Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

не ты ли недавно писал нам что мы должны бросить свои сараи и ходить на руну?)

Да вы смотрите в пятницу опять не разнойтесь))))) Вы ж сегодня именно это делали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Съехал короче))) Короче ну значит войну продолжаем)))

слух, ты съехал с моего вопроса и чет все нормально)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pr0100A сказал:

при чем тут Д
вопрос о руне и Е почему вы сейчас етого не сделаете

ты в каждом 3 посте писал что ты Оппозииция клану Е почему не ходиш на руну

не не) он писал недавно что они Оппозиция Е и Дьяблоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

слух, ты съехал с моего вопроса и чет все нормально)))

 

они игнорит половину вопросов
там в заборах все такие)))

ты им даж цитаткой пишеш, а они пишут не вижу тикни пальцем

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

Да вы смотрите в пятницу опять не разнойтесь))))) Вы ж сегодня именно это делали?)))

тебе чужая моча ударила в голову? что мы сегодня делали? поясни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pr0100A сказал:

при чем тут Д
вопрос о руне и Е почему вы сейчас етого не сделаете

ты в каждом 3 посте писал что ты Оппозииция клану Е почему не ходиш на руну

и писал что оппозиция к Д, не?? сейчас у нас приоритет там, разорваться мы не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

и писал что оппозиция к Д, не?? сейчас у нас приоритет там, разорваться мы не можем

ты не ответил что вам мешает щас пойти рашить руну и позвать всех туда
или ты опоозиция не клану Е, а только ДИаблозам?
и ище вопрос вчера на руне зачем винги рашили диаблозов когда те за флагами ходили? ты сам ето говорил... подсос Е или опровергни

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

и писал что оппозиция к Д, не?? сейчас у нас приоритет там, разорваться мы не можем

вас уже 3 осады разрывают) помоему уже можете: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SevenDeadlyS1ns сказал:

тебе чужая моча ударила в голову? что мы сегодня делали? поясни?)

Почитай форум с пятницы начиная , у Вас вопросы дублируются , на все ответили 



3 минуты назад, Pr0100A сказал:

ты не ответил что вам мешает щас пойти рашить руну и позвать всех туда
или ты опоозиция не клану Е, а только ДИаблозам?
и ище вопрос вчера на руне зачем винги рашили диаблозов когда те за флагами ходили? ты сам ето говорил... подсос Е или опроверги

Я тебе 4 раз отвечаю ПРИОРИТЕТ щя Конфликт С Д, ты русский понимаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Почитай форум с пятницы начиная , у Вас вопросы дублируются , на все ответили 

не на все, но я спецом для тебя повторюсь, если как утверждаешь ты диаблоз мусор, то кто же твой клан дропнувшийся от них?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Почитай форум с пятницы начиная , у Вас вопросы дублируются , на все ответили 

я бы перечитал, но мне лень, мб в другой раз) 

мы сегодня вышли победителями, а победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

Почитай форум с пятницы начиная , у Вас вопросы дублируются , на все ответили 


 

Я тебе 4 раз отвечаю ПРИОРИТЕТ щя Конфликт С Д, ты русский понимаешь????

 

ты заявляеш что ты оппозиция клану Е и скока раз говорил ето так получаеться ты балабол и просто сидиш и не трогаеш Е бо боишся спригивая на конфликт с Д?

приоритет 2 осады просрать на всех замках испортить отношение изза своих принципов с другими с оппозиции и дальше заявлять что ты оппозиция?
опровергни что вы не как подсосы мешали кастовать флаги на руне диаблозам, могу и тебе тикнуть твоей же цитаткой как и курразу))

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pr0100A сказал:

ты заявляеш что ты оппозиция клану Е и скока раз говорил ето так получаеться ты балабол и просто сидиш и не трогаеш Е бо боишся?

Короч дядя листай форум, там я и мои союзники страниц 10 описали что и куда и как и почему, а то всем лень смотрю. ) Были и предлы сегодня и разрешения, кто то был готов к этому?? Нет.  Какие к нам вопросы тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pr0100A сказал:

ты заявляеш что ты оппозиция клану Е и скока раз говорил ето так получаеться ты балабол и просто сидиш и не трогаеш Е бо боишся спригивая на конфликт с Д?

