Перейти к содержанию
Asterios

Мокнули мелкого ФФУ АГЛЫ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Это стадное мнение ПыВыПы клана Ымперес, обсыкаешь если их сокланов, пару дней думают что написать колективно в скайпе, а дальше идут лепить отмазы, типа 1 из 100, лаги, драйвер свс лох, оп баф, кошка рожала, фулрезист и тд. Но ведь тут всем пофиг на это, результат на лицо, все дальнейшее лишь повод посмеяться с людей, которые пытаются оправдать свою ничтожность

результат у тебя на лице в итоге, с клеймом, лс пака которое по правилам ссыться драться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, iTesey сказал:

не ну шварц прилетел такой в политику на х5, рассказывал там всем жирным текстом о своей эпичной победе, что смог кого то убить, зашел посмотреть, а на деле очередной зашквар с оп баффом, вот и ору с этого дауна тут))

Видишь, тема с четверга, если ты так читаешь мои посты и бегаешь за мной как песик, то ты уже видел её и подрочил на нашу игру(ну и на игру овера конечно же, которым ты не умеешь играть), но тут дружки начали орать про какой-то оп баф, и ты только спустя столько дней в слезах прибежал как песик сюда полаять, но это бессмысленно уже, факт что ФФУ обоссан уже никто не изменит. А ты можешь посмешить публику, в очередной раз, прямо как летая на овере на олимп дропаясь от всех, даже самых легких проф и без бафов людей :rofl:



Только что, VooDooMagik сказал:

результат ??? ахахахах , в результате у тебя усы обоссаны , причем ты их сам обоссал , никчема , который без оп бафа ниче сделать неможет

Мне тебя даже жалко, ты слизняк в этой игре, увы но правда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Перед тем, как кого-то сливать, нужно хотя бы знать, что такое опб, да и перечитывать хоть иногда, что пишешь до этого.

Я знаю что такое оффпати баф. В данном случае - два пера. Перед тем, как кого-то "довном" называть, надо хотя бы прочитать его сообщения.

 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Твой ффу отлетал 10 из 10 на х5, зачем я что-то тебе пишу вообще?

Хм, техническое поражение за хиро скиллы, но даже они на турниры не помогли. Ну и конечно куча отмаз от гвг. Хотя в хиро чате всегда готовы. Зачем ты тут пишебалаболишь?

Страшно идти без оффпати? так съедь как обычно. И так убежали на х7  самоотуверждаться на челиках с х100500

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вылез когда какой-то дебил придумал отмазку, про какой-то офф пати баф который зарешал, а не дерьмо руки из жопы у ФФУ и его пака которые всегда были у него

Просто показал что кто-то трусливлая мразь. Ну и форумный балабол:P

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смешно выглядит , как уссатый очком виляет , закрой рот никчема хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Видишь, тема с четверга, если ты так читаешь мои посты и бегаешь за мной как песик, то ты уже видел её и подрочил на нашу игру(ну и на игру овера конечно же, которым ты не умеешь играть), но тут дружки начали орать про какой-то оп баф, и ты только спустя столько дней в слезах прибежал как песик сюда полаять, но это бессмысленно уже, факт что ФФУ обоссан уже никто не изменит. А ты можешь посмешить публику, в очередной раз, прямо как летая на овере на олимп дропаясь от всех, даже самых легких проф и без бафов людей :rofl:

верь в это и пожарь дальше, лс говно, вы тут гнобили пацанов которые багом статы разгоняли, говорили так не честно, это зашквар, в итоге сами честно никогда не играете все наровите ченить бафнуть лишнее чтоб хоть как то невилировать кривизну своих рук, такая себе зашкварная победка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

Я знаю что такое оффпати баф. В данном случае - два пера. Перед тем, как кого-то "довном" называть, надо хотя бы прочитать его сообщения.

 

Хм, техническое поражение за хиро скиллы, но даже они на турниры не помогли. Ну и конечно куча отмаз от гвг. Хотя в хиро чате всегда готовы. Зачем ты тут пишебалаболишь?

Страшно идти без оффпати? так съедь как обычно. И так убежали на х7  самоотуверждаться на челиках с х100500

Просто показал что кто-то трусливлая мразь. Ну и форумный балабол:P

  Показать содержимое

 

 

Мы не бафали оп бафом ничего. ФФУ предложили проверить баф, он не захотел - во вторых. С заборами мы проверяли бафы, претензий не было также.

