядке проверьте всех его коней в пати. пусть высунет руки из карманов. но вряд ли он это сделает и вы просто будете посланы, за такую вполне логичную просьбу

° как и у любого сумона (а у этого тем более) острым вопросом стоит - баф. всего 24 строки, считая селфы собственные. а нужен баф И на мага И на физа. а на 2 стула, 5 точка разойдется по швам. так что придется чем-то жертвовать и молится на то, чтоб не было трешбафа

° 2 просвета, накидывающие по 20% всякой полезной шняги. 20% это не много, просто в миксе прилично так получается. и там + и тама +, но режет скорость бега. но вопрос не в этом. просветы, как я уже писал - не стакаются и по пол минуты работают и не дают прям бешеного прироста. так то просвет адекватный дает +30% эффективности в пвп, а тут 20% всякого, будто семок под падиком пацаны отсыпали. минута.. даже 30 секунд по сути, ибо второй "типо" просвет такое себе и тупо в маг урон коня, а на физу - дулю

° вар бан, вв/хаст уже проходили эту историю. просто банки на панели

° 5 коней, 1 нормальный.. 3 мусор. 1 50/50 тупо ради бафа. разнообразия ноль, можно было бы вообще магнуса оставить и апать его до 83 уровня с 20 начиная, а вместо серафима дать тупо селф баф масушный и все. клиент бы не так много весил)) 

° кубики хорошие, кроме атакующего, но из 3, это получается 1.5, где 1.0 - это смарт. 

° и напоследок, я всегда считал коня, топ нюкером, но получилось так, что топ нюкер - это я. пхахаха

кстати если у кого бижа четкая, то уроном коня, вара кроме оли не одолеть, притом что по ножам мисы, а глад коня шотнет с ТССа. что уже говорить за тяжеловесов на ФБ, таких как дестр и тир, где тот магнус - тряпка для обуви

° после того, как магнус умирает, ЕС умирает в 80% случаев, если профа более менее боевая, ибо там вообще на 2 тычка. обычно они умирают даже от урона раша, но кому-то везет и их приходится еще бить пару секунд

 

манера боя ™

 

я поставил почти максимальную оценку, потому как ЕС действительно очень быстрый и нюк в игре самый убийственный, просто с 1 плюхи. Это даже покруче хавка и похоже на дестра под иконой и апом, но вот добегать не надо. Да, я убиваю одного магнуса, второго, даже третьего, а они все не заканчиваются 0_о

Я могу их убивать до бесконечности, а ЕС их может до бесконечности перепризывать, да и убить коняку, еще та задачка, ибо м.деф распределитель, а я на тх - ростом не вышел и на дестра не похожий. Они могут на бегу перепризывать коней, давать серафима и призывать обратно магнуса. Чисто на бегу и тут еще такой лол.. хоть раши у меня и имеются, да вот скорость бега самая мелкая в игре и они это все делают вообще за пределами раша, за пару секунд, пока на мне там шакли и заморозки всякие. даже рашнутся нельзя толком. 

 

самый большой и мучительный опыт я вынес с бывшим Али лидером сумонов. У него раньше был альянс (3 клана) и все сумоны исключительно на НВК. ну и посрался с ним в пм, ибо он сказал, что тот, кто против заборов, мой враг типо, а я просто поздоровался по сути в пм.. 0_о ну и как полагается забили стрелку

 

баф дали от овера, моего бывшего соклана, который по крысе переметнулся к нему и начал меня оскорблять, ибо новый кл и еще с заборами кентуется. у них там поливать грязью в порядке вещей, за дело и без. овер баф на крафта - неплохой вариант в бумы сугубо, но не когда твой противник - топ ЕС на сервере. ну да лан. мне не привыкать. естественно тело бущенное по самые яйца. первый бой на селфах я почему-то с треском проиграл за пару секунд буквально и начали у меня подозрения возникать. эти стоят, ржут с меня и я хоть и не понимал в чем причина, решил взять реванш на гцп и бафе. баф свой притарабанил (на тот момент очень слабый, пп и все по сути) и насильно развел его на флаг. если бы он не флаганулся, я бы его в пк тупо слил. 

 

и тут началось. 30 минут боя нон стоп, -4000 цп банок. в ход шли грязные методы с двух сторон и мой соклан не успел добежать, передать мне еще пару тыщ банок, я проиграл снова. но самое главное - это опыт. противник использовал талики, кансел нож (под конец я бежал тупо на 2 банках, Ггг), трансформы по откату всевозможные и все виды банок. заруба была дикая. 

 

мощь ЕС зависит от бафа. конь сносит ерунду, если не нюк конечно, но мы были без ДС и топ баф плюх. на топ плюхах (ФБ/импульс т.д) я бы помер с пары подач - уже тестили с твино конем из Е на мдт, а на олимпе шансы мизерные, банально по той причине, что это самый мощный сумон на селфах, хоть и мы на селфе не промах. но баф ему дает в 3 раза больше нашего. 

 

драться сложно, но примерно это выглядеть должно так:

1. стан на коня (нюки нам вообще ни к чему, станим до талого, пока дубина не сломается об конячью башку) 

2. потом мгновенно станим самого ЕС. если там роба, будет туго, как в сарчанск далбится, но выбора нет, если лайт - изи и без напрягов

3. потом у нас имеется пару секунд на то, чтоб за 2-3 бума забуцать кирзачами коня. бумами. хотя смотрим по ситуации, лишний дпс не помешает, на откате. шеколадным глазом палим ЕС и когда он отрезвеет, наливаем ему стопку станов еще

4. добиваем коня, ибо я не уверен, что у вас это получится с ходу, как с пантерой ХК или котом. поняка упитанная такая, там прослой колбасы, как у свиньи Кисы

5. и тут все решается. именно в эту секунду, ибо после того, как конь сдох, ЕС будет убегать. пальцы на рашах, садим самолет на посадку без шасси в мгновение ока

6. за 1 стан должны забрать, а если не пройдет, то возвращаемся к первому варианту и по новой до 5ого

 

если баф у коня средний, цп банки затарены и гхп всех видов - не страшно. урона там нет, кроме нюков по 4-5к, контролить эту сумон пиявку сложно очень

 

скрины с того древнего пвп в архивах, но есть несколько не покрытых так обильно пылюкой:

Скрытый текст

mmexport1609511218150.thumb.jpg.56cdb29b960929643a5a209d8657a24f.jpgmmexport1609511214722.thumb.jpg.dfba0c5ce0b1d963742ad1de4b49d59c.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

× Mystic Muse (ММ/СС) 

сложность: 5/12 мыльный пузырь

elf_mystic_muse.jpg.4907162811f9944dad6e4667a365206a.jpg

соло/кп в ПвП нет/да

соло/кп в ПвЕ нет/нет

олимп ориентация (селф баф) да

пк мейн ориентация (фул баф) да

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС нет

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами да

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/нет/да

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте нет/нет/нет

сложный ли в контроле перс, или нет уровень: кошмар

 

+ положительные моменты:

 

√ самый быстрый по бегу и "скоронюкательности" боевой, кэнсел маг, среди всех "боевых" магов

√ очень необходим во всех маг паках, за счет кансела. разбирают на ура

√ сверх-скоростные атаки с таким же сверх-скоростным откатом скилов

√ самый жуткий маг дебафер в плане замедления противника

√ довольно много разномастных дебафов и при чем неплохих, а на замедло самых лучших. именно:

1. слип/масс слип на 30 сек - офигенно юзать на самонах и так как слип кастуется долго, у ММ - наоборот секунду тупо. транса в профиль

2. некровский фир - противник убегает вон, за пределы города в ужасе, пока мм окунает его в просторы необьятной, как минимум 10 секунд

3. фрост бол - замедляет скорость бега на 20% и добавляет +30 к дпс атаки воды на 1 минуту! 

4. фриз шакля - маячок на ножей типо. работает по принципу яда, который не снимаешь дебафами от яда, 15 сек

5. айс дагер - пуляет сосулю, которая также, по принципу яда, коцает вара 15 сек

6. непосредственно сам его величество кансел, который работает сначала по ДС, а потом по лоу бафам (лвл бафа) 

7. близард - на 50% режет скорость на 30 чертовых секунд

8. брильянтовая пыль (даймонд даст) - на 15 секунд -40% скорости бега у вара

8. трон льда - на 10 секунд может заморозить противника (раньше использовалось комбо скилов для этого, хотя может и щяс работает, хз) 

9. сурендеры на кучу атт по 30 секунд, а именно: вода -20, огонь -10; земля -20, ветер -10 + вроде точится

10. курс викнес - режет п.атаку на 23%. байт с некра? грязная водичка

11. аркана хаос, на 30 сек режет вару резист от кансела на -30% и резист к дебафам на -30% + дрынит 750 мп суммарно. также дает бэкфаер на физ.силы на -10% и -30% на маг.скилы бонусом. клевая вещь

√ перейдем же по туче всяких дамажных абилок из которых некоторые бьют по атт, а некоторым на атт резист вода вообще плевать (иначе любой мм бы контрился +0 сетом на фул атт воды), а фул если что - 600, по 120 в каждую шмотку

1. собственно боевой основой гидро бласт. откат так себе, но альтернативы до 3 профы нет

2. солар - молния. до 3 профы самая критовая абила. или ничего не снесет, или сбреет голову

3. супер скоростная флешка 2 профная, в ближнем бою фигачит средним! уроном, чуть ли не статичным, при этом дает на 3 секунды дебаф, увеличивающий урон в пвп на 50%!! тут как бы намек, что юзается она в ближнем бою обязательно. откат у нее пол секунды вообще и каст вообще медленее, чем откат. это самое обидное и крутое + нон-атрибут (на атт резист вода пофиг) + сбивает таргет!! самый лучший скил, обожаю вообще

4. аура болт слабая абилка, но сверх быстрая (ну как обычно) и по мане не затратная вообще. также нон-атт

5. фрост вол - тоже как доп.атак скил, но к сожалению юзабельность данного скила под сомнением

6. аква сплеш масуха - гидробласт мелкий, но периодически критует по каким целям и это славно. ибо единственный маг, который бьет основным нюком - масушно

7. аура флешка - начало аур флеш нон-атт топ скилов. как тест драйв для 3 профных скилов

8. аура симфония. аур флеш дубль 2 нон-атт. хз чем отличаются, но возможно эта флешка лучше предыдущей

9. элементал симфония. аур флеш дубль 3. скорей всего еще мощнее двух предыдущих

10. лайт вортекс, дпс одна из основных абилок, если ММ у кого нашел дырку в сете на холи. А дырки холи есть у многих сетов, ибо ставят преимущественно ребята резист от дарка/воды (дарк 80% пве мобцов, вода - фрея). ну и холи атт крисы самые дорогие в л2, ибо это атт для ПвЕ пушек. На 30 сек режет уворот (?) на -6 и резист от холи на -30, притом что и так его в сетах мало

11. айс вортекс - вторая основная дпс абилка, которая на 30 сек, режет скорость бега на -30%, хаст/каст на -10% и резист от воды на -20

