Перейти к содержанию
Asterios

Глад, пика, рифт/ЗИ - развеем миф


Tamir

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

 фарми  рифт в 7 ПП+бд+свс

ахахахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, vetal13 сказал:

ВЛ - отличный урон по парикам, провокация, станы в критичестих ситуациях спасающие

люди качают вл ради саба, никакие станы юзать они не будут, максимум, что они могут, это делать provoke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

вот картинка по лучше

 

http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=216

 

8лвл тот что у глада (обычное тело без новогодней пики бьет 4 цели)

skill Владение Древковым Оружием lvl.8
Увеличивает Физ. Атк. при использовании копий на 20.5, а также дает возможность атаковать сразу нескольких врагов.
36 20.5 5<<<5 макс

 

45 лвл прокачки он же максимальный

skill Владение Древковым Оружием lvl.45
Увеличивает Физ. Атк. при использовании копий на 129.3, а также дает возможность атаковать сразу нескольких врагов.
74 129.3

8<<<8целей макс

 

8 целей это мало  => https://4gameforum.com/threads/108823/ на 76 лвл сразу после профы заточив пассивку на +1 у тебя в сумме 14 целей для профильной пики, это почти в 2 раза больше общего дпса глада при парике от 14 мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, еще одна тема в которой по постам людей, можно  диагностировать  рак мозга на ранней стадии.

Я прямо ХОЧУ   увидеть  эти УБЕР пачки , где луки с пикой,  глады вместо ВЛов и дестров,.

Это будет ЭПИЧНЕЙШЕЕ  зрелище ,  можно даже трансляции на тытрубе платные организовывать.

 

 

ШОК!! Только у нас лук с пикой перефармливает профильные профы! Маски сорваны!

О чем молчат ТОП паки фармеров. Секрет Линейки раскрыт, не пропустите!!

У меня все,   здесь есть просто  НЕВМЕНЯЕМЫЕ люди....

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, came сказал:

автору надо было дописать что сравнение должно быть с такими профами, как тир, берс, лук, нож, кот.

 

Не факт вапчето - кот в 60/70 рифте с бафом на шанс крита мне как то лучше глада... берс/сб тригер выбивают очень часто - дпс от этой плюшки так себе , зато за 5 секунд пока висит мона бесплатно по мане скилл заюзать , хильнуть, залиться... вопчем глады в рифт берутся только если нет других вариантов...

 

пысы. кстати в 40 рифт мона вапче всех брать с пиками - 2 пп например вполне спокойно отхилят пати... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, vetal13 сказал:

И глад, не пики нормальной, урон по парикам как у гномов

нормально одетый глад, халберд рар + маджестик хэви с варкрай легко передамаживает орка, если орк сольется на лимиты, то может догонит по дпс, и то хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maligne сказал:

нормально одетый глад, халберд рар + маджестик хэви с варкрай легко передамаживает орка, если орк сольется на лимиты, то может догонит по дпс, и то хз.

нормально одетый орк, халберд рар + маджестик хеви легко фармит рифт соло под пп бд и ему явно не впали остальные 7 личеров, тем более глад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maligne сказал:

нормально одетый глад, халберд рар + маджестик хэви с варкрай легко передамаживает орка, если орк сольется на лимиты, то может догонит по дпс, и то хз.

ты ппц упоротый что ли? че ты прицепился к этому маджестику и рар пике??? у тебя на ней мир клином сошелся? ты шире смотри. тыкает своим маджестиком сидит и рарной пикой.. ппц, упоротый точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldDirtyBitch сказал:

лучше возьму шк/тк с мечом чем глада с пикой, думаю мало кто поймёт истенный смысл и в чем профит.

 

Выбирая между танком и гладом в рифт взял бы глада однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Valrom сказал:

 

Выбирая между танком и гладом в рифт взял бы глада однозначно...

ты видимо не понял истинный смысл и профит от танка в рифте. бери глада. ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valrom сказал:

 

Выбирая между танком и гладом в рифт взял бы глада однозначно...

Дело каждого,кто то вон даггеров и берсов берет ,ваше дело.

