Jump to content
Asterios

Т.Е. правила игры соблюдать не надо, если ты ГМ?


Persen

Recommended Posts

В теме про блокирование ТП Химба отписала на замечание по: Правила сервера п.5., п.п.5.7 и закрыла тему:

Гораздо быстрее будет прописать соответствующую команду, чем сначала орать в чате, потом пилить тему на форум, а на следующий день еще и отсиживать бан чата за свои вопли. А такие игроки наверняка тоже найдутся ) Хотя, я знаю, некоторые даже в этом находят удовольствие и считают неотъемлемой частью игрового процесса.

Т.Е., в игре кричать что то матершинное - это нарушение правил! Делать объявления в пати матчинге - это нарушение, а вот нарушать правила игры - это так себе, не нарушение (см. выше)?!

Господа! Если боритесь за исполнение правил - сами соблюдайте их, пожалуйста! Не ставьте себя богами! Будьте мягче и соблюдайте правила сервера, те, которые сами придумали!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот я если честно не очень понимаю тех, кто пишет типа "учитесь прописывать таргет"...

Я умею прописывать таргет.

Вопрос в другом - Почему я должен его прописывать? Это отнимает моё время и нервирует.

Те, кто ставит блок на ТП не уважают других игроков. Почему ГМ на их стороне, объясните плиз...

И не закрывайте плиз тему, я хочу подискутировать с Химбочкой, давно не общались ))

Edited by Осьминожек
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

Вот я если честно не очень понимаю тех, кто пишет типа "учитесь прописывать таргет"...

Я умею прописывать таргет.

Вопрос в другом - Почему я должен его прописывать? Это отнимает моё время и нервирует.

Те, кто ставит блок на ТП не уважают других игроков. Почему ГМ на их стороне, объясните плиз...

Есть правила сервера, за которыми должны следить ГМы и за которые они борятся, но, они (простите, О господи, боги, что с маленькой буквы) не принимают это во внимание!  Хотя, нарушение видно, как говорится, на лицо! Им насрать, просто. Они думают по своему...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Осьминожек сказал:

Вот я если честно не очень понимаю тех, кто пишет типа "учитесь прописывать таргет"...

Я умею прописывать таргет.

Вопрос в другом - Почему я должен его прописывать? Это отнимает моё время и нервирует.

Те, кто ставит блок на ТП не уважают других игроков. Почему ГМ на их стороне, объясните плиз...

Подобными темами на форуме ты ничего не изменишь. У любого игрока есть универсальная форма протеста - перестать играть или конечно можешь просто смириться.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DagotNerevar сказал:

Подобными темами на форуме ты ничего не изменишь. У любого игрока есть универсальная форма протеста - перестать играть или конечно можешь просто смириться.

я не собираюсь ничего менять!!! Исполнение правил ВСЕМИ!!! Они, ГМы, борятся за чистоту исполнения правил!!! Так будьте добры сами испонять их!!! Не зависимо, ГМ ты или игрок!!!

И вообще, если набиваете посты - это не сюда! Это не протест! Это элементарное исполнение правил игры, что написаны на стартовой странице! То, за что мы получаем бан, если написали не туда! А сами ГМы его же нарушают и закрывают темы! Что за херня?!

Edited by Persen
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Осьминожек сказал:

И не закрывайте плиз тему, я хочу подискутировать с Химбочкой, давно не общались ))

Вопрос в том хочет ли она с тобой?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Persen сказал:

Господа! Если боритесь за исполнение правил - сами соблюдайте их, пожалуйста! Не ставьте себя богами! Будьте мягче и соблюдайте правила сервера, те, которые сами придумали!!!

1. админ всегда прав

2. если вы считаете, что админ не прав - см. п.1.

Link to comment
Share on other sites

Щас вы ещё и за обсуждения их действий схлопочите

 

Ой, случайно подсказал что делать...

Link to comment
Share on other sites

а ты не думал что человек случайно так подошол что петом заблочил нпс? и ушол кушать даж не думая че там его пет делает?

в руне например возле нпс в лабу часто после тп с лабы кидает на нпс и ниче, то ты думаеш гм будет заходить каждыйчас.двигать персов или сидеть возле етого нпс?

Edited by Pr0100A
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Череп сказал:

Вопрос в том хочет ли она с тобой?

Я не настаиваю )) Просто случай представился ))

 

Не, ну автор прав как бы... В Правилах написано, что запрещено блокировать проходы и тут неважно кушать он отошёл или построчить...

Просто странно, что ГМ на стороне блокиратора.

То есть если я завтра на каждом ТП поставлю блок, то все ГМы будут мне аплодировать и говорить, что правильно я сделал, потому что это научит людей прописывать таргет ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Extortioner сказал:

1. админ всегда прав

2. если вы считаете, что админ не прав - см. п.1.

Боже упаси химбу в админы :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Воооо народ встал на бунт, до коле произвол терпеть! 

:) Но мы ребята тут лишь повозмущаемся друг с другом пообщаемся и всё, толку ровным счётом небудет никакого. Как уже Череп писал...пробовал)) 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю можно это писать или нет, но рискну ))

Сделайте скидку на то, что я немножко выпил сегодня ))

Так вот... Вся проблема в том, что Химба (в отличии, например,  от ГМ Ксении) совсем не идет на контакт с игроками.

С ней тяжело что-то обсуждать, она немногословна, предпочитает отвечать коротко и закрывает сразу темы, выдает баны.

