Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, TimaTima сказал:

самый гон когда пати одевает биша и овера и после одевания ребята говорят нам теперь фармить не интересно мы пойдем в другой пак ))) 

И даже если есть скрины договорености между сопартицами что сет дается на время прибывания в кп, не считается скамом.

Какой ник у овера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

Какой ник у овера? 

не помню, думал в скринах найти тоже нету(

надо у тех с кем тогда играл поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

За 7 лет уже можно было понять, что не стоит громко высказываться, если не способен подтвердить свои слова действиями. Не О ли твердят, что их цель сделать всё, чтобы свергнуть власть Е? Самое понятие "оппозиция" это подразумевает... А на деле что выходит? Каждый раз обсираться? И суть не в том, что проигрывают, а в том, что нихрена не учатся на своих ошибках.

Что касается Винга, ему никто не должен. Здесь просто надо сесть и немного подумать...Что будет, если О будут просто игнорировать сторону Вингоконезаборов? Возьмем пару из предполагаемых вариантов:

О захватывает зергом Руну. В это время ВКЗ забирает все остальные замки у О. На следующей осаде О решает забрать обратно свои замки, в итоге теряет Руну. И так будет каждый раз, как бы не распределяли людей в О, всё же для войны с Е нужен ВЕСЬ зерг. Хорошая перспектива?)

Или другой вариант. О так же захватывает Руну зергом, только забивает на остальные замки и дефает только её. Как долго продержиться такой зерг, если на замке будет сидеть только один клан. Да и какой вообще в этом смысл тогда?)

Это лишь два варианта событий, но все другие имеют такую же суть. Правда, если не надеятся на то, что Винг просто отступиться и уйдет с серва...

Так скажи мне, кому надо думать над этим и решать это?) Вингу или всё же О? Ведь Винг в любом случае выиграет, потому что не следует тупому лозунгу "ПРОТИВ Е И ВСЁ"

Чтобы свергнуть Е надо  буст время и мозги. Буст у О есть а вот терпения и мозгов увы - чо там: натагали самых заряженых в 1 клан, собрали зерг, сернули на форуме - О собрано. Это же бред - такие сборы "О" обречены сразу на фейл. Самые крикливые петухи выскочат и начинают кричать: - А чо ты предлагаешь раз такой умный. В том то идело вы собираете О а что делать дальше у вас мозгов нехватает. Потом возникают форумные обсирания и рассерания уже целые темы просто тонут в дермеце поливания друг друга. Пока будут мясообиженые собирать О под эгидой нагнуть Е зергачом "а дальше что хотят то и делают" то вот то что мы наблюдаем будет всегда. Как таковой и политики то нету. Говновозение сервера Asterios x5 - идеальное название для темы но уже никак не политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PlyumBoom сказал:

и че ж эти патриоты за дивайнов топить перестали?

 

23 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

И вообще мне как бы не очень понятно, что общего между словом патриотизм и диваны? :lol:

 

чо началось?

давно в моих руках не обсирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

Ты серьезно веришь что конорса и шварца звали в е? Пусть скидывает скрин. Я уверен что их в Е никогда не будет, даже если они сами захотят.

у меня лишнего тараса нет забиться на скрин, а вдруг и правда звали;) Ты можешь ответить за всех своих из клана?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

забываешь еще 1 вариант: 

О обиделась дает реги на все замки (что принципе и делает сейчас) и идет типа забирать замки у вингов и их союзников, е сидят на своей руне и адене и им скукота, и они начинают тоже на твинков замки забирать. И получится набег за набегом кто успел кастануть замок какой и красота(пример прошлыъ осад с инадрилом и глудио). По итогу у кого какие замки не понятно но руна+аден+гиран на е, о как бешаные орут азазазаза мы у вингов 1-3 замка кастанули и дальше тишина.

Не забыл, просто оставил самое интересное для размышлений в О :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

самое смешное, что пак фестлава ливнул из дивайнов  через пару часов после того, как мы с зомбаком там немного в клан чатике потрешили их. ребята пригорели, кикнули нас, т.к. права там походу у всех кому не попадя были. а потом кикнули их.

