Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 04-05.11.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SOKOL сказал:

Открыть ссылку только при острой стадии амнезии.

https://www.youtube.com/watch?v=gYHtEYp9BPk

Чет я расчитывал на пукан вилок..))0)

Но ты тут как тут.

А по факту видео - ну хз,кл не могу разглядеть,Кам!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, SOKOL сказал:

Женская логика:

- В мамбле нет.

- Значит и в клане нет

Для меня они что были в клане, что нет...

На осадах эта пачка была сама по себе. Когда весь клан сидел на Адене, то эта пачка сидела на шутт. Так что да, они не вклане, теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Чет я расчитывал на пукан вилок..))0)

Но ты тут как тут.

А по факту видео - ну хз,кл не могу разглядеть,Кам!?))

Я просто из гипноза вывожу. Кстати лечу алкоголизм путем глубокого запоя.

Нет, не кам, даже лучше, твой бог. Хотя он там в клане тоже есть.

 

Пойду КЛа по перекидываю, новая мета изи.))



4 часа назад, Минка сказал:

Для меня они что были в клане, что нет...

На осадах эта пачка была сама по себе. Когда весь клан сидел на Адене, то эта пачка сидела на шутт. Так что да, они не вклане, теперь.

У меня тогда в клане вообще каждый сам по себе, можно так, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

 


 

Это он к вам в мамблу заходил и сначала говорил какие вы молодцы, а потом зашел и всех начал обсирать?

Когда  заходили меня оба раза не было, но тип представился клом рафов, вот вчера ждала третьего захода, думала опять пукнет что то, ан нет, не явился никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, .ACYKA. сказал:

Когда  заходили меня оба раза не было, но тип представился клом рафов, вот вчера ждала третьего захода, думала опять пукнет что то, ан нет, не явился никто.

А теперь вопрос на 1кк лещей.

Слайд, так кто же КЛ у рафов сейчас ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Я просто из гипноза вывожу. Кстати лечу алкоголизм путем глубокого запоя.

Нет, не кам, даже лучше, твой бог. Хотя он там в клане тоже есть.

 

Пойду КЛа по перекидываю, новая мета изи.))


 

У меня тогда в клане вообще каждый сам по себе, можно так, спс.

 

Бога,привели в кандалах.Ты сам все прекрасно понимаешь,когда не было желания играть такой и результат.

А потом да,когда разобрались с кланом,чет изи вары стали..)

Кто то вон распался даже,в запой ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Бога,привели в кандалах.Ты сам все прекрасно понимаешь,когда не было желания играть такой и результат.

А потом да,когда разобрались с кланом,чет изи вары стали..)

Кто то вон распался даже,в запой ушел)

Так кто захочет играть против стада которое баги юзает и на праймы не выходит. Думаю ни кто. По крайне мере пока еще были заборы картина была именно такой, видно слишком хорошо разобрались с кланом.)

Это как сейчас вилки, только которые ещё на тв у вас с Руны флаги багом уносят, как представлю так на смех пробивает.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, .ACYKA. сказал:

Серьезно? Архи пришли за пол часа до конца? Наверно с самого начала осады не они меня на точках пасли, показалось похоже.

Ты не знаешь, почему этот пак там стоял, но я тебе точно скажу не по приказу кла архов и если тебе интересно можешь посмотреть, где люди с этого пака сейчас(я про клан)



47 минут назад, SOKOL сказал:

Женская логика:

- В мамбле нет.

- Значит и в клане нет.


 

Это он к вам в мамблу заходил и сначала говорил какие вы молодцы, а потом зашел и всех начал обсирать?

Кто он?