12. айс крашер затесался там же. абилка обычная и не примечательная. возможно какой ММ и в курсе с чем ее едят и зачем она такая простая нужна, при уже достаточном арсенале

13. звездопад - самая мощная абилка нон-атт на 10 секунд. на голову баще остальных, но работает по типу купола

14. аура бласт - чет типо цепки хила, но только боевой, и скорее всего предназначено для ПвЕ. нон-атт

15. аура пушка - тоже для ПвЕ, аура бласт дубль 2, но уже одиночное походу, а не масушное. нон-атт

√ уникальные селфы, как в прочем и у сорка, только голубенькие

1. фриз скрин (шкура) - 20% рефлект

2. резист вода, против таких же белых ворон ММов

3. семя воды +20атт к атакам воды

4. тогл аркана павер +30% к м.дпс и расход маны -10%. жрет по 50 хп каждую секунду, ну на то пофиг. с первой профы есть хилка

5. собственный селф фрост армор - дает резист от воды на +60!!! и при вылетании тригера (как пвп тушка), режет хаст у врага

√ аркана щит - на 10 секунд дает неуязвимость, пока мана не улетучится. улетучивание маны зависит от входящего урона

√ для соло кача не нужна броня по сути, можно вообще в дк робе колдовать

√ по бусту АК и Бай не нужен, ибо магом ММ является

√ до 40 уровня на 1 профе, топ пвп перс среди всех существующих за счет флешки по 700 дамаги и нюков в течении секунды. кроме лука. там боль с 2 шотов без вариантов

√ разумеется есть просвет, как и у любого боевого мага и при таких раскладах и скоростях, надо тикать, куда глаза глядят

√ очень красивая анимация каста. самая красивая в игре вообще. играть приятно в удовольствие и моделька бабская ничо так, хотя в веспер сетах отстой

 

- отрицательные моменты:

 

° самый лоудамажный боевой маг, даже не смотря на лучший шанс крита. даже с критами позорище

° самый тонкий маг среди всех существующих, без трансфер пейна, на 1 аркана щите с копеечными хп и маной

° кроме ПвП КП нигде не пофармишь. ни инсты, ни поле. бесполезный вообще везде со своим тазиком с водой. соло пвп тоже вызывает подозрения на психические расстройства

° нужен эпик белеф/валик/кольца 100+, также нужна пушка максимальной проточки/грейда, а также в связи с диагнозом "дистрофия" сет, не меньше 8-10, хотя и это не поможет

° возможно я один такой рак, но не смог пройти под бафом с +10 сомом 3 пайлаку, раз 10. падал как подорванный, бесновался, химичил и раком и прискоком. забросил перса. пытался даже по кучке выцеплять с 86 курой то.. все равно нифига. мобы карают короче с 76 уровня, хотя у меня и был дк +6 сет.. но на пайлаку дино робу пялить? жирно все это

° просвет кайтится на оли, а в поле юзается перманентно, при этом увеличивается дамаг, до показателя некра. секунд на 30.. 

° аркана щит, прекрасный способ сжечь всю ману и пробурить ушами пол. маны то очень мало. кто играл за мм прекрасно это знает, там по мену дыра марианская и даже со всеми пасивками. а регенить кроме банки тупо нечем, кроме лейки. кура на ПвЕ всаживается в нулину, так что этот аркана щит, пластиковый, как одноразовый стаканчик

° за исключением шансового тригера, фрост армор актуален против таких же ММ динозавров, или БФ, куда его разумеется не берут. атт вода в пушку никто не ставит никогда. даже фармер, ибо куча фармеров фреи ПвЕшеров

° аркана павер жрет 3000 хп за минуту, так что долго его юзать без банок нельзя. вес тарить банки не позволяет, так что можно юзать только по первой, на 30% увеличивая жалкий дпс под просветом

° очень жалкий вес за счет унылого кона, так что повторяюсь, цп банки не для ММ, а какое это пвп собственно, без гцп? хотя я думаю это не понадобится и мм-ма заберут на тот свет еще до того, как он заюзает банки. да и что там пополнять? это будет выглядеть, как пополнять цп под тошем ШК дебафом, когда цп сносится до 0 и пополняется и снижается сразу. контролить - цп невозможно, за счет мелкой полоски

° чтоб разогнать вит, придется резать инт, а это беда огорчение (ну какой это мм без вита??). дно. пробитое днище. целенаправленно

° селф баф на шкуру это прекрасно, да вот только 20% несчастных (сейчас рефлект порезали и он стал взаимозаменяемый с вампом, так что нужно как минимум 30%, чтоб рефлектило 0% врагу)) ну и они не разгоняют до фула и это не поможет ни разу, даже если, ибо любой крит сносит эту спичку с подачи, да и механика рефлекта изменена и зависит от количества хп, а его там на 1 крит = пол хп. так что даже с 70% рефлектом, все это дичь и слезы

° аура пушка/бласт на ПвЕ, бить мобцов нон-атт.. рука лицо

° звездопад, с которого можно выйти. но чет я сомневаюсь, что этот звездопад прям такой ужасный, даже если стоять тупо в нем. инт минус, минуса форева

° вортексы айс/лайт, длительные по откату, даже с тем учетом, что откат у лоу скилов торпедный. причем там реально секунды 3 без коня нужно ждать, а значит будет он бластами 2 профными драться и флешками

лайт режет уворот (без комментариев) ... и -30 лайта.. притом что если холи в сете больше чем 300 (2 шмотки уже 240 дают, даже не задумываясь о каких либо дебафах) то пофигу ваще на этот дебаф атт, к тому же последующие абилки будут водяные на секундочку.. хотя возможно он будет бить после этого виндсрайком, всякое бывает.. Гггг.. 

айс уже получше, режет скорость бега вара на 30%, перед тем как вар рашится и на жалких 10% хаст и каст (не критично в принципе, если без тоглов)

° солар кастуется долго и не факт далеко, что кританет, ну даже если кританет? и Чо? ахаха

флешка тоже интересная, вроде как топ скил, но каст на уровне руки, у мага то. странный маг, но топить этот скил не буду, мне он нравится. статы жирные, хотя все равно.. ближний маг.. а без ближнего мага, слабак Рон Уизли

° очень много абилок на атт вода. что же делать? пердеть и бегать, юбку одеть на 600 атт (сетом) +0 и превратить абсолютно все бонусы мм-ма в точку собственного сета. ор выше гор

° остальные абилки отстали от времени и пока они забираются на ХФ Эверест, мм актуален драться где-то там, до 40 уровня. только место занимают, ну и славно. панель забита дерьмом, веточку из болота не подаст никто. пусть глотают водицу, козленочки

° куча абилок на замедление бега, а не тотальный стоп кран, как у ПП того же. я просто напишу одно слово - "раши". забайтил. фсе

° аркана хаос, замечательный скил на масс пвп, но на соло пвп, тянет на тройбан. режет резист от кансела, от дебафов.. ути пути. 

режет хаст на 10% и каст на 30%!! 

прям не скил, а сказка, да вот мы в реальности находимся..с руки если и автоатачит какой Вася по ММу, 10% он не заметит вообще и как правило урон от апнутой автоатаки чумачечий. там понадобится целая стопка одноразовых стаканчиков и цистерна маны. каст? да, с бумами огорчение, да вот против мм-а их не нужно вызывать. опа_па

резист от дебафов.. а там есть какие-то жосткие дебафы у мм-ма? не ну со связкой овера возможно, чо, но без овера, слипать в мв веспер 600 воды, такое себе удовольствие, даже напялив 30%

ну а кэнсл да, беда, хотя один фиг без бафа будем драться, через минуту пвп, которое будет длится от силы секунд 10-20

° шакля и дагер, это детей на 60 уровне коцать, или дать дагеру фриз яд, чтоб он не ушел в хайд, перед тем, как он отчекрыжит мм-му башку с одного бэка сраного

° викнес только для автоатакеров танков заходит, кроме орков, если вообще заходит в ментал

° масс слип шанс 0% с кастом пол дня, а слип не транс, на моба какого может и зайдет, хз, хотя с валиком может и будет % 5 авось

° за фир по механике с рашами забавный, уже писал в подтеме некра

° хилка первопрофная крутая вещь, хотя даже если бы был хил от биша - все равно бы не помогло

° последний штрих - дать мм-у маг сало и выбросить этот труп в кювет или побернить маленько, хотя с тучей скилов он быстрее сам себя выбернит, что даже стаканчик не включится. кстати я представляю как он там против сумонов дерется.. наверное цирк страшный. особенно если дать ему маг.бан на каст/эмп, или тело влетит под маг.УД под иконой вытащить хребет. надо бы завести берса твином.. хотя наверн харош.. а то я уже класс живьем закапываю.. забудьте что я писал. нам нужно подымать испытываюший жажду класс с колен у ширинки, а то их чет вообще нигде кроме оли столба и маг.паков не видно

 

манера боя ™

 

пвп начинается по принципу олимпа. хотя наживо у меня были пвп или с нубо мм, или с мм из Е на тои (фул разряде и флагами). так что продположим, что динозавр будет драться так, как дерется на оли 1в1, ток в поле

 

1. мы делаем раш, тем самым обрубывая мм-му половину мощи со скилов, режущих скорость бега

2. сразу же готовим некст таргет, потому как первым же скилом в вас полетит флешка на таргет. у мм при должном лаке, сразу же - все цп с 1 бума, ибо нажать 2 кнопки за секунду (таргет+атака бума довольно проблематично, да и масуха если, то бум ляжет) 

3. бумов не вызываем, работаем исключительно на первый стан. если стан не зайдет, времени сгрупироваться у нас будет мало, потому как хоть мы и в бронижилете, по нам стреляют с автомата. времени на бумы и цп банки нет, хотя с его уроном можно и пожевать в принципе, попробовать (естественно врываемся под тоглом на м.деф)

4. далее он дает себе просвет, старфол и бьет ближними флешками (мы у паука в лапках), а потом дает аркану щит

5. стан заходит, даже через сет на резист и пвп заканчивается спустя секунд 20, которые нужно пережить. просто катаемся лицом по клаве и буравим мм-ма экскаватором. мана у него заканчивается и даже не смотря на этот чумачечий каст и урон с просветов, бла_бла-бла, кроме средней атаки в течении 20-30 секунд, атаки без дебафов и лютого урона по тоглу, мм падает. Если что, 2 стана это автоматическая победа. Я бы на 1 резист от сета не надеялся. 

 

естественно нужны оли хп банки, реакция, некст таргет, автоматические гцп банки, если юзаем и гхп банки. в пвп как правило не израсходуется больше чем 50% маны, так что мана банки не нужны, хоть в наличии полевого пвп и обязательны. возможно у мм-ма в 10 сете будет 8-10к хп. Т.е там по абилкам и логам, можно быренько прям во время боя расчитать, когда тот мм склеит ласты. я не думаю, что они там будут тарить рш и как вон пацан недавно написал, зачем магу оверо баф, ше достаточно. 

