Перейти к содержанию
Asterios

Мокнули мелкого ФФУ АГЛЫ


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Коннорс сказал:

Вот че ты пристал к человеку, уехал он

  Скрыть содержимое

image.png.220b374c7bd5be217e4665d0efad7bbc.png

и вообще

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, SilaLeta сказал:

Чойто? Это Витя просто слабый я хз.:lol:

Ой все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadlySins сказал:

Вы там вдвоем мажетесь от похода яхз)

Кто мажется :ph34r:

2 часа назад, SilaLeta сказал:

Чойто? Это Витя просто слабый я хз.:lol:

Ой не бздел бы а,слабый. Давай заходи в гости,есть литр джемисона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadlySins сказал:

Ой все понятно!

Придется вдвоем заехать в гости.:lol:

 

1 час назад, SilaLeta сказал:

Кто мажется :ph34r:

Ой не бздел бы а,слабый. Давай заходи в гости,есть литр джемисона :D

Литр? Куда выезжать говоришь?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 минуте выключил, даже время тратить на это не хочу, сейчас бы в 2к17 под куполом вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Намного динамичнее, чем против тех же заборов. Если б не взаимные понты, то даже стоит "гф"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mirabell сказал:

на 3 минуте выключил, даже время тратить на это не хочу, сейчас бы в 2к17 под куполом вставать

оО китайский ширпотреб присамонился:Dсейчас бы в 2 к 17 году быть китайцем:)))))):D Правитель из деревни Шоань стиля Свинь Чунь:)))):rofl:

сейчас бы в 2к 17 году 1 профу 1 час делать:facepalm:  иди молнии на куртки штопай :))):D

 

только скажи что ты ни разу на купола не вставал? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amaret сказал:

оО китайский ширпотреб присамонился:Dсейчас бы в 2 к 17 году быть китайцем:)))))):D Правитель из деревни Шоань стиля Свинь Чунь:)))):rofl:

сейчас бы в 2к 17 году 1 профу 1 час делать:facepalm:  иди молнии на куртки штопай :))):D

 

только скажи что ты ни разу на купола не вставал? :D  

даже в бреганах под куполами не встают, а тут такое...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

даже в бреганах под куполами не встают, а тут такое...:lol:

есть прикол про бреганов могу скинуть в личку (рекрутинг в топ кл бреганы):D это там собеседование:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Amaret сказал:

есть прикол про бреганов могу скинуть в личку (рекрутинг в топ кл бреганы):D это там собеседование:D

судя по твоей приписке, что ты с x5 и твоим постам я делаю вывод, что ты с пряников, ладно досвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

судя по твоей приписке, что ты с x5 и твоим постам я делаю вывод, что ты с пряников, ладно досвиданья

я там ни когда не играл:D ошибочка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что lFFU не своим составом вышел, Миллер в жизни бы такое не чудил, как этот свс.

Тем более, Аля писала, что ее не было. А играть с новым свсом и без мейн биша, который смотрит МП- ну такое :mellow:

Давайте еще гвг, уже своими составами :)

А ну и перья в количестве 4х штук (1:28, 5:13, 8:37, 12:21), это же заранее было договорено, ведь гвг честное было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Larilita сказал:

Видно, что lFFU не своим составом вышел, Миллер в жизни бы такое не чудил, как этот свс.

Тем более, Аля писала, что ее не было. А играть с новым свсом и без мейн биша, который смотрит МП- ну такое :mellow:

Давайте еще гвг, уже своими составами :)

Миллер бы кидал трейды да ? :facepalm: Очевидные отмазки, ожидаемые. Обоссали ФФУ, а за него опять девушки на форуме отдуваются, как это мило :D ФФУ ссаная телка за тебя даже девушки отмазываются, а ты терпила рот не можешь открыть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Миллер бы кидал трейды да ? :facepalm: Очевидные отмазки, ожидаемые. Обоссали ФФУ, а за него опять девушки на форуме отдуваются, как это мило :D ФФУ ссаная телка за тебя даже девушки отмазываются, а ты терпила рот не можешь открыть :rofl:

Миллер не рескилился в куполах бы как минимум) 

Ваши комментарии по поводу перьев? Это норма, на договорное гвг выходить с перьями опб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты не вы, а левые люди да. Хотя, наверное виноват длинный язык ФФУ и не более, не грамотный ПЛ не смог организовать пак и поставить задачи людям в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larilita сказал:

Миллер не рескилился в куполах бы как минимум) 

Ваши комментарии по поводу перьев? Это норма, на договорное гвг выходить с перьями опб?

ну вот смотри если пл забивает гвг то это его проблемы мейн составом или нет,он всосал все нормик



11 минуту назад, Larilita сказал:

Миллер не рескилился в куполах бы как минимум) 

 

ты тогда узнай что за топовый это был свс..и напиши нам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Во всем виноваты не вы, а левые люди да. Хотя, наверное виноват длинный язык ФФУ и не более, не грамотный ПЛ не смог организовать пак и поставить задачи людям в нем.

Ну не я уж точно, я про гвг узнала из Галереи х7 :)

Вы сдали первые 2 дх с бишей, это смертельно для пати. По какой причине не контроллили дх - не ясно, однозначно огромный косяк от их магов.

Поэтому и написала про состав, явно видно что сидели не люди из его пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Larilita сказал:

Ну не я уж точно, я про гвг узнала из Галереи х7 :)

Вы сдали первые 2 дх с бишей, это смертельно для пати. По какой причине не контроллили дх - не ясно, однозначно огромный косяк от их магов.

Поэтому и написала про состав, явно видно что сидели не люди из его пака.

