Перейти к содержанию
Asterios

Методичка по ПВ


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, goingnowhere сказал:

глад - идиот будет станить с шансом 25%, а глад - сверхразум бить скилами с шансом 10%? Я тебя понял


 

 

 

XD видимо ты не слышал про барьер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно на астериосе ПВ бьет 80 % в спину ?

Баф ВВ , Додж , это не + ?

Пв надо много эквипа что бы фармить опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

не умею я на тх) там нет хилки)))

Вот и я не умею , думал ты подсобишь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

И давно на астериосе ПВ бьет 80 % в спину ?

всегда бил. блоу абилы хоть куда 80%.

1 час назад, baracuda3do сказал:

Ух ты, Чихая новый гайдик запилил. =)

мне стыдно за ножей, мож чему научатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

всегда бил. блоу абилы хоть куда 80%.

мне стыдно за ножей, мож чему научатся)

Во 1 не всегда , во вторых ФД . Не пиши если не знаешь на 100 % . 

 

Ну или просто ты играя за ТХ решил сделать гайд на ПВ . Как вариант.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Во 1 не всегда , во вторых ФД . Не пиши если не знаешь на 100 % . 

на что спорим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

на что спорим?)

О чем с тобой спорить ? Ав на хардине бил 128% в спину . Под ФД ав\пв не мажут в спину не где , кроме походу астериуса. 

Да и тут на фениксе не помню что бы мазал на ПВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bot1noshqueee сказал:

128%

во были времена, шанс не блоу скила-писался в чатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

Хочу видеть слезы саммонеров расписанные буквами

Саммонеры (Кот/Конь/ФС).

 

ФД юзаем против всех самонеров, да, урон в морду мал, но если зайти за спину, появится шанс.

 Кот самый изи из самонеров, хоть и деревянный. Кидает баны на хаст и акумен. С баном вы оч медленно бьете и кастуете хил. Еще котовод кидает дебаф на понижение скорости каста. Тактика простая. В самом начале, когда к вам бежит саммонер, юзаете сразу же дп, кровоток, кв (важно первым кровоток чтоб купик снял его, а кв еще 14 сек висело), блаф. Тут важно выбить файтер вил и подгадать момент для шс - желательно в момент отхила кота. Бэкстаб, дуалблоу. Нужно стрейфить, и найти такую позицию, чтобы для хила кота саммонер поворачивался к вам спиной. В таком случае любой крит заставит его повернуться на отхил, и в этот момент вы будете ему добавлять. Логика простая - пока саммонер хилит кота, он вас не нюкает - вы дольше живете. Дальше если не добили - в хайд, в хайде максу, отхил до фула. Не забываем юзать ЕУ и ВР даже если кот маг. Дальше тоже самое пытаемся закинуть кв и блаф, постоянно кровоток для отжора, можно даже бомбу, чтобы кубик клинсал ее, а не блаф или кв. Даже 1 хорошая абила в спину может отвлечь его на кота и повернуть жопкой.

 С конями страта та же, только конь хреначит магией ощутимо больнее и чаще. Я бы советовал пользоваться привилегией в хилке и кайтить если пробить не получается. Кайт - отхил - по новой. Они, как правило, самоуверенные, в будке у себя стоять не будут, всегда рашат.

Фс вообще жопа. Его саммон хилит хозяина, агрит. Нужно постоянно следить за тем, кто в таргете и дважы проверять перед тем, как юзать долго откатывающиеся абилы типа блиндинга, кв, шс. Можно на крайний случай попробовать провернуть блиндинг шс бэкстаб. Так им сложнее сразу взять таргет, но на опытных есть шанс того, что не прокатит. Я был специально для фсов купил белефа, ибо там такой дамаг, что ппц. Спасет разве что рандомный блаф на стан или смачный крит дуал блоу или бэкстаба. Без крита он урон даже не почувствует.

разряжайте самые важные абилы под выбитый файтер вил. На кривых аренах пользуйте главный плюс ПВ - хилку.

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

во были времена, шанс не блоу скила-писался в чатик

Да вроде на все и блоу и стаб писался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

О чем с тобой спорить ? Ав на хардине бил 128% в спину . Под ФД ав\пв не мажут в спину не где , кроме походу астериуса. 

Да и тут на фениксе не помню что бы мазал на ПВ .

ну так на что спорим, что кап шанса блоу-абил 80%?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

ну так на что спорим, что кап шанса блоу-абил 80%?)

Без ФД , с ФД должна быть сотка. Перечитай еще раз посты упоротый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Без ФД , с ФД должна быть сотка. Перечитай еще раз посты упоротый. 

я тебе говорю как есть, ты мне как должна. Хочешь написать как должно быть, иди напиши в разделе недоработок, если уверен в правоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

я тебе говорю как есть, ты мне как должна. Хочешь написать как должно быть, иди напиши в разделе недоработок, если уверен в правоте)

Я тебе писал уже что раньше не мазал в спину , зачем ты мне задвигаешь про базовый ландрейт блов скилов . Даже когда ты не мазал на Ав в спину , базовый ландрейт был 80 %. Если у вас ПВ\АВ мажут в спину , можете удалять чаров и выкачивать ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Во 1 не всегда , во вторых ФД . Не пиши если не знаешь на 100 % . 

 

Ну или просто ты играя за ТХ решил сделать гайд на ПВ . Как вариант.

