Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Inceptikon сказал:

несколько дней обсуждают пати заборов

(ректят усатого чсв толябму) такая инфа более точная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, hattori сказал:

я точечно выбираю таргеты , которых успел обоссать за пару недель , вай нот ? 

типо мне не особо нравится чсв дауна который падает от солянок , вот и пишу , тебе то чё ? 

ты кстати у кого в паке играешь ? если у соко , то я его тоже звал гвг , он был в доборе , я же не пишу о том что вы боитесь упасть и в городе дальше сидите лохи и тд

я не сьезжаю на добор , пачка иннактив , заходили пару раз на кмы добирались в кч , и почему я не имею моральное право обоссывать лошка 30 летнего обьясни мне инцептикон ?

Ты точечно выбираешь таргеты чего? где фрапсы ? где грязь? 
Типо тебе ненравится чсв  , но по факту ты это чсв на данный момент ничем не можешь заткнуть верно? в игре ты щас в дерьме 

не имеешь право ( по твоим соображениям которыми ты попрекал на прошлых страницах какую то луну ) потому что ты щас ничего противопоставить конкретно пати "заборов" априори не можешь , потому что твой пак в дерьме , ты сидишь в городе и ничего не можешь . Я ясно выразился или еще нужно разжевать?



4 минуты назад, НаКокаине сказал:

ааааааа деферок зашел заборчиков подефать

рандомник  , я неимею вообще никакого отношения к  заборам , просто мне смешно когда очередняры вякают что то по поводу ДА, когда и вовсе незнают как этим классом действовать . Ты же вякнул про спор на фул буст , что заборы не выиграют ни одного гвг с ДА в маг паке? так будь последователен , если заборы согласятся ты сольешься вместе с хатори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

Ты точечно выбираешь таргеты чего? где фрапсы ? где грязь? 
Типо тебе ненравится чсв  , но по факту ты это чсв на данный момент ничем не можешь заткнуть верно? в игре ты щас в дерьме 

не имеешь право ( по твоим соображениям которыми ты попрекал на прошлых страницах какую то луну ) потому что ты щас ничего противопоставить конкретно пати "заборов" априори не можешь , потому что твой пак в дерьме , ты сидишь в городе и ничего не можешь . Я ясно выразился или еще нужно разжевать?


 

рандомник  , я неимею вообще никакого отношения к  заборам , просто мне смешно когда очередняры вякают что то по поводу ДА, когда и вовсе незнают как этим классом действовать . Ты же вякнул про спор на фул буст , что заборы не выиграют ни одного гвг с ДА в маг паке? так будь последователен , если заборы согласятся ты сольешься вместе с хатори?

Прочитай внимательно а потом тявкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

Ты точечно выбираешь таргеты чего? где фрапсы ? где грязь? 
Типо тебе ненравится чсв  , но по факту ты это чсв на данный момент ничем не можешь заткнуть верно? в игре ты щас в дерьме 

не имеешь право ( по твоим соображениям которыми ты попрекал на прошлых страницах какую то луну ) потому что ты щас ничего противопоставить конкретно пати "заборов" априори не можешь , потому что твой пак в дерьме , ты сидишь в городе и ничего не можешь . Я ясно выразился или еще нужно разжевать?

а ну да ща побежал редактить 3 сортные фрапсы где ректят толямбу что бы дауны типо тебя сказали , вах маладец нипроста так пишит на форуме красава 

у меня пак иннактив с прошлых осад , ааа уже месяц прошёл найс время идёт

я тебе более скажу , я не захожу в игру , и мне это должно как то мешать ректить толю на форуме ?:D забавно

в отличии от тех дебилов которым я писал про моральное право , я предлогал 2 недели подряд всем гвг , тупа всем но к сожалению на клыка принял только толян :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Abrahadabra сказал:


В его словах есть доля правды
Если полазить по политике, ты писал, что на каком то из первых валиков на Плке было предложено дропнуть вар, ты встал в позу и показал себя рыцарем на белом коне.
Сейчас мы все видим иначе - ты сам снимаешь вар, и говоришь, что это "тактика такая". 
Что то у меня уравнение не сходится, не поможешь найти недостающие переменные? 

