Перейти к содержанию
Asterios

Что за... и как это исправить?


Иоки

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MortalSpell сказал:

элвен вилледж вархаус, и у оли столба. годдард вархаус. руна у нпса в лабу.  такое случается только если именно релог, то есть если чар вылетел полностью с серва, заходишь-все ок, если чар стоял в дисконнекте- возможны потолки, отбросы за черту города(как в элвене) и тому подобное

не выходи близко к стенам, столбам, воротам и другим подобным объектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Extortioner сказал:

не выходи близко к стенам, столбам, воротам и другим подобным объектам.

Тайна стояния в ГХ раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, при юзе сое в орен (после фарма той же школы) в 90% случаев  намертво зависает комп. Нельзя снять ни задачу ничего, ток ребут спасает. И так на обоих компах происходит. Именно в орене такая ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

"везде" это не координаты. Я зашел в каты и попробовал повторить - не получается. Значит, страдайте дальше.

тули, гц, места где есть потолок если можно так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Admin сказал:

Дайте координаты места, где часто после релога оказываетесь на потолке или в стене.

центральные ворота в гиране как в кузницу бежать постоянно крит с лестницы и появляешься на арке пока не спрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Дайте координаты места, где часто после релога оказываетесь на потолке или в стене.

любая точка в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

"везде" это не координаты. Я зашел в каты и попробовал повторить - не получается. Значит, страдайте дальше.

В Глудин харборе стою бафаюсь при релоге на этого же перса при активном 2 окне проваливаюсь под землю или вылетаю за город появляется рассинохранизация персонажа

 



С основы видно что персонаж остается на месте,  а я вижу его за городом или на половину под землей, завтра сделаю скрины скину.

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам это как мешает, что вы появляетесь где-то не там? от этого нигде не застреваешь и не виснешь, сделал шаг в сторону и нет проблемы, тем более это не так часто бывает, в 10% случаях примерно при релоге, конечно, если вы релогаетесь по 100 раз в день или у вас запущено 2-3 окна, то это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бафф релогаю раз в 20 минут,  особой проблемы тоже не вижу, просто у нас такая геодата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось это появление в стенах приблизительно с обновой перед стартом х7 последнего, впервые оказался "заперт в текстурах" при походе в лабу 29, стабильно при выходе из лабы оказывался в текстурах, дальше больше если стоять на "топе" в гц и критует клиент, то поле перезапуска с вероятностью 99% оказываешься "в потолке", такое ощущение что путаются координаты X-Z или Y-Z что то в этом роде.

также можно потестировать у хиро рифта, нужно встать вплотную к нпс хиро-рифта и подождать крита клиента или дисконекта, с высокой вероятностью можно оказаться "наверху рифта"

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

любая точка в гиране

Не в любой точке есть крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Не в любой точке есть крыша

В руне у лабы, на мосту релогаясь, часто оказываешься на крыше у ГК,  телепортирует оттуда тыканье по другим в пати.

Не то чтобы это очень мешало, но вы просили назвать конкретные координаты :)

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Admin сказал:

Не в любой точке есть крыша.

В тулях просто в крышу куда-то уносит, непонятно куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

"везде" это не координаты. Я зашел в каты и попробовал повторить - не получается. Значит, страдайте дальше.

верхом на волке сделайте сое в кх, всегда на крыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В годарте в кх часто на люстре появляешься, а если сое кх верхом на волке/страйдере то 100% окажешься в крыше кх(именно В крыше - не выбраться без сое). В руне где то между гк и 83 лабой есть точка, релог в которой отправляет на мостик между зданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goddard

Onyx Hall

/loc 146960 -56768 -2760

версия 30336M

тп сидя на пете в кх, прилетаешь в крышу.

после обычного релога в кх, можно вдруг оказаться на люстре, несмотря на то что стоял даже не рядом с ней в момент выхода из игры

вид с люстры /loc 147048 -56712 -2760

 

 


Shot00000.thumb.jpg.11beb7f645a55a6309398cfa7aead370.jpg
 

 

Скрытый текст

Shot00046.thumb.jpg.1be2aac3a6a61ade47c0a9da4ed49211.jpg

 

Изменено пользователем СауроН
добавил вид с люстры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rune, Yiana Chamber (КХ)
при использовании сое кх, появляешься на потолке, персонаж не двигается, приходится слазить с пета, вызывать нового, геморой постоянный уже задолбал, в ГЦ когда сумоннят на крыше появляешься, да повсюду проблема наблюдается, а гео дата я не знаю как вновь пришедшим людям объяснять как бегать на олимпе чтобы не цеплялось за углы, или как подняться на вышечку в форте, вы администрация возьмите мужскую модельку орка война и побегайте по вышкам, или на кастовалку во время осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и черт с ними с этими стенами и потолками, проблема у меня вовсе не в этом. Раньше никогда фпс у меня не падал, а сейчас стабильно снижается фпс, грубо говоря каждые 5 мин теряю 5 фпс и через мин 40 кача\фарма имею 15-20 фпс. (все "махинации" по увеличению фпс делал, но увы не помогло.) Но меня все же больше интересует веер (Мультипла) На том же офе с А пухой и без бафа мобы в МоСе и ящерки тантар падали с 1го веера, а сейчас зачастую у мобов остается примерно 5% хп, при бафе варка+бд, типо дамага не хватает?:) Играл я на офе долго и веер так не должен работать, тут он работает криво.