не забудьте куру убить, ибо кроме нее, мм себя похилить не в состоянии, как и манку подлить, а судя по количеству хп (мы бьем абилкой по 1-1.5к примерно), курица ему за захил может апнуть пол хп вообще. 

 

если с сх это в теории страшно, да, но на практике легко, то уже мм-ма загасить, думаю можно будет абсолютно без напрягов, ибо это сх на минималках, а сх я валил даже с эпиком

 

скринов не будет. живем в 2к21. я конечно охотник на неприятности, но динозавы давно вымерли, звиняйте, а мелочь на витрине музея показывать не буду. скучно это

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

× Evas Saint (ЕЕ)

сложность: 86 какабура. переплюнула класс и испарила профу в небытие

elf_evas_saint.jpg.ce233ba1131fc7d1b11a3cdb61cdc108.jpg

соло/кп в ПвП нет/редко

соло/кп в ПвЕ нет/да

олимп ориентация (селф баф) да

пк мейн ориентация (фул баф) нет

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС нет

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами нет

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/нет/можно

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте да/да/да

сложный ли в контроле перс, или нет в ПвП частично

 

+ положительные моменты:

 

√ начнем с того, что это хил. светлый хил. самый быстрый хил в игре по касту и бегу + возможно самый высокий шанс крит захила

√ очень редкий, раритетный класс и в любое ПвП кп не будут лишними, как обалденная лейка с гидронасосом. на хилов всегда дефицит

√ полубафер для магов, хоть и является хилом по сути. офигенное окно для соло пве на маге, особенно на мм

√ самая легкая 1 профа в л2, хотя еще кто-то был из куропаток возможно..В 29 лабе я и танковал хилом и хилил пати и наносил ВСЕГДА топ дпс по рб виндсрайками. Идеальный перс для апа академов. Я так себе соло пол КС вкачал с утра и до вечера бегая ЕЕ шками по 29 лабам. 

√ имеется уникальный селф баф - РШ, которое тырит ШЕ. резист от стана на +30 где-то 50%, а так +40% статичный

√ агилити. уникальный селф баф таргетный, увеличивающий уворот. шикарный селф для ножей +4

√ концетрат высоколевльный - топ конц на резист от сбития каста. все маги в восторге +53

√ вейт лимит - увеличивает переносимый вес на 6000 единиц. это просто тонна цп банок и по 10 сетов в инвентаре не парясь. селф таргетный, делающий из любого перса - кабана жирного. особенно классно для шк. там с этим проблемы жуткие

√ речардж - лейка. живая кура на максималках, может лить всей пати ману. своему вл-у заливал фул ману за 7-10 скилов

√ имеется личный реторн/и пати ПР б.сое никогда не покупает, как и вся пати с ним. очень круто для мгновенного регрупа, или тапков

√ уникальный селф баф - клара, которая на +30 дает -30% расхода маны. точится специально под бардов/физ или магов

√ ВМ - эльфийская штука селф баф на увеличение м.атак. пвп на маге без ВМ глупости подобно

√ комбик нога - если что, у пп такого нет, ибо стакает вв и уворот

√ крест - аркана щит селф баф, дающий резист от кансела +30 и резист от дебафов +20 и второй крест на резист холи +20 и дарк +30

√ уникальный масс скил против блида и яда, при этом пополняющий хп. на 7 рб и скорпах слив/залив отличный хил + хилит

√ МГ - уникальная вещь эльфийских хилов. мощность захила и залива маны увеличивается раза в 2. висит как баф

√ купол манки небесной - работает по типу ЛФ, только на всех и без цп/хп. ток мана

√ блесс ева по книжке какая-то, выводящая из состояния какого-то то. возможно парала и на всех. ресторит хп/цп/мп.. в общем представим что саблим. сори ребят, принцип действия не знаю, оно там по книжке для динозавров учится

√ ПоВ. последняя буква - W в аббревиатуре если чо, так что путать ПоФ и ПоВ грешно

дает м.атак +2/восстание мп 20%/п.атак 10%/п.деф 20%/хаст 20%/м.атак 20%/м.деф 20%/каст 20% и резист дебаф 10% такой себе магический ПоВчик, для магов сугубо. для физа это рыгня

√ хилы светлоухой бактерии:

1. гретер хил/масс гретер 2 профный лоу лвл основной

2. масс виталайз - уникальная эльфийская дичь, для рифта. как белая банка по действию

3. мажор хил, как у биша, правда на голову быстрее кастуется (возможно с помадки масс мажор) 

4. цепка - хил для лимитов и икон. +30% от максимально хп от радиуса таргета, на который был скастован скил

не густо, но основные хилы присутствуют + селф ништячок

√ спонтом боевые дебафы:

1. майт хэвен - без трансы бьет по мобам святой атакой холи. в трансу прыгать не нужно и виндстрайком колупать

2. сверхзвуковая шакля, классика. режет хаст! на 23% минимум

3. инквизитор транса - пвп шатся только в ней и баста, для нанесения урона

4. слабый слип от второй профы и транса, так что без венера сетов будет туго, при его то скоростях

5. эрейз - убирает питомца/сума в котомку. гроза всех палов и сумов

6. мана берн на скорости света. как быстрее всего лишится маны? пвп с ЕЕ расставит все точки на "и" в этом риторическом вопросе

7. вроде как фир для мобов, но это не точно. возможно сбивает мобам таргет на какое кол. секунд

8. режет защиту щитом на 30% на 20 минут!! навсегда короче

9. бан вв, на 10%, который не позволяет даже банку зажевать. не кансел, а именно блокировка. 2 минуты действия

10. 1 профный рут. если кто думает, что он проходит слабо, то очень ошибается

√ есть собственный инвок. для рифта/зи идеально. для соло ПвЕ на маге без куры на ЕЕ тоже. 

также есть маг. просвет и камень

√ по точке скилов минимальные затраты. по пушке аналогично. эпик АК не нужен. Сет на ПвЕ - ДК роба +0 до 85 и посрать апще

√ могут делать ПР в инстах, если у ребят не настроен блок ПР, а потом лутать все, что на земле валяется, за 2 щеки в соляного. топ скамер профа. считается игровым моментом, но игровое комьюнити не поощряет такое и если жалоб будет немеряное количество (от двух+) могут и прищучить

√ ресает мемберов на 1 таргет с восстановлением 60% экспы! это если оно не точится, а так возможно и все 90% будет

√ идеальное окно на ФБ для ножей, да и в целом, даже с помадок у ШЕ ничо не нужно тырить

√ итак, что мы можем бафнуть на себя в пвп и что он может бафнуть себе на селфах:

1. слабенький 1 профный майт на п.атак +12% и щит +15% п.деф

2. резист от яда повышенный. на 7 рб лафа и яд прокает хуже, если у кого бижа фуфло. +40% если чо

3. вв 2 уровня +33 к бегу. банки на бег не нужны, даже если канселят

4. холи вепон +20 к физ.атакам (атт), хотя с трансы возможно будет лучше. отлично кидать в инстах на дд. у 90% адекватных фармеров стоит атт святость в пушках

5. кисс оф ева. бесполезный скил?) это он бесполезный для тех, кто на топ соло РБ не ходит. На того же Байлора) Там нужно будет изрядно поплавать. Ну да это так.. вам читателям подарок)

6. резист дарк от страшных СБ на +30. возможно не точится, а вообще хз. должно по идее

7. блесс щит. защита щитом +30%. кто одевает, кто нет. щит не только + дает, а и - и не все профильные

8. комбик щит деф и вышеописанный импрув: шанс блока щитом и защита щитом 30%/50%. импрув описывал

9. конц/вм/вес/агилити описывал уже под общую гребенку

10. ментал без ножа. +50% резист к руту/трансу/блафу. тут обьяснять нечего и так все все знают

11. реген хп +20%. это только тем, кто балуется и хп реген разгоняет. в свое время искал персов, чтоб наразгонять на гноме хп. получилось при беге, будто белая банка перманентно, но дрочи много и актуальность ради такого слабая, ну и нужно было резать п.деф на точке скилов ради этого. а гномы не бегают, гномы дерутся. ну, кроме олимпера Кисы и остальных залитых золотым дождем ротозеев

√ мне кажется один из топ олимперов на оли за счет скорости каста и бега (ну там каждая мелочь и % решает, но как знать) их мало очень, для таких выводов

 

- отрицательные моменты:

 

° быстро - не значит качественно. мощи хила нет вовсе, зато есть шанс критануть. я бы выбрал перманентную мощь, чем "шансы" на эту единичную мощь, раз на 10 попыток

° очень слабые показатели MEN и CON и INT. хилишь быстро, недолго и слабо, до того, как зафокусят и убьют. даже если они хиляют как пулемет, там хп, ровно на 1-2 крита. нужно себя хилить по откату, когда вар врывается

° чтоб из себя что-то представлять на оли и вообще, нужен Валик - обязательно, на усиление слабого транса и рута + хилам он нужен как никогда, особенно самым чахлым в семействе. в маг пак Белеф и куда без колец от сотки+ А это крабить, пока глаза не полопаются

° щяс обьясню очень важную деталь: все хилы (кроме биша)/баферы имеют свой ПоФ типо. Каждый такой топ баф, имеет свою особенность, которая отличает этого бафера/хила среди всех остальных. Для физов к примеру, лучший выбор, это ЧоВ по статам и баф варка с КК одним бонусным. Для магов, это Вика овера с бонусными плюхами по типу эмпавера и вм. Мы забыли про ЕЕ, да? поф магический, невзрачный такой.. а на окно или саб, лучше взять ШЕ, ибо на фарме с физами профитней, а фарм магов в природе не существует, кроме как каких-то отдаленных кп фана ради. Хотя и там ШЕ будет комфортно себе шпилить. По плюхам уникальным, которые можно слямзить даже на бише ценить этот класс? Или за тот рш, притом что через стан дерется в поле 2 штуки берсов фанатов? Да и зачем магу РШ, когда основные сеты элегия роба/веспер дают резист стан 50%? кто там станить собственно будет, даже если подберется впритык? Раньше ЕЕ использовали за времен динозавров, когда еще баф покупался и Флоран пестрил красными никами, а на варах устраивали потасовки. 78 лвл был максимальным и 86 куриц не было, которые льют ману, как ЕЕ по количеству маны. Маги в поле качались и тот же мм, без откачки маны, жутко проседал по мп и заводили ЕЕ на залив, а щяс рифт убацал все профы, а ЗИ сделало контрольный в голову профе. Так что даже как окно на ФБ класс не качается. Трагично, обидно. 