Ну и ты ведь тоже не знаешь почему она там стояла, ну и посмотри в каком клане ее пак сейчас. А если думаешь, что ну в момент дефа она была в архах или что-то типа того, то я тебе скажу одно, это что-то из разряда ну архи, конечно засосались с рафами, когда в рафах 3-4 человека, а кл/зкл играет в архах и это ближе к 2ому составу, чем к союзу)



49 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

подсос , тебя на олимпе уничтожили что ты теперь боишся выйти , пора тебя и в поле уничтожить , а то чтото ракудахкался тут

1)Уверен, что мы еще долгое время будем впитывать от вилок, но не из-за умение играть, это точно)

2)Саня давай без гона, это ты к этим дцп заходил или нет?

39 минут назад, SOKOL сказал:

А теперь вопрос на 1кк лещей.

Слайд, так кто же КЛ у рафов сейчас ?)))

Сейчас всем випопо занимается, спроси с него, вон я уже спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: боже, вы до сих пор из-за одного момента бомбите так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если что я никогда не был КЛом на 100%,  иногда меня заменял випопо, раньше это было 70/30± большая часть за мной, сейчас примерно наоборот будет или ближе к 50/50. Вот только не важно кто занимается большей частью этого гемороя, клан не будет существовать или создаваться без одного из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 23:50, SOKOL сказал:

Лол, там в реге был живой клан, те же наполионы которых несколько фулок. Но кастанули вы, как написали выше, с твинков на твинков и теперь про какой то смысл спрашиваете.


 

Представь да, мои ребята на такое способны в таком кол-ве, ежели твой мусор который бегает в попытках забрать гиран с твинков архов.

Ты же сам прекрасно знаешь, что придя на осаду Адена или Руны, все что ты сделаешь это пофармишь 300 атт земли, по этому и ходишь только на пустые замки скастованные на твинков или к заведомо слабому противнику.

Открою тебе секрет, как только Аден был скастован первыми к нему ломанулись архи и сломали все ворота архи своим големом, чтобы быстро перекастовать замок на себя, пока вилки 10 минут приходили в себя и летали на ребаф.

Мы лишь контролили пол часа кастующих с балконов, а по сути, основная масса убивала сама себя, волнами приходя на таблетку, каждый раз расчищая её для своего кастующего.

И чтобы ты понимал, мы полтора часа тупо фанились, пока фан не перешел на каст, не поверишь, даже големов не заводили. А у меня в пати даже бардов и не единой пп не было.

 Интересный ты хлопец,а для кого ты сейчас это написал?ты же сам тоже приходил на гиран или с памятью туго в последнее время?весь серв пришел на гиран под конец,,балаболка ,  по словам сокола-это твины:D

Скрытый текст

m.1510136062.png

a.1510136104.png

 Меня другое интересует,будучи зареганым на руну,после того как архи прилетели на гиран-у тебя было 20 мин кастангуть замок,почему ты прилетел на гиран со всеми???(этот неудобный момент?:D)

..каст он с балкона сбивал,да твоих несчастных 3 недопака не пустили бы даже под ворота адена,если бы архи за вас взялись а не за вилок.Спустись в небес,у тебя уже нет  жужужу или как там кричало стадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы надоели , какой нафиг мамбл , какой кл ? шо за бред , какие КЛы в наполеонах что за ересь? Вы  запись или скрины или еще какуето фигню киньте , а то я хз уже то им угрожают , то потом хвалят , то о5 чето угрожают , вы определитесь уже , и  да замахали уже ныть соколу что ой ой мы такие хорошие а все такие плохие нас опускают , ето раз , во вторых баньте кто левый заходит и не росдавайте мамбл на лево на право ето два , и хватит уже долбиться с белинькими и соколом по соске и говорить что аля мы без помощи и не сосемся , На самом деле сокол опущенка ЧСВшная , которая иногда тему говорит , но в большенства случаях ересь , Наполеонов вопше за клан не считаю и считать не буду . У меня все , и да еще раз насчет мамблы дайте хоть какието пруфы хачовня, а то аж интересно когда я или пизиро заходили вам угражали архами , а потом хвалили , а потом о5 чето угрожали



1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты не знаешь, почему этот пак там стоял, но я тебе точно скажу не по приказу кла архов и если тебе интересно можешь посмотреть, где люди с этого пака сейчас(я про клан)


 

Кто он?