скорее всег оон имеет ввиду вес абилы ркоме бека - имеют кап в 80% - а бек в спину всегда 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

скорее всег оон имеет ввиду вес абилы ркоме бека - имеют кап в 80% - а бек в спину всегда 100%

бэк это стаб скил, а не блоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

бэк это стаб скил, а не блоу.

я думал что все скилы одной природы - оказывается все куда более сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Да вроде на все и блоу и стаб писался .

 

Только что, Фиксик сказал:

бэк это стаб скил, а не блоу.

 

Только что, Oro4i сказал:

скорее всег оон имеет ввиду вес абилы ркоме бека - имеют кап в 80% - а бек в спину всегда 100%

 

Я не буду описывать все начиная со старых хроник , что и как менялось , На блоу в последних хрониках 80 % но с фд 100% , так было и на астериосе раньше , играл ПВ на фениксе , Ав наХ ардине .Не замечал что бы ПВ мазал в спину под ФД , если щас даже под фд мажет , то Гайд можно описать 1 строчкой , Качнули ПВ ? Перекачивайте в ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Я не буду описывать все начиная со старых хроник , что и как менялось , На блоу в последних хрониках 80 % но с фд 100% , так было и на астериосе раньше , играл ПВ на фениксе , Ав наХ ардине .Не замечал что бы ПВ мазал в спину под ФД , если щас даже под фд мажет , то Гайд можно описать 1 строчкой , Качнули ПВ ? Перекачивайте в ТХ.

 

И не надо описывать. Вот тока что протетсил на ТХ дедлик в спину 71%, с ФП 80%. 80% кап прохожения абилы. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бугай сказал:

 

И не надо описывать. Вот тока что протетсил на ТХ дедлик в спину 71%, с ФП 80%. 80% кап прохожения абилы. :rofl:

ну да для всех скилов кроме бека 80% при максимальном разгоне блоу рейта 360 градусов вокруг оси равно 80% Поэтому и хоть усрись кроме бека с спину нет скилов выше 80% на данный момент и так уже пару лет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

И не надо описывать. Вот тока что протетсил на ТХ дедлик в спину 71%, с ФП 80%. 80% кап прохожения абилы. :rofl:

Фп вообще не должен давать прохождения блоу скилов :))))))))



Только что, Oro4i сказал:

ну да для всех скилов кроме бека 80% при максимальном разгоне блоу рейта 360 градусов вокруг оси равно 80% Поэтому и хоть усрись кроме бека с спину нет скилов выше 80% на данный момент и так уже пару лет наверно.

Смысл тогда играть за ПВ ? Леталами фармить Кариков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Фп вообще не должен давать прохождения блоу скилов :))))))))


 

Смысл тогда играть за ПВ ? Леталами фармить Кариков ?

 

ради страданий нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

ради страданий нет?)

Если так переписали фд\фп то вообще убили класс ножей , и даже тот буст х2 соски абилам и переписаная формула с ВСом , как мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

х2 соски

убрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Фп вообще не должен давать прохождения блоу скилов :))))))))

 

А чего ты ТХ вспоминаешь тогда? У него нет селфана шанс блоу и с шансом всё хуже чем у Эльфов.:rofl:

 

52 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Смысл тогда играть за ПВ ? Леталами фармить Кариков ?

 

Ныть и/или пытаться взять мало кому нужного хиро. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Ныть и/или пытаться взять мало кому нужного хиро. :rofl:

ага, раз заливают, значит нужен))) :lol: мне то пофиг, у меня каникулы закончатся, снова работа до января, за всех ножей сервера обидно, что они годами не могут честно соревноваться из-за двух полудурков, которые льют по 2 окна каждый.

И не надо говорить, что сами)у фарбуса было 5 релогов только 30 числа.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

убрано

Ну значит те кто любит даггеров , пусть качают спойлера , у того хоть стан с блантом есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фиксик сказал:

ага, раз заливают, значит нужен))) :lol: мне то пофиг, у меня каникулы закончатся, снова работа до января, за всех ножей сервера обидно, что они годами не могут честно соревноваться из-за двух полудурков, которые льют по 2 окна каждый.

И не надо говорить, что сами)у фарбуса было 5 релогов только 30 числа.

https://www.youtube.com/watch?v=D_Qm85z87yI

 

Хотя бы одну десятую этого человека сделай и гавкай пес.


 

Щас бы расписывать за ножей бомжу который сидит на ПВ дует ТХ и АВхе и пишет "не умею я за ТХ там нет хилки" Тебе так , для справки скажу - ПВ - это тот класс который должен разваливать других ножей.

Если люди молча нагибают все те классы "которые ты за всю свою жизнь 1-2 раза убил и зафрапсил" . Это не значит что у людей нет языка. Никчемное ПВ которое просирает из 1000 боев за ПВ авхе 998 раз. Вальнешь примфаю из 10 боев 8 раз подряд / джабла начнешь шатать / Палов убивать держа свое ХП на  минималках и проживая вечные станы и сала которые весят по кд.

 

Хотите увидеть как убивать за ножа? Смотрите когда фарбус дерется с противниками. (Про себя говорить не стану ибо чсв и тд начнется) А не хотите, читайте эту скулящую собаку дальше.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не доступно, я например всегда смотрю бои ножей, но когда там слив раньше чем я на ники потыкал это запарывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...