Если пакет проверен в деле то конечно идеально крафтер>танк на ласт слот.ну и конечно если адена не кому не важна то вл дестр крафт шк идеальная формация имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maligne сказал:

был в пати с гладом в 60-70 рифте, у него была пика Halberd рар (там бонус к шансу крита) и Маджестик хэви (бонус к физ атаке), так вот, всегда смотрел его дпс по красным/синим мобам, и всегда он был топ-дпс, причем с ощутимой разницей, и ни один орк или на кого там в рифтах молятся, ни разу его не передамажил)   

 

Весь цимис в том что в рифте не бьют по одному мобу - дестр и глад в одинаковых условиях с разным временем уложат 20 мобов например, зелёный рулит с боольшим отрывом при этом... глад в рифте может оказаться только если нет дестров, крафтов, спойлов, котов и т.д. ... или  если САМ пати собирать будет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путать дауна с пикой на танке от понимающего танка в дкх с мечом и щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Рикимару сказал:

сколько боли в теме)

 

ТСу нуна патьку самому в рифт собирать, а не на форуме плакаться... 



11 минуту назад, JeiRoi сказал:

ты видимо не понял истинный смысл и профит от танка в рифте. бери глада. ахаха

 

Танк в рифте не нужен ну абсолютно... хотя наш мир L2 свободный до нельзя просто, никто не запрещает любому папке собрать в рифтик патьку из 9 ножей... ну а что , прЫкольна и весело будет жыж...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maligne сказал:

нормально одетый глад, халберд рар + маджестик хэви с варкрай легко передамаживает орка, если орк сольется на лимиты, то может догонит по дпс, и то хз.

Ты в слове "орк" сделал 3 ошибки, правильно писать "ПП", а нормального орка, при равных условиях, уж извини но ты не догонишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слабых(малое кол-во/сила мобов) париках глад может себя хорошо чувствовать.
На больших/сложных - нет.
Причина: 20% доп. дпса от провоука, 10% дпса от селфа, станы(шок бласт - главный), малое кол-во целей, доп урон при наложенном шок бласте.
И это никак не зафиксишь. Даже учитывая то, что станы не висят долго, они всё равно сильно снижают дпс по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valrom сказал:

Танк в рифте не нужен ну абсолютно.

согласен. аура и масс. агр в случае чего рядом не валялись по сравнению с гладом в рифте. зачет, чувак.!!прям в корень зришь.

 

божее, откуда вы? что вы несете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maligne сказал:

от себя добавлю, что люди берут сраных орков даже с Б-пикой в 70 (!) рифт, а еще есть орки, которые идут в Хиро с А-пикой, это ппц)

так вот, к чему я это все, в рифте рулит шанс крита, как и везде на лоу-лвлах, и чем чаще криты, тем больше дпс, поэтому я в пати лучше возьму какого-нибудь лука с рарной пикой, чем очередного бомжеорка, пусть он бьет по 5 целям, но дпс по этим 5 целям у него будет выше раза в 2-3 раза, чем у любого бомженуба. 

у глада 8 целей , у "сраного орка" 14 (если не поленится заточить на +1 пассивку на 76, я всегда точу) это разница почти раза в 2, это примерно как разница между люксор А  пикой и saint spear 150 атт, только сраный орк еще будет снимать больше мобов с биша/бд/свс за что того что бьет больше целей, потому я возьму "сраного орка" . Про лука, пусть и с рарной пикой я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OldDirtyBitch сказал:

Дело каждого,кто то вон даггеров и берсов берет ,ваше дело.

Если пакет проверен в деле то конечно идеально крафтер>танк на ласт слот.ну и конечно если адена не кому не важна то вл дестр крафт шк идеальная формация имхо.

 

ШК с иконкой ? Если нет, то зачем в рифте танк ? А если с иконой, то зачем этому танку рифт ? :unsure:

 

пысы. чампы и так пати с нормальным бишем не уложат если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Destr123 сказал:

нормально одетый орк, халберд рар + маджестик хеви легко фармит рифт соло под пп бд и ему явно не впали остальные 7 личеров, тем более глад

таких не видел еще, честно) ты просто фанат орков

p/s есть глад, который фармит в соа и качает людей за адену, и ему хватает даже Дино пики.



