Перейти к содержанию
Asterios

Методичка по ПВ


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Хотя бы одну десятую этого человека сделай и гавкай пес.

пусть он меня научит как просирать бд. :lol:


 

7 часов назад, K1LLER95 сказал:

Хотите увидеть как убивать за ножа? Смотрите когда фарбус дерется с противниками.

может это тебе и фарбусу для начала следует научиться убивать тех, кто вам релогает???

фарбус сам хоть раз банку убивал??? а я убивал, прикинь) юффи унизил его, в следующем бою фарбус просит слить птс - все в скринах.

 

 


Shot00704.jpg

Shot00709q.jpg

Shot00712q.jpg
Shot00708q.jpg

Shot00705q.jpg

 

так чо, куда смотреть, кроме релогов и сливов, лошарик?)

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

пусть он меня научит как просирать бд.

а есть видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maligne сказал:

а есть видео?)

у меня нет, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фиксик сказал:

пусть он меня научит как просирать бд. :lol:


 

может это тебе и фарбусу для начала следует научиться убивать тех, кто вам релогает???

фарбус сам хоть раз банку убивал??? а я убивал, прикинь) юффи унизил его, в следующем бою фарбус просит слить птс - все в скринах.

  Скрыть содержимое

 


Shot00704.jpg

Shot00709q.jpg

Shot00712q.jpg
Shot00708q.jpg

Shot00705q.jpg

 

так чо, куда смотреть, кроме релогов и сливов, лошарик?)

 

Farbus ниразу бой не покупал . Юффи летает на олимп для адены, а те кто с ним дерутся все 6 мин и убивают его всеравно, и не дают адены он просто стоит, и даже не бьется, и релогает(Куда тебе тупому лосю понять это, который ложится и встает в обнимку со своими мультяшными подушками) . А насчет твоих 2 побед годовалых, которые ты всюду суешь, это ДА, а где твои СОТНИ просто, если не ТЫСЯЧ поражений ему же? И да зачем банке спеной драться с фарбусом, когда фарбус же заливает тех, - кому "надо птс". Это называется распределение птса. Фарбус щелкает таких как ты и ТКшек на олимпе. А ты гордись , что "ПВшкой! - убил ТК " АХАХХАХА.


 

В 02.11.2017 в 15:52, Фиксик сказал:

не умею я на тх) там нет хилки)))

 


 

НОЖ может на рандоме выиграть даже ТОП класс просто заблафив его. Как и прозошло со мною же(Просто тупо недооценил противника, собственно как и ты либо меня толи 2 толи 3 раза) . Это называется рандом-(факторы исхода боя) которые вырулят даже тупому лосю как ты бой.

 

 

(с) Анимешника - Моя жизнь бессмысленна я играю на бессмысленно слабой профе, летаю на бессмысленный нудный олимп, дерусь с бесмысленно перебущенными людьми, и бессмысленно обвиняю их в заливе и сосу им же. Кто-нить спасите от мук чихаю.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не заливают, оно само как-то получается (K1LLER95)

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я 1 ничтожество , а весь олимп заливной( Фиксик )

Интересно кто Фсу, Берсу, ШЕехе, ЕЕхе, Оверу, палу, ТК, ДА, мму, ПП, СБ,Сорку, Некру ,Гладу, Аву ,ТХ, ПВ ,Коню и тд ПТС залил? Кто этот НЕИСТОВЫЙ заливатель??? Кто же он, который размножает свой птс и разносит его по всему "несправедливому олимпу к чихае." Кто же это ???

 

истина.jpg

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

нас не заливают, так получается, что они сами релогают (юсуп)

Интересно кто Фсу, Берсу, ШЕехе, ЕЕхе, Оверу, палу, ТК, ДА, мму, ПП, СБ,Сорку, Некру ,Гладу, Аву ,ТХ, ПВ ,Коню и тд ПТС залил? Кто этот НЕИСТОВЫЙ заливатель??? Кто же он, который размножает свой птс и разносит его по всему "несправедливому олимпу к чихае." Кто же это ???

