Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры, лукари и абсурдные пассивки


iTesey

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Фиксик сказал:

ссылка на обнову? я знаю, что ты не дашь, т.к. ее не было после фикса сосок.

29084-29235

Автор: Admin, 2 декабря, 2015  - урон увеличен для бэка;

 

29466-29561

Автор: Admin, 22 июля, 2016 - урон вернули как был

 

29561-29653

Автор: Admin, 9 ноября  - а вот здесь как раз было чтото связано с перерасчетом урона, скорее всего на КД и любой бонус в виде КД гдето еше тема была в которой это было написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ChaosHEAD сказал:

ошибся совсем откатили

делали для бэка зависимость от сосок такую же как для блоу скилов потом вернули

 

Почему-то неудивлен, что я (не даггер) знаю о даггерах больше, чем "тру" даггеры. Нет, откатились только бонус соски там где из 1,5 сделали 2, для остальных абил измененную формулу оставили.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Почему-то неудивлен, что я (не даггер) знаю о даггерах больше, чем "тру" даггеры. Нет, откатились только бонус соски там где из 1,5 сделали 2, для остальных абил измененную формулу оставили.

Для остальных была другая формула там 2ка и была



Ну или найди ссылку где там подробнее писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Для остальных была другая формула там 2ка и была


 

Ну или найди ссылку где там подробнее писали

 

 

Делать мне нечего, у остальных двойка была внутри скобок и бустила только атаку. Теперь у всех скиллов ножа одинаковая формула урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бугай сказал:

 

Делать мне нечего, у остальных двойка была внутри скобок и бустила только атаку. Теперь у всех скиллов ножа одинаковая формула урона.

Это ты про влияние кд наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oro4i сказал:

29561-29653

Автор: Admin, 9 ноября  - а вот здесь как раз было чтото связано с перерасчетом урона, скорее всего на КД и любой бонус в виде КД гдето еше тема была в которой это было написано

это что и к кему? что-то где-то. даже админ не знает) я знаю, что когда была самая первая обнова, урон до нее был вообще 700-800, в итоге на данный момент на тех же оппонентах на олимпе стал 1100-1200. вроде буст. ага. только толку? Интересный факт. паладин щитом бьет 1200.


 

8 часов назад, Бугай сказал:

Почему-то неудивлен, что я (не даггер) знаю о даггерах больше, чем "тру" даггеры. Нет, откатились только бонус соски там где из 1,5 сделали 2, для остальных абил измененную формулу оставили

ты видать знаешь третий вид абил))) ну, кроме бэка и блоу)))) назови ее, назови целиком! нам всем интересно)))

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фиксик сказал:

это что и к кему? что-то где-то. даже админ не знает) я знаю, что когда была самая первая обнова, урон до нее был вообще 700-800, в итоге на данный момент на тех же оппонентах на олимпе стал 1100-1200. вроде буст. ага. только толку? Интересный факт. паладин щитом бьет 1200.


 

ты видать знаешь третий вид абил))) ну, кроме бэка и блоу)))) назови ее, назови целиком! нам всем интересно)))

ваще погнал? был  фикса о том чт о якобы в формуле расчета урона ножей были поменены местами какието составляюшие которые помогли увеличить урон. и ваше я короче уже ору - а сколько ты хочешь урон с абил? +25%? 50%? может 100? =DDDDDDDD Ну серьезно? Может статично хочешь бить 10? Неважно хоть первопрофным блоу хоть +30 дедликом? Даже я уже не понимаю как вы хотите видеть дамаг ножей?  

Я тут на днях вернулся на тира и вот чудо оказывается что тх при использовании миража который НИПАМАГАЕТ ибо как ты писал возврашает перса к таргету через автоатаку - расходует в 3 раза меньше банок в пвп при тех же условиях что и тир - ненаходиш страным? :DDDDDD Оказалось что тир в пвп при 24к хп и куда большем мдф и пдф живет меньше чем тотже тх с 12к хп и меньшим мдф и пдф - и это только разница в мираже =D Чудеса да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

ваще погнал? был  фикса о том чт о якобы в формуле расчета урона ножей были поменены местами какието составляюшие которые помогли увеличить урон. и ваше я короче уже ору - а сколько ты хочешь урон с абил? +25%? 50%? может 100? =DDDDDDDD Ну серьезно? Может статично хочешь бить 10? Неважно хоть первопрофным блоу хоть +30 дедликом? Даже я уже не понимаю как вы хотите видеть дамаг ножей?  

Я тут на днях вернулся на тира и вот чудо оказывается что тх при использовании миража который НИПАМАГАЕТ ибо как ты писал возврашает перса к таргету через автоатаку - расходует в 3 раза меньше банок в пвп при тех же условиях что и тир - ненаходиш страным? :DDDDDD Оказалось что тир в пвп при 24к хп и куда большем мдф и пдф живет меньше чем тотже тх с 12к хп и меньшим мдф и пдф - и это только разница в мираже =D Чудеса да? 

