Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Natt сказал:

пс. WingGT, не стоит обращать внимание на мнение обычных мемберов из "О", оно ничего не стоит.

Тсссс парень, не шуми, уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kie сказал:

А тем кто участвовал прекрасно слышно, каким пакам дали команду ставить купола и сколько этих паков было от общего количества.

"Придумать как" ну делов то, и причем придумать в форме котенка :D

Серв набит парнями, которые проходят сквозь Е и сносят им ворота, это понятно.

 

 

 

 

Факт остается фактом. О проиграли деф, причем для Е это было довольно легко. Проиграли все замесы в атаке.

И никто не хочет искать ошибки, проще ведь перевести тему на третье лицо. А потом просто выдумывать любые отговорки, что-то типа "Мы сломали ворота - значит побеждали!"

У О есть один ОГРОМНЫЙ минус - нежелание учиться на собственных ошибках. Вследствие чего отсутствие союзников на осадах, отсутствие любых адекватных идей, приводящих к победе, и просто жизнь одной тактикой на все века - идти на пролом, авось повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 22:56, Oro4i сказал:

на Орене мы были с конца первогочаса и весь второй - поначалу там были сирени и гилды, потом начали страники набигать; со второго часа начали набигать довольно плотно. Ну думаю это надо у гангов узнат ь во сколько были сломаны проходы и кем.

первые ворота пробили в 18.30 странники пака 3-4 сирина 3 пака и другие подсосы

ну и далее понеслась вся движ, кто там был видел что прилетали на засос все кому не лень

Мистерии спасибо, без вопросов, прилетели помогли, + были ребята из тим офф, инфернал, кураз (если кого не перечеслил, сорян, было жарко)

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TheWind1nTheSky сказал:

народ вот я читаю всю эту ересь которую пишет каждый из вас и понимаю что Е занимаются провокацией, а остальные ее тупо подхватывают, давайте сритесь дальше работайте на руку Е они сидели на "золотых яйцах" драконов так и будут сидеть, сидели за замке который хотели и это не изменится, пока вот те люди которые реально накосячели не поймут этого, а что касается О, так по мне они единственные кто пытается поправить игру дать возможность поиграть народу, сделать хоть что то полезное для тех кто реально хочет играть, Винг в негативном отношении людей к твоей персоне и твоему клану виноват ты сам, так покажи что они не правы,а не настаивай их еще больше против себя. Диаблоз молодцы в плане того что смогли собраться с силами и уйти от Е пытаясь начать новую игру. О реально сейчас что то может сделать, а место того чтобы собраться и давить Е еще и на форуме вы сретесь между собой! может и коряво написано, но от души! 

Е - зло, О - добро. Этой чепухой ребята из оппозиции мне промывали мозги на протяжении 2-ух лет. Но, как только начинаешь смотреть со стороны, понимаешь, что такого разделения попросту не должно быть. Есть сайд "Е", которые заботяться о своем процветании, выдают максимум из своих возможностей и с каждым днем становятся всё сильнее и сильнее. И есть сайд "О", которые должны делать абсолютно ТОЖЕ САМОЕ. Разница лишь в том, что О делают это далеко не так успешно, отсюда и столько шума от оппозиции. 

Безусловно они молодцы, делают полезные вещи. Ведь всем известно, что происходит с сервером, когда остается лишь один сайд... Но, это не значит, что все другие должны плясать просто так под их дудку. Они ведь такие же люди со своими желаниями. Вместо того, чтобы выставлять виноватым лишь Винга, подумали бы как нормально договориться, учитывая желания обеих сторон. Хотя какой там... Люди умеют только поливать говном неугодных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

Факт остается фактом. О проиграли деф, причем для Е это было довольно легко. Проиграли все замесы в атаке.

И никто не хочет искать ошибки, проще ведь перевести тему на третье лицо. А потом просто выдумывать любые отговорки, что-то типа "Мы сломали ворота - значит побеждали!"

