Перейти к содержанию
Asterios

Здесь так принято?


Agni

Рекомендуемые сообщения

Зашел в Гиран поступил в академ, сдал 1 профу. Качнул 29 клирика, разлогинился на ночь глядя, захожу на следующий день и о чудеса меня кикнули. Я не помню чтоб мы оговаривали время сдачи проф.

Плохие ребята кароче попались, как обычно в ла2.

академ.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академика качать - 40 мин не спехом. В больших кланах не принято надолго занимать место в академке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ некомпетентно поступает. Не обсудив условия сдачи - возлагаешь их определение клиенту (т.е. академику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-20 лвл качаеться 15 минут с луком на пауках в талкин айсланд , делаеться 1 профа 

после 1 профы одеваешь топ д комон шмот , берешь трансформу деч блейдера и идешь в соло каму 25 лвл , и за 20 минут апаешь там 42+ )

дай свой ник в личку , дам пару кк на ц шмот и 2 профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

КЛ некомпетентно поступает. Не обсудив условия сдачи - возлагаешь их определение клиенту (т.е. академику).

  так всё и было )):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож за аку не заплатили в свое время. зато в гх какойто левый чувак дал даже больше чем те обещали чисто по доброте душевной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поди просто перепутал. По уму академику титул кл пишет, до какого числа сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Академика качать - 40 мин не спехом. В больших кланах не принято надолго занимать место в академке. 

 

Вот чел дело говорит, в релакс кланах может академ и неделями торчат о котором могут даже тупо забыть, а серьёзные кланы- серьёзные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, pepa12345 said:

дай свой ник в личку , дам пару кк на ц шмот и 2 профу

Мене бы  лучше кто нибудь качнул, моего ППшку лвл так до цатого =). А чего одеться я и сам могу не в первой голым бегать =D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, lamaster said:

без договора ниче не докажеш

А он че докажет? На скине четка видно что он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы сейчас париться с академкой

да и клоуны тут пишут - 40 минут академика делать,42 лвл в солокаме...

как будто на х55 где-нибудь играют

если это твой первый перс на Астериосе - не стоит торопится вкачать ему вторую профу,будешь с голой ж..пой зато с 2ой профой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Skyreen said:

если это твой первый перс на Астериосе - не стоит торопится вкачать ему вторую профу,будешь с голой ж..пой зато с 2ой профой

Это первый перс, это пп и после сдачи первой марки он 42), щас еше 2 марочки подкатят будет он приличного лива с голой жопой. Ну надеюсь я ему ц хоть оформлю.

Потом примусь за мейна.

 

 

ПыСы И кто запрещал делать академку с фармом? Ах ну да время для спешунов надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agni сказал:

Это первый перс, это пп и после сдачи первой марки он 42), щас еше 2 марочки подкатят будет он приличного лива с голой жопой. Ну надеюсь я ему ц хоть оформлю.

Потом примусь за мейна.

 

 

ПыСы И кто запрещал делать академку с фармом? Ах ну да время для спешунов надо.

вообще обычно качают фармера,вла или спойла,паралельно пп или варка

мейн с одним пп много не нафармит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 01:18, Skyreen сказал:

вообще обычно качают фармера,вла или спойла,паралельно пп или варка

мейн с одним пп много не нафармит)

А я некуда не спешу. Будет и спойлер для фарма или дагер на сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы академку проходить.Со3дал чара прыгнул на 700 мобов зажал пик ап,афканул минут на 30,прищёл качнул 40 профит.
Но нет мы же лучше по старинке,сутками будем сидеть на 30+ и ныть на кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, subfocus1 сказал:

Щас бы академку проходить.Со3дал чара прыгнул на 700 мобов зажал пик ап,афканул минут на 30,прищёл качнул 40 профит.
Но нет мы же лучше по старинке,сутками будем сидеть на 30+ и ныть на кла

Гордые люди пошли, что тут еще скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, subfocus1 сказал:

Щас бы академку проходить.Со3дал чара прыгнул на 700 мобов зажал пик ап,афканул минут на 30,прищёл качнул 40 профит.
Но нет мы же лучше по старинке,сутками будем сидеть на 30+ и ныть на кла