Слушай, это не я ворвался на форум и начал орать что опустят нас в 0 в 22.00 и тд тп, а потом с форума пропадает ФФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Слушай, это не я ворвался на форум и начал орать что опустят нас в 0 в 22.00 и тд тп, а потом с форума пропадает ФФУ

Да забей. Тут бесполезно объяснять что-то. 

Дх с бишей норм,если не ДЦП и на рескиле норм забаф сразу. Тут дело каждого.

#FFU Allo ky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larilita сказал:

А ну и перья в количестве 4х штук (1:28, 5:13, 8:37, 12:21), это же заранее было договорено, ведь гвг честное было?

скилл мастери сработало,ты не шаришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadlySins сказал:

Да забей. Тут бесполезно объяснять что-то. 

А мне понравилось про "форумный биомусор". Мазались годами, а потом то фрапсы то с хиро скилами, то с оффпати бафом. нарм играете:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял?

За использование допинга в виде 2 ОПБ сальв , пати агрессора присуждается техническое поражение? 

Ведь это уже совсем не честная игра. Тем более пользуясь таким бафом который дает не хилое преимущество в гвг.

А остальным пакам теперь впредь будет наука. Стоило всего то проверить баф друг друга. Но ребята видать надеялись на честный бой. И зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dallass сказал:

Я правильно понял?

За использование допинга в виде 2 ОПБ сальв , пати агрессора присуждается техническое поражение? 

Ведь это уже совсем не честная игра. Тем более пользуясь таким бафом который дает не хилое преимущество в гвг.

А остальным пакам теперь впредь будет наука. Стоило всего то проверить баф друг друга. Но ребята видать надеялись на честный бой. И зря

Нет, не правильно. Ты приводишь сюда договоренности по поводу оп бафа, доказательство того, что пак Ифу был без него, или автоматически получаешь звание балабольной телки. Стоило бы меньше ротяку открывать про честность, учитывая, что пак заборов без оп бафа даже из города не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаза,я уж думал респект грачине кинуть,а тут такое,прям реально смешно,

По поводу моего пака состав,не состав,моя проблема,на х5 скучно,ребята попросили найти им гвг,я нашел,

Если хотите бой на респект с норм подготовкой и все в этом духе пишите,я всегда готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SilaLeta сказал:

Нет, не правильно. Ты приводишь сюда договоренности по поводу оп бафа, доказательство того, что пак Ифу был без него, или автоматически получаешь звание балабольной телки. Стоило бы меньше ротяку открывать про честность, учитывая, что пак заборов без оп бафа даже из города не выходит.

Т.е. ты утверждаешь что была договоренность гвг с ОПБ? Хорошо. Тогда почему конкретно на некре не было ни единого ОПБ? Почему они не дали коня, магнус и т.д.?

Или была только договоренность драки под тучей сальв?

В таком случае если была договоренность про сальвы, то скрин в студию. Если нет, то прикрой свой поганый рот.

Я всегда придерживаюсь нейтралитета. Тем более не играя ни за одну из этих пачек у меня более объективный взгляд на данную ситуацию.

Касаемо пака заборов, то для них есть другая тема в этом же разделе. Так что сюда их нет смысла приплетать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаза,я уж думал респект грачине кинуть,а тут такое,прям реально смешно,

По поводу моего пака состав,не состав,моя проблема,на х5 скучно,ребята попросили найти им гвг,я нашел,

Если хотите бой на респект с норм подготовкой и все в этом духе пишите,я всегда готов

Даже дам вам фору в виде коня,9 перьев и праны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кусок г уже никому не интересен, увы. Твой скил закончился на форуме.



1 минуту назад, Dallass сказал:

Т.е. ты утверждаешь что была договоренность гвг с ОПБ? Хорошо. Тогда почему конкретно на некре не было ни единого ОПБ? Почему они не дали коня, магнус и т.д.?

Или была только договоренность драки под тучей сальв?

В таком случае если была договоренность про сальвы, то скрин в студию. Если нет, то прикрой свой поганый рот.

Я всегда придерживаюсь нейтралитета. Тем более не играя ни за одну из этих пачек у меня более объективный взгляд на данную ситуацию.

Касаемо пака заборов, то для них есть другая тема в этом же разделе. Так что сюда их нет смысла приплетать.

 

Начнем с того, что до начала гвг(которое мы ждали 30 минут), они нам всем ноблы последние накидывали сами, вдумайся в этот дерьмо пак и потом открывай свой рот плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dallass сказал:

Т.е. ты утверждаешь что была договоренность гвг с ОПБ? Хорошо. Тогда почему конкретно на некре не было ни единого ОПБ? Почему они не дали коня, магнус и т.д.?

Или была только договоренность драки под тучей сальв?

В таком случае если была договоренность про сальвы, то скрин в студию. Если нет, то прикрой свой поганый рот.

Я всегда придерживаюсь нейтралитета. Тем более не играя ни за одну из этих пачек у меня более объективный взгляд на данную ситуацию.

Касаемо пака заборов, то для них есть другая тема в этом же разделе. Так что сюда их нет смысла приплетать.

 

Лол, что я утверждаю? Ты читаешь наискосок или просто тупой? Если нет никаких договоренностей, то бафаю, что захочу. не можешь доказать обратного, стягиваешь лицо и сидишь молча.

 

44 минуты назад, SilaLeta сказал:

Нет, не правильно. Ты приводишь сюда договоренности по поводу оп бафа, доказательство того, что пак Ифу был без него, или автоматически получаешь звание балабольной телки. Стоило бы меньше ротяку открывать про честность, учитывая, что пак заборов без оп бафа даже из города не выходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...