так что ты опять жиденьким себе за шиворот обосрамс

Никто никуда не ливал ,через пару часов,после вашего "аля" трешика с зомбаком,и никто никого не кикал,не пори чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Чтобы свергнуть Е надо  буст время и мозги. Буст у О есть а вот терпения и мозгов увы - чо там: натагали самых заряженых в 1 клан, собрали зерг, сернули на форуме - О собрано. Это же бред - такие сборы "О" обречены сразу на фейл. Самые крикливые петухи выскочат и начинают кричать: - А чо ты предлагаешь раз такой умный. В том то идело вы собираете О а что делать дальше у вас мозгов нехватает. Потом возникают форумные обсирания и рассерания уже целые темы просто тонут в дермеце поливания друг друга. Пока будут мясообиженые собирать О под эгидой нагнуть Е зергачом "а дальше что хотят то и делают" то вот то что мы наблюдаем будет всегда. Как таковой и политики то нету. Говновозение сервера Asterios x5 - идеальное название для темы но уже никак не политика.

Из недавней инфы о представителей О, можно узнать, что у них и буста оказывается нет. Зато заявить о себе успели :lol:

Забыл добавить, что ещё и ходить не умееют

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, COTTON сказал:

 

 

чо началось?

давно в моих руках не обсирались?

бернил твой рот как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natt сказал:

За 7 лет уже можно было понять, что не стоит громко высказываться, если не способен подтвердить свои слова действиями. Не О ли твердят, что их цель сделать всё, чтобы свергнуть власть Е? Самое понятие "оппозиция" это подразумевает... А на деле что выходит? Каждый раз обсираться? И суть не в том, что проигрывают, а в том, что нихрена не учатся на своих ошибках.

Что касается Винга, ему никто не должен. Здесь просто надо сесть и немного подумать...Что будет, если О будут просто игнорировать сторону Вингоконезаборов? Возьмем пару из предполагаемых вариантов:

О захватывает зергом Руну. В это время ВКЗ забирает все остальные замки у О. На следующей осаде О решает забрать обратно свои замки, в итоге теряет Руну. И так будет каждый раз, как бы не распределяли людей в О, всё же для войны с Е нужен ВЕСЬ зерг. Хорошая перспектива?)

Или другой вариант. О так же захватывает Руну зергом, только забивает на остальные замки и дефает только её. Как долго продержиться такой зерг, если на замке будет сидеть только один клан. Да и какой вообще в этом смысл тогда?)

Это лишь два варианта событий, но все другие имеют такую же суть. Правда, если не надеятся на то, что Винг просто отступиться и уйдет с серва...

Так скажи мне, кому надо думать над этим и решать это?) Вингу или всё же О? Ведь Винг в любом случае выиграет, потому что не следует тупому лозунгу "ПРОТИВ Е И ВСЁ"

Такое впечатление что ты тут не давно. А все твои посты, про какой то другой сервер, со своим топ сайдом и местной оппозицией, который ты проецируешь на местные реалии.

 

11 минуту назад, TimaTima сказал:

забываешь еще 1 вариант: 

О обиделась дает реги на все замки (что принципе и делает сейчас) и идет типа забирать замки у вингов и их союзников, е сидят на своей руне и адене и им скукота, и они начинают тоже на твинков замки забирать. И получится набег за набегом кто успел кастануть замок какой и красота(пример прошлыъ осад с инадрилом и глудио). По итогу у кого какие замки не понятно но руна+аден+гиран на е, о как бешаные орут азазазаза мы у вингов 1-3 замка кастанули и дальше тишина.

Вот тут сразу видно что парень местный и говорит про х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Из недавней инфы о представителей О, можно узнать, что у них и буста оказывается нет. Зато заявить о себе успели :lol:

пацаны почти тараса забрали у е. почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kie сказал:

Такое впечатление что ты тут не давно. А все твои посты, про какой то другой сервер, со своим топ сайдом и местной оппозицией, который ты проецируешь на местные реалии.

 

Последние осады подтверждают мои слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

у меня лишнего тараса нет забиться на скрин, а вдруг и правда звали;) Ты можешь ответить за всех своих из клана?) 

Если ктото из сокланов чето переел или перепил и позвал кого-то в клан, то это не есть реальное приглашение в клан. Или если я сейчас на форуме кого-то в клан позову, это будет считаться? :) но скринчик я бы посмотрел, раз он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlyumBoom сказал:

бернил твой рот как боженька

 

ой даладна.

сиди уже на пенсии.

