Перейти к содержанию
Asterios

Фан на оли


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Glamurka сказал:

 

Вот сейчас кстати стал вопрос кача после 78 лвл...

Не подскажешь куда податься? Из бафа - варн 78, БД 77

после 83 скила имею ввиду,до бегай в любом маг сете. В гц снизу по 1 мобу. Дракосы вначале дв. Каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, Рикимару сказал:

после 83 скила имею ввиду,до бегай в любом маг сете. В гц снизу по 1 мобу. Дракосы вначале дв. Каты

 

Спасибо!
Подскажи пожалуйста, а то я полный нуб, что значит ГЦ низ? Там квест какой-то? Или почему профитно именно там фармить?
Рар дагер 150 сделал, осталось мамона дождатся и СА поствить. Ну и до креветки 10%. Так что я готов фармить, только хз по локам выше интерлюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

 

Спасибо!
Подскажи пожалуйста, а то я полный нуб, что значит ГЦ низ? Там квест какой-то? Или почему профитно именно там фармить?
Рар дагер 150 сделал, осталось мамона дождатся и СА поствить. Ну и до креветки 10%. Так что я готов фармить, только хз по локам выше интерлюда)

без креветки и са,сиди в катах или на дракосах. После уже можно внизу гц,нижний уровень,где толстые мобы. Много опыта с них,камни огня,мастерки иногда,дино шмот. Дракосы вначале дв,камни тьмы,кодексы,дино пухи. Ну каты сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Рикимару сказал:

без креветки и са,сиди в катах или на дракосах. После уже можно внизу гц,нижний уровень,где толстые мобы. Много опыта с них,камни огня,мастерки иногда,дино шмот. Дракосы вначале дв,камни тьмы,кодексы,дино пухи. Ну каты сам знаешь

 

Да креветку качнуть пол часа... А вот СА ждать мамона.
В ГЦ есть квесты интересные? Или просто фармить потому что норм выхлоп по експе и золоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Glamurka сказал:

 

Да креветку качнуть пол часа... А вот СА ждать мамона.
В ГЦ есть квесты интересные? Или просто фармить потому что норм выхлоп по експе и золоту?

на низу нет прибыльных квестов, просто дропом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но всё же - каким сумоном драться на оли?)
Молох или Креветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй кем душа хочет играть,и не слушай никого все тащат главное уметь и знать тот или иной класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoveKill123 сказал:

играй кем душа хочет играть,и не слушай никого все тащат главное уметь и знать тот или иной класс

я вообще не знаю :D

Вроде Молох живет, но пля он же не бьет нифига(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

я вообще не знаю :D

Вроде Молох живет, но пля он же не бьет нифига(

 

кем предпочитаешь тем и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...