Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры, лукари и абсурдные пассивки


iTesey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, wizard сказал:

А у тебя типо по другому да ? Ты видимо за мага играешь , ахахха 

я очень сильно переживаю за гладов, неоднократно об этом писал. ахахаха

магов тоже в поле нет. ни одного, даже мутоген вымер, а его мм как таракан. танководы наныли так, что мага вне осадных дней встретить нереально.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

я очень сильно переживаю за гладов, неоднократно об этом писал. ахахаха

магов тоже в поле нет. ни одного, даже мутоген вымер, а его мм как таракан. танководы наныли так, что мага вне осадных дней встретить нереально.

в поле нет .

гномов , гладов , влов , еешек , тк , сб мужиков  я что-то не вижу стенаний по этому поводу . 

Вывод что ты топишь за того на кого сел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oro4i сказал:

Может потому что урон на оли у тира при фул заряде превышает урон ножа? Еслибы нож кастоват также абилы то шансов убивать профы у него были бы больше но увы скорость каста абил у ножа своя особено у дуал блоу и летала; фод и хурик на лимитах под зубами кастуются как 1 летал у тх - но чтобы дальше дать дпс нужна зарядка - либо рукой либо бластером - это время которе тир себе может позволить за счет хп и огра + Форс барьер - у ножей же шанс промаха компенсируется уворотами и сбитием таргета (ах да оно не работает =D тут орнул как обычно) 

Но мне нравится ваш ход мыслей - вы хотите бить уроном равным 8 уровня речарджа при этом ненапрягаясь на зарядки и носить говнопухи - интересно это увидеть как нож юзает ФД и у тира\глада глаза на лоб лезут от увиденого =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Тогда тиры и глады буду просить увеличить им речардж слот до 16 =D

Времена 1 го бека отъехали, тир из таргета тебя не выпустит(привет репорт в котором не достаточно доказвтельств"), урон в лоб режешься фд/фп

 

83 скил даёт космический дамаг из неоткуда

увернуться от абил нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

это что и к кему? что-то где-то. даже админ не знает) я знаю, что когда была самая первая обнова, урон до нее был вообще 700-800, в итоге на данный момент на тех же оппонентах на олимпе стал 1100-1200. вроде буст. ага. только толку? Интересный факт. паладин щитом бьет 1200.

 

К тому что ты олень. Идёшь по обнове и смотришь на первой странице как Админ пишет, что урон от статик-КД увеличили в 1,5 раза при включённой соске.

Но ты ведь олень. Ты не можешь зайти в обнову и прочитать. Хотя тебе, оленю на ПВ (у которого нет пассивок на КД) и с дуалами, пофигу.:rofl:

 

3 часа назад, Фиксик сказал:

ты видать знаешь третий вид абил))) ну, кроме бэка и блоу)))) назови ее, назови целиком! нам всем интересно)))

 

Где я писал про третий вид абил?  :rofl:

 

2 часа назад, Фиксик сказал:

в скилах написано.раз уж ножам дали увороты от абил и обычных атак, то как минимум должен убиваться от тира дольше, чем тир должен убиваться от ножа) я писал выше, по абилам нож анти физ дд должен быть. но счас он никому не анти.

 

Это у тебя голоса в мозгу написали, что нож должен убивать ДДшников  В ЛИЦО. Больше нигде это не написано. :rofl:

 

1 час назад, Фиксик сказал:

Я вообще молчу за урон

 

Нет! Ты скулишь на каждом углу, что твой урон, который ты выдаешься катаясь лицом по клаве, пока не кончится мана, видите ли, ниже чем у чардж скиллов, которые надо постоянно заряжать, или с руки, который вваливает только пока есть бонус 8-секундный КК. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бугай сказал:

ПВ (у которого нет пассивок на КД) и с дуалами, пофигу.

бог дал ему тогл



про обновы

как вижу я:

захожу как то после адского буста дагеров на олим и бью танка по 500

 

как видят другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

бог дал ему тогл


 

про обновы

 

как вижу я:

захожу как то после адского буста дагеров на олим и бью танка по 500

 

как видят другие

жиза

Адский дпс у даггеров просто поражает. Не прошел блаф - продул, а прошел блаф - не факт что победил. Особенно если абилы 3 подряд зафейлилось )

 

Хотя пофиг уже на даггеров, все равно нормальной профы из них не сделают с местным "балансом", на них только на х55 фанится можно с уроном подогнанным под 20е сеты, да и то только в соло, на мас замесы они как были бесполезны так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChaosHEAD сказал:

бог дал ему тогл


 

про обновы

 

как вижу я:

захожу как то после адского буста дагеров на олим и бью танка по 500

 

как видят другие

 

Бедные нищасные дагеры, сбили, выданный нахаялву урон на 30%. Урон, который позволял ножам выдавать гарантированные ваншоты, без иконы, джуда, регистрации и СМС. :rofl:

Даже сильный и независимый (от КК тригеров, спины и прочей "ерунды", лол) Чихня рассказывал как он убивал с прокаста. Какой кошмар! Теперь придётся вместо 3 абил давать 4!  Нерф из нерфов! :rofl:


 

53 минуты назад, Fadjet сказал:

Хотя пофиг уже на даггеров, все равно нормальной профы из них не сделают с местным "балансом", на них только на х55 фанится можно с уроном подогнанным под 20е сеты, да и то только в соло, на мас замесы они как были бесполезны так и остались.