У О есть один ОГРОМНЫЙ минус - нежелание учиться на собственных ошибках. Вследствие чего отсутствие союзников на осадах, отсутствие любых адекватных идей, приводящих к победе, и просто жизнь одной тактикой на все века - идти на пролом, авось повезёт.

ну тут ты ошибаешься.
По поводу срачек с вингом, его звали на диалог, он мог выставить свои условия. Но упал на мороз, его право конечно.
По поводу подготовки перед осадой и распределение сил в 2 клана, тут все сделано было максимально качественно и лучше чем при атаке. ( так как был на обеих последних осадах на руне)
По поводу реги на деф, это провтык. Но сливатся ни кто не стал с дефа Руны только из за того что нет осад союза у Пиратов и Диаблоз.
А вот с фортом, для меня это сюрприз, я думал Е будут прыгать с него перед осадкой. А слышал что прыгали на крест. (могу ошибаться, лично не видел)
П.С. О учится, может медленно, но учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что вы насели на бедного Винга?

Он же столько эмоций(заподлянок) приносит в игру, такой накал страстей!:D

Он же старается как умеет, без этого движа будет скучно

 Поддержим Вингов,  АП Вингам!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Asgeaco сказал:

ну тут ты ошибаешься.
По поводу срачек с вингом, его звали на диалог, он мог выставить свои условия. Но упал на мороз, его право конечно.
По поводу подготовки перед осадой и распределение сил в 2 клана, тут все сделано было максимально качественно и лучше чем при атаке. ( так как был на обеих последних осадах на руне)
По поводу реги на деф, это провтык. Но сливатся ни кто не стал с дефа Руны только из за того что нет осад союза у Пиратов и Диаблоз.
А вот с фортом, для меня это сюрприз, я думал Е будут прыгать с него перед осадкой. А слышал что прыгали на крест. (могу ошибаться, лично не видел)
П.С. О учится, может медленно, но учится.

Не всё открыто для сторонних людей, посему могу в чем-то ошибаться. Признаю

Договориться с Вингом все равно придется, надо лишь немного успокоить местных зачинщиков и переждать волну эмоций. Придется потому, что рано или поздно отсутствие хороших отношений с ТимОффами(особенно, если они будут и дальше в союзе с конями и заборами) выльется в не совсем приятные последствия.

По поводу самой осады, О в общем-то молодцы, хоть и проиграли. С каждым опытом результат должен улучшаться и улучшаться. Но, пока они не могут дать бой на равных, стоит не забывать о огромной пользе союзов. Именно это, видимо, не хотят брать в учет лидеры О, и именно это является огромной ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не выставляет О хорошими Е плохими, просто Е  виду жесткую внешнюю политику провоцируя О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kie сказал:

А тем кто участвовал прекрасно слышно, каким пакам дали команду ставить купола и сколько этих паков было от общего количества.

"Придумать как" ну делов то, и причем придумать в форме котенка :D

Серв набит парнями, которые проходят сквозь Е и сносят им ворота, это понятно.

Ок если возникнет вопрос "а эти тоже О или нет" я знаю кто главный спец по "Составу О курильщика".

 

 

 

былоб еще замечательно узнать что за овощь сидит на этой учетке и лает, что не кто из знакомых принов и роксов не в курсе что за дурачек пишет дичь. 

29 минут назад, Asgeaco сказал:

ну тут ты ошибаешься.
По поводу срачек с вингом, его звали на диалог, он мог выставить свои условия. Но упал на мороз, его право конечно.
По поводу подготовки перед осадой и распределение сил в 2 клана, тут все сделано было максимально качественно и лучше чем при атаке. ( так как был на обеих последних осадах на руне)
По поводу реги на деф, это провтык. Но сливатся ни кто не стал с дефа Руны только из за того что нет осад союза у Пиратов и Диаблоз.
А вот с фортом, для меня это сюрприз, я думал Е будут прыгать с него перед осадкой. А слышал что прыгали на крест. (могу ошибаться, лично не видел)
П.С. О учится, может медленно, но учится.

