Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте кем стартануть


Кинами

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ПуканВулкан сказал:

 

В рифте и ЗИ можешь  качаться, как тригер туда берут,либо собираешь сам и не паришься. Только рапиру +4 сделай

Спасибо. Да, помню, точно, она же там что-то даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, predator4832 сказал:

Так может сбху запилить? Вот только, читал, что качаться ей ад. Не знаю, на сколько это правда. 

Качается просто. Если есть ПП 78, можно и в соло, а можно и рапиру +4 и в рифт идти. Фармить до тех пор пока джуда не сделаешь вряд ли сможешь.

 

По сабжу. Здесь сабы 85й лвл. Можно играть в два окна, и иметь персонажа которым нравится играть (мейн) и персов, которыми можно фармить (сабы) + баф. Так что как уже советовали выше - просто делай, кто нравится. Сидеть сопли тереть смысла мало. К тому же, х7 рейты позволяют поменять выбор, если ошибся, без сильных потерь времени. Делай что нравится, фарми сабами, одевайся ими (если мейн не в состоянии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу выбрать)Воин человек-Паладин(будешь долго жить) либо гладиатор(машина убийца) так как сможешь в инсты ходить да и в пати на слив,залив,фарм,замки,пвп.Маги люди-Некр-его берут в инсты и пати магов, среднячек в пвп.Бишь-его стараютьса небрать в пати фарм,слив,залив,инсты)за него не так просто играть,90% раки и бомжи.ШЕ берут везде где только можно)залив маны,да и вместо биша его берут как хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FreeMySoul сказал:

Помогу выбрать)Воин человек-Паладин(будешь долго жить) либо гладиатор(машина убийца) так как сможешь в инсты ходить да и в пати на слив,залив,фарм,замки,пвп.Маги люди-Некр-его берут в инсты и пати магов, среднячек в пвп.Бишь-его стараютьса небрать в пати фарм,слив,залив,инсты)за него не так просто играть,90% раки и бомжи.ШЕ берут везде где только можно)залив маны,да и вместо биша его берут как хила.

Спасибо.



2 часа назад, MariaDelAmparo сказал:

Качается просто. Если есть ПП 78, можно и в соло, а можно и рапиру +4 и в рифт идти. Фармить до тех пор пока джуда не сделаешь вряд ли сможешь.

 

По сабжу. Здесь сабы 85й лвл. Можно играть в два окна, и иметь персонажа которым нравится играть (мейн) и персов, которыми можно фармить (сабы) + баф. Так что как уже советовали выше - просто делай, кто нравится. Сидеть сопли тереть смысла мало. К тому же, х7 рейты позволяют поменять выбор, если ошибся, без сильных потерь времени. Делай что нравится, фарми сабами, одевайся ими (если мейн не в состоянии).

 Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 02:40, FreeMySoul сказал:

Помогу выбрать)Воин человек-Паладин(будешь долго жить) либо гладиатор(машина убийца) так как сможешь в инсты ходить да и в пати на слив,залив,фарм,замки,пвп.Маги люди-Некр-его берут в инсты и пати магов, среднячек в пвп.Бишь-его стараютьса небрать в пати фарм,слив,залив,инсты)за него не так просто играть,90% раки и бомжи.ШЕ берут везде где только можно)залив маны,да и вместо биша его берут как хила.

По поводу глада и инст ты ошибся )) про то что он бог пвп это да ,но опять же если есть мана( глад без маны уггг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

predator4832,

ИМХО, не слушай про "бери что нравится". Постоянно вижу такое и прям фейспалм. Ну возьмёшь ты "что нравится", но писец как НЕ нужное никому ни в пати на мобов, ни в инсты(рб) большие. В итоге очень долгий соло дрочь мобов, а с 76лв очень большая проблема одеть что-то нормальное. И опять долгие соло-мободрочи, в попытках скопить адену. То что выше расписали как "гц низ, берут в инсты". Забыли добавить, что инсты только лоуЛВ где дроп гавно или какашные вроде лаб 78+. Низ же ГЦ, соло под бафом, ковыряя по одному мобу, может любая профа, да. Но внизу качаются на париках пикой, даже не используя хила. Танки же нужны с появления икон (83лв, ДА курит в сторонке). Ну и главное, да, сабами можно пробовать "фармить", но это будет фарм средних "рб", на что-то крупное в солянку сложно будет попасть.

