Перейти к содержанию
Asterios

Осады замков 17.12.2017 | Запись осады


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, FREEZB1 сказал:

Гайд для дэбилов (для тебя и подобных существ):

1. Видишь ссылку на стрим? Заходишь.

2. Ждешь загрузки страницы.

3. Звук - off

4. Открываешь ВКонтакте

5. Включаешь музыку и не тяфкаешь.

Изи изи! Рил ток! Синк эбаут ит!


 

И да.. сколько ты играешь на сервере?

Не сьезжай с темы,я твой унылый стрим даж не смотрю,ты за слова не можеш ответить,"секси подсосы катрана"  лол где тебя родили,в свинарнике под быком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, EmilyRosse сказал:

Бомбит ноунейм

Все бомбят, форум бомбит, инет бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я примажусь к вам" форумным героям"

 вы че бомбите



10 минут назад, DezDoz сказал:

,, бегемотик бомбит, или мне показалось? :huh:

та не показалось,мне этот стремер не понравился прост,не бомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбящий ноунейм 

Все по старой схеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу по ссылке посмотретт стрим, а там вообще другой серв и другрй чувак фрапсит... Что за дичь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Минка сказал:

Захожу по ссылке посмотретт стрим, а там вообще другой серв и другрй чувак фрапсит... Что за дичь? 

Че?


 

Все нормально. Че пугаешь ?

 



28 минут назад, Begemotik сказал:

давайте я примажусь к вам" форумным героям"

 вы че бомбите


 

та не показалось,мне этот стремер не понравился прост,не бомби

 

Я тебе что девушка что бы тебе нравится? Не нравится, то чё ты тут сидишь? Че ты стримы то смотришь?

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FREEZB1 сказал:

 


 

Я тебе что девушка что бы тебе нравится? Не нравится, то чё ты тут сидишь? Че ты стримы то смотришь?

 

а разве только так должен стример нравится? хм не бомби



стрим не смотрю,я уже писал,мне что всегда тебе напоминать почему я тут?

 



склироз? обратись к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Че?


 

Все нормально. Че пугаешь ?

 

 

Ну вот, по самой последней твоей ссылке захожу, и там какойто чувак на кадмусе показывает топ персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Begemotik сказал:

давайте я примажусь к вам" форумным героям"

 вы че бомбите


 

та не показалось,мне этот стремер не понравился прост,не бомби

 

,, Есть проверенная схема, тебе я расскажу ее бесплатно.

Смари. 

Берешь все под свой контроль , начинаешь стримить. У тебя в принципе есть 2 недели до след. тв/осад подготовится , и показать нам всем , как нужно стримить , показать свое красноречие , ну жи!! Изи я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

 

,, Я не собираюсь тебя щас закапывать, хоть и очень просишься на это. Но скажу тебе одну вещь. 

"Адекватная критика" и "Поливать говном" - это два разных понятия, так что не путай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Я не собираюсь тебя щас закапывать, хоть и очень просишься на это. Но скажу тебе одну вещь. 

"Адекватная критика" и "Поливать говном" - это два разных понятия, так что не путай. 

в чем адекватная критика? ахаха. он сам говорит что есть у него фавориты а есть бомжи каким он и сам является,и начинает тут высерать на форуме. пусть стримит и не срет тут кучи дерьма. Следить за я зыком советую ему и всего лиш.

 На счет ,, Я не собираюсь тебя щас закапывать, хоть и очень просишься на это. - не понял о чем ты даже,что ты мне можеш сделать не бомби.



4 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Что? Что секстусенсу говно? А. Что не прав? Вы на фаны ходите? Фулл варлист?


 

Кстати об адекватной критике. Доз, скажи, как я воспринимаю именно критику? Я вроде не огрызаюсь и ничего. Но если поливают говном, то я в долгу не останусь!

ты же не играешь на сервере,и да ходят. так что прикрой рот высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Кстати об адекватной критике. Доз, скажи, как я воспринимаю именно критику? Я вроде не огрызаюсь и ничего. Но если поливают говном, то я в долгу не останусь!

 

,, Ну я тебе ничего и не говорю. Наоборот хочу, что бы человек понял , что есть разница , между "Указать на ошибки и дать совет как их исправить" (ну грубо говоря) и "Забомбить на весь форум , какой стример говно , и тд." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

в чем адекватная критика? ахаха. он сам говорит что есть у него фавориты а есть бомжи каким он и сам является,и начинает тут высерать на форуме. пусть стримит и не срет тут кучи дерьма. Следить за я зыком советую ему и всего лиш.

 На счет ,, Я не собираюсь тебя щас закапывать, хоть и очень просишься на это. - не понял о чем ты даже,что ты мне можеш сделать не бомби.

 

,, Об этом можно говорить в другом тоне и другими словами, но не так , как делаешь это ты. Ты щас по сути в роли пса, который лает на каждого тут ))

 

P.S. И да, лучше тебе не знать, что я могу сделать, поверь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Об этом можно говорить в другом тоне и другими словами, но не так , как делаешь это ты. Ты щас по сути в роли пса, который лает на каждого тут ))

 

P.S. И да, лучше тебе не знать, что я могу сделать, поверь) 

давай про псов поговорим,ты чей пес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

давай про псов поговорим,ты чей пес?

