Перейти к содержанию
Asterios

Halloween


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну хоть 2 лука витащил потом продать разве что)

плащи же внесут дисбаланс))
зато шапки с бсое и брес в кд аж в 30 минут хоть  соли в банки

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pr0100A сказал:

ну хоть 2 лука витащил потом продать разве что)

плащи же внесут дисбаланс))
зато шапки с бсое и брес в кд аж в 30 минут хоть  соли в банки

ты не ной. ивент нужен чтоб отпраздновать, а не для заработка)

ты когда-нибудь отмечал с бутылкой Ситро?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pr0100A сказал:

ну хоть 2 лука витащил потом продать разве что)

плащи же внесут дисбаланс))
зато шапки с бсое и брес в кд аж в 30 минут хоть  соли в банки

так эти шапки с бафами вроде 8 числа перестанут работать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

ты не ной. ивент нужен чтоб отпраздновать, а не для заработка)

ты когда-нибудь отмечал с бутылкой Ситро?))))

а я и не для заработка я хочу плащик но тут вижу шанс ппц))
а 2 лук что мне делать с ним потом продам или отдам комуто...

просто ладно там когда епик дропался то ппц шанс был бо дисбаланс внесет а тут просто декорация в честь празница и все... как щапки на нг то сиплютса всегда))) вроде тож тематика

 

ище и с шапками с бафом облом для всех кто уже брал в том году шапку...хотя до етого года я каждий раз мог брать шапку ету на любого перса... хз зачем изменили

 

3 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

так эти шапки с бафами вроде 8 числа перестанут работать так?

ну там есть теневые которие остануться я думаю, а те что лимит времени то пропадуть по истечению времени и все

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ) прошу ответь )

От твоего ответа многое изменится )

 

"Интересно. Я могу дроп с тыкв не собирать , если охочусь чисто за плащиком? Просто надоедает всякую фигню постоянно удалять каждые 3 минуты из сумки, в виде шапок всяких, кристаллов, калькуляторов. Если плащик не дропается на землю, то когда он выпадет с какой то тыквы, он автоматом ко мне в сумку пойдет? Ведь так? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс получения плащей завтра будет в ~2 раза выше. Т.е. он будет в 2 раза выше, чем у других призов. Но т.к. всяких шапок очень много, то они все равно выпадают, а вот получить что-то конкретное сложнее.

 

И кстати, я неправильно сказал, шанс дропа призов в этом ивенте все-таки от рейтов не зависит. Только шанс дропа нектара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Scent of Flavorful Cheese, Scent of Sweet Cheese, Silent Move

 

11 час назад, Admin сказал:

Soul of Phoenix, Destroy Instinct

и что за бутилки вернули можете сказать бо дропа етого я так и не видел и у кого не спросил никто не знает

или кто знает скажите нубу))

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Шанс получения плащей завтра будет в ~2 раза выше. Т.е. он будет в 2 раза выше, чем у других призов. Но т.к. всяких шапок очень много, то они все равно выпадают, а вот получить что-то конкретное сложнее.

 

И кстати, я неправильно сказал, шанс дропа призов в этом ивенте все-таки от рейтов не зависит. Только шанс дропа нектара.

,, Плащ будет автоматом падать в сумку? Можно же не собирать дроп с земли, что падает с тыкв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Шанс получения плащей завтра будет в ~2 раза выше. Т.е. он будет в 2 раза выше, чем у других призов. Но т.к. всяких шапок очень много, то они все равно выпадают, а вот получить что-то конкретное сложнее.

 

И кстати, я неправильно сказал, шанс дропа призов в этом ивенте все-таки от рейтов не зависит. Только шанс дропа нектара.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу взять маску-тыкву. Инвентарь почти пуст, маску до этого не брал. Подхожу к нпц тыкаю получить и ничего не происходит. Сервер Астериос X7. Причем такая ситуация на трех разных акаунтах. Админы обьясните что нужно делать. В прошлом году такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Shot00002.jpg

Так это ж морай вроде а не Р сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maligne сказал:

а эпика нету даже с призрачными шансами? 

тоже хочется эпика особенно как 4 года назад с шансом 60% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alderuhn сказал:

Не могу взять маску-тыкву. Инвентарь почти пуст, маску до этого не брал. Подхожу к нпц тыкаю получить и ничего не происходит. Сервер Астериос X7. Причем такая ситуация на трех разных акаунтах. Админы обьясните что нужно делать. В прошлом году такой проблемы не было.

1 раз получил и хватит. как и большая часть старичков на х5 и наверное процентов 90 медеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Маску не выдает если конкретно этот персонаж уже ее получал. На аккаунт можно больше одной маски.

А еще, если инвентарь слишком сильно заполнен. Условие как для получения квестов (80% вроде, не помню).

Ну и, +30 баллов за капс.

а теперь смотрим внимательно и видим что это-то и не капс..... а если большой шрифт нарушение правил форума - для чего тогда имеется выбор его размера в написании поста? ска, Админ, где логика епта????????????

 

а по поводу темы: все условия соблюдены. из 20 персов маску смогли взять только 3. и судя по постам - проблема не еденичная. мб нужно что-то делать? или нафиг надо?

Изменено пользователем lupusAlbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lupusAlbus сказал:

а теперь смотрим внимательно и видим что это-то и не капс..... а если большой шрифт нарушение правил форума - для чего тогда имеется выбор его размера в написании поста? ска, Админ, где логика епта????????????

 

а по поводу темы: все условия соблюдены. из 20 персов маску смогли взять только 3. и судя по постам - проблема не еденичная. мб нужно что-то делать? или нафиг надо?

Видимо нафиг надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Onoff сказал:

Семена тыкв останутся после ивента, или исчезнут?

Останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли работать шапки с баффом после ивента ? "Halloween с баф"

Изменено пользователем Onoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Onoff сказал:

Будут ли работать шапки с баффом после ивента ? "Halloween с баф"

Работали в прошлом году, только они не вечны, либо лимит дней, либо маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такто спс мне за намёк на плащик-хэлоуин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GOD1999 сказал:

Работали в прошлом году, только они не вечны, либо лимит дней, либо маны

А сами баффы от них будут работать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с 4-х больших тыкв упал на землю калькулятор и шапочка, которую нельзя одеть. Это успех!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром уберу стандартную проверку на возможность взять квест, при выдаче маски. Других проверок, кроме проверки на уже выданную ранее маску, там не останется, поэтому если вы ее опять не можете получить, значит уже получали, других вариантов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Утром уберу стандартную проверку на возможность взять квест, при выдаче маски. Других проверок, кроме проверки на уже выданную ранее маску, там не останется, поэтому если вы ее опять не можете получить, значит уже получали, других вариантов просто нет.

 

т.е. кто в прошлом году получал тыкву в пролёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mike122 сказал:

 

т.е. кто в прошлом году получал тыкву в пролёте?

Квест так устроен, что да. Переделать можно, но надо было сразу, сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Квест так устроен, что да. Переделать можно, но надо было сразу, сейчас уже поздно.

правльно, нефиг бустить и так забущенных

пысы пойду возьму маску :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Квест так устроен, что да. Переделать можно, но надо было сразу, сейчас уже поздно.

как то непонятно  квест устроен, в паке есть люди которые в прошлом году брали маску эту и в этом году им дало, а половине не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, подскажи для хантера х55. Если авто лут выключен плащик упадёт в инвентарь или на землю? Очен актуальный для нас вопрос. 

и если можно точное полное название плаща. Чтобы проверять выпал или нет 

 

Изменено пользователем NinJasInPyJamas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста название плаща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...