° у всех лайтовиков/магов/хеви есть сеты, дающие +50% резиста к стану. Кому-то не хватает? Разве что панацам на ФБ. ворпал лайт - классика сет для любого лайтовика и даже сумона. Элегия и веспер сеты - кроме этих сетов, маги/сапорт не ходят в задрыпаной ворпал робе, предпочитая веспер, а то и МВ. Хеви? а для хеви пацанов, пойдет и 10 морай сет, а то и МВ от 6-8. Это стоит не дорого вовсе

° агилити для ножа +4 нормальный показатель, даже высокий слегка, прям как КС клановый 3 уровня, да вот у ножей и так фул увороты и без лишнего баф слота

° лимит веса отличный баф и в строку магов (не физов) влезает и все замечательно, правда вот маги это не тот класс, который привык гцп пользоваться на пвп. там хватает приколов и без гцп банок и этого настолько за глаза, что банки даже не юзаются

° даже с учетом бафа на залив, заливается медленно. откат не быстрый, а лить нужно 5-10 раз ману до фула с нуля, просаживая себя катастрофично. вот почему на осадах хил, это биш, а ее - это лейка. на все маны без куры не хватит

° кресты на резист от атт, это капля в поле. может на оли какая дырка в атт и решает, то в поли это множится по дыркам, а как правило дырок нигде нет у варов в сетах и там не угадаешь вообще

° все дебафы унылые вовсе, кроме транса и берна, хотя может и зарутать раз в год..ну а по бафу, даже пэт набафает лучше в разы. я серьезно, без шуток

 

манера боя с 86 курой ™

 

убегаем от куры. она нас щиплет за сраку. мы боимся. нам страшно. мы просыпаемся за клавиатурой... утро. день 2

 

рашимся на голубоглазку в юбке, выбиваем как подушку без станов вообще. у нее с валиком заходит по нам транс с 5 попытки впритык и таким макаром транс-берн, выпивает всю ману. потом рут с 15 попытки, отходит, заходит в транс/или нюками массаж и начинает бить нас крестом по лбу, выкрикивая что-то типо "Изыди, нечистый!!". это продолжается долго. Идет битва добра и зла, не на жизнь, а на смех, посредством экзорцизма. 

 

и тут рут заканчивается, прожимается банка на ману, раш и еще пару ф2 моей панели.. 

бой заканчивается даже не потому что у ЕЕ мало хп и гном ее не одолевает в дамаг, постоянно находясь то в руте, то в слипе, а банально потому, что Веспер МВ +0 сет на резист холи

Скрытый текст

380735578_images(7).jpeg.dd53435cc59da0434dcb7e910ef09d00.jpeg

веспер МВ сет + цп банка = лав форева

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару нововведений и исправлений незначительных погрешностей. 

1. будут дописаны/изменены такие классы как:

ХК готово 🥳

Пал готово 🥳

ВЛ готово 🥳

Глад готово - завершающий раздел 🥳😎

 

по первой отнесся с пренебрежением и думал инфы достаточно, но потом войдя в кураж понял, что инфы слишком мало

 

2. (добавлено) в шапке по классам, как себя чувствует та, или иная профа в:

соло/кп в ПвП

соло/кп в ПвЕ

олимп ориентация (селф баф) 

пк мейн ориентация (фул баф)

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами

ПвП в лоу/мид/топ бусте

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте

сложный ли в контроле перс, или нет

 

думаю этого за глаза. у некоторых ребят не так много времени вчитываться, а некоторые даже в абзац не в состоянии

 

также хочу выразить всем благодарность. понемногу движемся к 30к. чтоб было понятней, это не гайды на профу, а описание скилов и эффектов. русскоязычного перевода скилов на сайте нет, а я на английском свободно общаюсь, так что пользоваться переводчиком нет надобности. также неизвестно без большого опыта в ПвП, как ведет себя тот, или иной скил и многие наивно полагают, что некоторые скилы реально топ 10/10 и делают профу машиной смерти, а на практике там вообще ни о чем (со стороны вара, а не обладателя класса. а то когда тот же конь бьет нюком критовым на 10к по гному, думает что он моща и жизнь шоколадка, а на деле снимает 50% хп, которое я за секунду банкой зажевываю. ну вы поняли). Я предоставляю общую картину. Играть за тот, или иной класс для такого даже не требуется. Здесь мое личное мнение с которым вы или можете согласиться, или нет. Мне безразлично и я даже за, чтоб вы включали мозг. Как никак мою профу называют окном, а по скринам и видео, окно ломает этих выскочек с плюхана, а то и вообще без шмота/бижи и нг пушкой (перезагрузка 2) на оли.

 

Моя задача помочь новичкам, поделиться опытом и впечатлениями и дописать 6 пункт гайда, для тех, кто не равнодушен к моей профе. Думаю я справляюсь довольно успешно и помог не одному человеку, взвесить за и против. На форуме гайды есть выборочно по определенному классу и как правило по популярным профам (играйте котом, кот крутой без изьянов вообще - вам надо фул эпик как у меня! такого примерно формата). Кстати только у Вейки есть гайды по около 10 классам. У меня будут мини-гайды по всем классам без исключения и довольно правдивые и актуальны по сей день. Юзайте. Буду рад помочь, если хоть 1 мое предложение из тысячи вы взяли во внимание. 

 

после того, как доредактирую классы, начнем путешествие по Африке. посты редактируются как правило каждый день в свободное от работы время.

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пару нововведений и исправлений незначительных погрешностей. 

1. будут дописаны/изменены такие классы как:

ХК (плюсы готово/минусы) - в процессе

Пал (плюсы/минусы) - после ХК

ВЛ (плюсы/минусы) - после пала

Глад (плюсы/минусы) - завершающий раздел

 

по первой отнесся с пренебрежением и думал инфы достаточно, но потом войдя в кураж понял, что инфы слишком мало

 

2. Допишу в шапке по классам, как себя чувствует та, или иная профа в:

соло/кп в ПвП

соло/кп в ПвЕ

олимп ориентация (селф баф) 

пк мейн ориентация (фул баф)

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами

ПвП в лоу шмоте/мид/топ шмоте

ПвЕ в лоу шмоте/мид/топ шмоте

сложный ли в контроле перс, или нет

 

думаю этого за глаза. у некоторых ребят не так много времени вчитываться, а некоторые даже в абзац не в состоянии

 

также хочу выразить всем благодарность. понемногу движемся к 30к. чтоб было понятней, это не гайды на профу, а описание скилов и эффектов. русскоязычного перевода скилов на сайте нет, а я на английском свободно общаюсь, так что пользоваться переводчиком нет надобности. также неизвестно без большого опыта в ПвП, как ведет себя тот, или иной скил и многие наивно полагают, что некоторые скилы реально топ 10/10 и делают профу машиной смерти, а на практике там вообще ни о чем (со стороны вара, а не обладателя класса. а то когда тот же конь бьет нюком критовым на 10к по гному, думает что он моща и жизнь шоколадка, а на деле снимает 50% хп, которое я за секунду банкой зажевываю. ну вы поняли). Я предоставляю общую картину. Играть за тот, или иной класс для такого даже не требуется. Здесь мое личное мнение с которым вы или можете согласиться, или нет. Мне безразлично и я даже за, чтоб вы включали мозг. Как никак мою профу называют окном, а по скринам и видео, окно ломает этих выскочек с плюхана, а то и вообще без шмота/бижи и нг пушкой (перезагрузка 2) на оли.

 

Моя задача помочь новичкам, поделиться опытом и впечатлениями и дописать 6 пункт гайда, для тех, кто не равнодушен к моей профе. Думаю я справляюсь довольно успешно и помог не одному человеку, взвесить за и против. На форуме гайды есть выборочно по определенному классу и как правило по популярным профам (играйте котом, кот крутой без изьянов вообще - вам надо фул эпик как у меня! такого примерно формата). Кстати только у Вейки есть гайды по около 10 классам. У меня будут мини-гайды по всем классам без исключения и довольно правдивые и актуальны по сей день. Юзайте. Буду рад помочь, если хоть 1 мое предложение из тысячи вы взяли во внимание. 

 

после того, как доредактирую классы, начнем путешествие по Африке. посты редактируются как правило каждый день в свободное от работы время.

Думаю из твоего опыта, а не тех кто в секрете все держит. Это поможет лучше развиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, читать твоё творчество лично мне просто интересно. Пусть даже с чем-то я и не согласен. Но предлагаю тебе в первом сообщении сделать ссылки на классы как у Вея, а то пролистать все страницы с флудом в поисках конкретного класса людям некомфортно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luarez сказал:

Изуна, читать твоё творчество лично мне просто интересно. Пусть даже с чем-то я и не согласен. Но предлагаю тебе в первом сообщении сделать ссылки на классы как у Вея, а то пролистать все страницы с флудом в поисках конкретного класса людям некомфортно будет. 

спасибо. благодарю за совет, но к сожалению так не получится. пермач. у Вея там страниц много и флуда, а тут всего 5 страничек без флуда. сделаю кликабель ласт постом, когда закончу полностью по всем профам. 

это все что в моих возможностях. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро закончу редактировать минуса и открою новый раздел по темным эльфам. Подумываю добавить пикчи на абилки (некоторые не врубаются ни в английский, ни в русский транслит, ни вообще в название абилки). А так может станет понятней, да и красяво будет. 

 

на форуме долго искать описание эпика, поэтому напишу, какой эпик что дает, сколько ориентировочно стоит, под какие классы подходит, а также статы сетов (а то пишу одному надо, второму не надо, а вас могут терзать смутные сомнения. убедитесь наглядно)

 

1. accessory_ring_of_queen_ant_i00.png.61df99c4419f81d6ffe1805ea19a1b0c.png АК (Queen Ant's Ring)

кольцо. Б грейд. 48 м.деф. дает +21 маны.

√ резист яд +30%

√ шанс отравить ядом +30%

√ увеличивает точность +2

√ увеличивает крит дамаг +15%

√ резист рут +20%

√ шанс накинуть рут +20%

° 2 кольца одетых эффекта не дают. работает только одно из них

° шанс выпадения с РБ 40 уровня 30%

• ориентировочная стоимость: сервер х5, форумная инфа. 

24.11.2020 70ккк +0

31.12.2020 покупка 60ккк

06.01.2021 63ккк без торга

07.10.2020 87ккк

18.12.2020 70ккк +8

11.11.2020 71ккк +6

08.11.2020 73ккк

04.12.2020 79ккк +10

• респаун 24 (+/- 4 часа (каждый день) с момента убийства РБ

 

2. accessory_ring_of_core_i00.png.488483b156fd11fd62a8e0bdc64674ed.png Кора (Ring of Core)

кольцо. А грейд. 48 м.деф. 

дает +21 маны. 

√ резист от яда +20%

√ шанс отправить ядом +20%

√ увеличивает точность +1

° 2 кольца одетых эффекта не дают. работает только одно из них

° шанс выпадения с РБ 50 уровня 30%

° ориентировочная стоимость:

• респаун 36 (+/- 4 часа) 

 

3. accessory_ring_of_baium_i00.png.babf4f9b5489b23e44a711eb630737e1.png Бай (Baium's Ring)

кольцо. просто S грейд. 48 м. деф. дает +21 маны

√ резист от яда +40%

√ шанс отравить ядом +40%

√ резист рут +30%

√ шанс зарутить +30%

√ увеличивает точность +2

√ увеличивает крит дамаг +15%

√ увеличивает каст +4%

√ увеличивает хаст +4%

° 2 кольца одетых эффекта не дают. работает только одно из них

° шанс выпадения с РБ 85 уровня 100%

• ориентировочная стоимость:

сервер х5. форумная инфа. 

