Перейти к содержанию
Asterios

Мокнули мелкого ФФУ АГЛЫ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты кусок г уже никому не интересен, увы. Твой скил закончился на форуме.


 

Начнем с того, что до начала гвг(которое мы ждали 30 минут), они нам всем ноблы последние накидывали сами, вдумайся в этот дерьмо пак и потом открывай свой рот плз.

 

Не знаю зачем ты написал про какой то нобл когда речь о сальвах, но ок давай подумаем. Как работает канцл? Он канцелит рандомно до 5 бафов проверяя каждый баф начиная проверку с денса\сонга. Т.е. перекидывание нобла ничего не даст кроме того что теперь он у вас в другом слоте бафа. Если им так хочется, пусть перекидывают. Вам от этого точно не хуже. Я так думаю этим разобрались и тут все понятно.  Или ты хочешь сказать что они вам сальвы набафали сами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
52 минуты назад, SilaLeta сказал:

Нет, не правильно. Ты приводишь сюда договоренности по поводу оп бафа, доказательство того, что пак Ифу был без него, или автоматически получаешь звание балабольной телки. Стоило бы меньше ротяку открывать про честность, учитывая, что пак заборов без оп бафа даже из города не выходит.

Нет, всё правильно. Биомусор проверяет оффпати баф, перед тем как юзнуть хиро берс не смотря на договорённость. Но вот зачем опять выкладывать свой же позор - это никогда никто не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilaLeta сказал:

Лол, что я утверждаю? Ты читаешь наискосок или просто тупой? Если нет никаких договоренностей, то бафаю, что захочу. не можешь доказать обратного, стягиваешь лицо и сидишь молча.

 

 

Т.е. с пати агрессора надо договариваться о том что они не будут юзать ОПБ перед началом гвг? А так они априори его используют если нет договоренностей? Тогда это ставит под сомнения все гвг в котором участвует данное кп. Так что стяни лучше свой рот и не пиши тут ересь больше.  

И еще раз повторю для тебя. Договоренность про юз ОПБ предоставлять должен пак который его использовал опираясь на данные условия. Если нет доказательств, то, как ты говоришь"телкой балоболом" является тот, кто утверждает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dallass сказал:

Т.е. с пати агрессора надо договариваться о том что они не будут юзать ОПБ перед началом гвг? А так они априори его используют если нет договоренностей? Тогда это ставит под сомнения все гвг в котором участвует данное кп. Так что стяни лучше свой рот и не пиши тут ересь больше.  

И еще раз повторю для тебя. Договоренность про юз ОПБ предоставлять должен пак который его использовал опираясь на данные условия. Если нет доказательств, то, как ты говоришь"телкой балоболом" является тот, кто утверждает обратное.

А что не надо? Нуничегосебе.:lol: В 2017 году до сих пор не в курсе, что пачки перед гвг обговаривают этот момент? Господи, помойка форумная. 

Про договоренность юз опб ты сам придумал? В мемориз. Так заправить себя с доказательствами может только конченный  -  еще раз повторю, приведи доказательства того, что пак Ифу не юзал опб и, соответственно, договоренность между пачками по этому поводу. У тебя нет ни того, ни другого. Твое очко только что перешло в зрительный зал.

 

22 минуты назад, SecondVariety сказал:

Нет, всё правильно. Биомусор проверяет оффпати баф, перед тем как юзнуть хиро берс не смотря на договорённость. Но вот зачем опять выкладывать свой же позор - это никогда никто не поймёт.

Действительно, ведь хиро берс это оп баф. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит придумывать сказки и оправдания, это не изменит того факта что ФФУ обоссаный кусок г который максимум что может гавкать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SilaLeta сказал:

А что не надо? Нуничегосебе.:lol: В 2017 году до сих пор не в курсе, что пачки перед гвг обговаривают этот момент? Господи, помойка форумная. 

Про договоренность юз опб ты сам придумал? В мемориз. Так заправить себя с доказательствами может только конченный  -  еще раз повторю, приведи доказательства того, что пак Ифу не юзал опб и, соответственно, договоренность между пачками по этому поводу. У тебя нет ни того, ни другого. Твое очко только что перешло в зрительный зал.

