Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, 2017 сказал:

А мне нравится срачь на форуме, есть чем на работе заняться в свободное время! Больше агра и ненависти заставляет забывать про скуку, так пусть будет больше срача и интриг. В понедельник после осад аж охота на работу идти))))

Тут ты прав вчера весь день тут залипал, и день рабочий быстро пролетел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

вы там определись между собой, угу?)))

а что тут определяться. в поле  эпик оверу для дебаффов не нужен. на нементальные эпик не влияет. а ментального резиста у чаров столько, что увеличение шанса ментальных дебаффов на 1-2% не решит ничего. собственно поэтому ментальные дебаффы и вточены на кост у большинства.



14 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну разогнанный чар на физ и маг защиту без того чтобы кого-то убивать. Для БД и СВСа, играющего в маг паке это достаточно) Чего ты показать то хотел, что тебе эпики не нужны - ну так никто и не спорил - СВСу и БД они и не нужны. Мы же говорим за остальных. Там же есть овер, маги, хилы - которому просто важен. Чего спорить о глупостях, не понимаю. 

мы тут говорили о необходимости убербуста, чтобы пвпшиться, а не об эпике на чарах.

я тебе скрин скинул моего бд в +10 сете с +10 бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

РОФЛ

знаешь сколько таких "не Ш" как вы уже под значком Е бегает?

 

Я в эту статистику не вникаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

а что тут определяться. в поле  эпик оверу для дебаффов не нужен. на нементальные эпик не влияет. а ментального резиста у чаров столько, что увеличение шанса ментальных дебаффов на 1-2% не решит ничего. собственно поэтому ментальные дебаффы и вточены на кост у большинства.

не спорю, хотя моя мысль была о другом) ну да ладно

Цитата

мы тут говорили о необходимости убербуста, чтобы пвпшиться, а не об эпике на чарах.

я тебе скрин скинул моего бд в +10 сете с +10 бижей.

чтобы пвпшиться нужно только одно - желание, а оно как-то сильно сокращается зная что у твоего пака нет шансов) Поэтому и не ходят.

Но я еще раз говорю, что +10 простая бижа не решает в пвп если против тебя пак с убербустом. Тут заранее не равные условия, что бы ты мне там не доказывал. Иначе зачем столько сил на приобритение/фарм этих самых эпиков? По вашим словам на серве одни идиоты, так?

Ну хорошо, выйдет пак в +10 биже против увербущенного, ну продержится чуток больше чем закончиться сонг - в чем показатель успеха? В количестве времени за которое их убили, да? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2017 сказал:

В прошлый раз соснуло Е в этот раз соснуло О

и оба раза соснули винги. смекаешь к чему я?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 2017 сказал:

Я в эту статистику не вникаю!

Дык твое право, если тебе оно ненадо- не вникай. Ток громких заявлений тут делать ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

не спорю, хотя моя мысль была о другом) ну да ладно

чтобы пвпшиться нужно только одно - желание, а оно как-то сильно сокращается зная что у твоего пака нет шансов) Поэтому и не ходят.

Но я еще раз говорю, что +10 простая бижа не решает в пвп если против тебя пак с убербустом. Тут заранее не равные условия, что бы ты мне там не доказывал. Иначе зачем столько сил на приобритение/фарм этих самых эпиков? По вашим словам на серве одни идиоты, так?

Ну хорошо, выйдет пак в +10 биже против увербущенного, ну продержится чуток больше чем закончиться сонг - в чем показатель успеха? В количестве времени за которое их убили, да? 

ты подменяешь понятия. чтобы начать пвпшиться - хватает обычного +10 шмота в реалиях х5. чтобы пвпшиться было комфортно - будь добр обвешаться шмепиком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

ты подменяешь понятия. чтобы начать пвпшиться - хватает обычного +10 шмота в реалиях х5. чтобы пвпшиться было комфортно - будь добр обвешаться шмепиком.

 

ПВПшиться с кем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

чтобы пвпшиться нужно только одно - желание, а оно как-то сильно сокращается зная что у твоего пака нет шансов) Поэтому и не ходят.

 Вся сутт отношения к игре у о. Об этом я и говорю у пака не будет шансов до тех пор пока он 10-20-30 раз не упадет. А потом разберет фрапсы, проанализирует где и в какой момент сделали ошибки и т.д.

И на 31 раз появится шанс. Но это видимо слорожнааа. Пустое чсв не резиеовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

ПВПшиться с кем?