Если не будет падать фпс то и релоги не нужны, кроме как на заливе виталки в ден оф эвил. Там кстати постоянно улетаешь в потолок или в камин при релоге. (пс фармлю итемы на залив другим персом, вот и релогаюсь на заливе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Но вы сообщали другое - что прямо чуть ли не везде в 80% случаев попадаете на крыши.

 

Я не спорю, что есть такие места. Но там скорее всего не в 80% случаев, а в 100% случаев, просто надо знать конкретную точку, координаты.

 

Что крыши, я в  стены попадаю. :rofl:

Релогал возле данного НПЦ

 

Скрытый текст

Shot00018_1.jpg

 

Таки 80 (ну поменьше)% в стене, но я ведь каждый раз с разных сторон подбегаю. =) Т.е. таких мест стало больше почему-то.

 

P.s. х5. Моделька чара Human Wizard - female

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест в мосе работает ) только мало кто в старый из лукарей пойдет фармить итемы, а так он и в новом и старом работать должен. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Не в любой точке есть крыша.

есть такой пример после релога 

https://pp.userapi.com/c841624/v841624089/1fbef/i5VrcITzbSs.jpg

скрин от 28 сентября, но проблема актуальна до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не умеет читать:

11 час назад, Admin сказал:

Дайте координаты места, где часто после релога оказываетесь на потолке или в стене.

 

Кто не видит синенькие циферки в верхней части игрового окна

tJUylP5NQ6muAjq2Q0B1QQ.png

 

пропишите в чат команду /loc и возьмите данные из систем. чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Не в любой точке есть крыша.

Крыша не является обязательным условием. Достаточно наличия рядом/выше/ниже перекрытия/стенки или даже просто стоять на склоне горы/на берегу.

Уходим в релог персонажем недалеко от неровности:

 

Скрытый текст

Shot00188.jpg

 

Заходим:

 

Скрытый текст

Shot00189.jpg

 

Видим, что по координатам мы "сместились". Смотрим с другого персонажа - оказывается, что не смещались:

 

Скрытый текст

Shot00190.jpg

 

Закономерности по локациям не замечено. Но замечено, что при выходе из релога клиент часто сильно подтормаживает, и если долго висит "пустой" интерфейс, то скорее всего персонаж прогрузится в стене/потолке/горке/воде:

 

Скрытый текст

Shot00187_.jpg

 

Изменено пользователем StanN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь поможет чем то, я долго рылся в скриншотах и всё же нашел пару до "попадания" в стену и после с координатами

координаты до дисконекта: 

X: 189959 Y: 53519 Z:-4371

координаты после дисконекта: 
X: 190124 Y: 53528 Z:-4550

персонажем не совершалось движений, комната не была забита битком, перса телепортировало прямо внутрь противоположенной стены, со слов очевидцев мой перс очень быстро побежал к противоположенной стене и "залип" к ней, причем увидели они это только после того как я попытался вернуться к пати по таргету, надеюсь это не бесполезная инфа.

 

35 минут назад, StanN сказал:

Крыша не является обязательным условием. Достаточно наличия рядом/выше/ниже перекрытия/стенки или даже просто стоять на склоне горы/на берегу.

как вы заметили, у нас у обоих смещается лишь координата X примерно на одинаковое значение.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Дайте координаты места, где часто после релога оказываетесь на потолке или в стене.

Если не ошибаюсь,это они и есть. Лично сам в этом месте после релога частенько оказываюсь на крышке.
 

Скрытый текст

59f30cd32c2a6_.png.9179fb13188f11a2cfbf01fe63907b67.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я случайно перепутал сервера когда заказывал голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, lDearAngel сказал:

Здраствуйте я случайно перепутал сервера когда заказывал голды

Напишите в раздел "Проблемы с платежами"

https://forum.asterios.tm/forum/80-проблемы-с-платежами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел возле входа в каты в релог, оказался на крыше

Shot01162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит другое, почему сейчас участилось следующее - Чар уходит в трансформ и какое то время для тебя остается невидимым и  наоборот, когда выходит с трансформы происходит тоже самое( можно как то настроить, чтоб приоритет был по прорисовке своего персонажа), очень важно в пвп и гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты: 150504, 174152, -952 (парнас)

ревизия 30339М

при релоге персонаж появился в текстурах

Скрытый текст

d5e79c2f08895eabd8b1eb4414949c82.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...