 

Действительно, ведь хиро берс это оп баф. Ясно.

Гвг подразумевает бой без стороннего бафа на честных условиях.Все что есть в наличии у одной пачки ставится против того, что есть в наличии у второ пака. Так всегда было и будет. Если пачка хочет что то на себя еще навесить, то это обговаривается. Скрина того что это все обсуждалось нет ни от одной из сторон. Соответственно договоренностей по сальвам не было, но почему то одна из пачек решила что на гвг можно юзать все что угодно. Но опять же не додумалась юзнуть магнус и коня для еще более изи победы. Если все же пак иффу о решит доказать что дрался без сальв, что легко сделать скрином бафа в начале гвг, то этим же заправит тебе полный бак белка за твой пустой треп не подтвержденный ни чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хватит придумывать сказки и оправдания, это не изменит того факта что ФФУ обоссаный кусок г который максимум что может гавкать на форуме.

Тот факт что иффу упал от вашего пака никуда не денется. Но как эта победа была достигнута? на честных условиях? Судя по постам иффу, то для него это тоже было новостью.

Больше не хочу ничего тут писать. Все равно никому ничего не докажешь. Так что варитесь в своем болоте сами. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового, лс говно чтоб не дропнуться опять проюзало оп бафф и кукарекает теперь на форуме, столько лет с этим говном играете и до сих пор ждете от них честной игры?)) терпилы одним словом, а не пак. просто антиреспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dallass сказал:

Тот факт что иффу упал от вашего пака никуда не денется. Но как эта победа была достигнута? на честных условиях? Судя по постам иффу, то для него это тоже было новостью.

Больше не хочу ничего тут писать. Все равно никому ничего не докажешь. Так что варитесь в своем болоте сами. Удачи

Фрапс есть со стороны ФФУ с открытыми бафами?

2 минуты назад, iTesey сказал:

ничего нового, лс говно чтоб не дропнуться опять проюзало оп бафф и кукарекает теперь на форуме, столько лет с этим говном играете и до сих пор ждете от них честной игры?)) терпилы одним словом, а не пак. просто антиреспект.

А потом эта собака будет рассказывать, что я за ним бегаю во всех темках :D Ну обоссали твоего ФФУ, ну смирись, прямо как берс без бафа тебя обоссал или свс в дпс, нулевой овер фулрезистовый :rofl: Можешь не отвечать, мне не интересны твои споил полудурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Фрапс есть со стороны ФФУ с открытыми бафами?

А потом эта собака будет рассказывать, что я за ним бегаю во всех темках :D Ну обоссали твоего ФФУ, ну смирись, прямо как берс без бафа тебя обоссал или свс в дпс, нулевой овер фулрезистовый :rofl: Можешь не отвечать, мне не интересны твои споил полудурок

а че сгорел то? который раз спалился на оп баффе в гвг, лс зашкварный, хрь тфу просто в рожу. Еще потом удевляются что с вами псинами в гвг никто не ходит, да потому, что по правилам вы дропаетесь как говно ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dallass сказал:

Гвг подразумевает бой без стороннего бафа на честных условиях.Все что есть в наличии у одной пачки ставится против того, что есть в наличии у второ пака. Так всегда было и будет. Если пачка хочет что то на себя еще навесить, то это обговаривается. Скрина того что это все обсуждалось нет ни от одной из сторон. Соответственно договоренностей по сальвам не было, но почему то одна из пачек решила что на гвг можно юзать все что угодно. Но опять же не додумалась юзнуть магнус и коня для еще более изи победы. Если все же пак иффу о решит доказать что дрался без сальв, что легко сделать скрином бафа в начале гвг, то этим же заправит тебе полный бак белка за твой пустой треп не подтвержденный ни чем.