это было на первом валике когда ЗАВОДЫ не вели политику с дропами вара)

почему мы должны были первые дропать вар?

а когда против меня ведут крысиную игру то я буду играть по таким же правилам а не корчить из себя тупого рыцаря на белом коне)смекаешь не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

1 раз типо убили

5 это тока 1х1 , еще в масс замесах обоссывали с закатом тебя и соко , потом 3x3 обоссывали в сухую , так почему бы мне не пописать на форуме :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

Прочитай внимательно а потом тявкай

 

 

 

давай на фулл эквип твоего пака забьем что ты с да в маг паке не одного гвг не выиграешь?

что я здесь не внимательно прочитал давн? ты предложил  пари при котором "заборы" не выиграют ни одного гвг , давай это проделается с твоим паком , я даже тряхну стариной и сяду на ДА. , что скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

 

 

 

что я здесь не внимательно прочитал давн? ты предложил  пари при котором "заборы" не выиграют ни одного гвг , давай это проделается с твоим паком , я даже тряхну стариной и сяду на ДА. , что скажешь ?

Так где там про мой эквип написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

Ты же вякнул про спор на фул буст , что заборы не выиграют ни одного гвг с ДА в маг паке? так будь последователен , если заборы согласятся ты сольешься вместе с хатори?

ща бы буквально трешак воспринять , типо с твоей то помощью они выйграют , намошнишь с х5 какого нибудь задра на ДА , соберешь буст со всего клана,  изи 322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hattori сказал:

а ну да ща побежал редактить 3 сортные фрапсы где ректят толямбу что бы дауны типо тебя сказали , вах маладец нипроста так пишит на форуме красава 

у меня пак иннактив с прошлых осад , ааа уже месяц прошёл найс время идёт

я тебе более скажу , я не захожу в игру , и мне это должно как то мешать ректить толю на форуме ?:D забавно

в отличии от тех дебилов которым я писал про моральное право , я предлогал 2 недели подряд всем гвг , тупа всем но к сожалению на клыка принял только толян :DD

ну да ты писюлькаешь который день на форуме просто так .. серьезно действительно

п.с. т.е. ты предлогал гвг и ты имеешь право  над теми кто не согласился , но вот парадокс тебе предлогают уже не 1 день и ты стуляешь лицо в песок , ты же по своей логике должен стулить лицо , или я не правильно понимаю?



1 минуту назад, НаКокаине сказал:

Так где там про мой эквип написано?

ооо дорогой экземпляр , так а если предлагаются пари на эквип фул пати опонента , нужно же поставить и свой ? или кишка тонка и уже обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ну да ты писюлькаешь который день на форуме просто так .. серьезно действительно

п.с. т.е. ты предлогал гвг и ты имеешь право  над теми кто не согласился , но вот парадокс тебе предлогают уже не 1 день и ты стуляешь лицо в песок , ты же по своей логике должен стулить лицо , или я не правильно понимаю?

Чувак была бы фуллка мы бы уже давно вышли нам не стыдно пойти убить или умереть от них, мы в отличии от них не писали на форуме что убиваем 90 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

но вот парадокс тебе предлогают уже не 1 день и ты стуляешь лицо в песок , ты же по своей логике должен стулить лицо , или я не правильно понимаю?

чел , пачка инактив ты вот можешь понять одну простую вещь ? 

пачка ИНАКТИВ 

мне к агрессору в пак на мага попроситься что бы обоссать и доводить до истерики толю без твоих упреков или чё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hattori сказал:

ща бы буквально трешак воспринять , типо с твоей то помощью они выйграют , намошнишь с х5 какого нибудь задра на ДА , соберешь буст со всего клана,  изи 322

вот чесно непонимаю таких экспонатов  , вы сами кидаете предлы мусоры , сами ставите себя же в не удобное положение когда вас же за ваши слова тянут и что вы делаете ? ох вейт вы сливаетесь как побитые собаки "ой да это трешик , ой да это шутеечка" боже безруких дебилов никогда так легко не случалось опускать их же словами :facepalm:



3 минуты назад, НаКокаине сказал:

Чувак была бы фуллка мы бы уже давно вышли нам не стыдно пойти убить или умереть от них, мы в отличии от них не писали на форуме что убиваем 90 процентов

ты снова отклоняешься от темы с ДА  , ты кинул челенж  их пати , ты готов выложить фул буст своей пати , если они хоть 1 гвг выиграют в маг паке  с ДА? А вся эта вода что ты не в доборе и в дерьме меня на самом деле мало интересует.



