Перейти к содержанию
Asterios

Фан на оли


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Glamurka сказал:

Сергей) Он же fanKIPELOVa на многих серверах.

 

P.S. Бывалые ФСы гляньте скрин) Пока всё правильно делаю?)

 

  Скрыть содержимое

41c8af914dd5.png

 

По мне так лучше качаться с шадов (тень с первой профы) у нее атака в полтора раза больше плюс вампирик 15%, на ХФ самоны опыт не жрут поэтому для соло найтшед сразу отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Sorllax сказал:

По мне так лучше качаться с шадов (тень с первой профы) у нее атака в полтора раза больше плюс вампирик 15%, на ХФ самоны опыт не жрут поэтому для соло найтшед сразу отпадает

 

Да, вчера встретился добрый человек, который в ПМ написал данный нюанс) Я потом еще засек, медузу (оч стронговая) в катах тень била 22 сек, а найтшед 33. Разница ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Glamurka сказал:

 

Да, вчера встретился добрый человек, который в ПМ написал данный нюанс) Я потом еще засек, медузу (оч стронговая) в катах тень била 22 сек, а найтшед 33. Разница ощутима.

1. Найтшед не катит на фарм - уже написали.

2. Тратить сп на изучение сиголеты и тощего - так себе затея. 

3. Каты без манора - так себе затея. Чемпы в катах без манора - преступление против здравого смысла. 

4. 80 лямов на 56 и называешь себя нубом - чет ты не договариваешь ) 

5. Если крабить соло - варк это так себе затея. Онли ППшка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

1. Найтшед не катит на фарм - уже написали.

2. Тратить сп на изучение сиголеты и тощего - так себе затея. 

3. Каты без манора - так себе затея. Чемпы в катах без манора - преступление против здравого смысла. 

4. 80 лямов на 56 и называешь себя нубом - чет ты не договариваешь ) 

5. Если крабить соло - варк это так себе затея. Онли ППшка.

 

 

Деньги с гномы) Что я, дурак, начинать сразу с основы?) Качнул спойла, приоделся (чуть-чуть), терь вот ФСа качаю)

А манор только альтернативный есть же. ХЗ как на ХФ, а на Интерлюде альтернативные семена это то еще извращение и потеря времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор приносил до осад больше чем спойлер раза в три на лоулвле. Сейчас халява прикрылась, но вариантов заработать полно, просто не такие суммы. ФС долбит в солотаргет, в катах оч жирные иобы, короче, идеальное место. Просто попробуй и можешь не благодарить.

П.с. дагер ещё не тот у тебя, но сейчас заморачиваться и переделывать уже нет смысла.

П.с.с. пока не поздно подумай на счёт смены варка на ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Манор приносил до осад больше чем спойлер раза в три на лоулвле. Сейчас халява прикрылась, но вариантов заработать полно, просто не такие суммы. ФС долбит в солотаргет, в катах оч жирные иобы, короче, идеальное место. Просто попробуй и можешь не благодарить.

П.с. дагер ещё не тот у тебя, но сейчас заморачиваться и переделывать уже нет смысла.

П.с.с. пока не поздно подумай на счёт смены варка на ПП. 

Спасибо!

Неужто КК прям так решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что ты оконное ПП докачаешь до него, учитывать КК я смысла не вижу, дело не в нем.

Основной плюс варка - Вика. У тебя точно такой же свой бафф для пета на 78. То есть Вика не аргумент. Что остаётся? Рефлект? Лол.

У ПП блесы, это раз, резисты, это два, без заморочек бафнет тебе грейтшилд, а пету грейтмайт, у ПП есть ментал, концентрация, быстрый рес на крайний случай. ППшкой ты бафаешь только себя без патитогла, пет бафается автоматически - расход маны просто смешной. Ну и если докачаешь до КК - просто ноу коментс вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Не факт, что ты оконное ПП докачаешь до него, учитывать КК я смысла не вижу, дело не в нем.

Основной плюс варка - Вика. У тебя точно такой же свой бафф для пета на 78. То есть Вика не аргумент. Что остаётся? Рефлект? Лол.

У ПП блесы, это раз, резисты, это два, без заморочек бафнет тебе грейтшилд, а пету грейтмайт, у ПП есть ментал, концентрация, быстрый рес на крайний случай. ППшкой ты бафаешь только себя без патитогла, пет бафается автоматически - расход маны просто смешной. Ну и если докачаешь до КК - просто ноу коментс вообще.