 

Ну и ты ведь тоже не знаешь почему она там стояла, ну и посмотри в каком клане ее пак сейчас. А если думаешь, что ну в момент дефа она была в архах или что-то типа того, то я тебе скажу одно, это что-то из разряда ну архи, конечно засосались с рафами, когда в рафах 3-4 человека, а кл/зкл играет в архах и это ближе к 2ому составу, чем к союзу)


 

1)Уверен, что мы еще долгое время будем впитывать от вилок, но не из-за умение играть, это точно)

 

2)Саня давай без гона, это ты к этим дцп заходил или нет?

Сейчас всем випопо занимается, спроси с него, вон я уже спросил.

ах да еще 1 фигня , в архах играл пизиро  я не играл , а если играл то только на тв осады заходил , ПОтом я начал собирать клан , пак Фелеры ето РАфы! и не какой вафлилон не орал чтоб они дефали штт , они сами пришли и сидели со мной  в мамбле , потом какого фига пришли архи всем своим зергом из адена как я понял , и пинали вилок на штт уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 17:59, IIro100TopPWNZ сказал:

та вы надоели , какой нафиг мамбл , какой кл ? шо за бред , какие КЛы в наполеонах что за ересь? Вы  запись или скрины или еще какуето фигню киньте , а то я хз уже то им угрожают , то потом хвалят , то о5 чето угрожают , вы определитесь уже , и  да замахали уже ныть соколу что ой ой мы такие хорошие а все такие плохие нас опускают , ето раз , во вторых баньте кто левый заходит и не росдавайте мамбл на лево на право ето два , и хватит уже долбиться с белинькими и соколом по соске и говорить что аля мы без помощи и не сосемся , На самом деле сокол опущенка ЧСВшная , которая иногда тему говорит , но в большенства случаях ересь , Наполеонов вопше за клан не считаю и считать не буду . У меня все , и да еще раз насчет мамблы дайте хоть какието пруфы хачовня, а то аж интересно когда я или пизиро заходили вам угражали архами , а потом хвалили , а потом о5 чето угрожали


 

ах да еще 1 фигня , в архах играл пизиро  я не играл , а если играл то только на тв осады заходил , ПОтом я начал собирать клан , пак Фелеры ето РАфы! и не какой вафлилон не орал чтоб они дефали штт , они сами пришли и сидели со мной  в мамбле , потом какого фига пришли архи всем своим зергом из адена как я понял , и пинали вилок на штт уже .

 

Я тебе больше скажу, кама даже не было на осаде, руководил другой человек, который,  как кл мне очень понравился, так вот когда он сказал летим штт центр, я раз 5 переспросил пла он точно не ошибся?


 

В 08.11.2017 в 17:05, llKaTRaNll сказал:

 Интересный ты хлопец,а для кого ты сейчас это написал?ты же сам тоже приходил на гиран или с памятью туго в последнее время?весь серв пришел на гиран под конец,,балаболка ,  по словам сокола-это твины:D

 

 

 Меня другое интересует,будучи зареганым на руну,после того как архи прилетели на гиран-у тебя было 20 мин кастангуть замок,почему ты прилетел на гиран со всеми???(этот неудобный момент?:D)

..каст он с балкона сбивал,да твоих несчастных 3 недопака не пустили бы даже под ворота адена,если бы архи за вас взялись а не за вилок.Спустись в небес,у тебя уже нет  жужужу или как там кричало стадо...

А смысл? Сокол вроде не раз говорил, что цели кастовать замок у него нет, он прекрасно понимал, что если бы он пошел на руну, он бы просто постоял бы там 5 мин без фана, потом прибежали бы архи и разогнали бы его, что и происходило первые минут 20-30 осады. Мне кажется профитней было просто летать и фанится по замкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норм так, из Адена сделали дуршлаг. При том, вилкам вроде как количество позволяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минка сказал:

А норм так, из Адена сделали дуршлаг. При том, вилкам вроде как количество позволяло.

