Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здарова кусок дерьма, ты так и не ответил на вопрос, какой ник перса моего в заборах которым я фармлю фотры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ICnapTaKI сказал:

здарова кусок дерьма

А вы сударь весьма интеллигенты и знаете толк в тактичном общении🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SinChronicle сказал:

А вы сударь весьма интеллигенты и знаете толк в тактичном общении🧐

да знаете ли ситуация в следующим, данный индивид утверждает что я играя в Е фармлю неким персонажем в заборах, что по его разумение является верхом неприличия и отсутствием такта, данное высказывание меня повергло в ступор и я в мягкой форме предложил предоставить доказательства своим высказываниям либо в дальнейшем он будет величатся не иначе как рот - помойка, пока оно молчит, в связи с чем я позволил себе напомнить о его словах вв целях получения сатисфакции. 

Так тебя больше устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы апчем гутарите, милейшие ? 😁

Изюмительный поймал звезду и его немножко очень сильно ппц как понесло или пронесло, в общем как то так. Да и вообще : мужЫк сказал - сделаю, значит сделает, и не надо каждый день напоминать. 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ICnapTaKI сказал:

да знаете ли ситуация в следующим, данный индивид утверждает что я играя в Е фармлю неким персонажем в заборах, что по его разумение является верхом неприличия и отсутствием такта, данное высказывание меня повергло в ступор и я в мягкой форме предложил предоставить доказательства своим высказываниям либо в дальнейшем он будет величатся не иначе как рот - помойка, пока оно молчит, в связи с чем я позволил себе напомнить о его словах вв целях получения сатисфакции. 

Так тебя больше устроит?)

Сударь , че вы пристаете к этому гному ? Он и так бедный и несчастный человек, который пишет странные простыни... на них и так никто не обращает внимание. Маленький гнум живет в своём мирке , Смысл с ним вообще что-либо выяснять ?)он те ща опять кучу текста начиркает из которого опять будет что-то про хиро и про то какой он гном , и про то что у него нет эпика, в конце концов ты просто нехрена не поймёшь , а если и начнёшь читать , да тупо забьешь ибо это читать все  анриал)))

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ICnapTaKI сказал:

да знаете ли ситуация в следующим, данный индивид утверждает что я играя в Е фармлю неким персонажем в заборах, что по его разумение является верхом неприличия и отсутствием такта, данное высказывание меня повергло в ступор и я в мягкой форме предложил предоставить доказательства своим высказываниям либо в дальнейшем он будет величатся не иначе как рот - помойка, пока оно молчит, в связи с чем я позволил себе напомнить о его словах вв целях получения сатисфакции. 

Так тебя больше устроит?)

Топчик😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2018 в 13:54, ICnapTaKI сказал:

для большей популярности предлагаю начать темку так:

Если ты кого то шваркнул, если ты неадекват, то тебе сюда, в престолы, каждому я буду рад.

Ну а если ты нулина с ЧСВ как у богов, научу писать я гайды, для каких нибудь лохов.

Тут тебе в взахлеб расскажем, как ломаем мы форты, ну а если что не вышло вытрем мордой мы полы.

Супер гномка тут Изуна, что ломает на серве, всех от мало до велика, жаль что рожа вся в говне в повидле.

Вобщем ты вступай не думай, будешь счастлив здесь поверь, научу тебя я фармить, будешь как матерый зверь.

когда я только начинал апать тему и мне писали только заборы или пацаны с клана винга (бывшие заборы) - кроме заборов там и не было никого,
то ты влетел вместе со всеми. ОЧЕНЬ маловероятно, что когда 5 тел по кд засирают мне темку и начинают меня поносить - безосновательно начинает поносить вообще левый тип из..Ешек? Е ко мне тогда вообще ником боком не относилось, помимо того, что мы держали нейтралитет даже без односторонних варов и косвенно были союзниками на тот момент через Диванов. Свои меня не стали бы поносить да и не сидят они тут на форуме, а Е на меня вообще никогда не обращали внимания.

