Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 04-05.11.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

В 06.11.2017 в 14:54, llKaTRaNll сказал:

 

p.s. вчера поймали фармеров,подлили себе крп:D

 

 

а есть видео ,где у тебя крп растёт  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, BatChat сказал:

тебе бы пушку +16 на турик дать, составила бы конкуренцию каму хоть, а так скукотень(

спирит хоть порадовал

мне бы фул буст и турик был бы мой )
Но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

мне бы фул буст и турик был бы мой )
Но это не точно)

Спириту бы буст и он бы возможно выиграл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MBellucci сказал:

Достаточно весело было на осадах. РАз уж на ГДД были такие достаточно массовые замесы - значит сервер еще живой) 

 

моника лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Спириту бы буст и он бы возможно выиграл ;)

по 1 бою на берса - так себе идея если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кек ты вообще вкурсе, что я в архах играл? Я так понимаю ты говоришь про рафов и кто там сосася? Я вроде ни 1 раз говорил, пока меня в рафах нет, можете считать это 2 составом архов, но что твоим отбитым сокланам, что тебе походу это не понять. 

И сильно вас задевает сосалово, как ты это называешь, с 4 людьми из рафов)0)0))0)) И вообще что ты влез чушка, я не собой разговаривал и спрашивал не про рафов, так что скройся.

Ну раз ты спросил то тебе не пофиг, это факт, я уже не раз писал, почему сейчас так отношусь к мамонту, можешь поискать в старых темах, если это тебя так волнует, а в кратце он выбрал не ту политику, чтобы я за него топил.

Не пофиг только тебе, было бы пофиг, ты бы не горел синим пламенем на мамонта, признай что ты отсталый поц, зациклившийся на 1 человеке. Лечись, нищеброд.

Павер, тебя пещерные люди воспитывали? Это они тебя так научили ругаться на людей, которых ты в лицо знать не знаешь?

Помню время было, лично от тебя слишал "мамонт молодец, так держать"... Ех...Гнилой ты человек, совсем отбитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KamZIlla сказал:

Перестаньте тралить плис

 

вот так сначала хиро берсы уезжают а потом 300голдов по себе знаю :D


 

54 минуты назад, Motylek сказал:

Не пофиг только тебе, было бы пофиг, ты бы не горел синим пламенем на мамонта, признай что ты отсталый поц, зациклившийся на 1 человеке. Лечись, нищеброд.

Павер, тебя пещерные люди воспитывали? Это они тебя так научили ругаться на людей, которых ты в лицо знать не знаешь?

Помню время было, лично от тебя слишал "мамонт молодец, так держать"... Ех...Гнилой ты человек, совсем отбитый.

я бы на твоем месте вообще нечего не писал никогда в жизни на этом форуме ты конвеер зашкваров. 

могу вспомнить времена АО как ты сидел умолял оставить тебе геройство. твоё Кб некров. как спин фармил на твоей схашке

p.s но по поводу строчек слайда в адресс мамонта соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

Не пофиг только тебе, было бы пофиг, ты бы не горел синим пламенем на мамонта, признай что ты отсталый поц, зациклившийся на 1 человеке. Лечись, нищеброд.

Павер, тебя пещерные люди воспитывали? Это они тебя так научили ругаться на людей, которых ты в лицо знать не знаешь?

Помню время было, лично от тебя слишал "мамонт молодец, так держать"... Ех...Гнилой ты человек, совсем отбитый.

1)Сейчас бы говорить, что тебе пофиг и потом сидеть и доказывать мне что-то))) Определенно, тебе не пофиг. А мне действительно не пофиг, мне не трудно это признать :) Что ты ждешь в моем ответе? Что я начну отрицать твои слова? Нет. Да, я говорил, что мамонт молодец, что он делал оппозицию на прошлом сервере и все в этом духе. Разве я говорю, что о гавно и что он плохой человек? Нет. Просто его политика, как игрока-кла на этом сервере меня убили наповал. Вплоть с открытия этого сервера и до этого момента сплошной бред, все что он делает возможно я вырос с тех времен, где мне говорят-я делаю, мне говорят-я слушаю, но на этом сервере я абсолютно не поддерживаю мамонта. (На открытие сервера, я хотел пойти в виоленсы, сделать свой пак и играть вместе с мамонтом, но что сделал мамонт, когда его просило до*** народа, не я не буду гг вп, люди которые сидели со мной в клане и в мамбле не дадут мне соврать, что я не раз им предлагал пойти в виоленсы, если мамонт начнет клить(еще до того, как они влились в скампаверы)

2)Я нищеброд? А это ты как определил? А мб ты нищеброд? Возможно. Пожалуй тут стоит ответить и про воспитание. Наверное тебя и учили ругаться твои родители, пока пытались воспитать тебя, лично меня не учили. 

3)А что правилами сервра/морали/гос-ва/и т.д. и т.п. запрещено критиковать людей, которых в лицо не знаю? И вот тут возникает вопрос, что ты подразумеваешь под словом "не знаешь" я знаю и тебя и мамонта, но вот в одном ты прав, в реале я вас не видел, но как это мне должно запретить критиковать тебя и мамонта и любого другого игрока, вот это мне не понятно.