ничонезнаюизиштт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, Дурочка опиать ротик открыля(( ой не хотел :D

Бубочка, ты своим очередным  высером что-то хотел доказать? 

Изиштт, аве мамонт, иди фапай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

 

,, Она что то пукнула или мне показалось?

 

P.S. Зай, я сделаю вид, что мне рили показалось :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

подсос , тебя на олимпе уничтожили что ты теперь боишся выйти , пора тебя и в поле уничтожить , а то чтото ракудахкался тут

Смотри, не обосрись. Словесный пасан.

 

8 часов назад, Бонус сказал:

Судя по твоим постам уровень "через форточки" и "в окно" тобой уже давно пройден , а отсталым ты стал еще задолго до закрытия старого х55

Хз, тебе виднее, ты этим если занимаешься, то не приписывай это другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Motylek сказал:

Смотри, не обосрись. Словесный пасан.

 

Хз, тебе виднее, ты этим если занимаешься, то не приписывай это другим. 

кек , ну да , че ж ты еще мог написать , ты такой предсказуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мотыль как был стрелочником на старом так и остался ... ни чего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 Интересный ты хлопец,а для кого ты сейчас это написал?ты же сам тоже приходил на гиран или с памятью туго в последнее время?весь серв пришел на гиран под конец,,балаболка ,  по словам сокола-это твины:D

 

 Меня другое интересует,будучи зареганым на руну,после того как архи прилетели на гиран-у тебя было 20 мин кастангуть замок,почему ты прилетел на гиран со всеми???(этот неудобный момент?:D)

..каст он с балкона сбивал,да твоих несчастных 3 недопака не пустили бы даже под ворота адена,если бы архи за вас взялись а не за вилок.Спустись в небес,у тебя уже нет  жужужу или как там кричало стадо...

Клоун, меня не было не на этих осадах не на тех, это раз.

Где на твоих скринах есть мой клан? Весь серв для тебя это 2-3 клана, серьезно? У страха глаза велики, так смени подгузники.

Если даже кто-то из мои прилетал на гиран, то за фаном, что они забыли на пустой руне, тем более без кастующего? Ты до сих пор пикселя считаешь и думаешь у меня в приоритете замки кастовать на осадах, совсем уже мозг атрофировался?

Хотя чего я спрашиваю если так оно и есть. 

Мои 3 недопака тебя видно так держат в ужасе, что ты даже ссыш выйти гвг на арену против кур, о чем ты Вася, иди таблетки выпей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 17:05, llKaTRaNll сказал:

 Интересный ты хлопец,а для кого ты сейчас это написал?ты же сам тоже приходил на гиран или с памятью туго в последнее время?весь серв пришел на гиран под конец,,балаболка ,  по словам сокола-это твины:D

 

 

 Меня другое интересует,будучи зареганым на руну,после того как архи прилетели на гиран-у тебя было 20 мин кастангуть замок,почему ты прилетел на гиран со всеми???(этот неудобный момент?:D)

..каст он с балкона сбивал,да твоих несчастных 3 недопака не пустили бы даже под ворота адена,если бы архи за вас взялись а не за вилок.Спустись в небес,у тебя уже нет  жужужу или как там кричало стадо...

Кардан совсем глупый стал,на скрине не одного РОЯ нет:DDDD"ты же сам тоже приходил на гиран или с памятью туго"-его вообще на осаде не было, он не мог прийти на Гиран. Походу это фиаско братан. Кардааааннн ...... прекрати !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 05:57, SOKOL сказал:

Клоун, меня не было не на этих осадах не на тех, это раз.

Где на твоих скринах есть мой клан? Весь серв для тебя это 2-3 клана, серьезно? У страха глаза велики, так смени подгузники.