 

с наполеоном из соседней палаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

с наполеоном из соседней палаты

Ну вот, а ты говоришь что тебе нескем драться



4 минуты назад, E1e сказал:

 Вся сутт отношения к игре у о. Об этом я и говорю у пака не будет шансов до тех пор пока он 10-20-30 раз не упадет. А потом разберет фрапсы, проанализирует где и в какой момент сделали ошибки и т.д.

И на 31 раз появится шанс. Но это видимо слорожнааа. Пустое чсв не резиеовое.

Ога, проходили, анализировали. Когда у тебя биш держит мага в столбе хила но тот все равно падает за 2 секунды пока у бардов откат агра и идет ассист. Ибо бижа говно белефа нет и сет не 10. Тут анализировать можно до седьмого пришествия и ничем тебе это не поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Ну вот, а ты говоришь что тебе нескем драться


 

Ога, проходили, анализировали. Когда у тебя биш держит мага в столбе хила но тот все равно падает за 2 секунды пока у бардов откат агра и идет ассист. Ибо бижа говно белефа нет и сет не 10. Тут анализировать можно до седьмого пришествия и ничем тебе это не поможет

 

 

зато весь пак обвешан пушками +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Ну вот, а ты говоришь что тебе нескем драться


 

Ога, проходили, анализировали. Когда у тебя биш держит мага в столбе хила но тот все равно падает за 2 секунды пока у бардов откат агра и идет ассист. Ибо бижа говно белефа нет и сет не 10. Тут анализировать можно до седьмого пришествия и ничем тебе это не поможет

 

 

10й сет это чтото из овербуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

ты подменяешь понятия. чтобы начать пвпшиться - хватает обычного +10 шмота в реалиях х5. чтобы пвпшиться было комфортно - будь добр обвешаться шмепиком.

думаешь подменяю? нет, я говорю, то что все и так знаю, но никогда не говорят вслух. Все, кстати, по разным причинам: Е, потому что заскакивают такие "го, пвп, бомжи", а О такие "неее, вы нас в 7 из 10 случаев убиваете, мы пойдем гвг с равными". 

5 минут назад, E1e сказал:

 Вся сутт отношения к игре у о. Об этом я и говорю у пака не будет шансов до тех пор пока он 10-20-30 раз не упадет. А потом разберет фрапсы, проанализирует где и в какой момент сделали ошибки и т.д.

И на 31 раз появится шанс. Но это видимо слорожнааа. Пустое чсв не резиеовое.

да есть это все в О - ты просто не в курсе, только развитие пака не такими 7-ми мильными шагами как в Е. 

Ты же не глупый парень, сам же понимаешь что вот эти вот вечные "10 бижы достаточно" (с) эта какая себе прямо стопудовая предьява от Е. Тем более, что вы как-то совсем не в 10 биже сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

10й сет это чтото из овербуста?

Вот ради интереса, пришел сильный пак на сервер, как ему собрать фул пак в +10 сет например для начала ? Сколько он там стоит сейчас 20+?  Что фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

10й сет это чтото из овербуста?

забей. я давно выкладывал как-то одну картинку на тему, почему все так плохо. похоже пришло время еще раз повторить.

c1417de7c215b4782d70758cbddcbe8b.png

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта картинка больше к вам подходит :)

Изменено пользователем Апофес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

10й сет это чтото из овербуста?

дак и тарас с валиком тоже не овербуст- просто ходишь такой на драконов ждешь своей очереди и получаешь... что тут сложного?

 

Ты походу от реальности слегка оторвался

 

А вообще смешно- ходишь такой на инсты чтобы одеться- "крабы зачем вам инсты вам надо ГвГ". Не ходишь такой на инсты- "раки бомжи неужели так сложно нафармить на 10 сет"

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MorganaLeFay сказал:

чтобы пвпшиться нужно только одно - желание, а оно как-то сильно сокращается зная что у твоего пака нет шансов) Поэтому и не ходят.

Но я еще раз говорю, что +10 простая бижа не решает в пвп если против тебя пак с убербустом. Тут заранее не равные условия, что бы ты мне там не доказывал. Иначе зачем столько сил на приобритение/фарм этих самых эпиков? По вашим словам на серве одни идиоты, так?

Ну хорошо, выйдет пак в +10 биже против увербущенного, ну продержится чуток больше чем закончиться сонг - в чем показатель успеха? В количестве времени за которое их убили, да?

