Перейти к содержанию
Asterios

KidRock


yavasvertel

Рекомендуемые сообщения

Эх,а ведь раньше было достаточно оставить под ресом ДД и сделать пр,а это шо такое,пкашат зачем-то,джуниоры одним словом
p.s. Петучи конечно,так делать,мракобесие какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, FlyingTurtle сказал:

p.s. Петучи конечно,так делать,мракобесие какое-то

На самом деле не всё так однозначно.

С отной стороны они конечно поступили "некрасиво", но с другой стороны ППшка явно оконная, а значит дропом с ней делиться не следует, дабы не поощрять лишний раз твинководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

На самом деле не всё так однозначно.

С отной стороны они конечно поступили "некрасиво", но с другой стороны ППшка явно оконная, а значит дропом с ней делиться не следует, дабы не поощрять лишний раз твинководство.

шта? а давайте сделаем чтоб играть можно было только в одно окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

На самом деле не всё так однозначно.

С отной стороны они конечно поступили "некрасиво", но с другой стороны ППшка явно оконная, а значит дропом с ней делиться не следует, дабы не поощрять лишний раз твинководство.

Что ты несешь, старичок, какое твинководство? Тут больше половины сервера - окна и трейдеры. Я понимаю, что есть "хай скиллед плееры", у которых мейн - саппорт, хз, о чем ты, барды и пп всегда были и будут оконными. Мне впринципе все равно на этот лут, но когда топ(нет) клан так делает, это выглядит как знаешь лоу лвл типы бегают в хай локах адену собирают, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Insight сказал:

шта? а давайте сделаем чтоб играть можно было только в одно окно

Ничего плохого в этом нет, полностью поддерживаю.

13 минуты назад, yavasvertel сказал:

Тут больше половины сервера - окна и трейдеры

И что с того? Разве это повод отдавать окнам лут?

14 минуты назад, yavasvertel сказал:

барды и пп всегда были и будут оконными

Хз, играю на сапорте-мейне без окон. Если ты говнарь это не значит что все другие говнари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMZ_ver.14 сказал:

На самом деле не всё так однозначно.

ахахахах спасибо за настроение. Мусорность она в подсознании живет, поэтому кому-то это однозначно, кому-то нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ddkillah сказал:

ахахахах спасибо за настроение. Мусорность она в подсознании живет, поэтому кому-то это однозначно, кому-то нет))

Что мусорного в том, чтобы поощрять игроков к игре на живых суппортах? Чистая санитария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

Что мусорного в том, чтобы поощрять игроков к игре на живых суппортах? Чистая санитария.

поскольку я пересекался с некром из этой команды я могу уверенно сказать, что там дело не в окнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, yavasvertel сказал:

Что ты несешь, старичок, какое твинководство? Тут больше половины сервера - окна и трейдеры. Я понимаю, что есть "хай скиллед плееры", у которых мейн - саппорт, хз, о чем ты, барды и пп всегда были и будут оконными. Мне впринципе все равно на этот лут, но когда топ(нет) клан так делает, это выглядит как знаешь лоу лвл типы бегают в хай локах адену собирают, вот.

Считаю бардов и баферов сильнее большинства любых дд проф и с удовольствием играю за них как за основу. Так что ротик прикрой, дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп нужен? Если я ворую туалетную бумагу в супермаркете, я подойду в ваш пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 01:50, BatChat сказал:

Кидануть на морай и бсое. Сильно. Мощно.

 

ПФХАХАХАХАХАХАХ

Да ты такой же как и они,скамер и чёрт ссаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Amaret сказал:

Да ты такой же как и они,скамер и чёрт ссаный.

скажи мне как я могу быть скамером если я НИ РАЗУ, слышишь НИ РАЗУ не играл в паке

впитывай помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так делаю,нормальная практика. Почему вы решили ,что дворяне должны делиться с крепостными крестьянами как со своими близкими,взяли в пати радуйся.



Твоё дело дать баф , стоять в сторонке и молча пускать слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда автор заходил в пачку, способ подбора дропа его вообще не смутил, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, _Nervossa сказал:

Кстати, когда автор заходил в пачку, способ подбора дропа его вообще не смутил, видимо

Ему сказали "о …точно походу сменим" ,а потом точно так же "провели вокруг пальца". Какая разница каким способом кинуть " лоха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Ему сказали "о …точно походу сменим" ,а потом точно так же "провели вокруг пальца". Какая разница каким способом кинуть " лоха".

 а у меня другая версия, пацан, увидев лут, не стал палиться, рассчитывая все подобрать самому, но не тут то было, потому его и слили, мб заметили почти под самую смерть зака и менять уже было некогда :), так что, скорее всего, у автора самого "рыльце в пушку", просто от обиды жаловаться пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

Вам бы на НТВ к усатому на передачу

Рыжый Томас знает толк в передачах по НТВ с усатыми ведущими.:rolleyes:



7 минут назад, _Nervossa сказал:

 а у меня другая версия, пацан, увидев лут, не стал палиться, рассчитывая все подобрать самому, но не тут то было, потому его и слили, мб заметили почти под самую смерть зака и менять уже было некогда :), так что, скорее всего, у автора самого "рыльце в пушку", просто от обиды жаловаться пошел.

Ну речь же про кидрок ,поэтому просто кинули:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ну речь же про кидрок ,поэтому просто кинули:tongue:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть такими мелочными на заке яхз... 

а что это за пак? По нексттаргету брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Nervossa сказал:

:(

Как тотв один прекрасный вечер богиня шилен решила оставить дом и близких поднебесного дворца лиги ,и спустилась на землю в поисках чистой любви на пашни кидрок. Так уходят легенды:tongue:inlove2



Хомяки в теме! Сматываемся:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, _Nervossa сказал:

 а у меня другая версия, пацан, увидев лут, не стал палиться, рассчитывая все подобрать самому, но не тут то было, потому его и слили, мб заметили почти под самую смерть зака и менять уже было некогда :), так что, скорее всего, у автора самого "рыльце в пушку", просто от обиды жаловаться пошел.

Вот не хотел отписывать, но

 

1.Парень в дк. (не какой заботы о чаре)

2. КК нет.

3. Посмотрите чат, видать во время еще не бафал. Это на пп раз в 20 минут бафнуть, и еще суметь раз в 4 минуты поф некчемный уронить.

4.Слили только одного челика.

 

 

Зы, сам бы таких пкшил, это поставят окна и сидят мохных гоняют, еще агриться, когда делают замечанию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Как тотв один прекрасный вечер богиня шилен решила оставить дом и близких поднебесного дворца лиги ,и спустилась на землю в поисках чистой любви на пашни кидрок. Так уходят легенды:tongue:inlove2

Перевирать историю такое себе дело,  молодой человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...