На счет хиро скилов я уже говорил, когда пожелает человек-герой их заюзать, он это сделает не спрашивая ни у какого мусора который будет говорить по этому поводу что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 


 

Мне тебя даже жалко, ты слизняк в этой игре, увы но правда :D

 

в отличии от тебя , обоссанного защекана , меня не надо разагривать на форуме чтобы я гвг пошел с кем угодно , 

в отличии от тебя , уссатого балабола , ни мне ни кому-либо с нашей пати и в голову не придет юзать ОП баф

слизняк , убежавший с х5 , пришел "доминировать" и сидел тихонечько 2 месяца , пока полсерва не забило

тебе-ли жалеть кого-то , кончита ?? хДД



9 часов назад, Larilita сказал:

А ну и перья в количестве 4х штук (1:28, 5:13, 8:37, 12:21), это же заранее было договорено, ведь гвг честное было?

жирчик , ну так ответь девушке

я думаю фрапс с открытым баффом прояснил бы ситуацию хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VooDooMagik сказал:

как смешно выглядит , как уссатый очком виляет , закрой рот никчема хД

Видишь, смешно же, читать таких никчем как ты, обоссаный шлюхан который до Ымперес очко лизал нам и гавкал на Е, а после начал лизать очко Е, и лаять на всех вокруг(пруфы тебе Секретарша приводила, которая тебя заправила :D) Рот ты можешь закрыть своей маме максимум, в гвг у тебя это не вышло что на х5, что на х7, на олимпе не вышло, увы ты слизняк - повторюсь опять в последний раз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

 который до Ымперес очко лизал нам 

пруф ? 

очередной раз балабол хД

ты не устал ссать на себя , никчема ? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мы не бафали оп бафом ничего

Только 2 пера

 

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На счет хиро скилов я уже говорил, когда пожелает человек-герой их заюзать, он это сделает не спрашивая ни у какого мусора который будет говорить по этому поводу что-то.

но из за срачей на 15 страниц решил запилить мувик где прекрасно видно ЕЗ победы ГВГ  без хиро скилов  и раставить все точки над И)по тому как ложится агр и дебафы прекрасно видно что шварц не юзал  хиро берс в ДОГОВОРНЫХ ГВГ ))далее несколько скринов где видно ВЕРХ дцп эмперсов которые не видят разницы между договорным ГВГ с проверкой бафа  в которых запрещен ОП баф и ГВГ ЭВЕНТОВ где с сабов бафают перья,коней,ГШ и КК/ЧОП ) не говоря уже о том,что там икону не зарядить так просто как в поле)

 

х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, смешно же, читать таких никчем как ты, обоссаный шлюхан который до Ымперес очко лизал нам и гавкал на Е, а после начал лизать очко Е, и лаять на всех вокруг(пруфы тебе Секретарша приводила, которая тебя заправила :D) Рот ты можешь закрыть своей маме максимум, в гвг у тебя это не вышло что на х5, что на х7, на олимпе не вышло, увы ты слизняк - повторюсь опять в последний раз :rofl:

так то клоун по твоей логике иффу тебя на х5 в гвг на ивенте чпокнуле без офф пати баффа, ведь на ивенте нельзя брать в пати никого)) ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни , уссатик , ты гавно , бич , ЛС

более того , ты еще ссыкун каких тут никогда и не видели

просто смирись

нет , чттобы хоть на другом серве показать достойную игру , так и ту надо заселфовниться по самое не могу хД

у тебя фетиш такой ?

тебе нравится , когда тебя называют ссыкуном , гавном и тд ???

и тут даже доказывать ничего не надо , доказательство - что ты не пойдешь больше с нами гвг хД , о чем ты тут уже говорил кому-то 

обтекай , никчема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя если не страшно, предлагаю ГВГ в котором будет фул состав пака ФФУ со мной Миллером и Сиськой

То что вы тут срете на людей которых не было, не показывает силу, особенно 2 пера бафнутых заранее, это полный зашквар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 03:18, VooDooMagik сказал:

пруф ?