ну) рейты х5, хочу абилы х5) :lol: сравнил тоже руофф с 6 сетами и 7к хп) и астериос с 10 сетами и 15к хп)))) ножу на астериосе минимум в 2 раза больше абил пихать нужно, чтоб пробить двойное хп.

банкам по-хорошему нужно откат по 5 сек сделать, иначе, как ты анписал, срать на скил - решает кол-во банок по 500цп отжора в секуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oro4i сказал:

ваще погнал? был  фикса о том чт о якобы в формуле расчета урона ножей были поменены местами какието составляюшие которые помогли увеличить урон. и ваше я короче уже ору - а сколько ты хочешь урон с абил? +25%? 50%? может 100? =DDDDDDDD Ну серьезно? Может статично хочешь бить 10? Неважно хоть первопрофным блоу хоть +30 дедликом? Даже я уже не понимаю как вы хотите видеть дамаг ножей?  

Я тут на днях вернулся на тира и вот чудо оказывается что тх при использовании миража который НИПАМАГАЕТ ибо как ты писал возврашает перса к таргету через автоатаку - расходует в 3 раза меньше банок в пвп при тех же условиях что и тир - ненаходиш страным? :DDDDDD Оказалось что тир в пвп при 24к хп и куда большем мдф и пдф живет меньше чем тотже тх с 12к хп и меньшим мдф и пдф - и это только разница в мираже =D Чудеса да? 

Тир 24 к хп в поле под хилом иди убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

Тир 24 к хп в поле под хилом иди убивай

А с чего это вдруг нож должен убивать тира под хилом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

А с чего это вдруг нож должен убивать тира под хилом ?

нож должен убивать тира без хила, но даже так не может. стан стан стан)) 3 стана 40% и нож отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

нож должен убивать тира без хила

кто сказал , где написано ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

Тир 24 к хп в поле под хилом иди убивай

Причем тут хил если я привел пример пользы от сброса таргета в пвп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

кто сказал , где написано ? 

в скилах написано.раз уж ножам дали увороты от абил и обычных атак, то как минимум должен убиваться от тира дольше, чем тир должен убиваться от ножа) я писал выше, по абилам нож анти физ дд должен быть. но счас он никому не анти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

в скилах написано.раз уж ножам дали увороты от абил и обычных атак, то как минимум должен убиваться от тира дольше, чем тир должен убиваться от ножа) я писал выше, по абилам нож анти физ дд должен быть. но счас он никому не анти.

акей , а ножа кто должен убивать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

в скилах написано.раз уж ножам дали увороты от абил и обычных атак, то как минимум должен убиваться от тира дольше, чем тир должен убиваться от ножа) я писал выше, по абилам нож анти физ дд должен быть. но счас он никому не анти.

Антифиз мб лучникам? Которые бьют скилами тогда логично почему трик и свит уг и вполне логично что с шансом в 40% нож вполне сможет уворачиватся от скилов лука =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

акей , а ножа кто должен убивать ? 

очевидно) танки, бернеры, пп вообще прямой антикласс с его кк. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Oro4i сказал:

а сколько ты хочешь урон с абил? +25%? 50%? может 100?

не знаю как другие, но я хочу чтоб урон с шансовой абилы, бил больче чем абилы других проф без шанса фейла, а не на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLordSion сказал:

не знаю как другие, но я хочу чтоб урон с шансовой абилы, бил больче чем абилы других проф без шанса фейла, а не на оборот

речардж скилы бьют  при контроле макс зарядки и разгоняются тупо п. атакой; ножа скилы шансовые,не требуют речарджа, разгоняются п атакой + крит силой. Я например не видел за тира удар +30 хуриканом по 10 сэтам например 8-10к =D там если 2 к без стигмы выходило норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

там если 2 к без стигмы выходило норм

ты просто криворучка, которая на бафе бьет абилами, а не атакой. там каждый крит с руки будет от 7к, а какая скорость рук у тира на бафЕ? терь ясно, почему тебе мираж тх сбивал дпс.



3 минуты назад, Oro4i сказал:

Я например не видел за тира удар +30 хуриканом по 10 сэтам например 8-10к =D там если 2 к без стигмы выходило норм

а я видел, как тир за 3 абилы против ТК на олимпе набивает с фул хп до -1 птс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

ты просто криворучка, которая на бафе бьет абилами, а не атакой. там каждый крит с руки будет от 7к, а какая скорость рук у тира на бафЕ? терь ясно, почему тебе мираж тх сбивал дпс.