приоритет 2 осады просрать на всех замках испортить отношение изза своих принципов с другими с оппозиции и дальше заявлять что ты оппозиция?
опровергни что вы не как подсосы мешали кастовать флаги на руне диаблозам, могу и тебе тикнуть твоей же цитаткой как и курразу))

Конь опозиция Е ? Выйдет на гвг с Антиком, еще больше обосрется и залезет глубже в очко к вингу. А потом скажет, нид буст чтоб с Е тягатся, а неверные Д мешают им на фортах:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

Короч дядя листай форум, там я и мои союзники страниц 10 описали что и куда и как и почему, а то всем лень смотрю. ) Были и предлы сегодня и разрешения, кто то был готов к этому?? Нет.  Какие к нам вопросы тогда???

нет ты не ответил вопрос про раш на диаблозов на руне вчера на тв ты так и не опровергнул етот факт что как подсосы дефали флаги)
ты не ответил кому ты оппозиция
ты не ответил почему вы как опоозиция Е не делаете против них ничево
вы не ответили ни на что что у вас спрашивали
вы ток говорите какие вы все крутие всех убили и просрали все и так уже месяц и своимы десйтвиями и сами не помагаете оппозиции и диаблозов держите но больше всех орете что вы опоозиция
кстате там тебе гвг забивали как оно когда че и как хочу посмотреть как вы Е убиваете пак на пак

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Короч дядя листай форум, там я и мои союзники страниц 10 описали что и куда и как и почему, а то всем лень смотрю. ) Были и предлы сегодня и разрешения, кто то был готов к этому?? Нет.  Какие к нам вопросы тогда???

але ку, ты на вопрос ответишь?)))) или ты острые вопросы обходишь стороной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pr0100A сказал:

нет ты не ответил вопрос про раш диаблозов на руне вчера на тв ты так и не опровергнул етот факт что как подсосы дефали флаги)
ты не ответил кому ты оппозиция
ты не ответил почему вы как опоозиция Е не делаете против них ничево
вы не ответили ни на что что у вас спрашивали
вы ток говорите какие вы все крутие всех убили и просрали все и так уже месяц и своимы десйтвиями и сами не помагаете оппозиции и диаблозов держите но больше всех орете что вы опоозиция

Хм , почитай смс Курраза и ЧИТАЙ четко он там все ответил)) насчет Флагов Ответил ВИнг, так что дядя свободен-надо ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пока конь родит ответи пойду посплю утром почитаю как ему мешают Д за крок до уничтожения Е и захвата астериоса х5


 

2 минуты назад, vaduha сказал:

Хм , почитай смс Курраза и ЧИТАЙ четко он там все ответил)) насчет Флагов Ответил ВИнг, так что дядя свободен-надо ищи

ты не переводи стрелки на курраза я у тебя спросил  и жду ответ от тебя или ты прячешся за спиной в курраза и винга? имееш свое мнение говори,  а не как баба под столом спригиваеш на других

что не внятного в вопросах что тебе задают

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Asgeaco сказал:

Конь опозиция Е ? Выйдет на гвг с Антиком, еще больше обосрется и залезет глубже в очко к вингу. А потом скажет, нид буст чтоб с Е тягатся, а неверные Д мешают им на фортах:lol:

Мы готовы на гвг если че. слово свое сдержали.  И кстати каким боком он к вам относится?))


 

4 минуты назад, Pr0100A сказал:

ладно пока конь родит ответи пойду посплю утром почитаю как ему мешают Д за крок до уничтожения Е и захвата астериоса х5


 

ты не переводи стрелки на курраза я у тебя спросил  и жду ответ от тебя или ты прячешся за спиной в курраза и винга? имееш свое мнение говори,  а не как баба под столом спригиваеш на других

 

Я не прячусь, просто кому то лень как тут уже выражались, а мне писать по 100 раз одно и то же влом как бы 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

Мы готовы на гвг если че. слово свое сдержали.  И кстати каким боком он к вам относится?))