 

И этот человек мне рассказывал про "ниши проф". Так вот, уважаемый, место даггеров, в МПВП там же где и место бОльшей части остальных физов (ЫМБА!!111расрас танков/лимитов и до недавнего времени луков): гонять нубов,  крысить фраги за дпсящими пати и резать отставшие от зерга тела и то, если относительно безопасно. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бугай сказал:

И этот человек мне рассказывал про "ниши проф". Так вот, уважаемый, место даггеров, в МПВП там же где и место бОльшей части остальных физов (ЫМБА!!111расрас танков/лимитов и до недавнего времени луков): гонять нубов,  крысить фраги за дпсящими пати и резать отставшие от зерга тела и то, если относительно безопасно. :rofl:

Эмм... Ты в своем уме? Или я где то говорил "ножи должны доминировать на мпвп и быть там актуальными"? Я вроде просто констатировал факт - они сейчас в равной степени бесполезны как в мпвп, так на фортах, так же на пве. Что то о тебя одни бессмысленные и агрессивные вбросы в последнее время идут, я уже устал фейспалм прожимать.


 

Ну и да, ваша любимая зеркалочка:

 

37 минут назад, Бугай сказал:

 

Бедные нищасные дагеры, сбили, выданный нахаялву урон на 30%. Урон, который позволял ножам выдавать гарантированные ваншоты, без иконы, джуда, регистрации и СМС. :rofl:

Даже сильный и независимый (от КК тригеров, спины и прочей "ерунды", лол) Чихня рассказывал как он убивал с прокаста. Какой кошмар! Теперь придётся вместо 3 абил давать 4!  Нерф из нерфов! :rofl:

Бедные нищасные дестры\палы, сбили, выданный нахаялву крит 100 единиц в элегии. Урон, который позволял любителям ф1 выдавать гарантированные ваншоты, без маны, позиционирования и живого саппорта. :rofl:

Даже сильный и независимый аймзло выкладывал мувики как он убивал с 1 крита по чару и в 1 харю раскладывал по среднему клану на фортах, а самое смешное что он это делал и некоторое время и после фикса до бана не особо то обращая на это внимание. Какой кошмар! Теперь придётся вместо 2 ударов на крит давать 3\4!  Нерф из нерфов! :rofl:

 

З.Ы. интересно посмотреть прям какой нож вырезает за 4 абилы нормально одетых и бафнутых людей )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fadjet сказал:

Эмм... Ты в своем уме? Или я где то говорил "ножи должны доминировать на мпвп и быть там актуальными"? Я вроде просто констатировал факт - они сейчас в равной степени бесполезны как в мпвп, так на фортах, так же на пве. Что то о тебя одни бессмысленные и агрессивные вбросы в последнее время идут, я уже устал фейспалм прожимать.

 

А я где сказал, что они должны/не должны доминировать в масс пвп? :rofl:

Ты сказал, что от них пользы нет, я тебе пользу указал. То, что местные ногеаботры считают такую пользу ниже своего достоинства, это не ко мне (дабы Чихня и Ко не тыклаи отсутствием ножей в МПВП). Луки (до буста дальности) вон этим занимались и не пыхтели. Было 2-3 луко пака, а ноже паков? 0?
Если ты не можешь распространить озвученную тобой же теорию мест/ниш на менее глобальные вещи, прошу прощения, могу расписать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бугай сказал:

 

А я где сказал, что они должны/не должны доминировать в масс пвп? :rofl:

Ты сказал, что от них пользы нет, я тебе пользу указал. То, что местные ногеаботры считают такую пользу ниже своего достоинства, это не ко мне (дабы Чихня и Ко не тыклаи отсутствием ножей в МПВП). Луки (до буста дальности) вон этим занимались и не пыхтели. Было 2-3 луко пака, а ноже паков? 0?
Если ты не можешь распространить озвученную тобой же теорию мест/ниш на менее глобальные вещи, прошу прощения, могу расписать. :rofl:

Ты понимаешь что собирать ножейпак ради такого = покупать отдельно будильник имея под рукой смартфон? Да, будильник может будить, как и ножи могут добивать слабых и в относительно безопасных местах подсерать, но зачем тратить людской ресурс, когда тот же смартфон (считай маго\луко\арбо пак) будет прекрасно с этим справляться сам и плюс ко всему еще и делать кучу функций недоступных будильнику.

