Перейти к содержанию
Asterios

KidRock


yavasvertel

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

за пару бресов и лсов так портить репу клану , лол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле они знатно репу калму подпортили, прям чувствую, шо их будут пкшить свои же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут пол клана наглухо отбитых людей страдающих синдромом аутизма!!! 
так что не удивительно. но погноблю этих лайферков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Мда:facepalm:

даже пак анброкена так не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WinnerRaven сказал:

даже пак анброкена так не делал

пак анброкена мусорил в квх с академиков втихую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, iRaulDuke said:

Да тут пол клана наглухо отбитых людей страдающих синдромом аутизма!!! 
так что не удивительно. но погноблю этих лайферков!

Я тоже аутист =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Deadcalm сказал:

пак анброкена мусорил в квх с академиков втихую)

я до сих пор так делаю, спецом зайду к тебе в акад и намусорю, шоб у тебя горело, и да, ДОДПЛЮСКАЛМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалово? -  Да
Игровой процесс? - Да
Бан? - Нет
"Выкинь и подыми", к примеру
Кидалово? - 
Да

Игровой процесс? - Да

Бан? - Да
Вот меня всегда интересовало: на чём основываются правила? Пальцем в небо? Я тоже, может, хочу кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидануть на морай и бсое. Сильно. Мощно.

 

ПФХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю КЛу не понравится .... ребят в угол и без сладкого неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот jabbawockeezz стоит на дракосах и льет всех в пк. Потом ходит в офтрейд продавать кодексы и камни тьмы бомжара. Кто хочет его помыть и пофармить - ходите ночью в ДВ

 

пысы. кидроки мусор и даже просто как люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ddkillah сказал:

пысы. кидроки мусор и даже просто как люди

почти обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _Nervossa сказал:

почти обидно

есть несколько стадий стадий эволюции чмошника - последняя это когда он уже не скрывает) Учитывая как мелко берут, клан уж тем более выглядит бесперспективным. А окунуться в эту "атмосферу" ради того чтоб просто прослыть мразотой на весь сервер врядли многие адекватные захотят теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ddkillah сказал:

есть несколько стадий стадий эволюции чмошника - последняя это когда он уже не скрывает) Учитывая как мелко берут, клан уж тем более выглядит бесперспективным. А окунуться в эту "атмосферу" ради того чтоб просто прослыть мразотой на весь сервер врядли многие адекватные захотят теперь.

Ты всех людей, которые играют в этом клане, судишь по пачке, которая там без году неделя. Очень умно.)

p.s. говоря про перспективы, очень хочется узнать, в каком клане ты и какие перспективы у него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Nervossa сказал:

Ты всех людей, которые играют в этом клане, судишь по пачке, которая там без году неделя. Очень умно.)

p.s. говоря про перспективы, очень хочется узнать, в каком клане ты и какие перспективы у него )

ну я возьму свои слова обратно если их вышвырнут. Хотя кому какое дело и правда. Каждый сам делает выводы для себя

перспективы не прослыть чмом за морай серьгу меня устраивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ddkillah сказал:

ну я возьму свои слова обратно если их вышвырнут. Хотя кому какое дело и правда. Каждый сам делает выводы для себя

перспективы не прослыть чмом за морай серьгу меня устраивают)

И тем не менее, ты не ответил на мой вопрос.

Делать выводы о незнакомых тебе людях по парочке скринов - очень широко мыслишь, как раз для уровня клана Топ Алкаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Nervossa сказал:

И тем не менее, ты не ответил на мой вопрос.

Делать выводы о незнакомых тебе людях по парочке скринов - очень широко мыслишь, как раз для уровня клана Топ Алкаши

нет я не оттуда. А насчет выводов - нужно проверять людей. Это не мои проблемы что под тагом "благородных рыцарей" бегают уроды и скамеры. К тому же я почти уверен что они и дальше будут бегать, поэтому это только укрепит моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ddkillah сказал:

нет я не оттуда. А насчет выводов - нужно проверять людей. Это не мои проблемы что под тагом "благородных рыцарей" бегают уроды. К тому же я почти уверен что они и дальше будут бегать, поэтому это только укрепит моё мнение)

Тебя тоже кидроки обидели лично, судя по всему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но убивать рандомов на фарме инсты полупаком чтобы собрать бомжедроп это же эпически. На самом деле люди в игре делятся на три категории - рукастые паки, у которых всё есть, задроты, у которых тоже все есть, и низший плактон, который настолько ущербен, что постоянно скамит на всём, в силу своей ущербности другого не умеют, но и у них в итоге тоже всё есть, кроме мозгов и соответственно будущего. Я вижу мусор на скринах и это кидроки, теперь буду знать с кем имею дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить по твоему шмоту, ты тоже относишься к 3 категории.

П.С. не из КР. осуждаю, но это игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ToBeAlone сказал:

если судить по твоему шмоту, ты тоже относишься к 3 категории.

П.С. не из КР. осуждаю, но это игровой момент.

если ты это мне, то я за свой шмот никого не кинул и не собираюсь, ибо я не настолько убогий. А относительно "игрового момента" - это просто фраза ниочем. В реале можно кинуть человека - это жизненный момент. Здесь даже не о чем говорить, люди сами делают выводы как я уже сказал. Ни один адеватный пак или человек с героями скринов никаких сделок иметь не будет это уже ясно и автору респект, что показал тру фейс этих ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...