звали в пятницу винга он послал, в субботу на диалог пошли вил и духаст (говорили я так понимаю за весь движ) и к чему пришел диалог ? че там кто хотел и какую дич несли ? 

 

И комрад точно знаю ты из ораторов дяблоз может ты просветишь вы пролюбили союз страников+гуилдов+сиринов и они ушли к бабушке, или вы просто решили что 50-60 человек этого движа вам на руне не нужы и вы их направили целенаправленно на орен с 1 минуты войны? 

Просто чисто поржать 1 или 2 вариант ?



6 минут назад, TheWind1nTheSky сказал:

Никто не выставляет О хорошими Е плохими, просто Е  виду жесткую внешнюю политику провоцируя О 

какие е плохие сколько они кого напровоцировали, может пруфчики скинешь? 

или у некоторых любителей писанины из опы есть черта сначала лаять, и не думать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TheWind1nTheSky сказал:

Никто не выставляет О хорошими Е плохими, просто Е  виду жесткую внешнюю политику провоцируя О 

Что такого провоцирующего сделали Е? Речь идет о форуме? Думаю нет, ведь какой адекватный человек будет реагировать на пару постов от конкурентов?

Может быть высказывания в самой игре? Ответ аналогичный.

Тогда что? Они мб внедрились в кланы О и учинили похоть и разврат ? Маловероятно

Что тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natt сказал:

Тогда что? Они мб внедрились в кланы О и учинили похоть и разврат ? Маловероятно

Что тогда?)

да что вы говорите, пират кастует руну. Чистит клан для Тараса под маг паки.  На след день лафоя возращается. Откуда то взялись не довольные чисткой клана и не пониманием для чего, оказывается и вар с Е при создании Диаблоз не все хотели, и Кл гавно. Совпадение? Не думаю. Благо, такие остались за бортом.
А вот день создания Диаблоз я помню, и все за вар с Е топили, и Кла все значимые лица ЕДИНОГЛАСНО приняли.
Думаю ниточки сам соединишь как лафоя связана с Е. Там такой пипец с легкой руки лафои и срр развели, что еле  устаканилось.

Так что по части стравливания Е впереди планеты всей.

22 минуты назад, TimaTima сказал:

звали в пятницу винга он послал, в субботу на диалог пошли вил и духаст (говорили я так понимаю за весь движ) и к чему пришел диалог ? че там кто хотел и какую дич несли ? 

 

И комрад точно знаю ты из ораторов дяблоз может ты просветишь вы пролюбили союз страников+гуилдов+сиринов и они ушли к бабушке, или вы просто решили что 50-60 человек этого движа вам на руне не нужы и вы их направили целенаправленно на орен с 1 минуты войны? 

Просто чисто поржать 1 или 2 вариант ?


 

какие е плохие сколько они кого напровоцировали, может пруфчики скинешь? 

 

или у некоторых любителей писанины из опы есть черта сначала лаять, и не думать ?

К чему привел диалог я хз, в каком ключе его вели я хз. Знаю что был, и знаю что сводили в сторону "а вот на форуме про нас такое пишут" на этом мои знания того диалога заканчиваются.
Кто такие сирин? держат кх в бест фарм, больше я хз. Почему остальные кланы были не на руне, это уже не ко мне. Для меня вопрос почему никто их не привел на руну, и почему в послед 30 мин не попросили помощь на орене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Asgeaco сказал:

Думаю ниточки сам соединишь как лафоя связана с Е. Там такой пипец с легкой руки лафои и срр развели, что еле  устаканилось.

Так что по части стравливания Е впереди планеты всей.

разделяй и властвуй, изи чо

 

16 минут назад, Asgeaco сказал:

Кто такие сирин? держат кх в бест фарм, больше я хз. Почему остальные кланы были не на руне, это уже не ко мне. Для меня вопрос почему никто их не привел на руну, и почему в послед 30 мин не попросили помощь на орене.

