Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

Только что, E1e сказал:

Срачики это весело конечно, но хотелось бы видеть варов, которые берут не зергом, а стараются взять качеством. Это было бы лучше, чем то, что есть сейчас :)

Да какое качество))) О это всегда зерг а не качество, в этот раз мало было народу  вот они и обкакались и всё технично свалили на вингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

Раскрою секрет - пока на гвг паки ходить не начнут, никогда не научаться уметь в пвп. Но о же принципиальные, на гвгшки не ходят. В результате и будет сброд, который то с парнаса на форум понос изрыгает, то бить себя в грудь, что соло 3 пака убил. Не будет главного - результата. С нынешней механикой сервера не нужен фул эпик, тем более в масс замесах 10й бижы достаточно. Оверы от мдефа дебафают. Фир и так порезан. Нужно только однт - организованность паков и умение выживать в критичнский момент. Пока это в о не поймут мы и дальше будем читать форум угарая с междуусобных срачиков :)

как по мне ты слишком преувеличиваешь возможности простой +10 бижы) да и в Е за последнее время ушли очень толковые и перебуженные игроки и ПЛы

Ну а в гвгшки хотят что те что эти, правда сами с собой) На эвент рэгаются, с надеждой попасть на своих, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

или как они ща делают - каждый раз прыгать с одной переапанной профы на другую.

сначала все  бегали тиродестрами.

потом паладины и шк.

теперь луки.

Луки то имеют место быть. Но танкуют маги, а если маг паки не сыграны, то и луки не спасут. Ну отрежут они часть народа. У нас все паки в состоянии регрупнутся при необходимости и не бегать по одному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

как по мне ты слишком преувеличиваешь возможности простой +10 бижы) да и в Е за последнее время ушли очень толковые и перебуженные игроки и ПЛы

Ну а в гвгшки хотят что те что эти, правда сами с собой) На эвент рэгаются, с надеждой попасть на своих, да? ;)

Интересно почему ушли?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

Срачики это весело конечно, но хотелось бы видеть варов, которые берут не зергом, а стараются взять качеством. Это было бы лучше, чем то, что есть сейчас :)

Дык стоит паку хотя бы чуть-чуть "брать качеством" туда тут же идет спам в стиле "да что вам там делать в этой О, вы такие чоткие а вас токо эти лохи тормозят, го к нам реализовывать амбиции"....

Или "ты обычный мембер и ничего не решаешь"? Ну хоти и терпи

2 минуты назад, 2017 сказал:

Интересно почему ушли?:unsure:

патамуша Ш

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

как по мне ты слишком преувеличиваешь возможности простой +10 бижы) да и в Е за последнее время ушли очень толковые и перебуженные игроки и ПЛы

Ну а в гвгшки хотят что те что эти, правда сами с собой) На эвент рэгаются, с надеждой попасть на своих, да? ;)

скорее это вы все [censored]е на эпики.

когда бегал на свсе с инсом - из "эпика" была только блесс фрея +6. остальное - 10й веспер\ворпал.

танчил как боженька всяких нагибаторов форумных. когда запасся гцп и старыми еще квиками - биши просто забивали хрен на меня, пока меня там пинали 3-4 мага в ассист 



3 минуты назад, E1e сказал:

Луки то имеют место быть. Но танкуют маги, а если маг паки не сыграны, то и луки не спасут. Ну отрежут они часть народа. У нас все паки в состоянии регрупнутся при необходимости и не бегать по одному :)

маги не танкуют. маги выживают. выживают с отобранными трансформами. выживают с отобранным стаком чопа и кк. выживают без бреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

как по мне ты слишком преувеличиваешь возможности простой +10 бижы) да и в Е за последнее время ушли очень толковые и перебуженные игроки и ПЛы

Ну а в гвгшки хотят что те что эти, правда сами с собой) На эвент рэгаются, с надеждой попасть на своих, да? ;)

Чтобы убивать в маг паке достаточно бфреи, тараса и белефа. Кольцо и серьга ое и пушки 10-12. 

У меня в кп далеко не все в 10м эпике и мв маг сетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Луки то имеют место быть. Но танкуют маги, а если маг паки не сыграны, то и луки не спасут. Ну отрежут они часть народа. У нас все паки в состоянии регрупнутся при необходимости и не бегать по одному :)

в этот раз было мало луков на руне. 