 

истина.jpg

счас бы начать ныть берсу, который без релогов всрал хиро, на релогах получил))) это нет залива, просто постоянно попадатся люди-альтруисты, которые сам хотят отдать свои очки)))))

между мной и хиро пв аж 70 птс) это при том, что ему только 30 октября "случайно" релогнули 5 раз. не смотрел в остальные дни, но, видимо стоило возвращаться пораньше) а будешь ныть, засыплю галерею как тебе переливают птс)



О чем вообще дно берс с фарбусом могут ныть, если вы за свою жизнь ни разу с половиной олимпа не дрались) да да, вы же не дрались ни разу с самой половиной - вашим кланом) и эти днины что-то ноют на форуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зз дрался и с 1 половиной, и с другой. Этим я как раз таки и могу похвастатся, и в частности и из-за этого меня ни 1 из половин не любит, я бы даже сказал "недолюбливает". Я дрался и с теми, и с теми, и давая объективное мнение ,я тебе скажу, таких нубов как ты - я не видал. ПВ который проигрывает ТХ и аву 99.99% мне нечего говорить.

Фарбус же с эмбера на этом же тх выносит олимп, "что аж всех ножей не трогать, а фарбуса резать" (с) Плакса-Астонс.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кова дегерам нету смысла выъодить на олимп и позориться)

 п.с криты по 2.5к с руки от ТК  по ворпал лайт сету +6 фа(пвп вставка в тело , топ ы пояс пвп деф)  на олимпе ето норма ? Дестры и то меньше били

Изменено пользователем pepa12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, K1LLER95 сказал:

Фарбус же с эмбера на этом же тх выносит олимп, "что аж всех ножей не трогат

Он пришёл с астериоса кажется, когда наш Хардин с ним слили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pepa12345 сказал:

без кова дегерам нету смысла выъодить на олимп и позориться)

 п.с криты по 2.5к с руки от ТК  по ворпал лайт сету +6 фа(пвп вставка в тело , топ ы пояс пвп деф)  на олимпе ето норма ? Дестры и то меньше били

у меня 8 сет 10 пояс 10 рубаха. со всеми уворотами тк набивают по 40-50к дамага за 6 минут. увороты - не увороты. забей на эти дебильные скилы. это плацебо.



15 часов назад, K1LLER95 сказал:

ПВ который проигрывает ТХ и аву 99.99%

берс, который разряжает кураж просвет уд в хайд и тащит только потому что дизарм 20 сек))) твое мнение очень важно для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у нас тут Пусси была хиро со 100 очками, я за неделю подорвался создал с нуля тх, вточил, вкачал сабы и нублесс, а ещё через неделю мне сказали что со слиянием к нам приходит мега забущенный тх.

 

потом видел его хиро обьявки о скупке 12+ ворпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Тогда у нас тут Пусси была хиро со 100 очками, я за неделю подорвался создал с нуля тх, вточил, вкачал сабы и нублесс, а ещё через неделю мне сказали что со слиянием к нам приходит мега забущенный тх.

 

потом видел его хиро обьявки о скупке 12+ ворпала

его уже давно заливают, я вообще сомневаюсь, что он сам может за 200 выйти. то хиро у бритвы отобрал, когда ему в последний день релогнули 4 раза и оно обогнал на 30 птс. То в том месяце когда ему 3 последних дня релогали по кд и он набрал больше меня на 70 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорел от гайда так жестко, что аж залогиниться не смог.

 

 

А давайте автора тупо, без комментариев,  суда и следствия сожжем на святом костре инквизиции? Будет справедливо, имхо

Изменено пользователем 0FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pepa12345 сказал:

без кова дегерам нету смысла выъодить на олимп и позориться)

 п.с криты по 2.5к с руки от ТК  по ворпал лайт сету +6 фа(пвп вставка в тело , топ ы пояс пвп деф)  на олимпе ето норма ? Дестры и то меньше били

хз убиваю белиана чаще раза в 3 чем проигрываю если учитывать"без пова" а если учитывать что ПВ(засчет своих селфов ребаф УЕ МДЕФ ХИЛ ДОДЖ) сильнее АВ то я хз о чем ты.А у ТХ  2 контр хаста. Просто надо пробовать пытаться , а не ныть пуская слезы

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 0FFka сказал:

Сгорел от гайда так жестко, что аж залогиниться не смог.