как минимум бывшие илюминаты, по крайней мере часть из них в сиринах сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Asgeaco сказал:

да что вы говорите, пират кастует руну. Чистит клан для Тараса под маг паки.  На след день лафоя возращается. Откуда то взялись не довольные чисткой клана и не пониманием для чего, оказывается и вар с Е при создании Диаблоз не все хотели, и Кл гавно. Совпадение? Не думаю. Благо, такие остались за бортом.
А вот день создания Диаблоз я помню, и все за вар с Е топили, и Кла все значимые лица ЕДИНОГЛАСНО приняли.
Думаю ниточки сам соединишь как лафоя связана с Е. Там такой пипец с легкой руки лафои и срр развели, что еле  устаканилось.

Так что по части стравливания Е впереди планеты всей.

 

Во-первых, это всё из разряда "теории заговора". Есть люди, которые подтвердили участие в этом Е да и самой лафои? Или же это была личная инициатива и решение людей, которые "остались за бортом"? Или мы теперь берем действия отдельно каждого человека и относим их конкретно к действию лидеров, в данном случае Е? В таком случае можно брать каждого мембера О и говорить, что он определяет всю политику оппозиции. Это неправильно, по крайней мере пока нет конкретных доказательств.

Во-вторых, о происхождении этих самых людей было известно заранее и предположить такой исход было не трудно. Сделали бы это, ни для кого это не было бы ударом или же "провокацией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Natt сказал:

Во-первых, это всё из разряда "теории заговора". Есть люди, которые подтвердили участие в этом Е да и самой лафои? Или же это была личная инициатива и решение людей, которые "остались за бортом"? Или мы теперь берем действия отдельно каждого человека и относим их конкретно к действию лидеров, в данном случае Е? В таком случае можно брать каждого мембера О и говорить, что он определяет всю политику оппозиции. Это неправильно, по крайней мере пока нет конкретных доказательств.

Во-вторых, о происхождении этих самых людей было известно заранее и предположить такой исход было не трудно. Сделали бы это, ни для кого это не было бы ударом или же "провокацией".

Клану Е вар удобен и интересен до тех пор пока этот вар не угрожает им. Ну типа чтоб в поле было кого попинать, в остально Драконы наше все.
Мб для кого то не очевидна внешняя политика Е, но 2 нед назад я оч четко ее почувствовал. Им светила угроза, и всеми способами нужно было дескредитировать в глазах ПЛов и соклановцев КЛа Диаблос, как видите не удалось. С дистанции сошло не много (2 значимых человека). А в целом все норм. Воюем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asgeaco сказал:

Клану Е вар удобен и интересен до тех пор пока этот вар не угрожает им. Ну типа чтоб в поле было кого попинать, в остально Драконы наше все.
Мб для кого то не очевидна внешняя политика Е, но 2 нед назад я оч четко ее почувствовал. Им светила угроза, и всеми способами нужно было дескредитировать в глазах ПЛов и соклановцев КЛа Диаблос, как видите не удалось. С дистанции сошло не много (2 значимых человека). А в целом все норм. Воюем дальше

Пока не будет адекватного разъяснения о в. политике Е, она не будет очевидна. А пока это, опять же, сходит на подобие "теории заговора". 

Но суть не в этом. Как относится этот случай к ссоре с ТимОфф и другими дружественными персонами? Если ты утверждаешь, что у них ничего не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

былоб еще замечательно узнать что за овощь сидит на этой учетке и лает, что не кто из знакомых принов и роксов не в курсе что за дурачек пишет дичь. 

 


 

Да  мне уже говорят - не пиши правду, на форуме надо тупо лаять "за свой движ" ,там все так делают.:D

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Asgeaco сказал:

Им светила угроза, и всеми способами нужно было дескредитировать в глазах ПЛов и соклановцев КЛа Диаблос, как видите не удалось.