4)Сталкивался с таким же стереотипом, как у тебя, хз кем вбитым тебе в голову.Запомни плиз, если ты меняешь свое мнение/точку зрения за 1 год, а у нас даже за 2 года получается, это нормально, потому что за это время ты можешь побывать в разных ситуациях, которые могут коренным образом перевернуть твою жизнь и твои взгляды. И не тот гнилой человек, что спустя долгое время понимает свои недостатки и недостатки других, а тот, что не хочет(именно не хочет) их признавать и живет в своем мирке, в который никого не пускает.

5)За весь свой прошлый текст я тебе 1 раз написал "чушка", а вот ты за свой ответ успел раза 3 написать, что я отбитый и еще какой-то, что ты там про воспитание говорил? Стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно в чем прикол у вилок прийти и скастовать ШТТ вместо того чтоб пойти фаниться с Архами, а потом ещё писать изи ШТТ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

А мне вот интересно в чем прикол у вилок прийти и скастовать ШТТ вместо того чтоб пойти фаниться с Архами, а потом ещё писать изи ШТТ :facepalm:

А они зацикленность на одному клане у других видят, а у себя нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, фирс сказал:

Зачем эти флаги замки нужны, дай мэмэма погонять в соло хД Или одолжи сакр ))

 

А ну топай отсюда :lol:



25 минут назад, EvilsT сказал:

А мне вот интересно в чем прикол у вилок прийти и скастовать ШТТ вместо того чтоб пойти фаниться с Архами, а потом ещё писать изи ШТТ :facepalm:

А зачем фаниться, если можно скастоваь Штт. а потом орать, что изи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, coldworld сказал:

зачем жить если можно умереть? 

зачем умирать если можно жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова не спать( как лягу,так сразу вопросы - а что если..и зачем

ну что же вы делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Человичище сказал:

снова не спать( как лягу,так сразу вопросы - а что если..и зачем

ну что же вы делаете

А одеялка хватает? Ножки не торчат? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OceanDream сказал:

А одеялка хватает? Ножки не торчат? :lol:

Хотела поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wmd сказал:

а есть видео ,где у тебя крп растёт  ?

ну если ты падаешь,значит у нас крп +,или у тебя по-другому?

сегодня в хсе кока уже не улыбался как вчера на двс и про бсое молчал.Там проскачила инфа,что сокол не разрешает сливать крп,ну качнёта пару академиков,

p.s.кул танки у вас,стоят ровно по 10 сек(наверное баф нормальный)


 

14 часа назад, SOKOL сказал:

Я бы наверно не поверил если бы мы затем в 2 пака кур и в 1 пак солянки последующие пол часа не сбивали бы каст 5ти кастующим в том числе архам и вилкам. Учитывая что я в последние 30 минут пошел в пак солянки и кастанул штт за 70г.

А так, ну ты же веришь в то что больше всех замков кастанул, естжи.

Или в то что нагибаешь весь сервер, стоя на одной точке в ХСе.

Как и в то, что чем больше наборов бафа у тебя есть в альтб, тем больше это означает что твой баф на танке правильный

Ну ты прям...,так ты еще и архам сбивал каст(а мне почему-то казалось,что они ловили вилок на тп)?,то есть 3 фп  держало на замке человек 100 по твоим словам выходит ?- какой моладэц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

Хотела поделиться?

Я? Одеялком? Ты с ума сошёл? :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, KamZIlla сказал:

Перестаньте тралить плис

 

а кто турнир выиграл вообще?ты что ли все забрал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llKaTRaNll сказал:

ну если ты падаешь,значит у нас крп +,или у тебя по-другому?

сегодня в хсе кока уже не улыбался как вчера на двс и про бсое молчал.Там проскачила инфа,что сокол не разрешает сливать крп,ну качнёта пару академиков,

p.s.кул танки у вас,стоят ровно по 10 сек(наверное баф нормальный)


 

Ну ты прям...,так ты еще и архам сбивал каст(а мне почему-то казалось,что они ловили вилок на тп)?,то есть 3 фп  держало на замке человек 100 по твоим словам выходит ?- какой моладэц!

фу таким быть я задал вопрос ты на него не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а по осадам то че!?

Почему у вилок 5 флагов - с кем то сасались?

Архи унижали всех,но всеже не хватило 5с кастануть Аден как всегда!?

На каких еще замках было сложно!? Что с гираном

Катран доминировал!? И кастовал гиран..) кто сосался там

И главный вопрос - сосево это заразно!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

И главный вопрос - сосево это заразно!?

 

 

Его не избежать, от него не убежать, ОНО тебя настигнет, ах да уже настигло ты же на подсосе у архов  (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BigSiti сказал:

Его не избежать, от него не убежать, ОНО тебя настигнет, ах да уже настигло ты же на подсосе у архов  (( 

Черд.я думал это архи у меня((0(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Так а по осадам то че!?

Почему у вилок 5 флагов - с кем то сасались?

Архи унижали всех,но всеже не хватило 5с кастануть Аден как всегда!?

На каких еще замках было сложно!? Что с гираном

Катран доминировал!? И кастовал гиран..) кто сосался там

И главный вопрос - сосево это заразно!?

 

 

они знают :)

https://www.youtube.com/watch?v=NEviVv7MoQc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Ну я залетал.Видел там беленьких чтоли,хз не помню эти названия.. кричали что свои,думаю ну мало ли,у кого то,как у меня твин в каждом клане))) пришлось засасаться))не надолго правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...