*** тиром можно и без лимитов драться, а вы как псы при упавшем апе и иконах поджимате хвосты и жмёте псое. И еше *** я писал за мираж от лица ТХ а не тира =DDD сходи остынь =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

*** тиром можно и без лимитов драться

тоесть ты на серьезе сравнил жопу с пальцем - тира без лимита и ножа))) и выходит, что нож бьет так же, как тир без лимита. браво. +1 в копилку, что ножей нужно бустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

ты просто криворучка, которая на бафе бьет абилами, а не атакой. там каждый крит с руки будет от 7к, а какая скорость рук у тира на бафЕ? терь ясно, почему тебе мираж тх сбивал дпс.


 

а я видел, как тир за 3 абилы против ТК на олимпе набивает с фул хп до -1 птс))))

 

Потому что из всех сикловых персов тир имеет самую высокую скорость каста и естесвено он недаёт даже хильнутся танку (6если еше и криты прут) А нож танка не пробивает потому что помимо того чт осиклы НЕ игнорируют щит так еше и абилы режутся об пасивку.



Только что, Фиксик сказал:

тоесть ты на серьезе сравнил жопу с пальцем - тира без лимита и ножа))) и выходит, что нож бьет так же, как тир без лимита. браво. +1 в копилку, что ножей нужно бустить.

Какой тир и нож? Что я сравнил я написал что тир может дратся и без лимитов с апом и иконой но ты что там себе уже придумал. и раскажи как урон с абил у тира меняется с проюзом зила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

А нож танка не пробивает потому что

потому что антикласс. сравнение было в том, что нож нихрена не убьет робу, у которых типа нет п дефа, за 3 абилы, а тир танка валит, у которого типа дохрена п дефа.



2 минуты назад, Oro4i сказал:

Что я сравнил я написал что тир может дратся и без лимитов с апом и иконой но ты что там себе уже придумал. и раскажи как урон с абил у тира меняется с проюзом зила?

зачем бить абилами под зилом, дурачек? это все-такое же умение тира бить автоатакой. представь что это какая-нибудь другая игра с переключающимся умением. без зила - абилы, зил - автоатака, но это тот же шмот, тот же чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Фиксик сказал:

потому что антикласс. сравнение было в том, что нож нихрена не убьет робу, у которых типа нет п дефа, за 3 абилы, а тир танка валит, у которого типа дохрена п дефа.

Может потому что урон на оли у тира при фул заряде превышает урон ножа? Еслибы нож кастоват также абилы то шансов убивать профы у него были бы больше но увы скорость каста абил у ножа своя особено у дуал блоу и летала; фод и хурик на лимитах под зубами кастуются как 1 летал у тх - но чтобы дальше дать дпс нужна зарядка - либо рукой либо бластером - это время которе тир себе может позволить за счет хп и огра + Форс барьер - у ножей же шанс промаха компенсируется уворотами и сбитием таргета (ах да оно не работает =D тут орнул как обычно) 

Но мне нравится ваш ход мыслей - вы хотите бить уроном равным 8 уровня речарджа при этом ненапрягаясь на зарядки и носить говнопухи - интересно это увидеть как нож юзает ФД и у тира\глада глаза на лоб лезут от увиденого =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Тогда тиры и глады буду просить увеличить им речардж слот до 16 =D

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Но мне нравится ваш ход мыслей - вы хотите бить уроном равным 8 уровня речарджа при этом ненапрягаясь на зарядки

аналог тировских зарядок для ножа - шансовость абил и положение относительно цели. И если тир поднял зарядку кнопкой на ф1, у ножа нихрена ни спины, ни попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Фиксик сказал:

потому что антикласс. сравнение было в том, что нож нихрена не убьет робу, у которых типа нет п дефа, за 3 абилы, а тир танка валит, у которого типа дохрена п дефа.


 

зачем бить абилами под зилом, дурачек? это все-такое же умение тира бить автоатакой. представь что это какая-нибудь другая игра с переключающимся умением. без зила - абилы, зил - автоатака, но это тот же шмот, тот же чар.

 

Ясно - дальше диалог бесполезен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Ясно - дальше диалог бесполезен. 

с тобой изначально был бесполезен. на кого прыгнул, за того и топишь. при этом я тебя что ножа, что тира не знаю. :mellow:

 

тема вообще о том, что у ножей кривые пасивки, которые, теоретически что-то там балансили на руофе, когда у ножа был нормальный урон по 6 сетам, и он между станами и рутами что-то насовывал, но тут и сейчас он не насовывает, и стоит в станах и рутах)

Туда же автовозврат таргета. Я не поверю, что корейцы убрали автотаргет от урона с блоу-абил, и при этом оставили автотаргет после сбития при зажатии атаки.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще молчу за урон, хрен с ним, если все остальное заработает. будут нормальные спины. таргет будет сбиваться без автовозврата. не будет бонуса у эпика в атаке. это вы же забыли, почему перенакладывание станов выключили. бонус атаки дает такой шанс, что шанса выжить нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Фиксик сказал:

на кого прыгнул, за того и топишь

А у тебя типо по другому да ? Ты видимо за мага играешь , ахахха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...