Перейти к содержанию
Asterios

Осады замков 17.12.2017 | Запись осады


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Twitch - https://www.twitch.tv/freezbi_pro
YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=LDnfbp7H7xg

 

Залетам! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Запись осады: https://www.youtube.com/watch?v=LDnfbp7H7xg

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лайкну только из-за того, что видно, как катран подсирает нам. Некст осады приходи стримить. Запиши плиз, как катраны будут сосать на своем замке )0)00))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Лайкну топу из-за того, что видно, как катран подсирает нам. Некст осады приходи стримить. Запиши плиз, как катраны будут сосать на своем замке )0)00))

Okey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады всегда красиво !

Много игроков собираются что то там делают я раньше тоже ходила когда то  сейчас  уже времени мало. А  так молодцы:)Дочка моя играет на х5 очень ей все нравится даже на оли бегает хоть и  не все у нее получается и убивают ее почти все ,но ей нравится сама игра Л2.

Уже столько времени прошло,

У многих игроков дети выросли уже играют, все таки проекту уже 12лет или больше молодец АСтериус:):)процветания вам от старичков и больше новых игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, норм осады ) лайк за запись 

Не, я даже не подготовился. Хуже чем прошлые... Недостоин я лайка. В следующие будет весело!!! К тому же я ещё и опоздал!

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Не, я даже не подготовился. Хуже чем прошлые... Недостоин я лайка. В следующие будет весело!!! К тому же я ещё и опоздал!

,, Я лайк поставил за то, что ты этим занимаешься и не бросаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризби бросай это грязное харамное дело тебе за это не платят зачем тебе оно надо? И подписчиков с этого не наберёшь, понимаю дворовый футбол снимал бы и комментировал бы больше публика была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Фризби бросай это грязное харамное дело тебе за это не платят зачем тебе оно надо? И подписчиков с этого не наберёшь, понимаю дворовый футбол снимал бы и комментировал бы больше публика была бы

Это моя утопия. Не мешай мне :rofl:.

Смотрят, подписываются. Да мне не важно. Меня люди хейтят, а я им благое дело делаю. Моим стоимость в нос тыкают тем, кто отнекивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FREEZB1 сказал:

Это моя утопия. Не мешай мне :rofl:.

Смотрят, подписываются. Да мне не важно. Меня люди хейтят, а я им благое дело делаю. Моим стоимость в нос тыкают тем, кто отнекивается.

ну смотри с инфой по замкам у тебя рили хромает , и + ко всему сделай задержку на стриме мин 5 , а то както палевно бежит пускай клан фулка у них внутри ... там мб и тактика какаято , ну ты понял , а по инфе замков  прежде чем чтото говорить нид узнатть , а если не знаешь лутче промолчать ... и музычку чуток меняй когда видишь катранов ставь сразу "Город под подошвой" , а так не плохо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну смотри с инфой по замкам у тебя рили хромает , и + ко всему сделай задержку на стриме мин 5 , а то както палевно бежит пускай клан фулка у них внутри ... там мб и тактика какаято , ну ты понял , а по инфе замков  прежде чем чтото говорить нид узнатть , а если не знаешь лутче промолчать ... и музычку чуток меняй когда видишь катранов ставь сразу "Город под подошвой" , а так не плохо... 

А в чат как отвечать? Там же задержка будет 5 минут. В 2 минуты люди мне ныли весь форум что стример молчит и отвечает спустя 2 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкну из-за того что катраны топ и пришли подосрать рафоВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FREEZB1 сказал:

А в чат как отвечать? Там же задержка будет 5 минут. В 2 минуты люди мне ныли весь форум что стример молчит и отвечает спустя 2 минуты. 

ну я хз , отвечай тогда через 5 мин , просто рили ты слишком начинаешь палить нахождение челиков которые возможно  должны забежать незаметно , и тот кто контролит стрим етим пользуеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с фразы, Зачем секстусены бьют катранов, если они вместе, что за овощ это снимал, где тут дизлайк ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CheekyWF сказал:

Ору с фразы, Зачем секстусены бьют катранов, если они вместе, что за овощ это снимал, где тут дизлайк ставить?

Секстусенсы подсосы кранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Секстусенсы подсосы кранов...

зачем ты так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JaguarI сказал:

зачем ты так:D

Я ему так-то просто сказал. ЧТо они подсасывали, а некоторые глупые личности зачем-то били. Мб не было инфы. А он что-то сказал левое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну я хз , отвечай тогда через 5 мин , просто рили ты слишком начинаешь палить нахождение челиков которые возможно  должны забежать незаметно , и тот кто контролит стрим етим пользуеться...

И кто же к примеру будет подобной фигней заниматься на нашем икс 5 5?

