Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 04-05.11.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, APOSTL сказал:

меня гидро элементалил что бы я тебе сх оставил :D

Правильно сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я бы пошел с первых минут забирать флаг Адена. Хоть веселее бы было.

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я обещаю взять пару уроков, я просто и правда не силен в этом деле, так сказать новичок.

Хз 12/0 в 2012, о чем ты, он бы тебя и какого-то еще топ берса из архов переехал. 

Исходя из его логики, что все решает рандом, а не скил, ему тогда тупо 12 раз повезло.

Так что я не удивлюсь, если против него выйдет берс в +0 сете и уронит его раз 10-12, ну тупо лакер жиест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

меня гидро элементалил что бы я тебе сх оставил :D

Валерка, часто ли против тебя выходили 1х1, когда ты звал? А то пацан вон вроде топовый, а выходить не хочет (( Что делать?



Только что, SOKOL сказал:

Исходя из его логики что все решает рандом, а не скил, ему тогда тупо 12 раз повезло.

Так что я не удивлюсь, если против него выйдет берс в +0 сете и уронит его раз 10-12, ну тупо лакер жиест.

Маги - лак на кенсел

Берсы - лак на стан и дизарм (еще и как то юз фул хп к лаку приплел типа не на скилле нажать фул хп по таймингу, а на лаке :D ну это же вообще бред)

Дагеры - лак на блаф 

А как играть в эту игру? Кругом лакиры. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Валерка, часто ли против тебя выходили 1х1, когда ты звал? А то пацан вон вроде топовый, а выходить не хочет (( Что делать?

смотри и ной.

image.png.3656dedc8473ef5d7487c67cc6f14326.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Маги - лак на кенсел

 

Берсы - лак на стан и дизарм (еще и как то юз фул хп к лаку приплел типа не на скилле нажать фул хп по таймингу, а на лаке :D ну это же вообще бред)

Дагеры - лак на блаф 

А как играть в эту игру? Кругом лакиры. 

Радуйся что ты вообще родился, лакер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

жестко:DD

зато по фактам ;ddddddddddddddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

смотри и ной.

image.png.3656dedc8473ef5d7487c67cc6f14326.png

Вот беда, а пацан еще хиро не брал (( Кстати помню, когда ворвался на хунтер в 2015 вроде и вот это держало хиро, забрал у него в первый же месяц, но я не конкурент ;) и правда заплакал.



У него Пельмень и Кекс на ШЕ тоже не конкуренты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот беда, а пацан еще хиро не брал (( Кстати помню, когда ворвался на хунтер в 2015 вроде и вот это держало хиро, забрал у него в первый же месяц, но я не конкурент ;) и правда заплакал.

помню тоже был хиро сорк а потом гидра мне сорка одел и больше не 1 сорк не фармил несколько месяцев тупо не конкуренты изи

тупо кудато скрины дел прикольные аля победу у демон файтера на 1 дмг  победу феномено на 13 дмг и кучу прикольных пмов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

помню тоже был хиро сорк а потом гидра мне сорка одел и больше не 1 сорк не фармил несколько месяцев тупо не конкуренты изи

Фармил всегда пока играл, не переставал фармить, даже если ты забирал хиро хз, разве что это был перерыв на линейку, обычно на пол года-год.



Ну это все не суть, где этот герой комнатный.



Он наверн после того , как сокол отписал, задумался, а стоит ли что-то писать, а то вдруг опять на нас регнется... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Фармил всегда пока играл, не переставал фармить, даже если ты забирал хиро хз, разве что это был перерыв на линейку, обычно на пол года-год.


 

Ну это все не суть, где этот герой комнатный.

 


 

Он наверн после того , как сокол отписал, задумался, а стоит ли что-то писать, а то вдруг опять на нас регнется... ;D

 

сокол авторитет КЛ в законе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SOKOL сказал:

Радуйся что ты вообще родился, лакер.

просто у него отец лакер, так бы он не родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

просто у него отец лакер, так бы он не родился.

отец лакер мать не лакер а он приёмный АХАХАХХАХАКАХАХАХАХАХУАХУАХУАУЦАЦУАЗЩЦУАГОЦУАЗОЩЦУАУЦау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

просто у него отец лакер, так бы он не родился.