Твоя проблема в том, ссанина форумная, что я в отличие от тебя не утверждал ничего про техническое поражение, нечестную игру, преимущество и т.д., а лишь заставил тебя ответить за свои слова, тебе это не знакомо даже в принципе, и, соответственно, меня заправить невозможно даже в принципе. Так что здесь ты уже с белком на лице, меньше ротяку открывать надо. Второе, ты не предоставил к своему трепу ровным счетом ничего - фрапса нет, про договоренности конечно же ты вообще ничего не знаешь, и самозаправляешься автоматически второй раз, и последнее - в гвг использование опб на свое усмотрение в принципе, если не оговорено иного, т.к. делать это ровным счетом никто и ничто не запрещает. Другими словами, даже если у Иффу нет опб, то это ровным счетом не означает ничего. По всем пунктам ты в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

а че сгорел то? который раз спалился на оп баффе в гвг, лс зашкварный, хрь тфу просто в рожу. Еще потом удевляются что с вами псинами в гвг никто не ходит, да потому, что по правилам вы дропаетесь как говно ахахах)

Всмысле сгорел, я тебя поставил на место собаку, не более, не пиши мне больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Всмысле сгорел, я тебя поставил на место собаку, не более, не пиши мне больше :D

а то что? заплачешь? нет я буду ссать на тебя зашквара сколько захочу, можешь еще умолять меня не писать тебе и не унижать тебя))))

Зря фрапс включил такой себе зашквар как обычно от пака в котором дцп шварц играет, самим то не стремно так позориться, клеймо зашквар пака подтвердили опять хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SilaLeta сказал:

Действительно, ведь хиро берс это оп баф. Ясно.

Нет,  хиро берс это хиро скилл, который юзает твоя небулка, несмотря на договор. Ясно?

Потом выкладывают подобные мувы и ещё заикаются про формуных балабалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Нет,  хиро берс это хиро скилл, который юзает твоя небулка, несмотря на договор. Ясно?

Потом выкладывают подобные мувы и ещё заикаются про формуных балабалов.

Хиро берс это баф пака. Также как Валакас - эпик бижа пака. Как и сеты. Кто-то фармит мобов, кто-то дошираки годами, а кто-то олимп. Узнай дурачек что такое оп баф для начала лсное чудовище :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не оч бафаться офф пати бафами по время гвг 9 на 9 или 27 на 27. Я это уже писал (с) УсатыйБалабол  хДДД

 

конченые никчемы , а как победке то радовались хД , а победки-то и нету  хД

 

темку можно переименовать в "мелкий агресор макнул сам себя part100500" и закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хиро берс это баф пака. Также как Валакас - эпик бижа пака. Как и сеты. Кто-то фармит мобов, кто-то дошираки годами, а кто-то олимп. Узнай дурачек что такое оп баф для начала лсное чудовище :facepalm:

а что ты псина тогда за флаги ныл, когда вунш гвг тебе предлагал, флаги это скилл пака, кто то ходит под себя, а кто то забирает эти флаги. Просто в жижу мокнул никчему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

а то что? заплачешь? нет я буду ссать на тебя зашквара сколько захочу, можешь еще умолять меня не писать тебе и не унижать тебя))))

Зря фрапс включил такой себе зашквар как обычно от пака в котором дцп шварц играет, самим то не стремно так позориться, клеймо зашквар пака подтвердили опять хD

Увы, но ты отсосник в л2 :D Ибо :

1. На олимпе ты не смог убить меня(берса) без бафа за имба профу овера

2. Овером отсосал в дпс у свса(априори невозможно, даже дестры и тиры не пробивают).

3. Пак у тебя дерьмо - был, есть и будет всегда таким

Видишь, по всем пунктам ссышь ты на себя максимум :rofl: Пожалуй время выделенное на такое г как ты, вышло, можешь собака гавкать дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

Нет,  хиро берс это хиро скилл, который юзает твоя небулка, несмотря на договор. Ясно?

Потом выкладывают подобные мувы и ещё заикаются про формуных балабалов.

Боже мой, один довн краше другого.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Хиро берс это баф пака. Также как Валакас - эпик бижа пака. Как и сеты. Кто-то фармит мобов, кто-то дошираки годами, а кто-то олимп. Узнай дурачек что такое оп баф для начала лсное чудовище :facepalm:

ыы, я про предыдущее гвг говорил, где вы выложили мув с "доказательствами" отсутсвтвия хиро "скиллов". Зачем было вообще это гвг проводить раз так боязно? ссыкунишки:rofl:



1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Боже мой, один довн краше другого.:facepalm:

слив защитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

слив защитан

 

Перед тем, как кого-то сливать, нужно хотя бы знать, что такое опб, да и перечитывать хоть иногда, что пишешь до этого.