О, боже! Да КЛ Дьяблос себя дискредитировал хрен знает когда, еще пару лет назад, когда истекал гавном по всему форуму. Так что было бы кого дискредитировать. Если Винг просто эмоционален и не всегда контролирует эмоции будучи вполне вменяемым человеком, то Круня просто раскидывает дерьмо с вентилятора во все стороны. Вот и получается, что Круню все гоняли и гоняем, поскольку он, каналья, невменяем.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

 Как относится этот случай к ссоре с ТимОфф и другими дружественными персонами? Если ты утверждаешь, что у них ничего не вышло

Что касается винга, он отчасти сам виновник и заложник ситуации которая происходит с ним на форуме. Зеленый зерг сфейлился летом в лице 3х человек винг акела зема(бл лидер на бумаге, а кто в итоге я так и не понял) 
Так вот, винг полез с объяснениями на форум почему и как они в 3 тела сфелились. В итоге стал объектом насмешек форумных тролей и им подобным. Не лез бы с простынями на форум, сидели бы эти 3е при своем мнении и не парились. Паралельно этому форумному тролингу от винга исходит инициатива осад союза с Дивайном и остальными союзниками Дивайна, тогда дивайны были еще в союзе с Е.
Я КЛу говорю:
1. Тимоф вар и пришел не на Аден, а на Гиран(замок дивайн) и после потери Гирана и распада его зерга он ищет поддержки у нас. Так что строить такой союз это не уважение к себе.
2. У нас в руках было на тот момент около 150 тел на осадах + Е приходили помогать на осадах, добавим сюда Тимоф (50-60тел) = 300+ чел. И в таком случае какие бы были дейли и осады???? Было бы болото в квадрате!!!
Вердикт, ОТКАЗАНО.
В итоге Тимоф было отказано в союзе для поддержания какого то баланса и равновесия сил, хоть он и не являлся к тому времени той О которая была летом.
В итоге Тимоф остался варом в дейли и на осадах, позднее сдружившись с забором(Вар Дивайнов).
В итоге Винг продолжал писать посты на форуме, чем только стягивал на себя внимание местных тролей. И подливал масла в огонь.


 

36 минут назад, Aranar сказал:

О, боже! Да КЛ Дьяблос себя дискредитировал хрен знает когда, еще пару лет назад, когда истекал гавном по всему форуму. Так что было бы кого дискредитировать. Если Винг просто эмоционален и не всегда контролирует эмоции будучи вполне вменяемым человеком, то Круня просто раскидывает дерьмо с вентилятора во все стороны. Вот и получается, что Круню все гоняли и гоняем, поскольку он, каналья, невменяем.

Дибил? Какой КЛ диаблоз? Клану в боевом режиме 2,5 месяца. Какие пару лет назад? Сколько можно писать что круня не КЛ?
Ох уж эти продажные информаторы. Даже инфу норм принести не могут. Круня кл... ыыы, он сыграл не последнюю роль в создании и политике клана. Но не КЛ.

Так что перестань глупости писать. Все думают, там круня, знач он кл, знач там по мамбл гавно летает. :dash:

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Asgeaco сказал:

