Перейти к содержанию
Asterios

Смысл репутации


Knoposhka

Рекомендуемые сообщения

написала инфу в разделе респ РБ. дизлайкали за то,что не успели словить РБ или инфа быстрее появилась, чем они хотели написать. дизлайки для больных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, GM-Xrust сказал:

Хочешь репутацию - отвечай дельно на вопросы. Это должно работать так - дельный совет, грамотный ответ, спасибо в виде лайка.

ну вот чему ты учишь девушку? Мы же её почти уговорили показать сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня тоже лукасы важны, настоящие, не накрученные просто так апом тем и тд по блату. Как писал ГМ Хруст за адекватный пост или ответ лайк, типо согласен чел с тобой. А когда они накручены,они теряют ценность прежде всего для самого себя.


 

Так же замечу, что лукасы на форуме, показатель влиятельности или популярности персоны как на форуме так и в игре. Ну лидер в этом деле у нас безусловно Админ=) Потом Батчат, хоть я с ним не знаком но понял что игрок древний и многим известный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trunagibator сказал:

у тебя мало лайков вот и бесишся :)

Еще раз повторяю, мне  все равно, сколько у меня лайков. Я всего лишь пытаюсь понять смысл.:wacko:

 

4 часа назад, killerdance сказал:

могу предположить что бьюти лайкают соклановцы за ее си....ну в общем вы поняли,а вот веху хз)))

Типа "си... есть - ума не надо"? Ну если тебя лайкают сокланы, то за какой-либо пост, или даже за ап будет там например- 2-4-10 лайков. Открой активность персонажа и посмотри за какие  темы и сколько лайков. И если за каждый ап стоит всего один лайк.... И так каждый ап.

 

3 часа назад, Admin сказал:

Все равно у меня больше.

Не спорю, но ни одного лайка за ап продажи шмотки нету. Если и лайкают, то действительно  по праву:P 

А вот если убрать лайки в темах  рекрутинга или рынка, то интересно насколько популярными будут некоторые другие личности:lol:

3 часа назад, w33haa сказал:

Когда - то , кому - то нужен был кач , а средств на это было мало или даже вовсе не было ... 

Это всего лишь внимание тех людей , которым ты когда - то помог очень здорово или даже помогаешь до сих пор . 

Хотя ещё может быть тот факт , что звезды не сосходятся и не дарят мне хиро :(

Не излучай негатив .

Создавать темку чтобы спросить у вехи почему у меня много лайков , лол . Ты вчитайся в мои посты , одна гениальней другой :D


 

Кстати я тебя лайкнул , чтобы остудить немного твой пожар .

 

Не спорю про лайки в постах по делу, но половина твоих лайков висит все же за апы в разделе купли/продажи. По поводу хиро- повторюсь, оно не зависит от количества выкачанных твинков на баюмку или АК.Так что могу полайкать твои, действительно стоящие посты, чтобы не пришлось слать огнетушитель для тебя:blush:



Полайкала сколько можно было), До кого очередь недошла- завтра-послезавтра;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкнул автора, пусть будет счастлив)))

но не понимаю таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AmelinAmeli сказал:

написала инфу в разделе респ РБ. дизлайкали за то,что не успели словить РБ или инфа быстрее появилась, чем они хотели написать. дизлайки для больных

а сейчас есть целая лента RSS где время килов, можно сказать, всех нужных РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RetroPalad1n сказал:

а сейчас есть целая лента RSS где время килов, можно сказать, всех нужных РБ

это один из примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

го мне 1к добьем((

Лайк, понравился пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cxulhu сказал:

было вернуть дизлайки

тут такие войны форумные начались бы

мммм

собственно из-за этих реповойн и вырубили дизлайки. потому что твинкоты насоздавали и бегали в ассист кидали лайки и дизлайки.

