Перейти к содержанию
Asterios

Прошу помочь


Quentro

Рекомендуемые сообщения

Стартанул за сх есть дон Пет ,ше с пофом,Бд  78  на стриме у парня спросил кем играть сх нормальные ли тут? на что он сказал что их не куда не берут, только Сорк или Мм ,на крайняк некр типо у мма и сорка кенсел и масухи но у сх тоже отличные масухи ,так прошу помощи пока не поздно ,нет смысла играть в соло за сх ,приоритет в будущем Оли фарс фан  1 на 1 и фарм ,или же все норм тут с схашками?спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, dflbvj сказал:

играй за сх если уже играешь че слушать их

ну вопрос в том не порезан ли он?  и берут  ли сх в тот же соа ?(пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Quentro сказал:

ну вопрос в том не порезан ли он?  и берут  ли сх в тот же соа ?(пример)

Стань лучшим и везде возьмут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл играть тем,кем не нравиться?это путь в никуда

нравиться за сх - играй и не слушай никого,всегда можно найти чем заняться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ailin сказал:

фармить магами? этой такой вид извращений

так и будут вас ножи в хвост и в гриву пока будете в сраном соа говнодестрами заседать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основа СХ, то что некуда не берут это верно. Но я и в соло норм фармлю,  да и мне нравится СХ норм перс. По инстам и рб твином хожу и норм себя чувствую.  Так что если СХ твоё то им и играй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ailin сказал:

фармить магами? этой такой вид извращений

Тот же круг, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу так если чел умеет за свой класс играть он всегда найдёт себе местечко пусть и ни с 1 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а играть будешь сабами) если бы я с самого начала знал, что саб-класс 85 можно, я бы начал именно за СХ с сабами БД-ШК-ШЕ, чтобы все темные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мешает взять на саб полезный класс для инст и фармить инсты сабом... а для души СХ ... ТС задай себе вопрос "для чего я играю ?" и сделай выводы ... а слушать всех, хм, ну сколько людей столько и мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажем так, будешь играть за СХ - будешь ПЛить только. 

Те гении что про круг писали - сх нормально не вдарит по площади, в дв ещё кое как поди. 

Люди советующие играть кем нравится и никого не слушать - знаем таких, вечно по 100500 чаров перекчивают и ноют что никто никуда не берёт и ходить в итоге некуда. Мазохистическое какое-то удовольствие.

Даже если будут собирать и потребуется маг, на СХ посмотрят, поморщатся, а потом только великое одолжение сделают. 

Ну и шмотьём ты за СХ врят ли разживёшься. По инстам в основном за дестров, в поле это ещё найти надо где пофармить. Выкачать саб для инстов - предложение годное, но в солянку ещё прорвись через толпу таких же умных с сабами саппортов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул без кп ? Играй кем хочешь , сх в пвп менее востребован , в пве он не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наной возвращение старого ДВ, зарядись таликами и под ШЕ+бд+кура качай там людей за бабки

Имхо, сейчас это перс для олимпа и стила эхо на ПК-сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можно кем угодно, если знаешь как этого кого угодно можно одеть. Среди магов СХ хуже всего, т.к. у него самый маленький запас масух(темпест, флешка, аура бласт) и нет канса. СХ это дамажащий маг, который должен пытаться пробить +30 роба мастери на мдеф и +10 бижу у магов, при том, что маг атака(его самая сильная сторона) слабо влияет на урон и реальный буст заметен только при цифрах 50к+, которых достичь можно лишь на пол минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то и я играл за СХ, до начала 2010 года.

Потом, когда переработали систему кансела, он стал не актуален, так как в ПВП обканселеный СХ это однонюковое гавно, которое никого не сможет убить. СХ хорош только при фулбафе, тогда он способен в принципе за несколько секунд вырубить пати среднячков. При массовых ПВП (осады, ТВ, эпики, масс фан) СХ из за этого сдает по всем фронтам. В пачке пак VS пак выдать должный дамаг может. Не стоит забывать, что у СХ есть фир, сало, снижение точности, сбивание таргета, слип, имеет 5 массух и этими массухами он выдает на легко достигаемом капе максимальный ДПС.  Но победу в пачку против тех же бернеров или кансел пати принесет лишь очень умелый игрок. СХ это как и овер не для кривых рук.

 

В ПВЕ это пожалуй не самый плохой класс среди магов. Однако на этом сервере ПВЕ для магов так себе... не любят тут магов. Круг, СОА, стакато... еще соло можно в ДВ. Быть может еще где, давно не играл за магов.

 

Хочешь действительно хорошей игры за мага - тебе понадобится дестр, шк, пп, кот, джуд (и/или). Ими ты оденешь себе мага. Так же потребуется КП, без нее вообще нет смысла играть магом. КП можно собрать самому, я так сделал в свое время и не жалею.

 

А каким магом играть - выбирать самому. Не стоит спрашивать стримеров об этом сервере. В большинстве случаев они слабо разбираются в особенностях сервера Asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

ВЛы - топ !

Это точно, просто слить на споте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iSCAR сказал:

Это точно, просто слить на споте)

Зачем тебе лить сопартийца в ЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх был неплох на "старых" хрониках, в пвп - один из лучших дд магов Lineage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь играть магом но не знаешь кем всегда создавай некра это самый профитный маг из всех , и соло по убиваешь и в паке рады будут нормальному некру и можно даже извратится фокус пухой и тряпкой где нить в инсте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 час назад, Soldart сказал:

Cкажем так, будешь играть за СХ - будешь ПЛить только. 

Те гении что про круг писали - сх нормально не вдарит по площади, в дв ещё кое как поди. 

Люди советующие играть кем нравится и никого не слушать - знаем таких, вечно по 100500 чаров перекчивают и ноют что никто никуда не берёт и ходить в итоге некуда. Мазохистическое какое-то удовольствие.

Даже если будут собирать и потребуется маг, на СХ посмотрят, поморщатся, а потом только великое одолжение сделают. 

Ну и шмотьём ты за СХ врят ли разживёшься. По инстам в основном за дестров, в поле это ещё найти надо где пофармить. Выкачать саб для инстов - предложение годное, но в солянку ещё прорвись через толпу таких же умных с сабами саппортов.

 

И не говори. Хоть сам всегда собирай.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...