Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Фиксик сказал:

я 5 лет на серве, у меня везде друзья и уши)

как скажешь, вот только тебя в клане считают куском говна который повинен в нерфе лсов и уходе хиллер классов с олимпа, из за чего и появились десятки самонеров и танков.. странно что твои друзья и уши тебе это не доносят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите мага, дайте просвет, убейте лука у которого м деф = 0 за 2 удара, выложите фрапс, поржем с дурочка автора этой темы :lol:



2 минуты назад, Crownee сказал:

маг за пару секунд 10 луков под фулзабафом сносит, могу фрапс сделать. Поставлю 10 луков в одно место и купол на них такой... имбища нереальная

АХАХАХАХХАХАХАХХА Что-то в этом роде и на фрапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

фрапс с обычным баффом мага, и обычным баффом лука. я конечно могу и гш кинуть и с сорка пдеф, но и луки далеко не с такими луками и баффами бегают.

зы. бошка висит, глаза протри.

 

фрапс для теста урона по магам, или у всех магов есть соул гвард? не тупи.

 

 

бошка от овера которая режет крит по цели или ты решил прикинуться умственно отсталым. 

Кто виноват что для выдачи дпс мне надо разбаф 9-12 окон, а ты не хочешь бафать на себя крафта, сорка, гш, башку с овера, брать в пати икону пала. 

Проведи тест на таком забафе по покажи свой атт в дефе и атт в атаке лука (зная умельцев не удевлюсь что еще чего то нашаминили)

 

А тогда про глазки говори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

ты пропустил вопрос, почему маг паки из Е не пересели на луков?

не получается выдавать дпс?

так у них спроси, я там большую часть людей в глаза не видел ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

как скажешь, вот только тебя в клане считают куском говна который повинен в нерфе лсов и уходе хиллер классов с олимпа, из за чего и появились десятки самонеров и танков.. странно что твои друзья и уши тебе это не доносят(

зато это мой репорт дал крит хилки, потому IMW меня боготворить должен) впрочем, как и любой другой чар с хилкой от мага до биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Загрузите мага, дайте просвет, убейте лука у которого м деф = 0 за 2 удара, выложите фрапс, поржем с дурочка автора этой темы :lol:


просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

3 минуты назад, TimaTima сказал:

бошка от овера которая режет крит по цели или ты решил прикинуться умственно отсталым. 

Кто виноват что для выдачи дпс мне надо разбаф 9-12 окон, а ты не хочешь бафать на себя крафта, сорка, гш, башку с овера, брать в пати икону пала. 

Проведи тест на таком забафе по покажи свой атт в дефе и атт в атаке лука (зная умельцев не удевлюсь что еще чего то нашаминили)

 

А тогда про глазки говори. 

расскажи мне какая бошка от овера срезает критдамаг?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

тест такой чтоб азаза бедные робы упирают

тебя не смущает что ты одел лука в пл сет+4 стра, не показал баф лука полный, что там за лук с лсами. 

тебя не смущает что ты не бафнул робе 20-30% пдеф 

и стал спиной, тебя не смущает что ты разогнал луку фул ренж в тепличных условиях ?

ну он же не вводит администрацию в заблуждение?

напомните, как там считается урон со спины?  увеличен шанс и сила? срочно резать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

бошка от овера которая режет крит по цели или ты решил прикинуться умственно отсталым. 

Кто виноват что для выдачи дпс мне надо разбаф 9-12 окон, а ты не хочешь бафать на себя крафта, сорка, гш, башку с овера, брать в пати икону пала. 

Проведи тест на таком забафе по покажи свой атт в дефе и атт в атаке лука (зная умельцев не удевлюсь что еще чего то нашаминили)

 

А тогда про глазки говори. 

"бошка от овера, которая режет крит по цели" не режет крит по цели, а уменьшает вероятность получить крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

откат лимита 2 секунды, дебаф на 5 минут. тесей, это твоя логика. нада резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

"бошка от овера, которая режет крит по цели" не режет крит по цели, а уменьшает вероятность получить крит.

и ? тоесть ты дал полный забаф мага в пвп ? или ты целенаправленно вводишь в блуд ? 

Кто виноват что для выдачи дпс мне надо разбаф 9-12 окон, а ты не хочешь бафать на себя крафта, сорка, гш, башку с овера, брать в пати икону пала. 

Проведи тест на таком забафе по покажи свой атт в дефе и атт в атаке лука (зная умельцев не удевлюсь что еще чего то нашаминили)

 

вперед фрапсить или надо кого загрузить. 

И вопрос чего это в маг паке нету танка срочно надо вернуть времена вардена где даже в топ клане паки через пала были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

откат лимита 2 секунды, дебаф на 5 минут. тесей, это твоя логика. нада резать.

я предлагал, админ не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

Я вроде пошутил про просвет, ибо и так лук падает за пару нюков мага, вот ведь мозг не додумывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

так у них спроси, я там большую часть людей в глаза не видел ниразу

интересная картина, у вас есть возможность рерольнуться в луков, но проще ныть что бы порезали и сохранить доминирование. так не пойдёт.