 

По этому ИМХО, если даже есть цель играть за НЕ выгодную по фарму профу, очередного 5 секундного нОгибателя(глад или подобное). То начать стоит с фарм состава, раскачав который и разфармившись, сможешь иметь адену и на быстрый качь (те же ДФ для быстрого кача в рифте, откуда-то надо брать), и на одевание персонажа. Не забывай, ПВП как правило идут только в больших кланах, ходящих на осады, а там на 95% это сыгранные КПшки, которые не плохо себя одевают и бустят. То есть с лоу ы84 пушкой 150, в морае +3 и скилам +10/+6, много не навоевать против них в певепе. А другие, такие же фармеры, не сильно-то в пвп и лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Smoky сказал:

predator4832,

ИМХО, не слушай про "бери что нравится". Постоянно вижу такое и прям фейспалм. Ну возьмёшь ты "что нравится", но писец как НЕ нужное никому ни в пати на мобов, ни в инсты(рб) большие. В итоге очень долгий соло дрочь мобов, а с 76лв очень большая проблема одеть что-то нормальное. И опять долгие соло-мободрочи, в попытках скопить адену. То что выше расписали как "гц низ, берут в инсты". Забыли добавить, что инсты только лоуЛВ где дроп гавно или какашные вроде лаб 78+. Низ же ГЦ, соло под бафом, ковыряя по одному мобу, может любая профа, да. Но внизу качаются на париках пикой, даже не используя хила. Танки же нужны с появления икон (83лв, ДА курит в сторонке). Ну и главное, да, сабами можно пробовать "фармить", но это будет фарм средних "рб", на что-то крупное в солянку сложно будет попасть.

 

По этому ИМХО, если даже есть цель играть за НЕ выгодную по фарму профу, очередного 5 секундного нОгибателя(глад или подобное). То начать стоит с фарм состава, раскачав который и разфармившись, сможешь иметь адену и на быстрый качь (те же ДФ для быстрого кача в рифте, откуда-то надо брать), и на одевание персонажа. Не забывай, ПВП как правило идут только в больших кланах, ходящих на осады, а там на 95% это сыгранные КПшки, которые не плохо себя одевают и бустят. То есть с лоу ы84 пушкой 150, в морае +3 и скилам +10/+6, много не навоевать против них в певепе. А другие, такие же фармеры, не сильно-то в пвп и лезут.

Спасибо. Вообщем, всё сложно. Да, тут уж так получилось. Что мне много кто нравится. Тот же сб например, своим разнообразием. Ну, а то касается ГЦ низ, я даже конём, с трудом убивал этих мобов на низу. Правда я был в Дк робе и С дагер на фокус, для крита суммону. А так, денег не было, одеваться и развиваться, поэтому фармил дино, круглосуточно. Но это надоедает, как вы понимаете. И потом, другой суммонер, ФС, мне рассказал, что нужно ещё бд качать, чтобы нормально качаться в ГЦ низу. Он качал за адену людей и много зарабатывал на этом. ккк выносил за сутки. В соло убивал рб некоторых, см лично видел. А я не могу 3 окна, ни физические, ни даже донатить, нет желания. Мне бы в 2 окна, основа и ПП. Я уже сомневаться начал, что будет толк, от того, что я вернулся в ла2. Я ещё слышал, что дестр там у кого-то, тож соло в рифте лил рб, тот даже на френзи его не мог слить. Не знаю. Я тут читаю, урезали элегию. Что-то ещё чудят с 7 печатями. Как качаться после 79, пёс его знает. Я нафармил дименьшенов. Вот думаю. Может создать какого нить дестра, да забуриться в рифт. А потом, если продолжать играть, то взять сабы, такие же, рифтовые. Сложный вопрос, вообщем. Лично для меня. Я так смотрю, некоторые классы, особенно в пвп, требуют большого вложения, кучи пушек и разных ещё вещей. Видел, пал соло рб валит, не знаю, что за серв, но баф был простой варк, без всяких бд. Вот и решил спросить тут. Есть ли классы, которые способны что-то в 2 окна. Без бд, свс и прочих плюшек. Вы то лучше знаете, я интерлюд червь. Тут я дилетант. Мало очень знаю о ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 20:11, predator4832 сказал:

То есть, я так понимаю, что дофига. Вот я примерно и думаю, пал или сб. 

Бери пони, они и бафать и дамагать умеют так что в инстах место найдут. Сам пони шланг а пониё.. бревно, лайтова водят парики(мобов тока 1/2 искать нада). что насчет Сб класс хорошо кач трудный иза дефа и резов, а так сам по себе сказачный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

predator4832,

На старте сервера в ГЦ много кто ковырял мобов, но повторю, там (в низу) место для тех кто с пиками, кладёт парики стоя на месте, а не по 1-3 моба выдёргивает из парика и ковыряет их.

Про вариант взять дестра. Хороший вариант, но у тебя есть адена чтобы его одеть? Одеть в ы80-ы84? Если нет, то смысла в рифте не вижу. Рифт это место быстрой прокачки и быстрого слития адены. На выходе ты имеешь большой ЛВ и ноль денег. В рифт удобно идти сабом, который нужно быстро качнуть ради скила сабового и одевать не планируется. При том когда мейн уже фармит норм адену для ДФ и одевания саба для рифта. Рифт удобен для быстрой прокачки твинков. Но не голого мейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не как не могу определиться кем начать играть метаюсь между ФС и котом

Посоветуйте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький на серве , хочу совета от вас кого можно сделать основой ?) играю за танков (ТК,ШК,ДА) что по инстам ,что по пвп и оли ,больше интересны ТК и ДА!!! заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PJIAHETA сказал:

Новенький на серве , хочу совета от вас кого можно сделать основой ?) играю за танков (ТК,ШК,ДА) что по инстам ,что по пвп и оли ,больше интересны ТК и ДА!!! заранее спасибо!)

Шо то ерунда, шо это ерунда. Качай шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jellopy сказал:

Шо то ерунда, шо это ерунда. Качай шк

Теорема Эскобара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Senth сказал:

Теорема Эскобара?

Тут эта теорема в самый раз. Тут всем нужна икона. У шк лучшая. Пала тоже берут с иконой. А ДА и ТК в пачке ниразу не видел(в солянке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jellopy сказал:

Тут эта теорема в самый раз. Тут всем нужна икона. У шк лучшая. Пала тоже берут с иконой. А ДА и ТК в пачке ниразу не видел(в солянке)

Ну как видишь человек хочет и быть нужным и оригинальности, а тут я хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну читаю и удивляюсь . Играю крафтом с окном не более фармлю норм не парюсь эти дф продаю таким как вы страдальцам или хожу в рифт в рифте норм дроп . Играй кем в кайф а не плоди всех подрят и всю эту попсу . Одеться в ы80 это ерунда дело пару дней в катах . Че уж пацана запугали , пусть играет кем в кайф)  и хорош видосы смотреть а тот так может а этот так играй и не делай мозг . Или уж смотри только видео и терзай себя сомнениями . Ты главное начни а там разберешься оденешься и видно будет что куда , место в пачке почти всеми найти . 

Так что начни с малого и все будет ) удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Seating сказал:

Ну и ну читаю и удивляюсь . Играю крафтом с окном не более фармлю норм не парюсь эти дф продаю таким как вы страдальцам или хожу в рифт в рифте норм дроп . Играй кем в кайф а не плоди всех подрят и всю эту попсу . Одеться в ы80 это ерунда дело пару дней в катах . Че уж пацана запугали , пусть играет кем в кайф)  и хорош видосы смотреть а тот так может а этот так играй и не делай мозг . Или уж смотри только видео и терзай себя сомнениями . Ты главное начни а там разберешься оденешься и видно будет что куда , место в пачке почти всеми найти . 