Если даже кто-то из мои прилетал на гиран, то за фаном, что они забыли на пустой руне, тем более без кастующего? Ты до сих пор пикселя считаешь и думаешь у меня в приоритете замки кастовать на осадах, совсем уже мозг атрофировался?

Хотя чего я спрашиваю если так оно и есть. 

Мои 3 недопака тебя видно так держат в ужасе, что ты даже ссыш выйти гвг на арену против кур, о чем ты Вася, иди таблетки выпей.

а ты сам чем лучше? выйди хотя бы с магами на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

а ты сам чем лучше? выйди хотя бы с магами на гвг.

А у катрана арбы что ли на арену выйдут? Маги же не? Тут питерская разборка 2х стариков.

https://forum.asterios.tm/topic/260712-турнир-doombringer/

https://forum.asterios.tm/topic/306577-doombringer-tournament/

Ты где тогда был кстати? Ты же играл тогда. В гиране сидел с мнением "там топы что мне там делать"? Сильно. И теперь ты решил написать чем я лучше. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SOKOL сказал:

А у катрана арбы что ли на арену выйдут? Маги же не? Тут питерская разборка 2х стариков.

https://forum.asterios.tm/topic/260712-турнир-doombringer/

https://forum.asterios.tm/topic/306577-doombringer-tournament/

Ты где тогда был кстати? Ты же играл тогда. В гиране сидел с мнением "там топы что мне там делать"? Сильно. И теперь ты решил написать чем я лучше. Смешно.

начал играл более мнене с 13 года и засунь свои прошедшие турниры себе в задницу, и зачем ты мне эту херню скидываешь и съезжаешь на катрана, валенок ты тупой.

в последнем турнире берсов спец отдел берса чисто по фану, а ты где был? сидел на твине да видел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

начал играл более мнене с 13 года и засунь свои прошедшие турниры себе в задницу, и зачем ты мне эту херню скидываешь и съезжаешь на катрана, валенок ты тупой.

в последнем турнире берсов спец отдел берса чисто по фану, а ты где был? сидел на твине да видел.

А, начал более менее ))

Я тогда перестал играть более менее. )))

Лол? В чем съезд, я вообще с катраном общался, это ты за цитировал мой пост и в разговор влез, при чем я на него ответил. Читать научись валенок, потом пиши что-то и в разговор свой нос пинокио суй.

Ну да в жопу, когда была конкуренция по 20 рег на турнир и пацаны умеющие катать за берсов, а то смотрю что ты одел берса толку не дало, коль даже в 3ку не вошел , куда вошли 2 парня, один в +10 шмоте без пвп вставок, а второй в +6 сете.)) Умора.) Это ты видно так играешь более менее с 13 года рофл.))

У меня к сожалению времени и желание нет ходить на получасовые турниры  с такими правилами по 1 бою в финале, где из конкурентов фактически один кам с которым я уже пинался 100500 раз до этого, чтобы потом сидеть и ещё неделю шмот менять обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

ясно. пугай дальше катрана 

Спасибо что разрешил по тролить катрана с его гвг на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 17:05, llKaTRaNll сказал:

 Интересный ты хлопец,а для кого ты сейчас это написал?ты же сам тоже приходил на гиран или с памятью туго в последнее время?весь серв пришел на гиран под конец,,балаболка ,  по словам сокола-это твины:D

 

 

 Меня другое интересует,будучи зареганым на руну,после того как архи прилетели на гиран-у тебя было 20 мин кастангуть замок,почему ты прилетел на гиран со всеми???(этот неудобный момент?:D)

..каст он с балкона сбивал,да твоих несчастных 3 недопака не пустили бы даже под ворота адена,если бы архи за вас взялись а не за вилок.Спустись в небес,у тебя уже нет  жужужу или как там кричало стадо...

Катран в хч написали что катраны взяли гиран все в гиран ,ну я прилетел что б увидеть тебя и твой клан ,это было за 10 минут до конца осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...