кастер уже небось не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lRage сказал:

Никто никуда не ливал ,через пару часов,после вашего "аля" трешика с зомбаком,и никто никого не кикал,не пори чушь

///summon @Vunshuk, @Zombi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

Если ктото из сокланов чето переел или перепил и позвал кого-то в клан, то это не есть реальное приглашение в клан. Или если я сейчас на форуме кого-то в клан позову, это будет считаться? :) но скринчик я бы посмотрел, раз он есть :)

хз) пока скрина не увижу ничего конкретно о том кто, где, куда, и в каком состоянии сказать не могу;) Будем ждать что скажет Шварц :)



3 минуты назад, Extortioner сказал:

///summon @Vunshuk, @Zombi

получается ты с зомби клан Дивайнов развалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

хз) пока скрина не увижу ничего конкретно о том кто, где, куда, и в каком состоянии сказать не могу;) Будем ждать что скажет Шварц :)


 

получается ты с зомби клан Дивайнов развалил?

 

это было еще в те времена, когда у саппорта в паке шварца был в пушках шансовый пр при получении урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, E1e сказал:

Ты серьезно веришь что конорса и шварца звали в е? Пусть скидывает скрин. Я уверен что их в Е никогда не будет, даже если они сами захотят.

:rofl:



40 минут назад, E1e сказал:

Если ктото из сокланов чето переел или перепил и позвал кого-то в клан, то это не есть реальное приглашение в клан. Или если я сейчас на форуме кого-то в клан позову, это будет считаться? :) но скринчик я бы посмотрел, раз он есть :)

Тараса почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Ты серьезно веришь что конорса звали в е? 

Ты серьёзно веришь, что меня не звали? Наверно просто тебя как всегда не спросили:D

 

5a1583cc9aa2a_.thumb.jpg.7c96e9b36cbb8a873eb9f3527d65ba48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

забываешь еще 1 вариант: 

О обиделась дает реги на все замки (что принципе и делает сейчас) и идет типа забирать замки у вингов и их союзников, е сидят на своей руне и адене и им скукота, и они начинают тоже на твинков замки забирать. И получится набег за набегом кто успел кастануть замок какой и красота(пример прошлыъ осад с инадрилом и глудио). По итогу у кого какие замки не понятно но руна+аден+гиран на е, о как бешаные орут азазазаза мы у вингов 1-3 замка кастанули и дальше тишина.

стоп стоп, не ты ли недавно тут в праведном экстазе вопил "мы у вас перекастовали пустые замки патамушо это наше право! Вам дефать надо было!"

Вот теперь следуй своей логике раз уж начал, а не вертись как глиста на сковороде.

А то начнется щас мейнстрим мотать сопли про плохих О которые отобрали у благородного алёку сараи (конечно же вероломно, по крысятнически, все дела ну итд)

 

 

ПС: В Е стараются инвайтить все паки которые представляют из себя хоть что-то. Вон до лета был пак где я бегал после Лакоста, ПЛ Валидолик, что, думаете не закидывали удочку в ключе "что вам, такому перспективному паку, делать в этой говноазазиции"? Только делается это типа хитро, чтобы если не согласятся и протролят написать "ну тебя же не Анжела звала"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда радовали пешки, которые в клане ничего не решают, а единственный кто решает и принимает решения была всегда Анжела, даже не учитывая никого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

стоп стоп, не ты ли недавно тут в праведном экстазе вопил "мы у вас перекастовали пустые замки патамушо это наше право! Вам дефать надо было!"

Вот теперь следуй своей логике раз уж начал, а не вертись как глиста на сковороде.

А то начнется щас мейнстрим мотать сопли про плохих О которые отобрали у благородного алёку сараи (конечно же вероломно, по крысятнически, все дела ну итд)

Мне вот уже просто интересно стало, О действительно думает, что мы так за это переживаем?)))))) Или это очередной треш?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Ты серьезно веришь что конорса и шварца звали в е? Пусть скидывает скрин. Я уверен что их в Е никогда не будет, даже если они сами захотят.

хз зачем ты пишешь такие наивные слова тут, есть много примеров с переходом хейтерных паков и людей в Е. особенно в трудные времена.