Что касается винга, он отчасти сам виновник и заложник ситуации которая происходит с ним на форуме. Зеленый зерг сфейлился летом в лице 3х человек винг акела зема(бл лидер на бумаге, а кто в итоге я так и не понял) 
Так вот, винг полез с объяснениями на форум почему и как они в 3 тела сфелились. В итоге стал объектом насмешек форумных тролей и им подобным. Не лез бы с простынями на форум, сидели бы эти 3е при своем мнении и не парились. Паралельно этому форумному тролингу от винга исходит инициатива осад союза с Дивайном и остальными союзниками Дивайна, тогда дивайны были еще в союзе с Е.
Я КЛу говорю:
1. Тимоф вар и пришел не на Аден, а на Гиран(замок дивайн) и после потери Гирана и распада его зерга он ищет поддержки у нас. Так что строить такой союз это не уважение к себе.
2. У нас в руках было на тот момент около 150 тел на осадах + Е приходили помогать на осадах, добавим сюда Тимоф (50-60тел) = 300+ чел. И в таком случае какие бы были дейли и осады???? Было бы болото в квадрате!!!
Вердикт, ОТКАЗАНО.
В итоге Тимоф было отказано в союзе для поддержания какого то баланса и равновесия сил, хоть он и не являлся к тому времени той О которая была летом.
В итоге Тимоф остался варом в дейли и на осадах, позднее сдружившись с забором(Вар Дивайнов).
В итоге Винг продолжал писать посты на форуме, чем только стягивал на себя внимание местных тролей. И подливал масла в огонь.


 

Дибил? Какой КЛ диаблоз? Клану в боевом режиме 2,5 месяца. Какие пару лет назад? Сколько можно писать что круня не КЛ?
Ох уж эти продажные информаторы. Даже инфу норм принести не могут. Круня кл... ыыы, он сыграл не последнюю роль в создании и политике клана. Но не КЛ.

Так что перестань глупости писать. Все думают, там круня, знач он кл, знач там по мамбл гавно летает. :dash:

Винг хотел в подсосы Е еще во времена Лафои, но ему ОТКАЗАЛИ. Отказали ДИВАЙНЫ? :rofl::rofl:

Ну теперь ясно почему "Мистер Обидка" до сих пор полыхает даже на бывших Дивайнов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kie сказал:

Винг хотел в подсосы Е еще во времена Лафои, но ему ОТКАЗАЛИ. Отказали ДИВАЙНЫ? :rofl::rofl:

Ну теперь ясно почему "Мистер Обидка" до сих пор полыхает даже на бывших Дивайнов :D

Что было во времена Лафои я хз, слышал что ему в различной степени помогали апать 11лвл дивайны на инадриле. А этим летом Дивайны отказали Вингу в сотрудничестве и осад союзе. Причем отказали на сколько мне известно вполне без всяких какашек и прочей фигни. Он же в ответ через сутки дает регу на замок нашего союза)) И понеслась, метание какашек в белый чатик, приходят заборы и помогают вингу... Вот так со стороны и выглядело создание союза заборов с Тимофф. А заборы даже не поблагодарили за такого союзника))) эх....

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Asgeaco сказал:

Что было во времена Лафои я хз, слышал что ему в различной степени помогали апать 11лвл дивайны на инадриле. А этим летом Дивайны отказали Вингу в сотрудничестве и осад союзе. Причем отказали на сколько мне известно вполне без всяких какашек и прочей фигни. Он же в ответ через сутки дает регу на замок нашего союза)) И понеслась, метание какашек в белый чатик, приходят заборы и помогают вингу... Вот так со стороны и выглядело создание союза заборов с Тимофф. А заборы даже не поблагодарили за такого союзника))) эх....

Ясно) Значит это было уже после Лафои.  Богиня Шиллен, а вингофилы тут мотивировали вражду с Д тем, что "они были с Е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

как хорошо что есть рсс ))) 

янги кастанули аден, зайдя за моими крафтами (зелени еще не было ибо хелень кастовала дион на артов), сначала всей осады роксы, доп роксы фемели и унриалы тупили на дионе. 

Сначала осады страные+сирины+гуилды были на орене 

 

Но нет конечно О не было на замках, это все вранье:rofl: Или роксы и гуилды и страники уже не О, так ведь тогда кто они?

2017-11-19 18:36:53: Захвачен контроль над замком Dion
 
Клан GangstaFamily временно захватил контроль над замком Dion.

 

2017-11-19 18:22:02: Захвачен контроль над замком Giran
 
Клан Divine временно захватил контроль над замком Giran.

