Перейти к содержанию
Asterios

3х3 пати? ДДОС VS ZAVOD


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

за камни да, в каких здания? а вот лоакции менять в гвг путем ТЕЛЕПОРТА уж точно нет. это как сказать не убили пла не убили пак.

забыл да ты так же и говорил, о чем речь, бегунок по хб.

за камни, в здание в сил оф спорес(и на других локах) прятались маги много раз, за деревья. Это все локация и используй как хочешь. И не тебе говорить что можно,а что нет. Я пожалуй сам решил, сам полетел, сам обоссал потом их. В следующий раз головой играйте, а не 3 2 1 икона го.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

за камни, в здание в сил оф спорес(и на других локах) прятались маги много раз, за деревья. Это все локация и используй как хочешь. И не тебе говорить что можно,а что нет. Я пожалуй сам решил, сам полетел, сам обоссал потом их. В следующий раз головой играйте, а не 3 2 1 икона го.

 

я не играл тогда в пачке демона, я просто наблюдал. я тогда играл у инсепшена, когда ты бегал по хб от меня. у

маги не меняют локацию, а используют ее. на досуге сравни, может почувствуешь разницу. у  тебя хоть пак и сильный был, но репцтацию ты создал себе крысы.  а кого-то в политике или где пытаешься обвинить. мне смешно. 

когда ты будешь на ГВГ забегатьв город, летать в гх восполнять ману - никто не удивиться, ведь ты что-то подобное делал 1000 раз. на гвг, а ноешь за офпати баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

я не играл тогда в пачке демона, я просто наблюдал. я тогда играл у инсепшена, когда ты бегал по хб от меня. у

маги не меняют локацию, а используют ее. на досуге сравни, может почувствуешь разницу. у  тебя хоть пак и сильный был, но репцтацию ты создал себе крысы.  а кого-то в политике или где пытаешься обвинить. мне смешно. 

когда ты будешь на ГВГ забегатьв город, летать в гх восполнять ману - никто не удивиться, ведь ты что-то подобное делал 1000 раз. на гвг, а ноешь за офпати баф.

Мне не нужно что-то доказывать в этой игре, мой пак и я сам все доказали уже, в отличии от тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Мне не нужно что-то доказывать в этой игре, мой пак и я сам все доказали уже, в отличии от тебя )

ну да ты все доказал. мистер не отдам 10ккк. мистер не убил пла не убил пак, меняю локу в гвг принимаю на тп. 5 лет сижу в топ сайде получаю эпик, выхожу оттуда с ним и говорю что все кто там доширачники)

п.с. убивал тебя в гвг и не раз, а ты меня нет) Так что ты все доказал, да. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять утешай себя этими сказками про 10ккк, так мило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже что-нибудь поновее. Ворчание старых пердунов с х5 в темах х7 неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, HawkC4 сказал:

Давайте уже что-нибудь поновее. Ворчание старых пердунов с х5 в темах х7 неочень.

А ты кто вообще? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А ты кто вообще? :)

Фанат твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел, как по мне вообще оффпати Бафф- зашквар. тк оффпати бафом может быть и 100500 арб с Пранами и тд. Как по мне, если и мутить то 3х3 и весь бафф только от этих 3х паков. В таком случае явно не будет вопросов и упреков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iQvi сказал:

Посмотрел, как по мне вообще оффпати Бафф- зашквар. тк оффпати бафом может быть и 100500 арб с Пранами и тд. Как по мне, если и мутить то 3х3 и весь бафф только от этих 3х паков. В таком случае явно не будет вопросов и упреков...

Ну мы сказали без офф пати бафа, заборы орать начали что только с ними типа не можете загрузить?! Загрузили коней.. прахны взяли.. и тд тп. Тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу быть объективным в этом споре, тк остался осадок после завода и их «честных» кмов с безвар паками ^^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...