4 минуты назад, hattori сказал:

чел , пачка инактив ты вот можешь понять одну простую вещь ? 

пачка ИНАКТИВ 

мне к агрессору в пак на мага попроситься что бы обоссать и доводить до истерики толю без твоих упреков или чё ?

вейт у тя пачка инактив , но ты актив на форуме ок да? логика? нет 
 у заборов пачка ингейм и актив . параллель проведешь или подсказать как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

вот чесно непонимаю таких экспонатов  , вы сами кидаете предлы мусоры , сами ставите себя же в не удобное положение когда вас же за ваши слова тянут и что вы делаете ? ох вейт вы сливаетесь как побитые собаки "ой да это трешик , ой да это шутеечка" боже безруких дебилов никогда так легко не случалось опускать их же словами :facepalm:


 

ты снова отклоняешься от темы с ДА  , ты кинул челенж  их пати , ты готов выложить фул буст своей пати , если они хоть 1 гвг выиграют в маг паке  с ДА? А вся эта вода что ты не в доборе и в дерьме меня на самом деле мало интересует.

я ни кому ничего не должен, и мнение даунов с х5 меня не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

вот чесно непонимаю таких экспонатов  , вы сами кидаете предлы мусоры , сами ставите себя же в не удобное положение когда вас же за ваши слова тянут и что вы делаете ? ох вейт вы сливаетесь как побитые собаки "ой да это трешик , ой да это шутеечка" боже безруких дебилов никогда так легко не случалось опускать их же словами :facepalm:

не хочу никого протектить 
но толя который благополучно отсасывал у агресора в гвг весь свой путь , пабидил его разок в тестовом сетапе и начал кидать какашки типо ты дно на да и ваще фу

по твоему он повёл себя как настоящий джентельмен ? он повёл себя как 30 летняя усатая старуха которая наконец то смогла

в итоге его начали трешить , среди этого треша был вот этот предл , что лично он с его карявыми мемберами своим паком 0 гвг выйграет с ДА, это былоскорее риторическое предложение 
но ты дартаньян , такой игрок словами , влетел и начал дэфитьсвоего инвалида соклана 

ТУПА ЗАДУШИЛ ФАКТАМИ , па сути попукал в муку . твои 322 договорняки в серьёз кто то примет думаешь ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

я ни кому ничего не должен, и мнение даунов с х5 меня не интересует

всмысле? ты кинул челенж  , что "Го спор на твой фул буст , что вы маг паком через ДА никого не убьете " значит ты готов спорить , если сам предложил? почему ты сливаешься когда тебе в лоб предложили ответку чмошник? тебя не учили в дестве , что нужно держать слово?
 

давай на фулл эквип твоего пака забьем что ты с да в маг паке не одного гвг не выиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

что нужно держать слово?

мдааа , узбайкойте этого молодого человека а то он весом своих слов форум просаживает :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

всмысле? ты кинул челенж  , что "Го спор на твой фул буст , что вы маг паком через ДА никого не убьете " значит ты готов спорить , если сам предложил? почему ты сливаешься когда тебе в лоб предложили ответку чмошник? тебя не учили в дестве , что нужно держать слово?
 

Так где написано что я ставил свой буст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

не хочу никого протектить 
но толя который благополучно отсасывал у агресора в гвг весь свой путь , пабидил его разок в тестовом сетапе и начал кидать какашки типо ты дно на да и ваще фу

по твоему он повёл себя как настоящий джентельмен ? он повёл себя как 30 летняя усатая старуха которая наконец то смогла

в итоге его начали трешить , среди этого треша был вот этот предл , что лично он с его карявыми мемберами своим паком 0 гвг выйграет с ДА, это былоскорее риторическое предложение 
но ты дартаньян , такой игрок словами , влетел и начал дэфитьсвоего инвалида соклана 

ТУПА ЗАДУШИЛ ФАКТАМИ , па сути попукал в муку . твои 322 договорняки в серьёз кто то примет думаешь ?))