 

2017-11-19 18:12:44: Захвачен контроль над замком Dion
 
Клан ArtOfWar временно захватил контроль над замком Dion.

 

2017-11-19 18:09:59: Захвачен контроль над замком Aden
 
Клан YoungGuns временно захватил контроль над замком Aden

Они сейчас относятся к Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asgeaco сказал:

да что вы говорите, пират кастует руну. Чистит клан для Тараса под маг паки.  На след день лафоя возращается. Откуда то взялись не довольные чисткой клана и не пониманием для чего, оказывается и вар с Е при создании Диаблоз не все хотели, и Кл гавно. Совпадение? Не думаю. Благо, такие остались за бортом.
А вот день создания Диаблоз я помню, и все за вар с Е топили, и Кла все значимые лица ЕДИНОГЛАСНО приняли.
Думаю ниточки сам соединишь как лафоя связана с Е. Там такой пипец с легкой руки лафои и срр развели, что еле  устаканилось.

Так что по части стравливания Е впереди планеты всей.

 

 

Что ты несёшь? ты был "когда вернулась Лаф0я"?

Ваша проблема, в том, что вы выслушали только одну сторону и это была сторона Салавата! Вам пообещали эпики и замки и много всего вы и пошли не о чём не задумываясь! Люди которые отделились от диаблоз и в том числе Лаф0я были НЕ против войны с Е, а против того, что вы засосались с варами!

На осаде союз с прянами стиснув зубы люди вытерпели, но когда узнали о предложение ещё и с заборами союз сделать, то люди выловили лафою и попросили зайти, что бы разрулить то, что происходит т.к. Салават был её протеже.

А сказки о том, что срр с лаф0ей решили развалить диаблозов, это то, что придумал Салават для того, что бы удержать людей в клане.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 2017 сказал:

 

А чем тебе заборы то не угодили???:rofl:

 


 

 

 

да мне то не чем) я да же незнаю почему вы стали варами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lDarkSonya сказал:

 

Что ты несёшь? ты был "когда вернулась Лаф0я"?

Ваша проблема, в том, что вы выслушали только одну сторону и это была сторона Салавата! Вам пообещали эпики и замки и много всего вы и пошли не о чём не задумываясь! Люди которые отделились от диаблоз и в том числе Лаф0я были НЕ против войны с Е, а против того, что вы засосались с варами!

На осаде союз с прянами стиснув зубы люди вытерпели, но когда узнали о предложение ещё и с заборами союз сделать, то люди выловили лафою и попросили зайти, что бы разрулить то, что происходит т.к. Салават был её протеже.

А сказки о том, что срр с лаф0ей решили развалить диаблозов, это то, что придумал Салават для того, что бы удержать людей в клане.

 

 

В том виде клана мы не могли на равных воевать с Е (как и сейчас) , нид был союз с единомышлениками по вару с Е.
Когда вы засамонили лафою и созвали какую то плку в рабочее время, вытянули Салавата с работы в мамбл, меня никто не приглашал подискутировать, хотя по слухам там было жарко.
По поводу заборов, в тот вечер зная что пт не будет, я лег спать и в мамбл не заходил, так что хз. 
Люди стиснули зубы, кто? 2 человека, которые на тараса пошли с небулой бить Е, а на осаду с Прянами ломать руну( по факту сейчас это одни и те же люди), я офигел когда прозвучало, ну то небула а то пряники, мы думали это разное!!!! 
Ну что ж, лафоя разрулила. У людей в дивайнах тру фан, большие амбиции. А мы дальше будем воевать по намеченому курсу.
Что бы не писала ты или я, каждый все равно останется при своей правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это у казекаги спроси, это его возня!