Ну тогда ты сиди и давай ему инфу по файтам актуальную. Ибо многие пишут ему в чате где будет замес. А учитывая задержку 5 минут, пока ему напишут, там файт уже кончится.

30 - 60 секунд норм задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

И кто же к примеру будет подобной фигней заниматься на нашем икс 5 5?

Ну тогда ты сиди и давай ему инфу по файтам актуальную. Ибо многие пишут ему в чате где будет замес. А учитывая задержку 5 минут, пока ему напишут, там файт уже кончится.

30 - 60 секунд норм задержка.

я ему уже говорил чтоб он нашел себе людей или пускай пишет КЛам и спрашивает где есть замесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IVlPIPoverMan сказал:

я ему уже говорил чтоб он нашел себе людей или пускай пишет КЛам и спрашивает где есть замесы

Так вот я тебя нашел.)

Вот мне делать больше нечего посредине замеса, когда меня в ассист бьют отвечать в пмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Так вот я тебя нашел.)

Вот мне делать больше нечего посредине замеса, когда меня в ассист бьют отвечать в пмы.

а шо класно будет ,  а еще дроп с драконов себе весь заберай и воопше топ КЛом станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SOKOL сказал:

Так вот я тебя нашел.)

Вот мне делать больше нечего посредине замеса, когда меня в ассист бьют отвечать в пмы.

хватит бомбить, иди пубг стримь. а то я единственным зрителем был вчера на твоём стриме по дотке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Я ему так-то просто сказал. ЧТо они подсасывали, а некоторые глупые личности зачем-то били. Мб не было инфы. А он что-то сказал левое...

Инфа 100, мы по кд всем сосём, не то что рафы. И вообще весь клан глупый из за того что били катранов, надо было архам сосать а мне катранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FREEZB1 сказал:

Секстусенсы подсосы кранов...

:rofl: иди доту стримь а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, FREEZB1 сказал:

Это моя утопия. Не мешай мне :rofl:.

Смотрят, подписываются. Да мне не важно. Меня люди хейтят, а я им благое дело делаю. Моим стоимость в нос тыкают тем, кто отнекивается.

Не слушай дурачков. Занимайся, если нравится. Все придет. И старайся пропускать тупые обсирания в чате твича/ютуба.

10 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну смотри с инфой по замкам у тебя рили хромает , и + ко всему сделай задержку на стриме мин 5 , а то както палевно бежит пускай клан фулка у них внутри ... там мб и тактика какаято , ну ты понял , а по инфе замков  прежде чем чтото говорить нид узнатть , а если не знаешь лутче промолчать ... и музычку чуток меняй когда видишь катранов ставь сразу "Город под подошвой" , а так не плохо... 

Не, задержка это бред. 

1 час назад, CheekyWF сказал:

Инфа 100, мы по кд всем сосём, не то что рафы. И вообще весь клан глупый из за того что били катранов, надо было архам сосать а мне катранам.

Не понял про архов, мб объяснишь, когда мы сосались с архами и желательно пару пруфов или балабол. На осаде вы вили себя, как дауны, но вы не сосались. А на стриме он это сказал, т.к. ему вроде как это кто-то сообщил. Таких информаторов просто не надо слушать. Лично я писал, что никто на замке ни с кем не сосался.



4 часа назад, FREEZB1 сказал:

Секстусенсы подсосы кранов...

Не неси чушь. Можешь зарезать своего информатора.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

хватит бомбить, иди пубг стримь. а то я единственным зрителем был вчера на твоём стриме по дотке:D

Доту стримил ?) Все я с ним больше не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Y0urDream сказал:

Доту стримил ?) Все я с ним больше не играю

Стримил, с каким-то зевсом ругался сидел, точнее зевс ругался, а он пытался его успокоить, потом закинул его в мут и веселье закончилось, я оффнул стрим:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Begemotik сказал:

Ну так не пиши тут херни,недостремер

Боже... Шафка тяфкает. Как мне не пофиг.. отвечаю. Я прислушаюсь к твоим словам.

Интересно, а сам то ты что-то сможешь стримить?

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Боже... Шафка тяфкает. Как мне не пофиг.. отвечаю. Я прислушаюсь к твоим словам.

Интересно, а сам то ты что-то сможешь стримить?

Ты просто бомж который не владеет инфой на серве и тяфкаешь херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Begemotik сказал:

Ты просто бомж который не владеет инфой на серве и тяфкаешь херню

Гайд для дэбилов (для тебя и подобных существ):

1. Видишь ссылку на стрим? Заходишь.

2. Ждешь загрузки страницы.

3. Звук - off

4. Открываешь ВКонтакте

5. Включаешь музыку и не тяфкаешь.

Изи изи! Рил ток! Синк эбаут ит!



И да.. сколько ты играешь на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...