 

1 час назад, SecondVariety сказал:

Нет, всё правильно. Биомусор проверяет оффпати баф, перед тем как юзнуть хиро берс не смотря на договорённость. Но вот зачем опять выкладывать свой же позор - это никогда никто не поймёт.

Договоренность про опб, причем тут хиро скиллы вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

ыы, я про предыдущее гвг говорил, где вы выложили мув с "доказательствами" отсутсвтвия хиро "скиллов". Зачем было вообще это гвг проводить раз так боязно? ссыкунишки:rofl:

Твой ффу отлетал 10 из 10 на х5, зачем я что-то тебе пишу вообще? Также и тут, понты кидал на форуме, взял в рот, пропал на пару дней. Вылез когда какой-то дебил придумал отмазку, про какой-то офф пати баф который зарешал, а не дерьмо руки из жопы у ФФУ и его пака которые всегда были у него :D

Мы не навязывали ГВГ дерьмо паку который даже не играет на х7, это ФФУ прибежал на форум с пеной и начал орать "грач го гвг, в 22.00 твой пак мордой в пол, обоссу (с)", в итоге насосал чаров, насосал нефилый буст с эпиком - всеровно взял в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Увы, но ты отсосник в л2 :D Ибо :

1. На олимпе ты не смог убить меня(берса) без бафа за имба профу овера

2. Овером отсосал в дпс у свса(априори невозможно, даже дестры и тиры не пробивают).

3. Пак у тебя дерьмо - был, есть и будет всегда таким

Видишь, по всем пунктам ссышь ты на себя максимум :rofl: Пожалуй время выделенное на такое г как ты, вышло, можешь собака гавкать дальше.

 

увы но ты отсосник вл2:D Ибо:

1.Отсасывал у меня в ПМчике чтоб не летал с тобой в волну и не убивал тебя.

3.Берсом не мог магу даже цп снять и отсосал.(априори невозможно)

3. Пак у тебя дерьмо, все победы беруться зашквар баффом, с которым сами же палитесь)))

Видишь, по всем пунктам ссышь ты на себя максимум :rofl: Пожалуй ты слился в слезах, можешь еще раз умолять меня не писать тебе и не опускать тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 

Тесей, вот что ты тут забыл? Вам мало политики х5? Идите туда. Вы просто задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SecondVariety сказал:

 Зачем было вообще это гвг проводить раз так боязно? ссыкунишки:rofl:


 

 

 

так эти защеканы и не хотели гвг проводить хД , пришлось их на форуме наагривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Тесей, вот что ты тут забыл? Вам мало политики х5? Идите туда. Вы просто задолбали.

не ну шварц прилетел такой в политику на х5, рассказывал там всем жирным текстом о своей эпичной победе, что смог кого то убить, зашел посмотреть, а на деле очередной зашквар с оп баффом, вот и ору с этого дауна тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Тесей, вот что ты тут забыл? Вам мало политики х5? Идите туда. Вы просто задолбали.

Это стадное мнение ПыВыПы клана Ымперес, обсыкаешь если их сокланов, пару дней думают что написать колективно в скайпе, а дальше идут лепить отмазы, типа 1 из 100, лаги, драйвер свс лох, оп баф, кошка рожала, фулрезист и тд. Но ведь тут всем пофиг на это, результат на лицо, все дальнейшее лишь повод посмеяться с людей, которые пытаются оправдать свою ничтожность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

не ну шварц прилетел такой в политику на х5, рассказывал там всем жирным текстом что смог кого то убить, зашел посмотреть, а на деле очередной зашквар, вот и ору с этого дауна тут))

Забирай Шварца и валите туда.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат ??? ахахахах , в результате у тебя усы обоссаны , причем ты их сам обоссал , никчема , который без оп бафа ниче сделать неможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...