Из этого делаем вывод - что ты или с заборов (которые меня не переваривают до сих пор) или..или я хз чо ты тогда ко мне придолбался как пиявка.
Имеется в виду перс ДА, а не перс с Е тагом.
Скринов у меня нет, но если память не изменяет, на мдт ты был в клане заборов. Если не секрет, до того как ты вступил в Е, в каком клане ты играл?
Или это секрет? Как и бижа, которую ты тогда не захотел на мдт шифтовать с 16 пушкой в 6-8 мв морай сете против гнома без эпика?
Это все равно что убить 80 свс-а и говорить, что свс как профа говно, при этом гасая с шмотках на пол триллиона.
Пруфов нет, мож расслабится. Если я ошибаюсь, то ошибаюсь, я ни разу не против. Просто жду ответа. Извиняться перед тобой не буду, потому что ты неадекватен и без оскорблений и тыканий вести здравый диалог не способен.

п.с ты в мей темке лазишь. разбуйся на пороге, а уже потом базарь. Ору с тебя, из-за того, что я в твой адрес выдвинул предположение без доказательств, ты залез в тему о наборе в клан, чтоб только посраться иной раз. Ты болен, или у тебя в жопе чешется?
Ты наверно за мной бы и в параше подглядывал, если бы я срал. Изыди, не мозоль мои глаза.


 

5 часов назад, A1ximik сказал:

Сударь , че вы пристаете к этому гному ? Он и так бедный и несчастный человек, который пишет странные простыни... на них и так никто не обращает внимание. Маленький гнум живет в своём мирке , Смысл с ним вообще что-либо выяснять ?)он те ща опять кучу текста начиркает из которого опять будет что-то про хиро и про то какой он гном , и про то что у него нет эпика, в конце концов ты просто нехрена не поймёшь , а если и начнёшь читать , да тупо забьешь ибо это читать все  анриал)))

никто не обращает внимание, но по факту, ты знаешь обо мне очень много (и про эпик и про хиро и т.д)
всё же обращают, просто я устал объяснять одно и то же по 1.000 раз.
п.с в моем сообщении меньше текста, чем в твоем ответе, твоему вечному вару. парадокс.
п.с 2 (чекни мой профиль и длину сообщений за последний месяц-два. удивишься)

ап 🤔

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Изуна сказал:

 

я не стал читать этот высер, тты сказал что я фармлю форты находясь в заборах, тебя за язык ни кто не тянул, а теперь рот - помойка назови ник персонажа который у меня в заборах и какие форты я фармлю, не нужно простынь которые не читабельные и похожи на записки пьяной обезьяны, отвечай по пунктам 1. Ник 2. Какой форт либо таким образом либо как я уже говорил титул "рот - помойка" и звание тухлый рот года переходит (хотя он никуда и не уходил) к отбитому дауну изюне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ICnapTaKI сказал:

я не стал читать этот высер, тты сказал что я фармлю форты находясь в заборах, тебя за язык ни кто не тянул, а теперь рот - помойка назови ник персонажа который у меня в заборах и какие форты я фармлю, не нужно простынь которые не читабельные и похожи на записки пьяной обезьяны, отвечай по пунктам 1. Ник 2. Какой форт либо таким образом либо как я уже говорил титул "рот - помойка" и звание тухлый рот года переходит (хотя он никуда и не уходил) к отбитому дауну изюне 

и после этого сообщения, ты хочешь, чтоб я тебе что либо доказывал? ахаха

лови свежую струю на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

и после этого сообщения, ты хочешь, чтоб я тебе что либо доказывал? ахаха

лови свежую струю на лицо

ахахаха рот  -  помойка, ты мне ровным счетом ни чего не должен доказывать, но если ты отвечаешь за свои слова ты обязан за них ответить, а так как не можешь ибо рот твой помойка ты начинаешь вилять жопой и ссать себе же на очкастую, прыщавую харю)))

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...