 

ну если быть правдивым то у них 1:1 как то не вяжется ( отсасывал весь путь от агресора ) 
на счет пабидил его в тестовом сетапе ( агресор не умеет играть и он постоянно меняет чаров , а когда его обоссут начинаются мазки " не мейн сетап , только пересели на магов ,я уже насытился этим погорлу когда челик спрашивает какой вортекс взрывать на сорке ")

и так имеем сухой факт по гвг агресор вс заборы 1:1 
все твои фантазии можешь засунуть глубоко и подальше , ты мне скажи 1 твой мембер открыл рот , что пати заборов через ДА не выиграет ни 1 гвг со ставкой на фул буст , ты как там с помойной ямы вылезешь за своего мембера  ?



2 минуты назад, НаКокаине сказал:

Так где написано что я ставил свой буст ?

кек , ты же уверен , что пати не убьет никого с сетапом через ДА и требуешь у них фулл буст пати ? 
найс играешь в Л - логику "проиграли - отдали буст , выиграли - "я не неговорил что ставил свой буст " "
фу  просто зашкварный мусор не имеющий вес открывают свой грязный рот вышел снова на помойку.



7 минут назад, hattori сказал:

мдааа , узбайкойте этого молодого человека а то он весом своих слов форум просаживает :DDD

ну продолжай побеждать на форуме , мб и люди появятся в пати (нет) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hattori сказал:

не хочу никого протектить 
но толя который благополучно отсасывал у агресора в гвг весь свой путь , пабидил его разок в тестовом сетапе и начал кидать какашки типо ты дно на да и ваще фу

по твоему он повёл себя как настоящий джентельмен ? он повёл себя как 30 летняя усатая старуха которая наконец то смогла

в итоге его начали трешить , среди этого треша был вот этот предл , что лично он с его карявыми мемберами своим паком 0 гвг выйграет с ДА, это былоскорее риторическое предложение 
но ты дартаньян , такой игрок словами , влетел и начал дэфитьсвоего инвалида соклана 

ТУПА ЗАДУШИЛ ФАКТАМИ , па сути попукал в муку . твои 322 договорняки в серьёз кто то примет думаешь ?))

 

ШТА? было 2 драки.. 1 в колизее где мы проиграли 1 в весте где мы выиграли... о чем речь*? я предлагаю ГВГ еще вы мажитесь как тряпки как ты так и оно... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Inceptikon сказал:

вейт у тя пачка инактив , но ты актив на форуме ок да? логика? нет 
 у заборов пачка ингейм и актив . параллель проведешь или подсказать как ?

ты слишком катигоричен ко мне , я всего лишь недельку не собирал праймы и мне терь не заходить на форум ?

я вот когда  в моменты обоссывание толямбы ничего не писал на форуме .

так что справедливо было бы принимать это как должное 

ты наверное подумал что я до конца сервера не добрав пачку буду тут ректить толяна , и понимаешь он сам как бы байтит на неприязнь на форуме,ему уже писали об этом , что его гневные посты полны желчи , ну и с моей стороны противовес его параши, как челикса который успел его победить , вай нот обьясни ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Inceptikon сказал:

ну если быть правдивым то у них 1:1 как то не вяжется ( отсасывал весь путь от агресора ) 
на счет пабидил его в тестовом сетапе ( агресор не умеет играть и он постоянно меняет чаров , а когда его обоссут начинаются мазки " не мейн сетап , только пересели на магов ,я уже насытился этим погорлу когда челик спрашивает какой вортекс взрывать на сорке ")

и так имеем сухой факт по гвг агресор вс заборы 1:1 
все твои фантазии можешь засунуть глубоко и подальше , ты мне скажи 1 твой мембер открыл рот , что пати заборов через ДА не выиграет ни 1 гвг со ставкой на фул буст , ты как там с помойной ямы вылезешь за своего мембера  ?