28.12.2020 140-167ккк +0/+10

16.11.2020 140ккк.

08.10.2020 145ккк

• респаун (каждые 5 дней) с момента убийства РБ. 

[6 баюмов в месяц]

 

4. accessary_dynasty_ring_i00.png.e4d5de2d3b2eaf30e0039c6d8e1b764e.png Белеф (Beleth' Ring)

кольцо. просто S грейд. 48 м. деф. дает +21 маны

√ дополнительно +38 маны

√ дает +105 хп

√ увеличивает м.деф на +12%

√ резист от ментальных атак +10 (блаф/рут/транс/парал и т.д) 

√ увеличение шанса ментальных атак +10

√ регенирация мп +0.23%

√ резист от атт тьмы +30

• ориентировочная стоимость: сервер х5. форумная инфа

07.12.2020 55ккк покупка

03.11.2020 50ккк покупка

11.01.2021 65ккк +6

15.11.2020 52ккк +0/56ккк +8/77ккк +10 покупка

• респаун (каждые 6 дней) с момента убийства РБ.

[5 белефов в месяц]

 

стоимость/конкретизация статов - малость позже. 

 

1. accessory_earring_of_zaken_i00.png.84de839dfe978665da8f6310f4380b61.png Блесс зак (Blessed Zaken's Earring)

серьга. S84 грейд. 94 м.деф. дает +37 маны

√ резист кровотечение +30%

√ шанс прокинуть кровоток +30%

√ усиление хил скилов +15%? 

√ эффект вампирика +4%

√ резист стан/ментал +30%

√ шанс прокинуть стан/ментал +30%

√ резист атт тьмы +15

° если одет б.зак и обычный зак - работает только б.зак

° если одето 2 б.зака, работает по аналогии также, только 1

° шанс выпадения с 83 инстового РБ 1/1111

• ориентировочная стоимость: сервер х5. форумная инфа

02.12.2020 100ккк

• респаун каждые 3 дня с последнего захода в инсту на одного перса

 

2. accessory_earring_of_orfen_i00.png.9c2de076407819bc5f276be7bccf27f1.png Орфен (Orfen's Earring)

серьга. А грейд. 71 м.деф. дает +31 маны

√ резист блид +20%

√ шанс прокинуть блид +20%

√ увеличивает эффект хила +6%

° если одето 2 орфена, работает только 1 из них

° шанс выпадения с РБ 50 уровня, 30%

• ориентировочная стоимость: ×5 сервер. форумная инфа. 14.09.2020 350-400кк

• респаун 36 (+/- 4 часа) 

 

3. accessary_dynasty_earing_i00.png.191b573ad2c28bb9a4b656094df162e2.png Байлор (Baylor's Earring)

серьга. S80 грейд. 71 м.деф. дает +31 маны

√ резист атт тьмы +30

√ дает дополнительно +31 мп

° шанс выпадения из 83 сундука и 85 РБ 1/11 и 1/12

ориентировочная стоимость:

• респаун (инфа неизвестна. по существующим данным от игроков от 6 до 48 часов). заходить можно только раз/сутки

 

4. accessory_earring_of_zaken_i00.png.84de839dfe978665da8f6310f4380b61.png Обычный закен (Zaken's Earring)

серьга. просто S грейд. 71 м.деф. дает +31 маны

√ резист блид +30%

√ шанс прокинуть блид +30%

√ увеличение восстановления хп +10%

√ эффект вампирика +4%

√ шанс стана/ментал атаки +20%, а также, такой же резист

° если одето 2 зака, работает только 1 из них. если б.зак и зак - работает только б.зак

° шанс выпадения с ночного 60 РБ - 85%/из обычного РБ 60 (?) уровня 1/1111

• ориентировочная стоимость: сервер х5. форумная инфа. 

13.01.2021 400кк покупка

07.01.2021 450кк покупка

• респаун каждые 3 дня с момента последнего захода в инсту на 1 перса

 

(между б.заком и обычным заком отличия: б.зак лучше по м.деф на 21 м.деф не учитывая точку/дает больше на +6 маны/разные грейды S и S84/разница между шансом/резистом стана/ментала 10%)

 

5. accessory_earring_of_antaras_i00.png.85eac18c599766b7929b627bcaf54a6f.png Тарас (Antharas' Earring)

серьга. просто S грейд. 94 м.деф. дает +37 маны

√ резист блид +40%

√ шанс прока блида +40%

√ эффект вампирика +4%

√ шанс стан/ментал атаки +30%

√ резист стан/ментал +30%

√ уменьшение расхода маны -5%

√ увеличивает мощность хила +10%

√ дает резист от атт земли +15%

° если одето 2 тараса, работает только 1

° шанс выпадения из РБ 79/85 уровня 100%

• ориентировочная стоимость: сервер х5. форумная инфа. 

05.01.2021 250ккк покупка

20.11.2020 300ккк+

12.01.2021 250ккк покупка

• респаун (каждые 10 дней) с момента убийства РБ

[3 тараса в месяц]

 

1. accessory_necklace_of_frintessa_i00.png.8917206edd6a73cb606133ea67c1cc14.png Фринта (Frintezza's Necklace)

ожерелье. А грейд. 95 м.деф. дает +42 маны

√ резист транс/парал/стан +15%

√ шанс прокинуть транс/парал/стан +15%

√ резист яд/блид +25%

√ шанс прокинуть яд/блид +25%

√ сокращает откат скилов -5%

√ дает эффект рефлекта

√ дает резист от атт тьмы

° шанс выпадения из 85 РБ 30%

• ориентировочная стоимость: сервер х5. форумная инфа:

07.01.2021 250кк покупка

07.01.2021 250кк покупка (х2) 

• респаун каждые 3 дня с момента последнего захода в инсту на одного перса

 

2. accessary_queen_of_ice_necklace_i00.png.aae23ad7f230adc2bf43ac2e993bfbe3.png Блесс Фрея/б.Фрея (Blessed Freya's Necklace)

ожерелье. S84 грейд. +132 м.деф. дает +50 маны

√ резист от атт воды +15

√ резист от блида +25%

√ резист парал/стан/транс +20%

√ откат маг. скилов сокращен на 5%

√ дает рефлект +4%

√ увеличивает показатель суммарного мп на +50

√ регенирация мп +0.46

√ резист ментал +10%

√ увеличение захила на +15.6

√ MEN+2/CON+2/CTR-1 (увеличение количества маны и хп. режет физ.атаку с руки) 

√ расход маны уменьшен на 5%

° шанс выпадения с 85 РБ (инсты) 30%

• респаун каждые 4 дня с момента захода в инсту на 1 перса 

 

3. accessary_queen_of_ice_necklace_i00.png.aae23ad7f230adc2bf43ac2e993bfbe3.png фрея обычная (Freya's Necklace)

ожерелье. S84 грейд. +125 м.деф. дает +50 маны

√ резист атт воды +10

√ резист блид +20%

√ резист парал/стан/транс +15%

√ откат маг. скилов -5%

√ дает рефлект +4%

√ регенирация мп +0.23

√ резист ментал +10%

° шанс выпадения с 85 РБ 25%

банкой дешманской можно самостоятельно апгрейднуть до б.фреи при желании

ориентировочная стоимость:

• респаун каждые 4 дня с момента захода в инсту на 1 перса

 

4. accessory_necklace_of_valakas_i00.png.b5c80c6aac64ff503848e97fda15bad5.png Валик (Valakas' Necklace)

ожерелье. просто S грейд. 125 м.деф. дает +50 маны

√ резист транс +40%

√ шанс прокинуть транс +40%

√ +445 хп к общему показателю

√ уменьшает откат скилов -10%

√ увеличивает м.атак +8%

√ увеличивает п.атак +4%

√ дает эффект пассивного ВМ (шанс маг. крита) и дает рефлект (автоатака) +5%

√ дает резист от атт огня +15%

° шанс выпадения с 85 РБ 100%

ориентировочная стоимость:

• респаун (каждые 10 дней) с момента убийства РБ.

[3 валика в месяц]

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 11:09, Izuna SarsCoV2 сказал:

Скоро закончу редактировать минуса и открою новый раздел по темным эльфам. Подумываю добавить пикчи на абилки (некоторые не врубаются ни в английский, ни в русский транслит, ни вообще в название абилки). А так может станет понятней, да и красяво будет. 

 

на форуме долго искать описание эпика, поэтому напишу, какой эпик что дает, сколько ориентировочно стоит, под какие классы подходит, а также статы сетов (а то пишу одному надо, второму не надо, а вас могут терзать смутные сомнения. убедитесь наглядно)

 

1. accessory_ring_of_queen_ant_i00.png.61df99c4419f81d6ffe1805ea19a1b0c.png АК (Queen Ant's Ring)

кольцо. Б грейд. 48 м.деф. дает +21 маны.

√ резист яд +30%

√ шанс отравить ядом +30%

√ увеличивает точность

√ увеличивает крит дамаг

√ резист рут +20%

√ шанс накинуть рут +20%

° 2 кольца одетых эффекта не дают. работает только одно из них

° шанс выпадения с РБ 40 уровня 30%

° ориентировочная стоимость:

 

2. accessory_ring_of_core_i00.png.488483b156fd11fd62a8e0bdc64674ed.png Кора (Ring of Core)

кольцо. А грейд. 48 м.деф. 

дает +21 маны. 

√ резист от яда +20%

√ шанс отправить ядом +20%

√ увеличивает точность

° 2 кольца одетых эффекта не дают. работает только одно из них

° шанс выпадения с РБ 50 уровня 30%

° ориентировочная стоимость:

 

3. accessory_ring_of_baium_i00.png.babf4f9b5489b23e44a711eb630737e1.png Бай (Baium's Ring)

кольцо. просто S грейд. 48 м. деф. дает +21 маны

√ резист от яда +40%

√ шанс отравить ядом +40%

√ резист рут +30%

√ шанс зарутить +30%

√ увеличивает точность

√ увеличивает крит дамаг

√ увеличивает каст

√ увеличивает хаст

° 2 кольца одетых эффекта не дают. работает только одно из них

° шанс выпадения с РБ 85 уровня 100%

° ориентировочная стоимость:

 

4. accessary_dynasty_ring_i00.png.e4d5de2d3b2eaf30e0039c6d8e1b764e.png Белеф (Beleth' Ring)

кольцо. просто S грейд. 48 м. деф. дает +21 маны

√ дополнительно +38 маны

√ дает +105 хп

√ увеличивает м.деф на +12%

√ резист от ментальных атак +10 (блаф/рут/транс/парал и т.д) 

√ увеличение шанса ментальных атак +10

√ регенирация мп +0.23%

√ резист от атт тьмы +30

° ориентировочная стоимость:

 

стоимость/конкретизация статов - малость позже. 