таким же как и к вам, опозиция нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asgeaco сказал:

таким же как и к вам, опозиция нам)

ну от Вас ГВГ не дождешься, щя с ними начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

Мы готовы на гвг если че. слово свое сдержали.  И кстати каким боком он к вам относится?))


 

Я не прячусь, просто кому то лень как тут уже выражались, а мне писать по 100 раз одно и то же влом как бы 

 тебе.спартак задал 3 раза вопрос ты проигнорил

я тебе.задал вопрос ты спригнул за спину курраза или тебе курраз не позволяет голос подавать без разрешение?

конь.такой конь больше всех орет а ответов нет)

тебе не лень.просто тебе.нет что отвечать на ети вопросы

про раш на диабло на руне так и не ответил знач подсос е дефал флаг на руне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kie сказал:

Осады явно удались :D

согласен фан норм был


 

9 минут назад, Pr0100A сказал:

 тебе.спартак задал 3 раза вопрос ты проигнорил

я тебе.задал вопрос ты спригнул за спину курраза или тебе курраз не позволяет голос подавать без разрешение?

конь.такой конь больше всех орет а ответов нет)

тебе не лень.просто тебе.нет что отвечать на ети вопросы

про раш на диабло на руне так и не ответил знач подсос е дефал флаг на руне)

песня малолетки не более). Мне вот стало интересно, щя кричит чел который слил грубо говоря свой клан, и раздает советы как быть другим)) Парниш без тебя разберусь) Кому что говорить и как кому отвечать)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

согласен фан норм был


 

песня малолетки не более)

 

ты как Один с КЛов союза и ты не можеш ответить на вопросы ссылаясь на других тогда ясно почему так много слов а результата нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pr0100A сказал:

ты как Один с КЛов союза и ты не можеш ответить на вопросы ссылаясь на других тогда ясно почему так много слов а результата нет)

Ответ был дан, а то что он тебя не устроил твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Pr0100A сказал:

ок вингу я задал вопрос и тебе задам
почему вы не возьмете свой зергач как представители О и не регнетесь на руну или аден и потом не позовете всех туда??
ето не приказ туда идти ето вопрос, винг слился после вопроса мож ты ответиш

Пока д будет присутствовать на фортах и на гдд т штд мы будем там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pr0100A сказал:

ок вингу я задал вопрос и тебе задам
почему вы не возьмете свой зергач как представители О и не регнетесь на руну или аден и потом не позовете всех туда??
ето не приказ туда идти ето вопрос, винг слился после вопроса мож ты ответиш

Отвечу На твой  вопрос ещё раз, если ты считаешь, что я твоя оппозиция. Я не оппозиция, мне на вас на всех глубо на всех наплевать. У меня есть свой союз, вот мы с ним и играем. И регу мы дадим, туда куда захотим. А то, что вы тугие и перекастовали флаги на Аден, это ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все прекрасно понимают, просто пудряд мозги))) . И на след осаде тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ICnapTaKI сказал:

не на все, но я спецом для тебя повторюсь, если как утверждаешь ты диаблоз мусор, то кто же твой клан дропнувшийся от них?))

Тв утверждаешь, что мы дропнулись от Диабликов?  Хм, просто проблема была с гномами, которые ломали бы ворота, это наш был минус и на клан где не так много народу сложно кастонуть, но мы это 1 раз сделали, причём с 1 раза. А вот теперь ты дружок посчитай, сколько раз ты вставал в город? Пока мы перекастовывали замок а?  Да неспорю вы назад перекастовали так как нашей ошибкой было распределить силы по 3 замкам, но когда мы за 25 минут пришли сломать замок, вы как то помешали нам? По-моему мы вас убивали раз за разом и если бы у нас был не 1 крафт, то я думаю вы бы шанс не радовались так, уж поверь мне!! Ничего на след осаде все будет, порадуйся пока 2 недельки. Да и ещё, теперь мы и на форты можем   Регаться, так, что увидимся ещё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...