 

Ладно, уговорил) Пойду щас качать ПП) На аккаунте варка (ибо лак же).

А вообще, ты еще забываешь про сумон у варка) Я его из-за этого всегда качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что то с фсами опять обновили ? подскажите по поводу оли 



я так понял, что то с фсами опять обновили ? подскажите по поводу оли ) просто вчера на хантере три раза дрался с самонами и выиграл их по урону, давно такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m1LLz сказал:

я так понял, что то с фсами опять обновили ? подскажите по поводу оли 


 

я так понял, что то с фсами опять обновили ? подскажите по поводу оли ) просто вчера на хантере три раза дрался с самонами и выиграл их по урону, давно такого не было

 

венди добился своего, и теперь почему-то считается не полученный персонажем урон, а нанесенный по персонажу

крч саммонеры стали теперь раз в 5-6 слабее офовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mairaki сказал:

венди добился своего, и теперь почему-то считается не полученный персонажем урон, а нанесенный по персонажу

крч саммонеры стали теперь раз в 5-6 слабее офовских

то есть бить теперь только хозяина и вуаля?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m1LLz сказал:

то есть бить теперь только хозяина и вуаля?))

Как и раньше, это повлияло только на результат отбегивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mairaki сказал:

Как и раньше, это повлияло только на результат отбегивания

 

зачем ему отбегивать, его овера фсы физически убить не могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhyDidYouDoIt сказал:

 

зачем ему отбегивать, его овера фсы физически убить не могут :D

неправильно выразился) результат боя по дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mairaki сказал:

венди добился своего, и теперь почему-то считается не полученный персонажем урон, а нанесенный по персонажу

крч саммонеры стали теперь раз в 5-6 слабее офовских

И слава БОГУ! Вантуз Жорик не подводит, человек он умный и прошаренный, он один и еще парочка людей со своими знаниями противостоит мнорготысячному мракобесию.

7 часов назад, Glamurka сказал:

Ладно, уговорил) Пойду щас качать ПП) На аккаунте варка (ибо лак же).

ну и зря. Его аргументы смешные. Блес хп ты можешь получить с пета, расход мп у варка вообще не считается, ибо он с 1 моба себе может фул мп сделать, землю и войну легко бафнуть точнув одно из них на время. Ментал смешон . купи дагер и бафай его.

8 часов назад, Vffghcdcv сказал:

5. Если крабить соло - варк это так себе затея. Онли ППшка

WAT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Glamurka сказал:

 

1) Не смотря на отсутствие пасивок на хэви, его всё равно лучше иметь для фарма? Морай или Веспер?

 

2) Рар дино нож это сугубо для фарма (зак, лаба и так далее), правильно я понял?

3) На олик пуху на Акум и веспер роба сет?

на оли и пвп ман пушка и роба в пве роба/лаит и физ пушка

 

Тут уесь вопрос зависит от пушки которую ты выберешь как основную на фарм, с ножом скорость атаки и в робе норм, силы атаки нет поэтому лаит даст минимальное увеличение дпса, другон дело если ты решишь сделать рар кутер или дуалы+++ в итоге даман сумона хоть и может чуть упасть, но твои урон с руки многократно вырастет и наличие лаита с бонусами к физ атаке нормально тебя усилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

на оли и пвп ман пушка и роба в пве роба/лаит и физ пушка

 

Тут уесь вопрос зависит от пушки которую ты выберешь как основную на фарм, с ножом скорость атаки и в робе норм, силы атаки нет поэтому лаит даст минимальное увеличение дпса, другон дело если ты решишь сделать рар кутер или дуалы+++ в итоге даман сумона хоть и может чуть упасть, но твои урон с руки многократно вырастет и наличие лаита с бонусами к физ атаке нормально тебя усилит

 

Мои финансовые возможности еще не скоро позволят рар кутер делать. Так что дино дагер МВ (кстати скажите чем он сумону так крут?). И то, наверное не скоро( Щас профу пройду, и надо думать какую Ы пуху для начала покупать... И во что одеватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glamurka сказал:

 

Мои финансовые возможности еще не скоро позволят рар кутер делать. Так что дино дагер МВ (кстати скажите чем он сумону так крут?). И то, наверное не скоро( Щас профу пройду, и надо думать какую Ы пуху для начала покупать... И во что одеватся...