 

1. accessory_earring_of_zaken_i00.png.84de839dfe978665da8f6310f4380b61.png Блесс зак (Blessed Zaken's Earring)

серьга. S84 грейд. 94 м.деф. дает +37 маны

√ резист кровотечение +30%

√ шанс прокинуть кровоток +30%

√ усиление хил скилов +15%

√ эффект вампирика

√ резист стан/ментал +30%

√ шанс прокинуть стан/ментал +30%

√ резист атт тьмы +15

° если одет б.зак и обычный зак - работает только б.зак

° если одето 2 б.зака, работает по аналогии также, только 1

° шанс выпадения с 83 инстового РБ 1/1111

° ориентировочная стоимость:

 

2. accessory_earring_of_orfen_i00.png.9c2de076407819bc5f276be7bccf27f1.png Орфен (Orfen's Earring)

серьга. А грейд. 71 м.деф. дает +31 маны

√ резист блид +20%

√ шанс прокинуть блид +20%

√ увеличивает эффект хила

° если одето 2 орфена, работает только 1 из них

° шанс выпадения с РБ 50 уровня, 30%

ориентировочная стоимость:

 

3. accessary_dynasty_earing_i00.png.191b573ad2c28bb9a4b656094df162e2.png Байлор (Baylor's Earring)

серьга. S80 грейд. 71 м.деф. дает +31 маны

√ резист атт тьмы +30

√ дает дополнительно +31 мп

° шанс выпадения из 83 сундука и 85 РБ 1/11 и 1/12

ориентировочная стоимость:

 

4. accessory_earring_of_zaken_i00.png.84de839dfe978665da8f6310f4380b61.png Обычный закен (Zaken's Earring)

серьга. просто S грейд. 71 м.деф. дает +31 маны

√ резист блид +30%

√ шанс прокинуть блид +30%

√ увеличение хила

√ эффект вампирика

√ шанс стана/ментал атаки +20%, а также, такой же резист

° если одето 2 зака, работает только 1 из них. если б.зак и зак - работает только б.зак

° шанс выпадения с ночного 60 РБ - 85%/из обычного РБ 60 (?) уровня 1/1111

° ориентировочная стоимость:

 

(между б.заком и обычным заком отличия: б.зак лучше по м.деф на 21 м.деф не учитывая точку/дает больше на +6 маны/разные грейды S и S84/разница между шансом/резистом стана/ментала 10%)

 

5. accessory_earring_of_antaras_i00.png.85eac18c599766b7929b627bcaf54a6f.png Тарас (Antharas' Earring)

серьга. просто S грейд. 94 м.деф. дает +37 маны

√ резист блид +40%

√ шанс прока блида +40%

√ эффект вампирика

√ шанс стан/ментал атаки +30%

√ резист стан/ментал +30%

√ увеличивает регенерацию мп

√ увеличивает мощность хила

√ дает резист от атт земли

° если одето 2 тараса, работает только 1

° шанс выпадения из РБ 79/85 уровня 100%

° ориентировочная стоимость:

 

1. accessory_necklace_of_frintessa_i00.png.8917206edd6a73cb606133ea67c1cc14.png Фринта (Frintezza's Necklace)

ожерелье. А грейд. 95 м.деф. дает +42 маны

√ резист транс/парал/стан +15%

√ шанс прокинуть транс/парал/стан +15%

√ резист яд/блид +25%

√ шанс прокинуть яд/блид +25%

√ сокращает откат скилов

√ увеличивает дамаг щитом

√ дает резист от атт тьмы

° шанс выпадения из 85 РБ 30%

° ориентировочная стоимость:

 

2. accessary_queen_of_ice_necklace_i00.png.aae23ad7f230adc2bf43ac2e993bfbe3.png Блесс Фрея/б.Фрея (Blessed Freya's Necklace)

ожерелье. S84 грейд. +132 м.деф. дает +50 маны

√ резист от атт воды +15

√ резист от блида +25%

√ резист парал/стан/транс +20%

√ откат маг. скилов сокращен на 5%

√ дает рефлект 4%

√ увеличивает показатель суммарного мп на +50

√ регенирация мп +0.46

√ резист ментал +10%

√ увеличение захила на +15.6

√ MEN+2/CON+2/CTR-1 (увеличение количества маны и хп. режет физ.атаку с руки) 

√ расход маны уменьшен на 5%

° шанс выпадения с 85 РБ (инсты) 30%

 

3. accessary_queen_of_ice_necklace_i00.png.aae23ad7f230adc2bf43ac2e993bfbe3.png фрея обычная (Freya's Necklace)

ожерелье. S84 грейд. +125 м.деф. дает +50 маны

√ резист атт воды +10

√ резист блид +20%

√ резист парал/стан/транс +15%

√ откат маг. скилов -5%

√ дает рефлект 4%

√ регенирация мп +0.23

√ резист ментал +10%

° шанс выпадения с 85 РБ 25%

банкой дешманской можно самостоятельно апгрейднуть до б.фреи при желании

ориентировочная стоимость:

 

4. accessory_necklace_of_valakas_i00.png.b5c80c6aac64ff503848e97fda15bad5.png Валик (Valakas' Necklace)

ожерелье. просто S грейд. 125 м.деф. дает +50 маны

√ резист транс +40%

√ шанс прокинуть транс +40%

√ 445 хп к общему показателю

√ уменьшает откат скилов

√ увеличивает м.атак и п.атак

√ дает эффект пассивного ВМ и бустит урон абилок со щита

√ дает резист от атт огня

° шанс выпадения с 85 РБ 100%

ориентировочная стоимость:

Валики,Тарасы 100%шанс, прикидываю сколько их задержалось у фармящих за 10-15 лет.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MagicElemental сказал:

Валики,Тарасы 100%шанс, прикидываю сколько их задержалось у фармящих за 10-15 лет.

:blink:

забыл о респауне) уже добавил за валика/тараса/белефа/баюма :) пасиба) 

 

не буду тут ничего комментировать на этот счет. мои рассуждения портят репутацию властным мира сего) скажу только, что мы год-два назад отжимали месяцок эпик в 300 рыл и то не всегда и делили поровну на всех, а потом О распалась и драконы снова остались на привязи у ешек) который год.. но экономику они поддерживают стабильную (монополия работает как часики), вот и славно. Правда периодически инфляция бешеная, но раз люди покупают за такие цены, можно и продавать. перестанут - опустят) хотя я думаю им не горит сейчас, коль цена не падает, а только вверх ползет)

 

Скрытый текст

IMG_20210103_185353.thumb.jpg.6708f433a6e340aac8cbdb977f7b3695.jpgIMG_20210111_000328.thumb.jpg.27c46e779c295c972efa90ddc4fb3bf2.jpgIMG_20210111_000049.thumb.jpg.0a3725645ffe3f0a10fbac56f991822a.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkelf_all.jpg.5ef2230a496a5f59bba217e9445cb764.jpg

× Shilien Templar (ШК)

сложность: врывающееся бревно

3 почетное место среди всех танков по ПвП мощи. если что, первое, это топ

darkelf_shilliens_templar.jpg.5e643babd804640210875143a5874755.jpg

соло/кп в ПвП нет/да

соло/кп в ПвЕ нет/да

олимп ориентация (селф баф) нет

пк мейн ориентация (фул баф) нет

ПвП на среднем забафе (пп/варк/овер) + фул ДС нет

ПвП на фул разряде (ФБ) с иконами/апами/импульсами да

ПвП в лоу/мид/топ бусте нет/да/да

ПвЕ в лоу/мид/топ бусте да/да/да

сложный ли в контроле перс, или нет в ПвП ф1 после шилки

 

+ положительные моменты:

 

√ считается ПвЕ танком номер 1 из-за иконы. офигенный танк для любого рода инст, а также единственный танк, пригодный для полевого фарма на любых спотах. самый востребованный класс на постоянной основе, на одном уровне с БД/СвС. в СоА если что, берут 2 шк, чтоб икона давалась по откату. для того, чтоб давать икону, можно ходить хоть в морай +0. затраты нулевые

√ для ПвЕ в паке не нужна пуха, бижа и даже сет. если что, можно давать икону даже голяка. от сета не зависит очень, ибо вампирик с иконы дает отжор с критов лютый. соответственно можно ПвПшится хоть в Ц шмотках, если урон входящий незначителен и перекрывается дамагом с вампа

√ самый высокодамажущий танк с самым мощным критом среди танков (в противовес шансу крита) и самая болючая автоатака. STR форева

√ плевать хотели на любой уровень рефлекта у вара, за счет вампирика. когда рефлект почикали, шк подрос на голову. тоже самое касается всех его сопартийцев

√ икона ШК (шилка) - на 1 минуту, дает п.атак +30%/хаст +30%/скорость бега +30 (как даш у тх)/дает +40% вампирика (отжора) с автоатаки, исходя из нанесенного физ. урона.

с мечами шанс крита +100

с блантами мощь крита +100%

на 80% режется отхил стандартный под данной иконой на всю пати. ПвЕ бомба и ПвП физ. кп раш

√ как и ТК, имеются кубики, а также второе место после ХК по дебафам, по варам

√ как и все остальные его собратья, имеет 2 агра, провок и масс. ничего новенького, кроме.. конфьюза, который меняет у цели таргет. странное дело, никогда не замечал, ну да ладно

√ кубики:

1. фантом - режет врагу п.деф/п.атак и хаст. загляденье правда?

2. вампирик - с названия стало думаю все ясно. типо как пополняет хп периодически

3. вайпер - отравляет врага... хз зачем я его сюда добавил. пусть будет

4. смарт - кубик, который карму чистит) снимает с владельца дебафы. огонь

√ у..никальные/у..миляющие дебафы:

1. дрын - дальняя, среднего радиуса абилка атт тьмы, которая хилит ШК в 20% зависимости от нанесенного абилкой урона. Бахнули на касарь - вам +200 полетело в хп. также имеется Лич - то же самое, только 80% от урона летит в хп полоску

2. фриз. страйк - дальняя абилка атт воды, среднего радиуса, которая режет скорость бега вару на 20%, на 1 минуту

3. Хекс - режет вару на 30 секунд п.деф на 23%! (не забыли, что ШК больно лупит автоатакой под иконой, особенно критами?)