 

кек , ты же уверен , что пати не убьет никого с сетапом через ДА и требуешь у них фулл буст пати ? 
найс играешь в Л - логику "проиграли - отдали буст , выиграли - "я не неговорил что ставил свой буст " "
фу  просто зашкварный мусор не имеющий вес открывают свой грязный рот вышел снова на помойку.


 

ну продолжай побеждать на форуме , мб и люди появятся в пати (нет) 
 

а почему тогда ты ему ему ничего не пишешь если ты такой справдливый парень.  ( ШТА? было 2 драки.. 1 в колизее где мы проиграли 1 в весте где мы выиграли) или ты только можешь дружков протектить которые балаболят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hattori сказал:

ты слишком катигоричен ко мне , я всего лишь недельку не собирал праймы и мне терь не заходить на форум ?

я вот когда  в моменты обоссывание толямбы ничего не писал на форуме .

так что справедливо было бы принимать это как должное 

ты наверное подумал что я до конца сервера не добрав пачку буду тут ректить толяна , и понимаешь он сам как бы байтит на неприязнь на форуме,ему уже писали об этом , что его гневные посты полны желчи , ну и с моей стороны противовес его параши, как челикса который успел его победить , вай нот обьясни ?

 

я тебя незнаю и мне как бы побоку ваши терки , просто не логично , ты одному пытаешся заткнуть рот , а самого когда мокают молчишь? логикап?

 

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

а почему тогда ты ему ему ничего не пишешь если ты такой справдливый парень.  ( ШТА? было 2 драки.. 1 в колизее где мы проиграли 1 в весте где мы выиграли)

мне посрать на то что то кто выиграл у вас или проиграл ( проигрывают абсолютно все )
мне важен вопрос который ты уже доджишь

давай на фулл эквип твоего пака забьем что ты с да в маг паке не одного гвг не выиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Inceptikon сказал:

я тебя незнаю и мне как бы побоку ваши терки , просто не логично , ты одному пытаешся заткнуть рот , а самого когда мокают молчишь? логикап?

 

мне посрать на то что то кто выиграл у вас или проиграл ( проигрывают абсолютно все )
мне важен вопрос который ты уже доджишь

Так на его эквип я пойду даже солянку соберу))) ответил? хотел на пивко заработать на новый год а не получилось обломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Inceptikon сказал:

на счет пабидил его в тестовом сетапе

челы играют весь путь маг паком через некра , и первый раз вышли через ДА , по факту тестовый сетап

судя по тому как легко и непринужденно они их развалили мейнами то это будет не принципиально сложно повторить , но нет , инцептикон сядет вместо толи на сорка что бы доказать обратное 

15 минут назад, Inceptikon сказал:

все твои фантазии можешь засунуть глубоко и подальше , ты мне скажи 1 твой мембер открыл рот , что пати заборов через ДА не выиграет ни 1 гвг со ставкой на фул буст , ты как там с помойной ямы вылезешь за своего мембера  ?

зачем ты снова апаешь эту 322 тему ? даун то что ты можешь менять баланс мы уже поняли после гвг тремблса с соко (инцептиконом) и почему ты апаешь эту тему а не толян ? что бы подвердить репутацию закулисной крысы ? окей шефф , твои слова и предлы просто на вес золота 

 

18 минут назад, Inceptikon сказал:

ну продолжай побеждать на форуме , мб и люди появятся в пати (нет) 

ректы толяна = пабеды на форуме , спс за комплимент овощь инцептикон



4 минуты назад, Inceptikon сказал:

я тебя незнаю и мне как бы побоку ваши терки , просто не логично , ты одному пытаешся заткнуть рот , а самого когда мокают молчишь? логикап?

и где же меня макнули где я молчал ? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НаКокаине сказал:

Так на его эквип я пойду даже солянку соберу))) ответил?

нормальный давн , т.е. пак должен принимать пари без ответной ставки , крч все ясно с тобой горящий балобол никчема.