11 минуту назад, Asgeaco сказал:

В том виде клана мы не могли на равных воевать с Е (как и сейчас) , нид был союз с единомышлениками по вару с Е.
Когда вы засамонили лафою и созвали какую то плку в рабочее время, вытянули Салавата с работы в мамбл, меня никто не приглашал подискутировать, хотя по слухам там было жарко.
По поводу заборов, в тот вечер зная что пт не будет, я лег спать и в мамбл не заходил, так что хз. 
Люди стиснули зубы, кто? 2 человека, которые на тараса пошли с небулой бить Е, а на осаду с Прянами ломать руну( по факту сейчас это одни и те же люди), я офигел когда прозвучало, ну то небула а то пряники, мы думали это разное!!!! 
Ну что ж, лафоя разрулила. У людей в дивайнах тру фан, большие амбиции. А мы дальше будем воевать по намеченому курсу.
Что бы не писала ты или я, каждый все равно останется при своей правде.

Что там про заборов на плке говорили? Наверное всё хорошее, особенно про меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Asgeaco сказал:

В том виде клана мы не могли на равных воевать с Е (как и сейчас) , нид был союз с единомышлениками по вару с Е.
Когда вы засамонили лафою и созвали какую то плку в рабочее время, вытянули Салавата с работы в мамбл, меня никто не приглашал подискутировать, хотя по слухам там было жарко.
По поводу заборов, в тот вечер зная что пт не будет, я лег спать и в мамбл не заходил, так что хз. 
Люди стиснули зубы, кто? 2 человека, которые на тараса пошли с небулой бить Е, а на осаду с Прянами ломать руну( по факту сейчас это одни и те же люди), я офигел когда прозвучало, ну то небула а то пряники, мы думали это разное!!!! 
Ну что ж, лафоя разрулила. У людей в дивайнах тру фан, большие амбиции. А мы дальше будем воевать по намеченому курсу.
Что бы не писала ты или я, каждый все равно останется при своей правде.

 

мы ПЛку ни какую не собирали, а сидели и общались на канале, ни кого не трогали. Зачем люди стали заходить к нам на канал мне не известно, но мы тему обсуждения не стали менять и от кого то прятаться. Я Салавату в ватсапе сразу отписала, что люди просятся в дивайны обратно, а кл странников уже собиралась переходить в другую мамблу, когда я ей сказала, что бы не торопилась и подождала Салавата. Но нет же, как я узнала на ПЛке когда прилител Салават и собрал ПЛку, что это всё козни эмперсов и вообще я тварь которая здесь ни кто и хочет развалить диаблозов! О_о, это было обидненько как то.

Я может зря не оправдала звание твари и не кикнула людей из мамблы сразу, а дала спокойно перейти всем желающим остаться с диаблозами в другую мамблу, но тем человеком, который предаёт и обсирает людей за глаза, увы я не буду.

 


 

22 минуты назад, 2017 сказал:

 

Что там про заборов на плке говорили? Наверное всё хорошее, особенно про меня))))

 

 

да про тебя только хорее можно сказать :rofl:

Изменено пользователем lDarkSonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lDarkSonya сказал:

 

мы ПЛку ни какую не собирали, а сидели и общались на канале, ни кого не трогали. Зачем люди стали заходить к нам на канал мне не известно, но мы тему обсуждения не стали менять и от кого то прятаться. Я Салавату в ватсапе сразу отписала, что люди просятся в дивайны обратно, а кл странников уже собиралась переходить в другую мамблу, когда я ей сказала, что бы не торопилась и подождала Салавата. Но нет же, как я узнала на ПЛке когда прилител Салават и собрал ПЛку, что это всё козни эмперсов и вообще я тварь которая здесь ни кто и хочет развалить дивайнов! О_о, это было обидненько как то.

Я может зря не оправдала звание твари и не кикнула людей из мамблы сразу, а дала спокойно перейти всем желающим остаться с диаблозами в другую мамблу, но тем человеком, который предаёт и обсирает людей за глаза, увы я не буду.

 

Когда вернётся лафоя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2017 сказал:

Когда вернётся лафоя?

 

ты уже соскучился по ней?) она не вернётся) иногда будет заходить может на релаксе побегать и то не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...