23 минуты назад, JeiRoi сказал:

ты ппц упоротый что ли? че ты прицепился к этому маджестику и рар пике??? у тебя на ней мир клином сошелся? ты шире смотри. тыкает своим маджестиком сидит и рарной пикой.. ппц, упоротый точно

маджестик дает бонуст физ-атаки, халберд рар пика дает шанс крита и скрость атаки, криты чаще и сильнее, с включенным вар-край такой глад унижает любого орка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maligne сказал:

таких не видел еще, честно)

а ты их и не увидишь, они фармят СОЛО в РИФТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Valrom сказал:

Весь цимис в том что в рифте не бьют по одному мобу - дестр и глад в одинаковых условиях с разным временем уложат 20 мобов например

у глада 10 целей, алло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JeiRoi сказал:

согласен. аура и масс. агр в случае чего рядом не валялись по сравнению с гладом в рифте. зачет, чувак.!!прям в корень зришь.

 

божее, откуда вы? что вы несете?????

 

Основной урон в рифте с критов, 5% к силе удара от ауры это не о чём, у масс агра долгий откат, у ВЛа есть получше -  извини но танки в рифте не нужны... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maligne сказал:

 


 

маджестик дает бонуст физ-атаки, халберд рар пика дает шанс крита и скрость атаки, криты чаще и сильнее, с включенным вар-край такой глад унижает любого орка.

 

увидел один раз в жизни глада в маджестике с рар-пикой  и теперь везде этим тычет как будто у нас на серве все глады поголовно в это одеты. ты скажи честно-что курил?



Только что, Valrom сказал:

 

Основной урон в рифте с критов, 5% к силе удара от ауры это не о чём, у масс агра долгий откат, у ВЛа есть получше -  извини но танки в рифте не нужны... :P

я тебя понял. бери глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Destr123 сказал:

у глада 8 целей , у "сраного орка" 14 (если не поленится заточить на +1 пассивку на 76, я всегда точу) это разница почти раза в 2, это примерно как разница между люксор А  пикой и saint spear 150 атт, только сраный орк еще будет снимать больше мобов с биша/бд/свс за что того что бьет больше целей, потому я возьму "сраного орка" . Про лука, пусть и с рарной пикой я вообще молчу.

у глада 10 целей, алло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Destr123 сказал:

 Про лука, пусть и с рарной пикой я вообще молчу.

 

А я вот заскринил и сохранил, это офигенно эпичненько... :rolleyes:



9 минут назад, Maligne сказал:

маджестик дает бонуст физ-атаки, халберд рар пика дает шанс крита и скрость атаки, криты чаще и сильнее, с включенным вар-край такой глад унижает любого орка.

 

 

А у мажестика и таллума разве не одинаковые циферки по дпсу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JeiRoi сказал:

увидел один раз в жизни глада в маджестике с рар-пикой  и теперь везде этим тычет как будто у нас на серве все глады поголовно в это одеты. ты скажи честно-что курил?

я же не говорю что теперь всех гладов надо брать в пати-рифт, проверяйте шмотки, если тип норм одетый, то он будет лучше орка 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Valrom сказал:

 

ШК с иконкой ? Если нет, то зачем в рифте танк ? А если с иконой, то зачем этому танку рифт ? :unsure:

 

пысы. чампы и так пати с нормальным бишем не уложат если что...

Нет зачем икона, 61 танк ,да даже 40 . К сожалению что бы объяснить развернуто прийдеться расписать огромный курс механики не только танк но и вообще в целом. Если быть короче я уже писал эффективность по мане , да и аура даёт не только физатаку ,есть кубы на чампов,механика работы пассивок на щит ,почему шк жирнее паладина в рифте ,да куча всего ,просто лень все описывать . одному умнтку весь день пытаюсь донести про ее,пришел к выводу что на форуме астериоса это бесполезно,люди не понимают сути у них нету фундаментальных знаний об игре. Можете брать глада ,можете кота, я высказальсвое имхо шк вл крафтер дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maligne сказал:

я же не говорю что теперь всех гладов надо брать в пати-рифт, проверяйте шмотки, если тип норм одетый, то он будет лучше орка 99%.

да, глад с Ы150 будет лучше орка с Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maligne сказал:

у глада 10 целей, алло)

 

А я про что написал ? Это жыж рифт, там при множке будет не 10 мобов (там и без множки не 10 мобов, но что там делать без множки) - вопчем дестр рулит там палюбасику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...