А дед то какой лакер, семейка гребаных лакеров.



Только что, APOSTL сказал:

отец лакер мать не лакер а он приёмный АХАХАХХАХАКАХАХАХАХАХУАХУАХУАУЦАЦУАЗЩЦУАГОЦУАЗОЩЦУАУЦау

Сильный юмор, поржал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

сокол авторитет КЛ в законе

Фартук в масле оливье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daylor попукал и ушел? Вернись топ маг/берс. Порадуй нас еще бредом.

 

Скрытый текст

Screenshot_20171105-041519.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

В сотый раз говорю, нет сиклла в пвп берс вс берс, тупо рондом и удача, и пацан,занявший призовое место в +6 эквипе тому подтверждение - это первое, а второе - я только вышел бы с клана, как наши ПЛы увидели свободно место в клане и тут же бы приняли кого-то в клан(дабы пачку свою укомплектовать), и мне снова пришлось бы ждать 2 недели, пока место освободилось бы ( а за это время меня к себе архитосы переманили бы, а я этого не хочу:D ) 

я просто в голос ору что за мазы про клан место займут чёт тока я твой клан не вижу  рандом берс на берс проорался вообщем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот запилил гайдик перед сном со слов великого Джима Керри:

https://forum.asterios.tm/topic/473616-гайд-основной-принцип-работы-механики-в-l2/

Думаю сойдет за местный мем.

 

Жду обещанного гайду по русскому языку от великого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Daylor сказал:

В сотый раз говорю, нет сиклла в пвп берс вс берс, тупо рондом и удача, и пацан,занявший призовое место в +6 эквипе тому подтверждение - это первое, а второе - я только вышел бы с клана, как наши ПЛы увидели свободно место в клане и тут же бы приняли кого-то в клан(дабы пачку свою укомплектовать), и мне снова пришлось бы ждать 2 недели, пока место освободилось бы ( а за это время меня к себе архитосы переманили бы, а я этого не хочу:D ) 

ник своей сб напишешь когда нибудь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное то что архи без кл сумели взять флаги и удержать, а вилки без кл даже на Прайм не выходили)) а как взяли флаги так этот самый Дейлор отписал Карапузу в ПМ что что теперь мы на равных и они выйдут на Прайм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, вы че, совсем придурки ? 3 стр ерунды нелепой... Давайте что то по теме, скучно ж.



9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Валерка, часто ли против тебя выходили 1х1, когда ты звал? А то пацан вон вроде топовый, а выходить не хочет (( Что делать?


 

Маги - лак на кенсел

 

Берсы - лак на стан и дизарм (еще и как то юз фул хп к лаку приплел типа не на скилле нажать фул хп по таймингу, а на лаке :D ну это же вообще бред)

Дагеры - лак на блаф 

А как играть в эту игру? Кругом лакиры. 

 

 

 

,, В 2013 году все говорили про лак на блаф ) а уже ближе к 2016 начали сопли пускать про лак на летал :D (хотя его убрали давно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DezDoz сказал:

,, вы че, совсем придурки ? 3 стр ерунды нелепой... Давайте что то по теме, скучно ж.


 

,, В 2013 году все говорили про лак на блаф ) а уже ближе к 2016 начали сопли пускать про лак на летал :D (хотя его убрали давно) 

 

Сейчас блаф тоже жесткий, часто проходит)

2 часа назад, Святовит сказал:

Самое интересное то что архи без кл сумели взять флаги и удержать, а вилки без кл даже на Прайм не выходили)) а как взяли флаги так этот самый Дейлор отписал Карапузу в ПМ что что теперь мы на равных и они выйдут на Прайм))

Сейчас бы думаю, что флаги дают овер буст... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы думаю, что флаги дают овер буст... :D

Хиро перманентно дает статы, ты забыл шоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Хиро перманентно дает статы, ты забыл шоле? 

Фак, ну забываю об этом, по сути недавно только посвятили в это дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова скинуться на валидол Хирососам!!! Кому скидывать?? Пишите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...