4. Повер Брейк - режет вару на 30 секунд п.атаку на 23%. (ох, эти 23%.. до 30% точится) 

там 3 ветки, на время до минуты, на шанс и на мощность) на мощность бьет статично около 200-250 бонусом. так что точат на бонус в соло ПвП, на время для инст и никто на шанс, ибо в инстах там разницы нет. % прохождения не изменится, а в поле.. ну в минусах расскажу) 

5. стинг - кровотечение (ах вот где собака зарыта бонусов эпика. гг) 20 секунд коцает по 67 хп/сек, а также такая же шарашка, только ядом на 30 секунд по 63 хп (если че, таких ядовитых абилок целых две) 

6. Лайт страйк. нон-атт дальняя абилка, которая дает на 10 сек на вара парал . тадададааам. после рута на 15 секунд. жесть кароче. не буду томить, проходит говняно вообще, так что едем дальше

 7. арест - рут на 10 секунд личный. куда танкам без него?) родственник сапов

8. ТоШ - это родная стихия от ШК больше. с 25% шансом канселит до 5 бафов вара и режет полоску цп на 90% и также режет восстановление хп на -30% на 2 минуты + увеличивает шанс прокинуть любые дебафы на +30%

√ имеется вангВард. в лабе из трансы какой-то баф навешивается. моралька вроде. так что это обязательно перед ПвП и заходом в инсту. без морали там печально, но не настолько, как у других танков

√ атакующие абилы:

1. обычный шилд страйк с провоком. классика

2. джаджмент - (уже боялся у шк его не будет). после прохождения дебафа, дает шк +35%! к крит. дамагу и +20 к пвп ачивке) по таргету на 30 секунд

3. баш - на 2 секунды мини-стан, сбивающий таргет. офигенная штука с молниеностным откатом

√ пассивки родные и селфики:

1. на м.деф и п.деф, режущие входящий маг. урон на 20% и крит дамаг на 35%! и финалочка после 30% хп на + каплю п.деф + аегис против тыхов на все 4 стороны + тригерок, который дает +20% п.атак при атаке периодически! + челендж, который агрит и дает малость п.деф/м.деф на 15 сек. там же есть и селф баф айрон щит на кусочек п.дефчика

2. 20% от арбы и 40% от луков резист от стрел селф. все танки контрпик лукам. такие дела. особенно на фортах круто дратся, мобов не замечая

3. гвард стенс - тогл, дающий защиту щитом на +50% уникальная вещь и еще тогл на +500 п.деф, по ситуации + фортитут тогл на +30 резиста от парала/стана

4. когда "виталка"? полная, после 30% остатка хп дает +15 к увороту. мой перевод "стамины" хромает, но в эффективности скила я жутко сомневаюсь, поэтому заморачиваться переводом не буду

√ УДы от простуды, п.дефа горб дали верблюды

1. стандартное - 3240/3600 м.деф/п.деф и резист кансела +80%

2. стандартная венга - 4000/5400 м.деф/п.деф на 30 секунд с резистом от кансела на +80%

3. масс уд - 2700-3600 м.деф/п.деф на 15 секунд, впитывающая 90% дамага, нанесенного сопартийцам. А - апасна крч

4. жуткая антимагическая УД на 5 косарей на 30 сек

√ комбат аура. не забываем про нее. очень важная для пати) хаст и п.атак +5%

√ маг.зеркало на 8 секунд против магов разных. подловить на нежданчик + физ.зеркало отражающее физ.дебафы/маг.дебафы 10% и 30%. по времени не скажу, но скорее всего тоже, сек 8 от силы

 

- отрицательные моменты:

 

° икона. расскажу вам одну такую интересную вещь. мой лучший друг мне однажды рассказывал. в играх, есть такое понятие/терминология, как "сарафанная/хрустальная пушка". это значит, что у героя ну очень много атаки (не важно какой), но в то же время, за счет этого "перебора" с атакой, абсолютно нулевые показатели выживаемости. это как маги раньше были, урон огромный, а выживаемость желает лучшего. времена меняются и магов полюбили видать, да так, что они теперь и под иконой не ломаются порой, а раньше такой дичи и в помине не было. 78 сх в дарк кристал +6 сете против 78 дестра. на это было интересно смотреть, кто кого. естественно никто тогда танками не играл. никто из них дд делать не собирался, пока где-то в корейском районе не закончилась водка и нужно было как-то конкурировать на общем рынке. там и крылышки было нарисовать не лень. поэтому жадность породила беззубую шепелявую дичь, которая начала бубнить о танках дамагерах, дала гномам раши (прости что скажешь) и с небес прилетели курицы коцанные, айфон надгрызанное яблоко стайл. я тогда в ант несте мобов колупал и сразу же все побежали их на прочность испытывать. ну да отошел от темы.. 

 

да, есть атака. защита где? хоть немножко? 0 на палке. 

вот поэтому на оли умирают с 1 бума (перезагрузка 2) и в поле 1на1 хиро ШК мне фидят по откату. да еще и тату вынуждают резать кон и сет ы80 вынуждает резать п.деф в нулину, не говоря о том, что это физ.ближник и танк без уворотов в Ашной биже... 

и была бы эта пушка сарафаннной по откату, м) а так на минуту всего. хрр..тьф

кстати на сайте указано 30%. всегда думал, что 50%. мож показалось? и да, если 30% и даже до 50 не дотягивает, это даже не сарафан, а носки вязанные

° самый деревянный танк, среди всех возможных. кроме иконы нет уникальных фишек, которые бы ему позволили конкурировать с теми же палом с 2 иконами и хк, кансел решету. есть п.атак. критика мощные. все, приехали. поэтому они тарят мечи, вместо дубинки, разгоняя себе жалкий шанс крита, а после иконы на дубинку меняют. правда вот ПвПшится придется только с 1 дубиной под иконой - без шанса крита, а без иконы тот меч они себе могут засунуть меж булок и прокрутить 7 раз до счелчка, ибо без иконы вообще 0 дамага и другого ничего для драки нет. тромбон грустный

° самый дохлый танк (бревно), который не может себя захилить ни кубиками толком, ни скилами, ибо их попросту нет. единичный врыв на иконе и если не получается - ласты. естественно в игре самые огромные проблемы с весом и хп/цп банки они даже 200 штук еле перенесут от вх до тп хейна. а даже если это и будет, там хп мало вовсе. -4 кона минимум)) они то себе дексу разгоняют и цтр) за счет чего? угум. правильно

° тату на шк под ПвП. какие вы бы посоветовали? ну резист к стану не нужен, вампириком (с иконы) отжираются, DEX и STR нужен, хоть убейся. -8 CON (и почему с весом трабл, действительно). 

там конечно не так много хп на селфах режет (около 800-1000 может), но из 50% морай резиста на стан, рубает резист к стану, а еще на бафе разница из этой тыщи, множится в % соотношении и ставится такой дыркой с кулак

не буду рассказывать наверное о скорости атаки печальной (DEX) у темных эльфов. если они думают, что им нужен только STR, их дело конечно) оно как говорится "раз в году и бревно стреляет" ахаха

° маг.зеркало неплохая вещь для магов под просветом. ну а для крафта, это пшик, в воздухе зависший. уже обьяснил почему

° среди 4 уд, опасный только 1 и то потому что магический сугубо. учится по книге для настоящих ПвП/Оли шк. А таких у нас единицы. Без рашей и подобной даш лабуды, без пэтов и прочей каши, если шк даст свой УД, можно спокойно курсором мышки обнулить всю эту ересь, не боясь совершенно за последствия

° книжный сикстенс (стамина эта) вызывает шок и недопонимание. спонтом на лимитах, можно увеличить "танку" - уворот. эм.. все равно что магу, дать на лимитах повышение п.атаки. тяжелый случай

° 3 тогла, где 1 под ПвЕ (кансел ножи провешивают дебаф и бьют через все щиты, как их не апай), второй под.. ПвЕ на 500 жалких п.деф и третий на незначительный резист, хотя резиста и без того с морай мв хеви за глаза с кансел кубом. включать тоглы на шк, это разве что 83 лабу дубасить, когда икона упала

° резист от стрел имеется, а достаточного хп, чтоб пережить раш луков не имеется. парадоксы на каждом шагу

° пассивки направлены против ножей. точнее выражаясь, даны скорее для того, чтоб ножи не забирали шк как моба. на м.деф дано тоже, скорее всего в связи с этой причиной. так то шк не предназначен для драки с ножами и магами, но хоть выживет какое время и на том хорошо

° баш противный только тем, что сбивает нам бум и только. таргет восстанавливается за секунду, стан на 2 секунды вообще незаметен. крыть лично кузям этот скил нечем, хотя после того, как они сбили нам 1 бума, кто мешает тут же призвать второго, а вот баш уже будет в откате) он откатывается быстро, но не настолько быстро, чтоб мы не успевали закинуть пару тройку бумов, в то время, как шк дерется только через баши. нормальному магу я думаю он вообще ниче не собьет вовсе. там бетономешалкой его с землей сравняют и все на этом

° перед любым ПвП нужно обновлять мораль и заряжаться на икону. без иконы и морали ПвП на шк в помине не существует. мораль карается очень быстро и откат там чем минуты 3-5, как и у иконы. проверить откат морали можно в трансе, или еще каким только танкам известному боком (мож на панель вынести, хз даже. у меня шк только на 1/2 морали под инсты, сабом)

° ТоШ рубает полоску цп, хотя какой в этом смысл, я без понятия, если все равно банками зажирается, хоть и не так интенсивно. если сравнивать с ТоШем ХК, то небо и земля и эти 30% никак не помогут совершенно, без эпика. назовем это мини-тош, с высоким шансом прохождения и с тем же высоким показателем бесполезности. а если говорить о канселе - то мы не тх, нам до лампочки. было бы кого боятся, так это тх канселящего, а не шк. хотя в СоА на расфлаге в фарм паке в 2 шк, по ножику грех не шарахнуть, чтоб побежал ребафаться, когда мы регруп делаем на белок. все равно упадем, так хоть поднасрать можно за дело. зуб за зуб

° из так называемых "дебафов", нормальный разве что джаджмент и хекс. остальной высер застрял в 2003 году в тайм парадоксе и до сих пор не вылез. атаки ядом.. атаки блидом без регена.. лайт страйк, который даже на оли проходит, когда века меняют друг друга и конец света прогнозируют, а он как лайтинг страйк задерживается. порезать п.атаку дестру? удачи, даже если пройдет под конец "оли боя". порезать скорость бега? вот уж что, но на шк это топ дебаф года. дрын еще есть, по +100 хп себе регенить и по 250 дамага, пытаться гнома убить павер брейком на спаме, или чем еще там (был у меня такой случай на колизее. чуть от щекотки не сдох. смеялся как резанный)

здесь по дебафам у темных эльфов особая, своя история. заговоров/темной магии и шизофрении. ну это в следующих статьях можно будет убедится. ближний хекс у ФР лука и все в таком духе

° по шмоту нужно иметь пушку максимального грейда и точки, а желательно еще и меч топовый. эдак еверсор +10 или вигвик +12/+14 или евенжер +16. такое. от пушки и STR, да и автоатака с руки тупо, а не с абилок. дамажущих абилок ноль же

(ножики, ножики.. где же вы где.. шк автоатакер врывается) нужно еще бижа эпик (АК минимум) и сет морай МВ +8/10. Элегию тоже на фарм, а то с шансом крита траблы. Многие в эле и ПвПшатся, а с сетами, та же истерия, как и пушками. нужно и криты и скорость атаки и мощь атаки и резист от стана, а выбор только за одним. И тут хочь не хочь, а придется морай одевать и от эли отказываться. Эля ШК это не ПвП вариант, а гремлин вариант. первый же стан и домой, а там можно после уд-ов даже в урон по танку топтаться с -8 кона. особенно по биже, вапще песня)) 

° на фарме в 2 иконы нужно заряжаться постоянно и давать икону после/до провока вл-ом парика. А бывает и так, что нужно бежать в парик и дохнуть тама, ибо вл-у плевать на откаты и что там икона заряжается долго. У меня лично без кастетов и прибамбасов, не было вообще никаких проблем с зарядом и иконой в тайминг второй иконы на 10 секунде. Главное курице в сторону привязать и дать нубл + снять с нее п.атак бафы + дать ей дс тоже + бафы на хасту, но затупанов пруд пруди. там виноваты все, кроме них, даже если весь час советовать им без агра, что нужно делать и как правильно. всех не научишь, упертых море, даже если понимают

° вампирик кстати контрится тоже. чтоб отжираться, танку нужно атаковать и попадать. и попадать критами) по мне то он попадает, да вон в стане тоже через морай и рш бывает стоит, а там 1 стан залетный даже в 5% и парам_пам, отжора нет, танк падает на лопатки по красоте, притом что на них икона висит. это их страшно бесит. бывает даже забивают потом, а потом утешай вара... я сама доброта и мать Тереза. да

это всего лишь игра

° из кубиков 2 аля_сними с меня усмирительную рубашку, покажу какие кубики надо дать, а остальные 2 на клинс стан работает через раз до того, как шк падает, клинся тот пару секундный стан, за который я успеваю сделать все свои грязные делишки и фантом топчик. тут действительно хороший куб. 