 

 

А давайте автора тупо, без комментариев,  суда и следствия сожжем на святом костре инквизиции? Будет справедливо, имхо

можете продолжать ныть, но я так и остануть единственным пв, который САМ выходит за 200 на х5)

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

хз убиваю белиана чаще раза в 3 чем проигрываю если учитывать"без пова" а если учитывать что ПВ(засчет своих селфов ребаф УЕ МДЕФ ХИЛ ДОДЖ) сильнее АВ то я хз о чем ты.А у ТХ  2 контр хаста. Просто надо пробовать пытаться , а не ныть пуская слезы

еще ни в одной теме никто так часто не хвалился собой как ты) вообще, верить человеку, который сам же о себе рассказывает - не то, что я советовал бы делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 04:44, bot1noshqueee сказал:

Ну значит те кто любит даггеров , пусть качают спойлера , у того хоть стан с блантом есть .

нет!!!! ПВ ван лав <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 13:55, KISITIN сказал:

чет минусов больше чем плюсов 

Так это нож. Чего ты хотел на этимх хрониках?

Сам с тх на сорка пересел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 23.01.2016 в 11:04, K1LLER95 сказал:

Кароче скажу так. Я играю на ножах и берсах много лет уже. И могу сказать что и как обстоит тут. Хочешь начать ножа? Сделай но пряморукий и равно одетый чел 1 на 1 на других профах убьет тебя, даже если ты имеешь фулл эпик и буст 10ые сета . Ибо взяв фулл эпики и тату +5 кон по мне как ножу 58% стана от ДА так же и дестры и тд. Прямые антиклассы почти каждая профа ибо если ты не убьешь мага за 1 бек то он убьет тебя с просвета с дп или Аркана шилдом ибо нюки летать по 5 к минимум даже если ты будешь иметь фулловый эпик. Дестров ты не пробьешь пока на них весят лимиты ( безразницы пвп или олимп), ты должен их отбегать а потом убивать, если ты не читер и не прошел 2 раза блаф по 7 сек то ты мертв(против норм дестров). Некры - это 100% изи вин для некра против любого ножа если он скастует по тебе либо вампирик маст либо анчор ибо прохождение по ножу любого этого дебафа 99%  а убить некра даже без этих дебафов оч тяжко ибо весь получаемый почти урон переходит сумону(да бывают затупки некра или блафы по нему это уже другие случаи). Танки в пвп просто всадят тебе с дубины 15 к в лицо с иконами. А если без икон то просто у тя мп закончиться и талики не спасут. Танки на оли по тебе если даже у тебя есть фулл эпик и кон +5 по те минимум 50+ шанс стана (называется смирись)И выигрывать их ты будешь с максимальным таймингом его и своих скиллов/мп.Но даже так мне с ними биться нравиться. Овера - накручивают дебафы без кд (практич.) прохождение по тебе 40-80% и если по тебе хоть 1 из них пройдет тебе не жить ибо урезка хаста или попадание в рут/фир/слип/блокада в нужный момент это ГГ. Единственные варианты убить это неожиданный дамаг в спину или блаф. ДА - унижает ножей. Сб имеет целест/Аркану шилд/просвет и 2 прыжка + уворот (ящерицу) и барьер от ударов который норм так пашет. Кароче убьешь сб с 1 бека с хайду или шадоу бека то ты вин если он не успеет заюзать что либо из выше перечиленного или ты просто напросто не попадешь ибо даггеров хоть и повысили в дамаге но ФСМ  и точность скиллов все еще на самом дне. И еще много всяких прелестей которых можно рассказывать.

А про фарм могу сказать одно в фарме они г*вн*о.

Я это говорю как сам игрок за ножа хз может всяким другим которые когда-то играли за ножей или играют сейчас на других профах лучше знать. Если и делаешь ножа советую вкачать ПВ. Всякие вопросы можешь задавать в пм iFrenzieD или почта(прост я в последнее время оч редко онлайн) . Удачи в игре.