Так что начни с малого и все будет ) удачи 

А потом будут тема *создал ДА и никому не нужен* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jellopy сказал:

А потом будут тема *создал ДА и никому не нужен* 

Абсолютно не понимаю цель создания подобных тем в которых автора ищут сострадания и утешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jellopy сказал:

А потом будут тема *создал ДА и никому не нужен* 

у меня бро за ДА играет и все у него хорошо , даже не париться .

Не бывает такого что не где не нужен и т.п. кто хочет играть тот играет кто не хочет тот не играет  .

Играть за попсу или за персов которые не в кайф и это не твое смысл ? работы мало что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Seating сказал:

у меня бро за ДА играет и все у него хорошо , даже не париться .

Не бывает такого что не где не нужен и т.п. кто хочет играть тот играет кто не хочет тот не играет  .

Играть за попсу или за персов которые не в кайф и это не твое смысл ? работы мало что ли ?

Ну то есть во всяких катах соло или солянкой в мелких лабах ему норм, а на большее он и не рассчитывает, по этому доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку не читал , но отвечая на вопрос - ФС
Как по мне он очень самодостаточный 
Инсты , оли , пвп 
Даже в кп можно пробиться если руки не из жопы
при этом не требователен к шмоту или эпику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КвинБраво сказал:

Темку не читал , но отвечая на вопрос - ФС
Как по мне он очень самодостаточный 
Инсты , оли , пвп 
Даже в кп можно пробиться если руки не из жопы
при этом не требователен к шмоту или эпику

ФС для любителей, сразу настраивайся качать его соло. По поводу инст смею оспорить. Ну на малого зака может возьмут, в лабу. На фринту  фрею пока не будешь 83 +  фик пати найдешь. Про рифт вообще молчу, потому что никто не возьмет, ну если только отважится самому собрать, и то  до 70, Начиная с 70 рифта я сомневаюсь, все мыслят стандартно -  ВЛ, ДД, БД, СВс,  спойл, хил + залив/тригер, и подумают идти ли к ПЛу  ФСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Knoposhka сказал:

ФС для любителей, сразу настраивайся качать его соло. По поводу инст смею оспорить. Ну на малого зака может возьмут, в лабу. На фринту  фрею пока не будешь 83 +  фик пати найдешь. Про рифт вообще молчу, потому что никто не возьмет, ну если только отважится самому собрать, и то  до 70, Начиная с 70 рифта я сомневаюсь, все мыслят стандартно -  ВЛ, ДД, БД, СВс,  спойл, хил + залив/тригер, и подумают идти ли к ПЛу  ФСу.

полностью с тобой согласен, профа на любителя. Хотя очень много плюсов в нём и хороший дамагер, самон, но скорей недооценённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Ну то есть во всяких катах соло или солянкой в мелких лабах ему норм, а на большее он и не рассчитывает, по этому доволен!

Да нет все у него нормально , играть любыми можно и не все как ты планируют быть Топчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе времени суток.

Хотел бы начать играть на серваке, кто в крации расскажет что тут и как, кем лучше играть, я больше пве игрок чем пвп, как тут с окнами дела обстоят ну и вобще. спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планировал дестра или тира, пп окном ну и бд наверное для более быстрой прокачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngelDiablo сказал:

Вообще планировал дестра или тира, пп окном ну и бд наверное для более быстрой прокачки. 

Хочется - играй. ДД что-то мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Хочется - играй. ДД что-то мало)

Коротко. Ясно. Доходчиво.))

И еще вопрос можно ссылочку на какую нить тему, быстрой прокачки ну или по крайней мере где на каком был качаться, какие квесты делать и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...