Перейти к содержанию
Asterios

Не работает привязка к железу!


DestroyerBlade

Рекомендуемые сообщения

В общем пытался сделать привязку по железу. Когда заходишь в игру комбинации клавиш: ctrl+кл.вверх+enter при входе в игру. Если сделать перезапуск то сохраняются данные пасс и т.д. Но стоит сделать рестарт компа или прост выкл. То при входе все данные пасс и т.д. исчезают, которые были введены ранее. Вот я бы хотел разобраться почему после рестарта компа все данные сбрасываются. И приходится постоянно вводить свой ак и пасс чтобы войти в игру. Может кто сталкивался с этой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пытался сделать привязку по железу. Когда заходишь в игру комбинации клавиш: ctrl+кл.вверх+enter при входе в игру. Если сделать перезапуск то сохраняются данные пасс и т.д. Но стоит сделать рестарт компа или прост выкл. То при входе все данные пасс и т.д. исчезают, которые были введены ранее. Вот я бы хотел разобраться почему после рестарта компа все данные сбрасываются. И приходится постоянно вводить свой ак и пасс чтобы войти в игру. Может кто сталкивался с этой проблемой...

все работает,может у тебя стоит приоритет "только чтение" на файле asterios.ini или заходишь на компьютер не под записью администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел под именем администратора и всё равно после рестарта компа всё сбросилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, антивир матерится в тот момент когда он перед запуском делает "checking files" Но этот вирус вроде у всех выползает. И как было сказано много раз по этому поводу что это не вирус. Прост антивир чувствительный не может распознать формат файла вот он и считает его вирусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема... Винда семерка...

неработает на Win 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это дело в Windows7? Блин надо где то настройки администратора компа менять, чтобы он не блокировал но как это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже заходил в свойства файла asterios.ini там разрешения, доступ и т.д Там вроде всё в норме все разрешения есть. В чём дело тогда хбз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя меняется mac адрес, а значит и hwid, каждый раз при ребуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок линейки имеет плохое свойство не сохранять настройки при закрытии клиента не через "Выход". Попробуй сохранить пасс и выйти из игры, должно сработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя меняется mac адрес, а значит и hwid, каждый раз при ребуте.

доброе утро страна, MAC адресс это вшитый в сетевую карту внутренний адресс, он не может менятьса при ребуте, или хочешь сказать что он при каждом рестарте ставит новую сетевую? и каждый раз новую?

у меня та-же проблема с 7кой (х64 максимальная, лицензия), после перезагрузки пропадает сохренение пароля, прошу перенести в недоработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро страна, MAC адресс это вшитый в сетевую карту внутренний адресс, он не может менятьса при ребуте, или хочешь сказать что он при каждом рестарте ставит новую сетевую? и каждый раз новую?

у меня та-же проблема с 7кой (х64 максимальная, лицензия), после перезагрузки пропадает сохренение пароля, прошу перенести в недоработки

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро страна, MAC адресс это вшитый в сетевую карту внутренний адресс, он не может менятьса при ребуте, или хочешь сказать что он при каждом рестарте ставит новую сетевую? и каждый раз новую?

у меня та-же проблема с 7кой (х64 максимальная, лицензия), после перезагрузки пропадает сохренение пароля, прошу перенести в недоработки

MAC и новая сетевая карточка это разные вещи

Сетевая карточка - устройство

MAC - уникальный идентификатор, сопоставляемый с различными типами оборудования для компьютерных сетей. © Вики

Если грубо и не вдаваясь в подробности - что-то типа серийного номера. Менять его при желании можно хоть каждые 2 минуты - просто зайдя в свойства сетевой карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAC и новая сетевая карточка это разные вещи

Сетевая карточка - устройство

MAC - уникальный идентификатор, сопоставляемый с различными типами оборудования для компьютерных сетей. © Вики

Если грубо и не вдаваясь в подробности - что-то типа серийного номера. Менять его при желании можно хоть каждые 2 минуты - просто зайдя в свойства сетевой карточки.

проблема в том что допустим мой провайдер привязан к маку, если он меняетьса мне надо заходить на страницу прова и активировать его, что занимает полчаса. после перезагрузки у меня мак не изменяется, точно знаю...

ладно сейчас соберу все что надо и напишу в недоработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...