Скрытый текст

123.jpg.71de5f758dcb0cd3fa9a52c2c59e93e0.jpg

Шлюхо - глотка обоссаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало кончетос , а пруфы где на "очко лизал нам" ????

так у этого ссыкуна еще и мозга нет (

бееедненький , пусть мамка тебя пожалеет , приласкает

ну или свс , которыый тебя в кино водит



16 минут назад, Алексия сказал:

Женя если не страшно, предлагаю ГВГ в котором будет фул состав пака ФФУ со мной Миллером и Сиськой

То что вы тут срете на людей которых не было, не показывает силу, особенно 2 пера бафнутых заранее, это полный зашквар 

ключевое выделил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так че?будет гвг?



18 минут назад, Алексия сказал:

 

для видоса постонешь? я за безликим я за безликим !!! ууммм ААААа-ааааа-ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Amaret сказал:

ну так че?будет гвг?


 

для видоса постонешь? я за безликим я за безликим !!! ууммм ААААа-ааааа-ааа

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Amaret сказал:

ну так че?будет гвг?


 

 

 

а тут у жирчика щекотливая ситуация : пойдет гвг - может упасть , не пойдет гвг - комьюнити еще одного сервера будет считать его зашкваренным ссыклявым балаболом

я на 99% уверен , что он зассыт хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шлюхо-глотка пытается какие-то условия навязать и придумать на форуме кто-то в курсе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я тебе навязываю , уссатик ? хД



вы придумали , как нассать себе-же на лица в игре , вы эвойдите гвгшки (ссыкляво ) , я лишь делаю выводы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиииииил не заходил на форум а тут такое 

ну и зашкварники просто 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Larilita сказал:

Миллер не рескилился в куполах бы как минимум) 

Ваши комментарии по поводу перьев? Это норма, на договорное гвг выходить с перьями опб?

Он сам выбирал состав с которым выйти, и писал что положит нас мордой в пол, в итоге высосал из жопы-какие проблемы? 

Че за тупые отмазы? ;)

 



10 часов назад, lFFU сказал:

Азаза,я уж думал респект грачине кинуть,а тут такое,прям реально смешно,

По поводу моего пака состав,не состав,моя проблема,на х5 скучно,ребята попросили найти им гвг,я нашел,

Если хотите бой на респект с норм подготовкой и все в этом духе пишите,я всегда готов

Твой респект нафиг никому не нужен, достаточно лишь меньше визжать на форуме о том какой ты скиловик и как положешь нас мордой в пол, что бы потом не пришлось сглатывать на форуме :D

Гвг я тоже всегда рад пиши дату и время как будешь готов. 

10 часов назад, Dallass сказал:

Т.е. ты утверждаешь что была договоренность гвг с ОПБ? Хорошо. Тогда почему конкретно на некре не было ни единого ОПБ? Почему они не дали коня, магнус и т.д.?

Или была только договоренность драки под тучей сальв?

В таком случае если была договоренность про сальвы, то скрин в студию. Если нет, то прикрой свой поганый рот.

Я всегда придерживаюсь нейтралитета. Тем более не играя ни за одну из этих пачек у меня более объективный взгляд на данную ситуацию.

Касаемо пака заборов, то для них есть другая тема в этом же разделе. Так что сюда их нет смысла приплетать.

 

Пруфы, что сальвы были бафнуты до гвг потом открывай рот :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Он сам выбирал состав с которым выйти, и писал что положит нас мордой в пол, в итоге высосал из жопы-какие проблемы? 

Че за тупые отмазы? ;)

 


 

Твой респект нафиг никому не нужен, достаточно лишь меньше визжать на форуме о том какой ты скиловик и как положешь нас мордой в пол, что бы потом не пришлось сглатывать на форуме :D

 

Гвг я тоже всегда рад пиши дату и время как будешь готов. 