 

Ты не права, во первых, что бы пвпшиться нужны руки и хоть не много мозгов, по поводу того, что маги ничего не могут без эпика, вспомни Саню, у человека не было эпика вообще, +10 бфрея и обычная бижа, чувствовал себя вполне комфортно, убивал. Когда наша пачка только собралась ты думаешь мы сразу начали хорошо играть? Мы ходили гвг с паком сильнее себя из Е, Н, П. Топ паком мы конечно не стали, но и слабаками нас нельзя было назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

да есть это все в О - ты просто не в курсе, только развитие пака не такими 7-ми мильными шагами как в Е. 

Ты же не глупый парень, сам же понимаешь что вот эти вот вечные "10 бижы достаточно" (с) эта какая себе прямо стопудовая предьява от Е. Тем более, что вы как-то совсем не в 10 биже сами.

 Прикинь а у меня в кп у половины бижа мб и эпик но не 10 :) я больше скажу. Есть те кто вместо бзака 10ю серьгу носит :) и вместо баюмов ое кольца :)



14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вот ради интереса, пришел сильный пак на сервер, как ему собрать фул пак в +10 сет например для начала ? Сколько он там стоит сейчас 20+?  Что фармить ?

Ну за месяц это не делается, но если пак сильный он может фармить тоже соа и инсты. А если есть люди умеющие в рынок то и на перепродаже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLosAngeles сказал:

 

Ты не права, во первых, что бы пвпшиться нужны руки и хоть не много мозгов, по поводу того, что маги ничего не могут без эпика, вспомни Саню, у человека не было эпика вообще, +10 бфрея и обычная бижа, чувствовал себя вполне комфортно, убивал. Когда наша пачка только собралась ты думаешь мы сразу начали хорошо играть? Мы ходили гвг с паком сильнее себя из Е, Н, П. Топ паком мы конечно не стали, но и слабаками нас нельзя было назвать.

Маришь, ну и в чем я не права конкретно? Ради чего ходить в пвп паку, который имеет только +10 бижу с паком с убербустом? Как по мне проще ровнять те же руки и мозги с равным по бусту паком, чем в который раз с гранатой на танк кидаться и бустить себе чсв от того что пак считают не слабым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

 Прикинь а у меня в кп у половины бижа мб и эпик но не 10 :) я больше скажу. Есть те кто вместо бзака 10ю серьгу носит :) и вместо баюмов ое кольца :)


 

Ну за месяц это не делается, но если пак сильный он может фармить тоже соа и инсты. А если есть люди умеющие в рынок то и на перепродаже можно.

 

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche», букв. «Пусть они едят бриоши», ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.

 

(спасибо википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

 Прикинь а у меня в кп у половины бижа мб и эпик но не 10 :) я больше скажу. Есть те кто вместо бзака 10ю серьгу носит :) и вместо баюмов ое кольца :)

портиш настроение с обеда я ток забыл какой я бомж((((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche», букв. «Пусть они едят бриоши», ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа.

 

(спасибо википедии)

У меня в кп люди играют тут годами. Сделать 10й сет, тараса белефа и бфрею не проблема. Пол пака в соло ходит в инсты и качают за адену. Главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

 Прикинь а у меня в кп у половины бижа мб и эпик но не 10 :) я больше скажу. Есть те кто вместо бзака 10ю серьгу носит :) и вместо баюмов ое кольца :)

 

Не прикину) Потому что ты можешь приукрасить что-то, говоря то что тебе выгодно, а я просто быть не в курсе :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Маришь, ну и в чем я не права конкретно? Ради чего ходить в пвп паку, который имеет только +10 бижу с паком с убербустом? Как по мне проще ровнять те же руки и мозги с равным по бусту паком, чем в который раз с гранатой на танк кидаться и бустить себе чсв от того что пак считают не слабым. 

 

То, что у пака есть убербуст не значит, что его не возможно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRayGaR сказал:

портиш настроение с обеда я ток забыл какой я бомж((((9

Сектор плиз да на барабане иии твой будущий эпик уходит мне на мв сет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь свой обвес я зарабатывала сама, что мешает другим людям?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

Сектор плиз да на барабане иии твой будущий эпик уходит мне на мв сет :)))

везде одни аферисты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLosAngeles сказал:

На весь свой обвес я зарабатывала сама, что мешает другим людям?

 

Нужно девушкой быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...