Нытик приперся, нойте по чаще так хоть будет понятней какая элита на сим серве. И че, я потерял академку, а для меня это средний бонус на стартапе на этом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю академиков делающих 3 квеста на марки по неделе 99% из таких просто забивают. Кикнул и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебя просто киданули! за сдачу первой профы тоже идет клан репа, так что если ты чуток задержался и небыло пред оплаты то тебя можно кикнуть на халяву клану!-)

обычно идет оплата 3кк до 39лв этого хватает чтобы купить китайские шмотки и шадоу пухи и купить итемы на 2 профу а потом оплачивается вторая профа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Q5_4yn9l сказал:

Люблю академиков делающих 3 квеста на марки по неделе 99% из таких просто забивают. Кикнул и забыл

А не спужаешся ли ты свой клан назвать. Аль он настоль секретный что скрывается от лика народного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Agni сказал:

Нытик приперся, нойте по чаще так хоть будет понятней какая элита на сим серве. И че, я потерял академку, а для меня это средний бонус на стартапе на этом серве.

Эм,ты серьёзно?))или рофлишь типо так?))Какой бонус))3кк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно пару дней на сдачу даю, проси чтобы тебе в титуле дату проставили, бывает что забываешь когда принял, все мы живые люди, а если академиков набираешь то их поток очень большой, а из тех кто вышел из игры и не закончил академку примерно половина просто забивает, как ни странно но в академии очень много якорей остается, ближе к старту набирал, так там из 20 чел сдало только 5-6, сейчас из 20 где-то 10 заканчивает сразу, еще 5 на след день, остальные потеряны.

Академикам что-то объяснять очень муторно, и к каждому индивидуально подходить очень трудно, и мозг они выносят конкретно, то аванс дай (кстати аванс просят в основном будущие якоря, пару раз проверил больше аванс не даю) то сое в кх скинь, то расскажи где кх находится, расскажи про сервер, какой онлайн, ну в таком роде.

Кстати я в последнее время к академикам обращаюсь с ПРОСЬБОЙ выходить из клана самостоятельно если они чувствуют что закончить академию это не в их силах, а якорей от этого меньше не становится, значит на меня им пофиг. Я вроде как и стараюсь с академиками максимально адекватно общаться, но в конце концов и мне на них становится взаимно пофиг, интересует только КРП, все, а для КРП выгоднее кикать под чистку всех кто не в игре.

З.Ы. я не КЛ, того клана...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 13:24, Izanagi сказал:

Я обычно пару дней на сдачу даю, проси чтобы тебе в титуле дату проставили, бывает что забываешь когда принял, все мы живые люди, а если академиков набираешь то их поток очень большой, а из тех кто вышел из игры и не закончил академку примерно половина просто забивает, как ни странно но в академии очень много якорей остается, ближе к старту набирал, так там из 20 чел сдало только 5-6, сейчас из 20 где-то 10 заканчивает сразу, еще 5 на след день, остальные потеряны.

Академикам что-то объяснять очень муторно, и к каждому индивидуально подходить очень трудно, и мозг они выносят конкретно, то аванс дай (кстати аванс просят в основном будущие якоря, пару раз проверил больше аванс не даю) то сое в кх скинь, то расскажи где кх находится, расскажи про сервер, какой онлайн, ну в таком роде.

Кстати я в последнее время к академикам обращаюсь с ПРОСЬБОЙ выходить из клана самостоятельно если они чувствуют что закончить академию это не в их силах, а якорей от этого меньше не становится, значит на меня им пофиг. Я вроде как и стараюсь с академиками максимально адекватно общаться, но в конце концов и мне на них становится взаимно пофиг, интересует только КРП, все, а для КРП выгоднее кикать под чистку всех кто не в игре.

З.Ы. я не КЛ, того клана...

 

я еще обьявку вывесил когда чистка клана ) и пофигу кто закончил кто нет , обьявка висит и видна при входе каждому , а там пусть думают сами , а вообще 1--40+ проходится мин за 40-60 даже в комон шмоте и комон пуха , об этом писалось неоднократно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда начал написал клу, что уезжаю в командировку, 2 дня не кикать) он запомнил и я по возврату прошел.

когда-то бывало и как у тебя, обычное дело, поэтому сейчас лучше перестраховаться, если нужны 3кк на профу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...