к примеру если взять меня, пак Фишера получил добро на вступление в Е, был прямой вопрос на счёт моей кандидатыры , на что ответили что Анжела ничего против не имеет. надеюсь не надо объяснять сколько моих хейтерков в этом клане? так же от нашего друга с пандой на аве была фраза - многие будут против, но они потерпят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaduha сказал:

Мне вот уже просто интересно стало, О действительно думает, что мы так за это переживаем?)))))) Или это очередной треш?)))

Ну ясно всё с вами.... "Это я не ныл, это я вас трешил так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

Мне вот уже просто интересно стало, О действительно думает, что мы так за это переживаем?)))))) Или это очередной треш?)))

а, я все поняла наконец-то!, после какой-то там страницы, оказывается вот эти вот винго-кони - кто-то там зеленого цвета это все не оппозиция, да?  

а кто, хотя кто-то уже писал что третий сайд. уууууу блин, как у вас все сложнаааа. 

А огласите глупой женщине обязанности и права членов "третьего сайда" кто-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kie сказал:

Такое впечатление что ты тут не давно. А все твои посты, про какой то другой сервер, со своим топ сайдом и местной оппозицией, который ты проецируешь на местные реалии.

 

Вот тут сразу видно что парень местный и говорит про х5.

ну и че будет заборы как кастовали на союзников замки так и будут кастовать (аля позапрошлая осада гиран не на заборов кастанули, а на гира, эта осада дион, и не пошли отбивать у янгов аден)

и чем нынешняя ситуация где о только на словах борится с е при этом расбрасываюсь даже не потенциальными, возможными, виртуальными союзниками вингоконезаборами и остальными нашими союзниками, а втупую основные ваши союзные кланы игнорит(привет страники+гуилды+сирины, клан роксы которые кроме акелы пачки были на дионе, их твинко клан, их союзники унриалы, ну и хулиганы которые до 10-15 ноября были али роксов)? 

11 минуту назад, Crownee сказал:

стоп стоп, не ты ли недавно тут в праведном экстазе вопил "мы у вас перекастовали пустые замки патамушо это наше право! Вам дефать надо было!"

Вот теперь следуй своей логике раз уж начал, а не вертись как глиста на сковороде.

А то начнется щас мейнстрим мотать сопли про плохих О которые отобрали у благородного алёку сараи (конечно же вероломно, по крысятнически, все дела ну итд)

 

 

ПС: В Е стараются инвайтить все паки которые представляют из себя хоть что-то. Вон до лета был пак где я бегал после Лакоста, ПЛ Валидолик, что, думаете не закидывали удочку в ключе "что вам, такому перспективному паку, делать в этой говноазазиции"? Только делается это типа хитро, чтобы если не согласятся и протролят написать "ну тебя же не Анжела звала"

круве ну ты и тупорылый :dash:, я писал что в позапрошлой осаде искалартура чтоб аден на него кастануть, так же Настю нашел через ее сопартийца и завел в ее клан который был в реге на аден, и ей говорил кастани аден.

Плюс 3 раза говорил вилу списаться с акелой, чтоб тот прикратил раш хуликов и роксов на орен, и не шли наши на гиран. 

 

но ты давай тупой упоротый пруфами сыпь что я говорил: мы у вас перекастовали пустые замки патамушо это наше право! Вам дефать надо было! 

Ну или как водиться тупой балабол

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

хз зачем ты пишешь такие наивные слова тут, есть много примеров с переходом хейтерных паков и людей в Е. особенно в трудные времена.

к примеру если взять меня, пак Фишера получил добро на вступление в Е, был прямой вопрос на счёт моей кандидатыры , на что ответили что Анжела ничего против не имеет. надеюсь не надо объяснять сколько моих хейтерков в этом клане? так же от нашего друга с пандой на аве была фраза - многие будут против, но они потерпят.

 

Я быстрее паком бы ливнул в твинко клан чем играл с тобой, конорсом, шварцом и ко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

Я быстрее паком бы ливнул в твинко клан чем играл с тобой, конорсом, шварцом и ко :)

Кому нужен был какой-то элисар, если бы в клане были Шварц и Коннорс ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Кому нужен был какой-то элисар, если бы в клане были Шварц и Коннорс ? :rofl:

Особенно шварц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

Я быстрее паком бы ливнул в твинко клан чем играл с тобой, конорсом, шварцом и ко :)

ой ой ой :) чего от Лакоста не ливаешь? а так же кучи хейтерков в прошлом трешащих на Е?  

действуешь по принципу - я против, но потерплю? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...