2 минуты назад, iTesey сказал:

просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

юзай ФОЕ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так

2 минуты назад, iTesey сказал:

просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

 

В 05.11.2017 в 00:15, iTesey сказал:

пока минута иконы вы стреляете, дальше тупо бегаете

дать бафф в городе и пойти с авто атаки выдовать по 30к минуту

Вы там тока не забывайте, что из-за ваших предлов может пострадать например такой класс как арба, у которой ренж 900-950, на которой из-за этих фиксов и так уже почти никто не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

так и дамажит купол не по 1ой цели а по толпе... лук по 1му убивает- отресываетесь, а маг всех сразу, полклана одним купоплом... говорю же- делаем фрапсик в вашем стиле как маг одним куполом убивает стопицот народу и режем магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я вроде пошутил про просвет, ибо и так лук падает за пару нюков мага, вот ведь мозг не додумывается

самое время обосравшись писать "я пашутил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Вы там тока не забывайте, что из-за ваших предлов может пострадать например такой класс как арба, у которой ренж 900-950, на которой из-за этих фиксов и так уже почти никто не играет

арба изначально была праноботом, это у нас из нее пыжатся сделать дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

просвет 20 секунд, купол откат полчаса, лук стабильно убивает все 20 минут до ребафа. тема об этом не?

расскажи мне какая бошка от овера срезает критдамаг?

ок шанс крита будет лук анигилировать тебя не за 3 выстрила а за 5-7 и это 1 цель. 

делай полноценный тест с луком одетым не в пл, а в ворпал (привет-3 стр) ну и остальное по нормальному 

7 минут назад, Extortioner сказал:

"бошка от овера, которая режет крит по цели" не режет крит по цели, а уменьшает вероятность получить крит.

и ? тоесть ты дал полный забаф мага в пвп ? или ты целенаправленно вводишь в блуд ? 

Кто виноват что для выдачи дпс мне надо разбаф 9-12 окон, а ты не хочешь бафать на себя крафта, сорка, гш, башку с овера, брать в пати икону пала. 

Проведи тест на таком забафе по покажи свой атт в дефе и атт в атаке лука (зная умельцев не удевлюсь что еще чего то нашаминили)

 

вперед фрапсить или надо кого загрузить. 

И вопрос чего это в маг паке нету танка срочно надо вернуть времена вардена где даже в топ клане паки через пала были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да- автору нытикотемы смотреть мою подпись :D

прямо на все времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

ок шанс крита будет лук анигилировать тебя не за 3 выстрила а за 5-7 и это 1 цель. 

делай полноценный тест с луком одетым не в пл, а в ворпал (привет-3 стр) ну и остальное по нормальному

ниче что лук под котом ковом и луком на фокус имеет теже 500 критрейта даже с бафнутой "бошкой" от овера или тебя считать научить и рассказать как работает этот бафф?

давай сделаем тест по нормальному, оденем луку 10й лук, кинем жабку. боюсь тогда цифры будут как на скринах от коннорса.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

арба изначально была праноботом, это у нас из нее пыжатся сделать дд

Сделать ДД, потому что точка магов на сервере +10-16. Следовательно что бы пробивать маг паки, нужен дпс, а не пустые "дд" в пати. Если сделать +6 все, без проблем.



4 минуты назад, iTesey сказал:

ниче что лук под котом ковом и луком на фокус имеет теже 500 критрейта даже с бафнутой "бошкой" от овера или тебя считать научить и рассказать как работает этот бафф?

Рерол в луков, решит проблему твою, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

арба изначально была праноботом, это у нас из нее пыжатся сделать дд

ну да, щас бы сделать арбе зависимость крит дамага от ренджа, потому что сказали, что это онли саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GM-Xrust сказал:

А когда СХ выдавали дпс который никто выдать не мог,  робы что то не ныли. Когда дагер по робе критами бил по 300 в спину тоже не ныли. А тут смотри какая боль...

Он играет на луке скажу по секрету! :D


 

Кстати, подскажу Тесею и автору темы, ТЕСЕЙ мог убежать с колизея и там нету ПВП зоны ! Играйте головой !

а то будет вот так

В 05.10.2015 в 01:39, Admin сказал:

Если я сегодня добавлю в игру лопаты, завтра будут жаловаться что лопатами всех убивают :)

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

норм пердаки подгорели))))

У автора темы и его кп ? +1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

У автора темы и его кп ? +1 :lol:

что-то мне подсказывает, что всё диаметрально противоположно.

да и большая часть отписавшихся тут - лучники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

что-то мне подсказывает, что всё диаметрально противоположно.

да и большая часть отписавшихся тут - лучники

Да, и ГМ тоже лучник :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

что-то мне подсказывает, что всё диаметрально противоположно.

да и большая часть отписавшихся тут - лучники

перечисли этих лучников которых большая часть, не будь голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...