на этой положительной нотке, вишенке на торте из дерьма:

 

манера боя ™

 

в общем бывает так, что где-то на фарм споте, бревно начинает бычить и рассказывать басни о разнице между ТоД-ом и ТоШ-ем. ну а у нас по традиции как на деревне бывает. слово за слово и погнали наши городских. что делать, если ПвЕ танк, на секунду подумал, что с бустом, он стал ПвП танком. ответ прост - заправить его. как? 

 

1. бревно заряжает мораль. без морали оно драться не будет. это аксиома и первый звоночек, по которому вы должны поднять свой ДС, обновить баф и зарядить тоглы. поднимаем вертушки в воздух

2. бревно заряжается на икону свою дырявую, потому что щяс мы будем играть в РБ и танка наруто воина, в рыцаря и дракона. Кто в какой роли, догадаться не сложно

3. Флагаться первым шк вряд ли будет, но когда тикает заряд иконы, он по вам обязательно ударит. можете ради прикола подождать с минутку. пусть пуканчик подгорит до хрустящей корочки)) 

4. ПвП началось. В первую очередь, ШК будет стараться после ТоШа, провесить на вас хекс. Не стоит пугаться того, что цп полоска улетела в небытие. Это нормально. Жуем банки дальше. Пофиг вообще. Рефлект можете не подрубать, но 40% - не 100% и если рефлект у вас на высоте по фен шую, 20% не помешают. Драка продолжается ровно 1 минуту. Если мы выживаем, значит выиграли автоматически. Драка иногда занимает даже пару секунд. Критов по 10 тыщ, как у мага по вам не будет, если ваш сет не ниже +10 и у ШК нет апетита

5. шк бьет автоатакой, расчитывая на криты, а мы спамим бумчиками прямо в УД. не стесняйтесь. хотя можно и побегать, если вам нравится. там же в УД они и отклеиваются с лоу хп -8 кона с ашной бижей. 2 станов будет достаточно. Резистов там кроме сета и тоглика нет вообще. Они стараются провесить все дебафы важные, как минимум, а уже потом атаковать, а мы все это время не стоим на месте, как бы. Так что у ШК пвп начнется секунд через 10, а то и 15, как попрет. ну и во время боя они будут обновлять дебафы периодически.. их дебафы им слишком дорого обходятся) ну топ шк виднее, не мне. правда дохнут они, а не я. 

 

на оли экс хиро шк Дамиру тыковке оставлял 10% хп в будке (не было уже маны драться и талика на ЛФ, орали с меня пацаны тогда) + убивал его в ПК в тулях (хиро мрут, как мухи, ютуб). в поле убивал на фрапс хиро шк на букву Д на осаде 1на1.. не помню уже ник. демистас.. Доместос? грр крч. не важно (перезагрузка 1 часть в начале видео) 

на Кабрио хиро заливного ШК и в перезагрузке 2, без шмота вообще абсолютно, с нг блантом и с пустыми слотами бижи, оставил 1% хп пацану с 16 пухой и иконой за 2 секунды боя

 

на счет тогла на п.деф смотрите по ситуации. я бы подрубил лично во время иконы, а после можно отключать все тоглы вообще. 

 

бывает, ровные ШК башами балуются. следите за этим внимательно и все. это самое страшное и стремное, что может сделать этот танк. наши самолетики истребители стоят недешего маны и вазюкаться с шк нет никакого желания совершенно. а то пару критов если залетят, придется на стуле поерзать. нужно просто сделать все грамотно и оперативно. это на деле не сложно, ребят

Скрытый текст

mmexport1610769450995.thumb.jpg.eb025f3154b51c233d4cbfe56dab5d52.jpgmmexport1610788695445.thumb.jpg.082a8d30e9d2d7a6c5cafd1248604119.jpgmmexport1610769680996.thumb.jpg.152ad3a306da9f7a03b0d82bcf200acb.jpgmmexport1610769469258.thumb.jpg.718ab7ccde0104dcbbbdf0c9fc7ddb4b.jpgmmexport1610769635133.thumb.jpg.a04449eabf74b6189a867da9f94ab25e.jpgmmexport1610769641366.thumb.jpg.4b7ed60b0dc9c9e6e4e2af4a72ab0ec1.jpg

- первый, первый, я второй. бревно заряжает мораль, какие дальнейшие команды? 

- огонь на уничтожение

 

https://m.youtube.com/watch?v=LDWZ5UmQhBo&list=LL&index=56#searching

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 5 лет 45 дней 38 ночей без сна и отдыха  пока изуна пилил н0гебаторский  гайд за  крафта....

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ТоШ - это родная стихия от ШК больше. с 25% шансом канселит до 5 бафов вара ......

если что то ТоД (Touch Of Death- Прикосновение смерти)

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SochiTM сказал:

прошло 5 лет 45 дней 38 ночей без сна и отдыха  пока изуна пилил н0гебаторский  гайд за  крафта....

если что то ТоД (Touch Of Death- Прикосновение смерти)

Исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MagicElemental сказал:

Исправит...

Touch of Shilien. ТоШ. Прикосновение Шилен. Все по разному выражаются. В игре я всегда слышал такой вариант и только изредка ТоД. Английский я знаю хорошо и этот момент не пропустил. Тут много до чего можно придраться, было бы желание) данный индивидуум пытается подгадить везде где только можно и не унимается который год. в игре тоже виделись. много бахвальства, на деле же, все очень грустно. исправить доля секунды - но исправления не будет. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Touch of Shilien. ТоШ. Прикосновение Шилен. Все по разному выражаются. В игре я всегда слышал такой вариант и только изредка ТоД. Английский я знаю хорошо и этот момент не пропустил. Тут много до чего можно придраться, было бы желание) данный индивидуум пытается подгадить везде где только можно и не унимается который год. в игре тоже виделись. много бахвальства, на деле же, все очень грустно. исправить доля секунды - но исправления не будет. 

Не просто на руоффе икону как раз называли ТоШ. И меня как то озадачило описание того что он канселит баф))). И только здесь я узнала что ТоШа называют ШК-Икона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня руофф не показатель, 95%  игры в ла2 именно Астериос! И никогда не слышал ,чтобы ТоД называли  тошем!!!

это так чисто поржать ⬇️

Скрытый текст

122.jpg.698043f4228c5db2b1e16cb8653a4dad.jpg

123.jpg.4852cab34a1a899d3658a320808ce8c1.jpg

 

изуна смени наркотики , а то мы  очередную легенду Астериоса , потеряем раньше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SochiTM сказал:

Для меня руофф не показатель, 95%  игры в ла2 именно Астериос! И никогда не слышал ,чтобы ТоД называли  тошем!!!

это так чисто поржать ⬇️

  Скрыть содержимое

122.jpg.698043f4228c5db2b1e16cb8653a4dad.jpg

123.jpg.4852cab34a1a899d3658a320808ce8c1.jpg

 

изуна смени наркотики , а то мы  очередную легенду Астериоса , потеряем раньше времени...

я в курсе откуда ты содрал "это". уматайся, там инфа не совсем корректная. в противном случае, я бы копипастил и не заморачивался. я лично перевожу с оф. сайта астериос без переводчика + беру инфу по необходимости с разных источников, включая тот, что ты скинул (хотя по эпику он меня подвел оч.) 

 

не слышал, так увидел. держись на пульсе событий. я тебя не цитировал специально и все же ты зашел повторно. зайдешь еще раз 20. куда ты денешься

 

я уж думал ты напишешь мол "да не, шк пвп перс! ты пишешь бред, я на шк рвал и метал", а тут такое.. "ТоДом надо называть ТоШ. никогда не слышал". да даже если я не прав

какая. в. жопу. разница

хоть пСкТодж

 

(звук сдувающегося шарика*) 

разочаровал ты меня. уже трижды

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

(звук сдувающегося шарика*) 

разочаровал ты меня. уже трижды

 

Пишу гайд как хочу... 

 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я на шк рвал и метал

 

ты походу метал  икру на шк точно так же , как на крафте.

Для тебя дурачка повторяю , ТоШем называют  икону шк даже на руоффе, и она никогда не канселила 

 

22 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

8. ТоШ - это родная стихия от ШК больше. с 25% шансом канселит до 5 бафов вара и режет полоску цп на 90% и также режет восстановление хп на -30% на 2 минуты + увеличивает шанс прокинуть любые дебафы на +30%

 Это описание скила ТоДа

Лепи пикасо дальше, тебя даже могила не исправит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SochiTM сказал:

Пишу гайд как хочу... 

угум. ты двигаешься в правильном направлении.

авось скоро поймешь, что если имеется СоШ и ТоД, проще переименовать их в икону и ТоШ, заменив death на Shilen. разницы особо не будет заметно, притом что я специально написал ТоШ, прекрасно наблюдая последнюю букву. но для любителей придраться и попиариться, любая мелочь будет сразу же откомментирована на всю страницу. ты еще жабу пригласил поржать? вон дверь, вон выход

 

мелочь в магазине вам недодали, так вы тут кипишь устраиваете

продолжайте дальше флудить. это мое последнее время, которое я соизволил на вас перевести

 

https://m.youtube.com/watch?v=mwxIKkqmknM

кто-то легенда на века, 

кто-то собака на бегах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SochiTM сказал:

95%  игры в ла2 именно Астериос!

Только вот Астериос на 80-90% оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Только вот Астериос на 80-90% оф.

 Только на Астериосе уже давно "НиКакНаОффе"  , давно свои хроники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...