Как гласит народная мудрость: "Если ГМу нечего Вам возразить, он выдает бан" ))

Я написал письмо Деду Морозу с просьбой, чтобы Химба в Новом Году стала более общительной. Надеюсь, моё пожелание сбудется ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

уже кто то ныл про блок тп и в итог сделали, что нельзя подойти близко к гк.

вот создай тему с предложением и напиши как твой мир переворачивается от этого каждый раз



был бы я модером - выдал бы бан на сутки за такую тему

за повтор на месяц

Edited by ChaosHEAD
Link to comment
Share on other sites

Admin

EmperorAdminAdministratorteam_admin.png 24 715 684 публикацииСервер: x3 Me

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

был бы я модером - выдал бы бан на сутки за такую тему

У вас мания что ли какая-то людей банить?

Объясните автору по-человечески в чём он не прав и всё. В чём проблема то?

Нарушен пункт правил 5.7 "Блокировка проходов".

Если блок ТП разрешён, пусть ГМ отпишет что это так.

Причём здесь бан?  Автор не получил исчерпывающего ответа на свою тему, которая была закрыта, поэтому создал новую.

Научитесь общаться с людьми, а не рты затыкать.

Edited by Осьминожек
Link to comment
Share on other sites

У ГМ много работы,  необщительность тут не причем. Много бестолковых тем создается, с каждым споры вести - жить некогда будет. Может быть поэтому иногда остаются без обсуждения, кажущиеся важными вам, темы.

А по поводу данной - скорее всего блок тп был случайным, если будут рецидивы, думаю нарушителя накажут.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, baracuda3do сказал:

Admin

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

От сюда следует что всё ниже написанное хз для чего, потому что бессмысленно, потому как 0 пункт так гласит, и уже не важно что ниже.



5 минут назад, GOD1999 сказал:

У ГМ много работы,  необщительность тут не причем. Много бестолковых тем создается, с каждым споры вести - жить некогда будет. Может быть поэтому иногда остаются без обсуждения, кажущиеся важными вам, темы.

А по поводу данной - скорее всего блок тп был случайным, если будут рецидивы, думаю нарушителя накажут.

Знаешь, вот плохая идея говорить про "много работы" в наше время, а у кого её мало? все заняты. Но почему то одни могут, а другим не по силам что ли?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

От сюда следует что всё ниже написанное хз для чего, потому что бессмысленно, потому как 0 пункт так гласит, и уже не важно что ниже.

Ну форум вроде как раз для обсуждения, почему бы не поспорить :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Череп сказал:

Щас вы ещё и за обсуждения их действий схлопочите

 

Ой, случайно подсказал что делать...

У меня обычно так и происходит. Еще добавлю что если кто то напишет петицию с жалобой на химбу я ее с удовольствием подпишу!

Edited by Shredinger
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

 

Так вот я очень очень желаю чтоб наши гм сняли корону были с людьми в общении на равных, доброжелательны, а не как щас...(

ГМы постоянно пишут, что приветствуют конструктивную критику. В данной теме критика более чем конструктивна, поэтому будет очень странно, если ГМы просто закроют тему и раздадут баны. Это будет означать полную некомпетентность ГМа и повод подумать Админу над тем, чтобы найти нового ГМа, который будет ориентирован на конструктивное общение с комьюнити.

Беспричинные затыкания ртов и фановые баны ГМов-диктаторов уходят в прошлое, сейчас игроки хотят адекватных дружелюбных ГМов, задача которых помогать людям в игровом процессе, а не отмахиваться от них банами.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Знаешь, вот плохая идея говорить про "много работы" в наше время, а у кого её мало? все заняты. Но почему то одни могут, а другим не по силам что ли?

Я только логически пытался объяснить почему автору не дали ответ. Но скорее всего дадут ;)

Link to comment
Share on other sites

Окей, тут пишут что рассинхрон мол у тебя, допустим, возможно и такое, не исключено. Но релог должен решать такую проблему, т.к я думаю релог уберает этот рассинхрон и персонажи прописываются там где должны стоять, от сюда следует если после релога якобы нарушитель стоит на нпц, тогда это нарушение и стоит принимать какие то меры, если всё норм, то и темы не будет создано. Но это что касается той проблемы, а мы чуточку открыли другую проблему лояльности ГМ к народу. ЧТо хотелось бы чтобы все ГМы приняли это во внимание, это просьба.



У меня всё, всем спок ночи^_^

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Окей, тут пишут что рассинхрон мол у тебя, допустим, возможно и такое, не исключено. Но релог должен решать такую проблему, т.к я думаю релог уберает этот рассинхрон и персонажи прописываются там где должны стоять, от сюда следует если после релога якобы нарушитель стоит на нпц, тогда это нарушение и стоит принимать какие то меры, если всё норм, то и темы не будет создано. Но это что касается той проблемы, а мы чуточку открыли другую проблему лояльности ГМ к народу. ЧТо хотелось бы чтобы все ГМы приняли это во внимание, это просьба.


 

У меня всё, всем спок ночи^_^

 

спецом для нелюбителей написать /target имя_нпс сделали команду .target

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осьминожек сказал:

У вас мания что ли какая-то людей банить?

Объясните автору по-человечески в чём он не прав и всё. В чём проблема то?

Нарушен пункт правил 5.7 "Блокировка проходов".

Если блок ТП разрешён, пусть ГМ отпишет что это так.

Причём здесь бан?  Автор не получил исчерпывающего ответа на свою тему, которая была закрыта, поэтому создал новую.

Научитесь общаться с людьми, а не рты затыкать.

судя по этой теме предыдущая была не лучше



а блок тп вроде бы уже давно не возможен, я выше писал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...