,, Ты о чем? К чему ? :blink:

 

Мда, пишу ему, что он в роли пса тут, а он че то бомбит я хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. говорю как есть

 

p.p.s.s. то что ты сможешь сделать оставь при себе ,мне пока твои услуги не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

p.s. говорю как есть

 

p.p.s.s. то что ты сможешь сделать оставь при себе ,мне пока твои услуги не нужны.

,, Место на кладбище освободилось (Ньютона откопал) , так что, если че пиши , закопаю на изи.

 

P.S. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Begemotik сказал:

давай про псов поговорим,ты чей пес?

Пхахахахахахахаххаха боже ахахаххахахаха.

Ты сам сидишь и лаешь на всех. Я жду когда ты будешь ждать защиты со стороны сокланов. Скинь их в темке.

Помянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посты с матом и оскорблениями потёрты. Далее буду выдавать преды до победного РО.

Права стримера возможно выдать на любого игрока. Так что если вы считаете, что у вас получится намного лучше, объективнее и интереснее - обращайтесь в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Все посты с матом и оскорблениями потёрты. Далее буду выдавать преды до победного РО.

Права стримера возможно выдать на любого игрока. Так что если вы считаете, что у вас получится намного лучше, объективнее и интереснее - обращайтесь в лс.

Ну мааааам!!! Тут только началась жара. Ладно, буду ждать ответа. Кстати а ОСК именно какие были? Тут было весело...

Скрытый текст
Скрытый текст

:unsure:

 

 



И да, я жду новых стримеров! Вы все такие умные. Про вас говорят

"На словах ты Лев Толстой, а на деле ..." Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы слушать мнение ноунейма из говно клана я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное то что некоторые возомнили тут себя неймами потому что они тут набили своими корявыми пальчиками 100500 постов и влазят в чужой разговор,возомнив себя важными,что их мнение кто то будет принимать во внимание,разговор и разногласия были у меня только со стримером,меньше бы тявкали вас бы не принимал бы даже во внимание. а стример петух возомнил себя важным потому что он один тут что то стримит,но его стрим никто даже не смотрит так он решил перенстись на форум да бы его заметили,с сильно громкими заявлениями меж клановыми войнами и сосаловами не владеющий  информациею.И когда я ему тыкнул носом в это,он начал сьезжать в сторну стрима которого и так никто не смотрит(мол сделай лучше)

p.s. вообщем не бомбите,у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Все посты с матом и оскорблениями потёрты. Далее буду выдавать преды до победного РО.

Права стримера возможно выдать на любого игрока. Так что если вы считаете, что у вас получится намного лучше, объективнее и интереснее - обращайтесь в лс.

Да мой покойный дед если его откопать сможет лучше чем этот аут.Но думаю на него права выдавать бессмысленно.



48 минут назад, Begemotik сказал:

Самое смешное то что некоторые возомнили тут себя неймами потому что они тут набили своими корявыми пальчиками 100500 постов и влазят в чужой разговор,возомнив себя важными,что их мнение кто то будет принимать во внимание,разговор и разногласия были у меня только со стримером,меньше бы тявкали вас бы не принимал бы даже во внимание. а стример петух возомнил себя важным потому что он один тут что то стримит,но его стрим никто даже не смотрит так он решил перенстись на форум да бы его заметили,с сильно громкими заявлениями меж клановыми войнами и сосаловами не владеющий  информациею.И когда я ему тыкнул носом в это,он начал сьезжать в сторну стрима которого и так никто не смотрит(мол сделай лучше)

p.s. вообщем не бомбите,у меня все.

Как это никто не смотрит, если не ошибаюсь на стриме было 7 человек.А это ровно на 7 больше чем людей которые его уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

Самое смешное то что некоторые возомнили тут себя неймами потому что они тут набили своими корявыми пальчиками 100500 постов и влазят в чужой разговор,возомнив себя важными,что их мнение кто то будет принимать во внимание,разговор и разногласия были у меня только со стримером,меньше бы тявкали вас бы не принимал бы даже во внимание. а стример петух возомнил себя важным потому что он один тут что то стримит,но его стрим никто даже не смотрит так он решил перенстись на форум да бы его заметили,с сильно громкими заявлениями меж клановыми войнами и сосаловами не владеющий  информациею.И когда я ему тыкнул носом в это,он начал сьезжать в сторну стрима которого и так никто не смотрит(мол сделай лучше)

p.s. вообщем не бомбите,у меня все.

Как я и говорил. Я на этом проекте играл ещё с открытия (нового). И играл я ооочень давно. Многие кто меня знает ушли уже. И нет я не набивал темки. Мне пофиг на форум. Я прошел большой путь от ноунейма до того, кто я сейчас. Я добился всего что хотел и перестал играть. Срал я на то сколько меня смотрит. Я помогаю проекту. Тем что вот тут есть фаны и тп. К тому же я стримлю для того, чтобы те люди, которые пропустили осады могли посмотреть что происходило. А не для таких как ты людей, которые только и могут  делать "тяф тяф". Усёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...