еслиб то количество луков которое стояло на орене перешло на орен то с залпа маг паки терялиб по 3-4 человека. 

Первый врыв на орен под пати уд шк и уд от джуда закончилось тем что успели на 2 тира+лука+джуда сложить 3-5 чел. В город поднялись в каждом по 10+стрел торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

скорее это вы все [censored]е на эпики.

когда бегал на свсе с инсом - из "эпика" была только блесс фрея +6. остальное - 10й веспер\ворпал.

танчил как боженька всяких нагибаторов форумных. когда запасся гцп и старыми еще квиками - биши просто забивали хрен на меня, пока меня там пинали 3-4 мага в ассист 

ну ты канеш сказал.... СвСу то зачем эпик?

вот когда у тебя маги с серьгами а у противника простые- вот тогда это видно прекрасно, когда полпака в фире бегает

 

Так что не рассказывай.

 

Я вот на ДА бегаю- пока висели обычные серьги- это был кошмар, 80% боя в фире, а пока висели ментал серёжки- вполне комфортно играется

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

 

маги не танкуют. маги выживают. выживают с отобранными трансформами. выживают с отобранным стаком чопа и кк. выживают без бреса.

 

Ключевое слово выживают :) и у кого это лучше получается тот и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

пасив ты все еще не отошел ? больше смайликов 

Хотел написать -

Жополаз, иди ногти крась. Или.

Не пиши мне больше, голубец тематический. Или.

Чебурашка парафиновый, не тебе про смайлы писать.

А потом подумал - этот сапиенс дефает Винга на форуме х5, его ничем не проймешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

скорее это вы все [censored]е на эпики.

когда бегал на свсе с инсом - из "эпика" была только блесс фрея +6. остальное - 10й веспер\ворпал.

танчил как боженька всяких нагибаторов форумных. когда запасся гцп и старыми еще квиками - биши просто забивали хрен на меня, пока меня там пинали 3-4 мага в ассист 

простите, бегал на свсе в пвп в магпаке под флагами? Это на чаре, который и так типа что-то железной музыкальной банки, с девизом  "больно пристаю к чужой жопке"? Ну да, ну да:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kie сказал:

Хотел написать -

Жополаз, иди ногти крась. Или.

Не пиши мне больше, голубец тематический. Или.

Чебурашка парафиновый, не тебе про смайлы писать.

А потом подумал - этот сапиенс дефает Винга на форуме х5, его ничем не проймешь :D

пасив ты обосал своих союзников, получил струю в харю 

дальше сиди залечивай свою 5 точку и не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Дык стоит паку хотя бы чуть-чуть "брать качеством" туда тут же идет спам в стиле "да что вам там делать в этой О, вы такие чоткие а вас токо эти лохи тормозят, го к нам реализовывать амбиции"....

Или "ты обычный мембер и ничего не решаешь"? Ну хоти и терпи

патамуша Ш

Так в будущем вы все Ш или криворукое Г))) А клан Е резиновый и всех ваших Ш достигнутых хороших результатов в своей профессии  примут в Е, а там уже очищение души и превращение с Ш в Е, ну как-то так. ))))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

пасив ты обосал своих союзников, получил струю в харю 

дальше сиди залечивай свою 5 точку и не ной

Жополаз они мне не союзники. Струя, ныть, боль какая тупая банальщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

простите, бегал на свсе в пвп в магпаке под флагами? Это на чаре, который и так типа что-то железной музыкальной банки, с девизом  "больно пристаю к чужой жопке"? Ну да, ну да:lol:

4895dc8c73f74a62d7c82c70a68dfc21.png

статки с моего бд. при этом на чаре еще чуть больше 20к хп.

бижа +10 и немного нужного оффпати баффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kie сказал:

Жополаз они мне не союзники. Струя, ныть, боль какая тупая банальщина...

все я сдаюсь с пасивом спорить себе гадить. 

 

напиши прямо роксы + страники и ко говно, а не союзники великому прянику каю. 

 

дальше телка можешь не скулить, так и будешь в насилуемых тусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Crownee сказал:

ну ты канеш сказал.... СвСу то зачем эпик?