 

11 минуту назад, hattori сказал:

челы играют весь путь маг паком через некра , и первый раз вышли через ДА , по факту тестовый сетап

судя по тому как легко и непринужденно они их развалили мейнами то это будет не принципиально сложно повторить , но нет , инцептикон сядет вместо толи на сорка что бы доказать обратное 

зачем ты снова апаешь эту 322 тему ? даун то что ты можешь менять баланс мы уже поняли после гвг тремблса с соко (инцептиконом) и почему ты апаешь эту тему а не толян ? что бы подвердить репутацию закулисной крысы ? окей шефф , твои слова и предлы просто на вес золота 

 

ректы толяна = пабеды на форуме , спс за комплимент овощь инцептикон


 

и где же меня макнули где я молчал ? :DDD

 

то что поменяли сетап это их трабла это 1 , но почему вы тогда все как собаки кидаете когда заборы меняют ШЕ на ПП?

Ту челенж соко с трембелсом , я хз просто в голос " ни один мой человек не играл в том гвг , просто не 1 " все так обосрались , что он позовет меня , что сами обосрались от него КЕК. 
Мне интересно 1 почему твой мембер открывает рот и делает ставку , а как доходит до дела , он вскрывается и ныряет в яму с дерьмом? неужели так страшно отвечать за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

нормальный давн , т.е. пак должен принимать пари без ответной ставки , крч все ясно с тобой горящий балобол никчема.

 

то что поменяли сетап это их трабла это 1 , но почему вы тогда все как собаки кидаете когда заборы меняют ШЕ на ПП?

Ту челенж соко с трембелсом , я хз просто в голос " ни один мой человек не играл в том гвг , просто не 1 " все так обосрались , что он позовет меня , что сами обосрались от него КЕК. 
Мне интересно 1 почему твой мембер открывает рот и делает ставку , а как доходит до дела , он вскрывается и ныряет в яму с дерьмом? неужели так страшно отвечать за свои слова?

я ответил за свои слова я написал как есть. вы привыкли думать как вам угодна исходя из написаного. На пиво хотелось заработать а не получилось у парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

я ответил за свои слова я написал как есть. вы придумали думать как вам угодна исходя из написаного. На пиво хотелось заработать а не получилось у парня

в чем ты ответил? когда тебя дернули за слова ты слился "я не я корова не моя"? ты чмошник написал предл

 

давай на фулл эквип твоего пака забьем что ты с да в маг паке не одного гвг не выиграешь?

 

вот теперь умывайся и будь последователен  ,  раз уж ты предложил и уверен , что они никого не выиграют , значит будь добр поставить фулл буст пати в которой находишься. А не закрой навсегда свой рот безпонтовый и сиди молча 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

в чем ты ответил? когда тебя дернули за слова ты слился "я не я корова не моя"? ты чмошник написал предл

 

 

вот теперь умывайся и будь последователен  ,  раз уж ты предложил и уверен , что они никого не выиграют , значит будь добр поставить фулл буст пати в которой находишься. А не закрой навсегда свой рот безпонтовый и сиди молча 
 

а то что ты мне его закроешь? Слыш ты чучело форумное много на себя не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

то что поменяли сетап это их трабла это 1 , но почему вы тогда все как собаки кидаете когда заборы меняют ШЕ на ПП?

то что меняют дд на дд , не для то что бы уронить толямбу а что бы протестить сетап типо попробовать что то новое

а толямба целеноправленно пытается законтрить бафом кк и гш миликов с которыми ниразу не выходил гвг , пушто ссыть упасть , и опять же закат бы вышел и с пп , если бы это не преподносилось как должное , а хотя бы была какая то огласка без чсв 30 летней усатой бабульки

5 минут назад, Inceptikon сказал:

ни один мой человек не играл в том гвг , просто не 1

я точно не знаю что там было , знаю то что соко вроде бы не залил оригинальный фрапс тремблсу , а если это так то закулисные интриги имеют место быть

 

7 минут назад, Inceptikon сказал:

Мне интересно 1 почему твой мембер открывает рот и делает ставку , а как доходит до дела , он вскрывается и ныряет в яму с дерьмом? неужели так страшно отвечать за свои слова?

я тебе объяснил , что толю затрешили потому что он кидался какахами в сомнительной ситуации 

 

я не имею ввиду что сила слова ничего не значит , но в данной ситуации так и есть и ты ведешь себя как недоразвитый быдло десептикон мэйд ин падик , который нашёл сомнительный повод вылести из будки забайтить на 322 договорняк и запротектить своего дауна соклана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...