Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая ПАТИ...


VasyaPupkin

Рекомендуемые сообщения

Ужс да, это кто-то помнит как пак резинки полным составом на флаг в форте улетал. :D

пздц..убил мой саб фармящий эполеты на кдле? 

что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

У некра саб на некра? Оо это трунекр. ;D

прикинь у СХ тоже кдл есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали их 2 пака на 2 пака. Скорее всего с их стороны тоже была солянка, но главное что два раза подряд вин :)

Но теперь если пак рези+малоночи, то надо будет 4 пака против  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага. в два пака влезло 5 сб? ладно забей.

а так в любое время ждём заявок от вас на мпвп в любом кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага. в два пака влезло 5 сб? ладно забей.

У нас в клане всего 3 СБ с ЛШ, из них там было только 2 (и то второй пришел не сразу). Фейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане всего 3 СБ с ЛШ, из них там было только 2 (и то второй пришел не сразу). Фейл?

он вроде бы про ЛШ ничего не писал ;)хотя бы по 2 сб в пати даже без ЛШа это ппц...ибо стилят по ассисту магов и врятли кто то успеет так быстро ребафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане всего 3 СБ с ЛШ, из них там было только 2 (и то второй пришел не сразу). Фейл?

высер ущерба, который пытается доказать на форуме что он не ущерб)) ;D

1 раз с малоночи мы тоже упали как гавно, без потерь с их стороны. У моей пати проклятье, обсираться на 1 гвг. Думаю в следующий раз будет по другому. Я не думаю что вы жесче пати Малоночи. А вообще последнии дни я очень не доволен своей пати, а вчера был просто апогей.

Но все равно я думаю мы проиграем 2 на 2.

хз хз нам с резиной сложнее вовевать чем с малоночи, правда итог пока всегда один и тотже :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде бы про ЛШ ничего не писал  ;)хотя бы по 2 сб в пати даже без ЛШа это ппц...ибо стилят по ассисту магов и врятли кто то успеет так быстро ребафать

Ну ок, был еще один СБ 80 лвл. Итого два до их Тиат (один без ЛШ), три после. Но уж никак не пять, ога?

Я тоже могу сказать что у вас пати из 9 некров под фуллбаффом, но только это же бред.

ЗЫ. Вливайся, ты ваще помолчи, Бандику в подметки даже не годишься, а чета вякаешь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Вливайся, ты ваще помолчи, Бандику в подметки даже не годишься, а чета вякаешь тут.

я могу с полной увереностью сказать что я один из лучших бишей на серве, и многие кто играл со мной,и против меня с этим согласятся. Так что это очередной твой высер не подтвержденный фактами.

А вот ты как раз в подметки не годишься многим СБшкам)

З.Ы. а    еще я очень скромный   ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тока 1 вопрос...а в какой локации вы друг друга убиваете пати на пати, две пати на две пати и т.д.? на эпиках чтолЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кельтирах, некоторые уходят вглубь на гремлинов, но и там гангаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клане всего 3 СБ с ЛШ, из них там было только 2 (и то второй пришел не сразу). Фейл?

K0CTEP

FredericoAmani

Alkatraz

Docura

Архиман

С памятью норм всё. Это когда вас было "два" пака, потом ещё каста подтянулась а с ними и новые сб.

Я охренел когда с меня по ассисту все сб сняли абсолютно все баффслоты.

Если я говорю что там было 5 сб, значит 5, наверно мы считали и разбирали ассисты. Но толку если все они стоят и встречают на выходе из узкого корридорчика.

Так что да, фейл, только твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K0CTEP

FredericoAmani

Alkatraz

Docura

Архиман

Посмотри внимательно клан Архимана и внезапно удивишься.  :blink:

И ФредериоАрмани я что-то не припомню. Скрин?

ЗЫ. Пересмотрел мувик, но его там не увидел. Алькатрац мелькнул на 2 секунды, Архимана не видно. А вот 38к по Чупчику убило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я говорю что там было 5 сб, значит 5, наверно мы считали

Вот что делает резина пока его пак воюет - считает СБ варов:D

На правах стеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага. в два пака влезло 5 сб? ладно забей.

а так в любое время ждём заявок от вас на мпвп в любом кол-ве.

Многоуважаемая резина,го мпвп 3 на 3 пака ? или скока вас там в клане,если найдется 4 то го 36вс 36,касту на равных мы сушим,с вами хз,но масс пвп мне по душе.

Как соберетесь,пм "снОва "я "Вливайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы было гвг, резине бы пришлось идти в ЛР (все же помнят, как он залупился?). т.к. оставаться балаболом резина не возжелал, пришлось принять пак малоночи без гвг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорных никогда не было, только на хб и вл несколько раз виделись. Большинство в нашу пользу, но последний раз был фейл, правда трехсторонний

А печалька в том, что тут гвгшиться нескем больше было кроме как с их паком, а теперь мы в одном клане. Пока вар паки растут по уровню и придумывают против нас тактики, нам уже играть надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорных никогда не было, только на хб и вл несколько раз виделись. Большинство в нашу пользу, но последний раз был фейл, правда трехсторонний

А печалька в том, что тут гвгшиться нескем больше было кроме как с их паком, а теперь мы в одном клане. Пока вар паки растут по уровню и придумывают против нас тактики, нам уже играть надоест

ок

только вчера ваш клан бодро в ците выхватывал :(

что мешало прийти всем составом и сделать хорошее такое пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемая резина,го мпвп 3 на 3 пака ? или скока вас там в клане,если найдется 4 то го 36вс 36,касту на равных мы сушим,с вами хз,но масс пвп мне по душе.

Как соберетесь,пм "снОва "я "Вливайся .

пишу в ПМ "я  - пишет что пользователь не в игре :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу гвг с Резина+Малоночи вс Зерг + Вливайся ))

уже фапаю на будующий фрапс хД

жаль серв седня не дал свершиться предначертоному (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему паку эта ваша цита извиняюсь... как бы помягче выразиться... Короче мы туда не ходим и варов там искать не собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу гвг с Резина+Малоночи вс Зерг + Вливайся ))

уже фапаю на будующий фрапс хД

жаль серв седня не дал свершиться предначертоному (

Резина+Малоночи >Зерг + Вливайся . imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...