Пруфы, что сальвы были бафнуты до гвг потом открывай рот :)

 

27 декабря 2017 22-30 гарден оф ева сервер х7 оф пати баф можете юзать мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 01:31, lFFU сказал:

Очередной зашквар от грача в принципе

Зашквар да? :D

Тоесть ты понты колотил в политике, обещал уложить меня мордой в пол в итоге по факту был обоссан в нулину после чего засунул язык в жопу и не появлялся на форуме) 

И ты че то пишешь про зашквар мусорка? :rofl:

По факту договореностей насчет бафа не было) 

Весь дискус между нами это-агресор я уложу тебя мордой в пол хд

Далее баф не проверяли, ты мог поставить условие насчет бафа и проверить перед гвг, ты же по факту кинул понты, был обосан, слился с форума и щас вылез скулеть на опб хотя по сути лсные бичи не более :)


В 25.12.2017 в 02:36, iTesey сказал:

ничего нового, лс говно чтоб не дропнуться опять проюзало оп бафф и кукарекает теперь на форуме, столько лет с этим говном играете и до сих пор ждете от них честной игры?)) терпилы одним словом, а не пак. просто антиреспект.

С каких пор сальва оп баф? 

Тесей фул резист как обычно самозаправляется на форуме :D

С твоими куриными мозгами тебе лучше рот вообще не открывать :lol:


В 25.12.2017 в 02:50, SecondVariety сказал:

Нет,  хиро берс это хиро скилл, который юзает твоя небулка, несмотря на договор. Ясно?

Потом выкладывают подобные мувы и ещё заикаются про формуных балабалов.

Не смотря на какой ДОГОВОР? 

еще одна обоссаная бичевка ввлезла языком трепать на форум :)

Тут все просто, выкладываете пруф где я договаривался с ифу аглы о условиях гвг или ввсасываете из жопы как обычно? :rofl:

 

В 25.12.2017 в 02:56, iTesey сказал:

а что ты псина тогда за флаги ныл, когда вунш гвг тебе предлагал, флаги это скилл пака, кто то ходит под себя, а кто то забирает эти флаги. Просто в жижу мокнул никчему))

Флаги забирает клан, а не пак) 

Гвг это бой паков, а не кланов) 

Изи в 100500ый раз заправил тесея фул резистового дауна :D

 

В 25.12.2017 в 03:18, VooDooMagik сказал:

пруф ? 

очередной раз балабол хД

ты не устал ссать на себя , никчема ? хД

Ахахкхахха какой пруф? 

Что ты очко лизал нам и гавкал на Е пока туда не шлюханул? 

Тебя даже 90% твоих новых соклан обоссало на форуме после твоего инвайта в Е :rofl:


В 25.12.2017 в 03:44, Алексия сказал:

Женя если не страшно, предлагаю ГВГ в котором будет фул состав пака ФФУ со мной Миллером и Сиськой

То что вы тут срете на людей которых не было, не показывает силу, особенно 2 пера бафнутых заранее, это полный зашквар 

Зашквар это выеживаться на форуме и потом отсосав в гвг стулить рты , пока вам не кинули кость в виде отмазы опб, которую вы всем паком кинулись грызть) 

Пускай ифу в политике напишет, что он обосыт мой пак и условия гвг напишет что бы потом не было отмаз-и го гвг )


В 25.12.2017 в 12:13, lFFU сказал:

27 декабря 2017 22-30 гарден оф ева сервер х7 оф пати баф можете юзать мне пофиг

Забыл написать, что на ез убьешь наш очень слабый пак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ахахкхахха какой пруф? 

Что ты очко лизал нам и гавкал на Е пока туда не шлюханул? 

Тебя даже 90% твоих новых соклан обоссало на форуме после твоего инвайта в Е :rofl:


 

Зашквар это выеживаться на форуме и потом отсосав в гвг стулить рты , пока вам не кинули кость в виде отмазы опб, которую вы всем паком кинулись грызть) 

 

Пускай ифу в политике напишет, что он обосыт мой пак и условия гвг напишет что бы потом не было отмаз-и го гвг )


 

Забыл написать, что на ез убьешь наш очень слабый пак :D

 

Го или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

Го или нет?

А че ты не пишешь , что на ез обоссышь нас, или уже не уверен хдд

Очкуешь, что я тебя потом еще раз заправлю за твой длинный язык? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А че ты не пишешь , что на ез обоссышь нас, или уже не уверен хдд

Очкуешь, что я тебя потом еще раз заправлю за твой длинный язык? :D

я нассу на лицо тебе даже если на тебе будет 9 перьев прана и конь

Го или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lFFU сказал:

я обсу тебя даже если на тебе будет 9 перьев прана и конь

Го или нет?

Обсу? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...