 

кто-то ныл больше меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
02.11.2017 в 13:40, РукиБомжа сказал:

Focus death 15 мощность

Мощность какую именно ?

- в спину 

-шанс смертельной атаки 

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.08.2019 в 16:48, ТихоИдетCпойл сказал:

в спину 

смертельная атака вообще тут не работает. сидел пару часов, тыкал в мобов с дуала, 5 раз надпись вылетела "ваш смертельный удар прошел успешно.

потом еще 3 дня тыкал в чара, ни разу не было.

каким-то чудесным образом на мобов смертельная работает, оставляя 1 хп, а на чаров  -нет. у меня нож 4-5 лет, точно не скажу. я ни разу не видел, чтоб вылетел смертельный удар именно в чара. в мобов  -довольно часто.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2019 в 01:41, РукиБомжа сказал:

смертельная атака вообще тут не работает. сидел пару часов, тыкал в мобов с дуала, 5 раз надпись вылетела "ваш смертельный удар прошел успешно.

потом еще 3 дня тыкал в чара, ни разу не было.

каким-то чудесным образом на мобов смертельная работает, оставляя 1 хп, а на чаров  -нет. у меня нож 4-5 лет, точно не скажу. я ни разу не видел, чтоб вылетел смертельный удар именно в чара. в мобов  -довольно часто.

Надо потестить, чёт неправильно это, если так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Надо потестить, чёт неправильно это, если так и есть. 

Вроде его порезали и он не проходит на игроков, проходит только полу-смертельный. Вроде была где-то темка, если память не изменяет. Ну там типа баланс, тудым-сюдым. Астериос одним словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, N3XU5 сказал:

Вроде его порезали и он не проходит на игроков, проходит только полу-смертельный. Вроде была где-то темка, если память не изменяет. Ну там типа баланс, тудым-сюдым. Астериос одним словом :)

Кто бы помог найти эту темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 21:30, ТихоИдетCпойл сказал:

Кто бы помог найти эту темку

Ты решил ножа качнуть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 05:33, N3XU5 сказал:

Вроде его порезали и он не проходит на игроков, проходит только полу-смертельный. Вроде была где-то темка, если память не изменяет. Ну там типа баланс, тудым-сюдым. Астериос одним словом :)

 

Не вроде а точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.08.2019 в 00:41, РукиБомжа сказал:

смертельная атака вообще тут не работает. сидел пару часов, тыкал в мобов с дуала, 5 раз надпись вылетела "ваш смертельный удар прошел успешно.

потом еще 3 дня тыкал в чара, ни разу не было.

каким-то чудесным образом на мобов смертельная работает, оставляя 1 хп, а на чаров  -нет. у меня нож 4-5 лет, точно не скажу. я ни разу не видел, чтоб вылетел смертельный удар именно в чара. в мобов  -довольно часто.

 

Плохо тестил. Чаще в поле бывай ^-^

 

Скрытый текст

 

22.12.2018 в 09:33, PA3DAJI6Au сказал:

1421566856_.jpg.9ffd844e7ab3e0293f3243950f4d88aa.jpg Леталы иногда вылетают, но ограничены 100к.


 

crit.jpg.d521da7112c06839ca0a5f6ac152cace.jpg

 


 

22.12.2018 в 17:00, PA3DAJI6Au сказал:

А вот тут и я выхватил такую плюху103842167_.jpg.b9e12f17118d77a4a46cf93c57051ea6.jpg

 

22.12.2018 в 09:33, PA3DAJI6Au сказал:

Больше всего мне не понятно это :

 

 5ad4d423f0df4_gbxfkmblf.jpg.61a7b841dc532c805d95c7565d816d4f.jpg 

 

Когда нож под уе пишется 0 дамага, а тут тупо уворот ^-^

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Плохо тестил. Чаще в поле бывай ^-^

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

Он не поле игрок, так что забей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Плохо тестил. Чаще в поле бывай ^-^

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

По мобам он проходит и то, насколько я помню,что есть ограничение. У моба должно быть либо 50к пх, либо меньше, тогда пройдет, писали по этому поводу,давно видел, но лень искать. На игроков не проходит, только полусмертельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...