вот когда у тебя маги с серьгами а у противника простые- вот тогда это видно прекрасно, когда полпака в фире бегает

или когда у тебя овер без эпика и дебафы тупо не проходят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 2017 сказал:

Так в будущем вы все Ш или криворукое Г))) А клан Е резиновый и всех ваших Ш достигнутых хороших результатов в своей профессии  примут в Е, а там уже очищение души и превращение с Ш в Е, ну как-то так. ))))):rofl:

Были бы у вас паки которые брали бы хоть чуть чуть качеством- и их бы приглашали в Е, а пока увы...

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

или когда у тебя овер без эпика и дебафы тупо не проходят) 

ага, одел такой орфена и лимиты сразу 99%

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

или когда у тебя овер без эпика и дебафы тупо не проходят) 

нементальные проходят. у ментальных что с эпиком шансы 5%, что без него. так что опять не угадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

все я сдаюсь с пасивом спорить себе гадить. 

 

 

Не говори с зеркалом, Жополаз. А если уж, то на горшке, во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

или когда у тебя овер без эпика и дебафы тупо не проходят) 

щас бы дебафы овера от эпика зависили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Были бы у вас паки которые брали бы хоть чуть чуть качеством- и их бы приглашали в Е, а пока увы...

Мы не как вы не Ш, мы Заборы и у нас другая игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2017 сказал:

Мы не как вы не Ш, мы Заборы и у нас другая игра)

РОФЛ

знаешь сколько таких "не Ш" как вы уже под значком Е бегает?

Это пока не убежадют вступить вы все такие типа "да не очень то и хочется", а как пригласят то штаны одеть не успеваете уже бежите

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

4895dc8c73f74a62d7c82c70a68dfc21.png

статки с моего бд. при этом на чаре еще чуть больше 20к хп.

бижа +10 и немного нужного оффпати баффа

ну разогнанный чар на физ и маг защиту без того чтобы кого-то убивать. Для БД и СВСа, играющего в маг паке это достаточно) Чего ты показать то хотел, что тебе эпики не нужны - ну так никто и не спорил - СВСу и БД они и не нужны. Мы же говорим за остальных. Там же есть овер, маги, хилы - которому просто важен. Чего спорить о глупостях, не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

Дык стоит паку хотя бы чуть-чуть "брать качеством" туда тут же идет спам в стиле "да что вам там делать в этой О, вы такие чоткие а вас токо эти лохи тормозят, го к нам реализовывать амбиции"....

Или "ты обычный мембер и ничего не решаешь"? Ну хоти и терпи

Так проблема того, что пак уходит в самих целях и подходах к ним лидеров о. Сколько играл на офе паки всегда шлюховали в обоих направлениях, но причиной были срачи внутри клана. А не уход реализовывать амбиции. Там о хотя бы умели воевать. А тут и желания как такового нет. Точнее оно мб и есть, но у единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sfforme сказал:

щас бы дебафы овера от эпика зависили)

 

15 минут назад, Extortioner сказал:

нементальные проходят. у ментальных что с эпиком шансы 5%, что без него. так что опять не угадала

вы там определись между собой, угу?)))

 

Своим в паке расскажите, что им для комфортной игры достаточно +10 бижу простую, а то они походу не в курсе) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, E1e сказал:

Чтобы убивать в маг паке достаточно бфреи, тараса и белефа. Кольцо и серьга ое и пушки 10-12. 

У меня в кп далеко не все в 10м эпике и мв маг сетах :)

Стой, не так - чтобы убивать маг паком достаточно ОЕ пушек на бернерах и +10 сэты - изи вин кроме овербафнутых луков или лимитов. Так что тарас и белеф необзателен тащить можно и с обычной бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Стой, не так - чтобы убивать маг паком достаточно ОЕ пушек на бернерах и +10 сэты - изи вин кроме овербафнутых луков или лимитов. Так что тарас и белеф необзателен тащить можно и с обычной бижей.

Ну это я уже написал буст при котором полностью комфортно. А так да за глаза и того что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

вы там определись между собой, угу?)))

серьги влияют только на фир и сало, я с двумя серьгами не видел в поле шанс фира выше 6-7%, сало в среднем 10-13 по робам

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...