Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая ПАТИ...


VasyaPupkin

Рекомендуемые сообщения

Но пока Каста+Емперес 132+147=279 > ГФ 121. Ещё сотенку бомжей из зала Гфам принять и думаю затащят

а ты хочешь сказать "Идите к резине, мы в 30 человек > Каста+Емпересы"? :D ну да гц вас, вы там ларисок на дионе затащили, но на большее вы не способны и увы ваши там 2 или 3 пачки погоды на сервере не сделают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

а ты хочешь сказать "Идите к резине, мы в 30 человек > Каста+Емпересы"?  :D ну да гц вас, вы там ларисок на дионе затащили, но на большее вы не способны и увы ваши там 2 или 3 пачки погоды на сервере не сделают   :)

ну ок.

только в свои 2, 3 пачки мы берём максимум что можем взять, а не орём сидя в зале про свой скилл в пвп.

и в локальных замесах в рамках клан мероприятий порой мы даже в 2,3 пачки > Каста+Емперес. Не спорю если они соберут свой максимальный онлайн против нашего максимального онлайна то у нас врядле будут шансы. Но в том то и наша разница, что у меня пачки которые могут держать стабильный прайм в 100% составе, а там с онлайном в пачках, мягко скажем, неочень. ГФы в этом плане не далеко ушли, но у вас больше "скиловых" паков чем в али theone

Так что для моих трёх паков: замок, 3 форта, контроль закена уже 3й месяц моим паком и постоянные вылазки на кв - уже неплохой результат.

При 4,5 паках мы расширим свои владения   inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширим свои владения... Орфен? Коре? Амбер? Чорт только не Гордон(( Он такой классный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даже в 2,3 пачки > Каста+Емперес. 

Не забывай что из-за дебильного нововведения мы мочим сами себя и избежать этого почти нереально. Стараемся конечно как-то делиться территориально, но часто мешает дислокация противника, ландшафт да и просто увлеченность боем в конце концов. Только из-за этого иногда падаем при равном количестве против отдельно взятых кланов.

ЗЫ. С онлайном кстати больная мозоль. Я хз где ты таких роботов берешь со 100% праймом  :unsure: У нас большинство народа играет в релакс режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. С онлайном кстати больная мозоль. Я хз где ты таких роботов берешь со 100% праймом  :unsure: У нас большинство народа играет в релакс режиме...

когда аденка начинает идти не только на одевание чара, отношение к прайму сразу меняется xD xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда аденка начинает идти не только на одевание чара, отношение к прайму сразу меняется xD xD

хорошо подмечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока Каста+Емперес 132+147=279 > ГФ 121. Ещё сотенку бомжей из зала Гфам принять и думаю затащят

второй состав гф не учитывается при подсчетах QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа пока здовал долги по учебе и отсутствовал в игре и что же я сегодня увидел зайдя в игру :tongue:,увидел спиритофдарка в клане илюминатов а это значит тру пак маланочи в клане у резины ух что же будет теперь,надеюсь жизнь на серваке станет веселей inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это на прошлой странице прогнозировал. Пц роботы отакэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там с кланом фд то щас?кто там воще остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану бомфанка, 2 на 2 было бы весело,хотелось бы оценить силы Ваших пати в мпвп в равных составах,а не в том случае, когда бежит зерг 150+ против 5 пати :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у касты не будет шансов. патриция упали оч быстро вчера без потерь( ожидали большего

вот против ордоса/зерга и вливайся думаю было бы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у касты не будет шансов. патриция упали оч быстро вчера без потерь( ожидали большего

вот против ордоса/зерга и вливайся думаю было бы интереснее

под овером тебе точно будет интересно :rolleyes:

P.s Варк тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под овером тебе точно будет интересно :rolleyes:

P.s Варк тащит

вы нас не бафните варком ? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у касты не будет шансов. патриция упали оч быстро вчера без потерь( ожидали большего

вот против ордоса/зерга и вливайся думаю было бы интереснее

1 раз с малоночи мы тоже упали как гавно, без потерь с их стороны. У моей пати проклятье, обсираться на 1 гвг. Думаю в следующий раз будет по другому. Я не думаю что вы жесче пати Малоночи. А вообще последнии дни я очень не доволен своей пати, а вчера был просто апогей.

Но все равно я думаю мы проиграем 2 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой уж резинка и не убиваемый. ^-^

сказал кто-то из какого-то клана анголиант на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...