а вершиной, насколько я понял, стал момент, когда в одном из таких боев кому-то за день минуснули 5к репы твинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Extortioner сказал:

собственно из-за этих реповойн и вырубили дизлайки. потому что твинкоты насоздавали и бегали в ассист кидали лайки и дизлайки.

а вершиной, насколько я понял, стал момент, когда в одном из таких боев кому-то за день минуснули 5к репы твинами

Это сколько же твинов надо было за день регнуть, больные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

Это сколько же твинов надо было за день регнуть, больные люди...

это знает только тот, кто выдавал волшебные пендюли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень любил дизлайкать всех, особенно админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один человек под ником "Canic" мб чуть в букве ошибся!Так он после Админа стоял по репутации,но к сожалению давно его уже не видать.Всегда и всем помогал дельным советом и главное правильным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пост о продаже/покупке в своей же теме - божественен и испускает вековую мудрость даже будучи кратким "up", и лайк с твинко учетки это меньшее чем можно отплатить за этот свет изливающийся с монитора в твою голову^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрутка лайков точно запрещена,а вот дизлайков хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рикимару сказал:

накрутка лайков точно запрещена,а вот дизлайков хз)

ссылку на запрет скинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Череп сказал:

Я очень любил дизлайкать всех, особенно админа

тоже таким грешила иногда, пока Админ учетку не выпилил за дизлайк, не помню уже че за предл был от него, но было эпичненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ссылку на запрет скинь)

Ссылки нет,но я за это получал наказание) больше не промышлял)


 

 

Скрытый текст

wp_ss_20171129_0001.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
31 минуту назад, Рикимару сказал:

Ссылки нет,но я за это получал наказание) больше не промышлял)


 

wp_ss_20171129_0001.png

 

 

ого)нормально так))спасибо)никогда бы не посчитал бы это за нарушение)



и спрячь лучше в спойлер картинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

собственно из-за этих реповойн и вырубили дизлайки. потому что твинкоты насоздавали и бегали в ассист кидали лайки и дизлайки.

а вершиной, насколько я понял, стал момент, когда в одном из таких боев кому-то за день минуснули 5к репы твинами

ну разве репа на что то влияет? я имею ввиду механически?

какая фик разница +5к или -5к ?? понятная только форумным жителям условность

да и лайки теряют смысл когда нет портивовеса в дизлайках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизлайки не зря убрали как по мне у многих есть хейтеры, которые будут минусовать по кд со слюной со рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так никто никому дизлайки лепить не будет.

Если получил дизлайк, значит есть за что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

ну разве репа на что то влияет? я имею ввиду механически?

какая фик разница +5к или -5к ?? понятная только форумным жителям условность

да и лайки теряют смысл когда нет портивовеса в дизлайках

Ну как же, вот ты написал что то хорошее умное а может и познавательное, мне понравилось я согласен с тобой, мне нравится, лайк тебе. От того сколько лайков у чела у многих и складывается впечатление что чел имеет свой вес, репутацию уважение на форуме от окружающих.

Не надо путать реки в игре, если б у Админов была "адекватная" цена на расцветку ников, многие бы этим извращением не занимались, потому как любой цвет кроме белого уже бросается в глаза, и всяко лучше белого...



47 минут назад, Осьминожек сказал:

Просто так никто никому дизлайки лепить не будет.

Если получил дизлайк, значит есть за что ))

Ты мне не нравишься, будут дизлайки буду минусовать тебя при каждом удобном случае...И я буду прав, и есть за что, чисто неприязнь к тебе.

Это утрировано, лично к тебе нет претензий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему на то он и форум чтобы трешить, холиварить и прочее

а так получился инкубатор где все друг друга лайкают

даже в харю некому плюнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Не надо путать реки в игре, если б у Админов была "адекватная" цена на расцветку ников, многие бы этим извращением не занимались, потому как любой цвет кроме белого уже бросается в глаза, и всяко лучше белого

10 голд идеальная цена как по мне. Кто хочет тот купит, это не дорого, но и не у всех подряд они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...