сразу делаи простои дино нож, он хорош тем что есть са на фокус, а рар накинет еше к скорости атаки сумона+ из-за того что это дагер контр хаст с сабовых скилов быстрее выбивается

 

Рарнои пухи до дино можно неолитиком сделать, он стоит 100кк+ по краинеи мере должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

И слава БОГУ! Вантуз Жорик не подводит, человек он умный и прошаренный, он один и еще парочка людей со своими знаниями противостоит мнорготысячному мракобесию.

на самом деле крайне нелогичное изменение, т.к. коснулось только 1 скила, позволяющего повышать выживаемость персонажа. всякие уды/гатсы/иконы все еще снижают урон, получаемый чаром и считающийся в конце, при этом это более дисбалансные в этом плане скилы, т.к. срезанный урон еще и захиливать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

сразу делаи простои дино нож, он хорош тем что есть са на фокус, а рар накинет еше к скорости атаки сумона+ из-за того что это дагер контр хаст с сабовых скилов быстрее выбивается

 

Рарнои пухи до дино можно неолитиком сделать, он стоит 100кк+ по краинеи мере должен

 

Спасибо!
А что по шмоту? Что сделать после ДК робы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mairaki сказал:

на самом деле крайне нелогичное изменение, т.к. коснулось только 1 скила, позволяющего повышать выживаемость персонажа. всякие уды/гатсы/иконы все еще снижают урон, получаемый чаром и считающийся в конце, при этом это более дисбалансные в этом плане скилы, т.к. срезанный урон еще и захиливать не надо

С бутылки слезь для начала, ТП поглощает 80% урона при этом даже без мп с мв кастером оно не слетает. То есть всем сумонерам достаточно было просо включить 1  тогл и 70+% боев они выигрывают. И сравнивать скилы которые имеют время действия + штрафы различные, просто гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Glamurka сказал:

 

Спасибо!
А что по шмоту? Что сделать после ДК робы?

веспер роба сет, и со временем заменять части сета на редкие, стоит отметить еше вариант с тем что можно сделать только тушку и стокинг редкими,а концы максимально проточеными ибо бонус от коннцов мал

 

На тему лаита с ножом разница в дпс по сравнению с робои от силы будет 2-3%, так что решать делать ли его я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

веспер роба сет, и со временем заменять части сета на редкие, стоит отметить еше вариант с тем что можно сделать только тушку и стокинг редкими,а концы максимально проточеными ибо бонус от коннцов мал

 

На тему лаита с ножом разница в дпс по сравнению с робои от силы будет 2-3%, так что решать делать ли его я не буду

 

Спасибо за советы!
А до веспера, что в ДК робе бегать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

 

Спасибо за советы!
А до веспера, что в ДК робе бегать?)

морай,дино купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, M9ICNIK сказал:

С бутылки слезь для начала, ТП поглощает 80% урона при этом даже без мп с мв кастером оно не слетает. То есть всем сумонерам достаточно было просо включить 1  тогл и 70+% боев они выигрывают. И сравнивать скилы которые имеют время действия + штрафы различные, просто гениально. 

поглощает только 30 секунд во время целеста, остальное время переносит на саммона. и я чот не слышал про ужасные штрафы у маджести или икон паладина, из-за которых бегать без них профитнее чем с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

сразу делаи простои дино нож, он хорош тем что есть са на фокус, а рар накинет еше к скорости атаки сумона+ из-за того что это дагер контр хаст с сабовых скилов быстрее выбивается

 

Подскажи какие АТТ ставить в дино нож? Я так понимаю на тьму нет смысла, не буду же я с него кастовать?
Так что бы в инсты брали, какой атт ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

 

Подскажи какие АТТ ставить в дино нож? Я так понимаю на тьму нет смысла, не буду же я с него кастовать?
Так что бы в инсты брали, какой атт ставить?

холи ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл покупать дино лайт сет на ФСа? Фарм кат для начала, а там может какую-то хай локу (пока хз что может ФС фармить).

Или забить и ковырять Дино ножем в ДКр сете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎09‎.‎2017 в 18:14, Glamurka сказал:

Имеет смысл покупать дино лайт сет на ФСа? Фарм кат для начала, а там может какую-то хай локу (пока хз что может ФС фармить).

Или забить и ковырять Дино ножем в ДКр сете?)

имеет,небольшой но все же прирост будет в профите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Рикимару сказал:

имеет,небольшой но все же прирост будет в профите

 

Вот сейчас кстати стал вопрос кача после 78 лвл...

Не подскажешь куда податься? Из бафа - варн 78, БД 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...