Как я уже сказал - на х5 осады не место для ножей, любой твинк заведенный вместо него будет полезнее, другое дело что в отличии от большинства других милишников у ножа места нет практически нигде, если не считать их местом открывание сундуков в тои и подсерание в СоА или где там нынче местные "нОгебатили" обитают?

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафнись на криты , возьми в руки 2 рук дубину , одень эл лайт и иди нагибай всех с 2-х критов , в чем проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

бафнись на криты , возьми в руки 2 рук дубину , одень эл лайт и иди нагибай всех с 2-х критов , в чем проблема ? 

Я так обычную фрею за тх фармил - под иконой и апом дпс на уровне лимита =D но там же ФП дает 70% в спину так что хз получится ли гнуть дагером с молотком без  фокусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

бафнись на криты , возьми в руки 2 рук дубину , одень эл лайт и иди нагибай всех с 2-х критов , в чем проблема ? 

Точно, отличный совет ) Надо собрать пати из ножей, гладов, спойлеров, СБ-парней и пр. с дубинами и нОгебать. Почему раньше до этого никто не додумался? Хм... Хм........ А да, у них нет бонуса к дамагу с дубины в виде зила 100% и нет бонуса к шансу крита+кд под иконой в виде буст морали, как же так =( А такой хороший был бы пак

Ну да, да, ножи могут нОгебать дубинами в СПИНУ под ФД :D вот где ДАМАГ! А нет, подождите... Спина же тут работает криво, рассинхрон постоянный и ШС\трик\свич юзлес скилы =( А такой хороший был план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fadjet сказал:

А да, у них нет бонуса к дамагу с дубины в виде зила 100%

НУ так и написал , что 2-х критов а не с 1-го как норм дестр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

НУ так и написал , что 2-х критов а не с 1-го как норм дестр. 

А, ну тогда ок ) Ведь 100% сугубо от базы идёт, да? Да и никакие селфы на атаку\пассивки на дубину\еще какая нибудь срань на это не влияет? Я вот на ШК играю, икона+бм ну дай бог на 3-4 крита нормальная роба, под фул бафом с джудом, никогда на 20-50к в 8+ сеты не критовал как дестры с равным моему бустом, наверное я что то делаю не так раз ножи с 2х критов убивают.

А! Понял идею пака ) Они наверное в хайде подходят к противнику под праной и в спину с бланта бьют пока противник некст таргет не нажмет :D И так 2 даггера в ассист на дубинах из хайда вырезают в спину критами робы, я правильно понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Fadjet сказал:

А, ну тогда ок ) Ведь 100% сугубо от базы идёт, да? Да и никакие селфы на атаку\пассивки на дубину\еще какая нибудь срань на это не влияет? Я вот на ШК играю, икона+бм ну дай бог на 3-4 крита

Все потому что руки не из плеч , на трансформах есть аналог рыжи дестровской , выкинь щит возьми 2ручный блант , дай еще "джуда" с вариор трансы и будешь убивать с 1-го крита . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

Все потому что руки не из плеч , на трансформах есть аналог рыжи дестровской , выкинь щит возьми 2ручный блант , дай еще "джуда" с вариор трансы и будешь убивать с 1-го крита . 

Спасибо! Пошел убивать :D только штаны подтяну и пойду

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Бедные нищасные дагеры, сбили, выданный нахаялву урон на 30%. Урон, который позволял ножам выдавать гарантированные ваншоты, без иконы, джуда, регистрации и СМС. :rofl:

Даже сильный и независимый (от КК тригеров, спины и прочей "ерунды", лол) Чихня рассказывал как он убивал с прокаста. Какой кошмар! Теперь придётся вместо 3 абил давать 4!  Нерф из нерфов! :rofl:

Опиши где ты нашёл 30%

 

До всех этих бустов я под кк+кв (с одним кольцом) с бека, ментал ножом, выдавал 15 к по 10 робе эмперса в пвп( что там за баф был не знаю) потом меня в поле не было, все хочу пойти проверить этот адский бонус



2 часа назад, wizard сказал:

бафнись на криты , возьми в руки 2 рук дубину , одень эл лайт и иди нагибай всех с 2-х критов , в чем проблема ? 

Подойти к красивой  эльфийке юзнуть фд и попросить повернуться к лесу передом

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зделать по аналогии с книгами для понижения лвла заточки скила, имиже/НПС/заадену/гемы/прочее возможность понижения лвла скила(в плоть до обнуления скила/удаления скила с возможностью его проучить заново)

Тоисть, кто хочет получить в данном случае бонус мп, и ему не важен рш/рр то он его оставит/выкачает кому критичен данный показатель тот просто обнулит скил(былоб не плохо для всех классов зделать такую возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Может зделать по аналогии с книгами для понижения лвла заточки скила, имиже/НПС/заадену/гемы/прочее возможность понижения лвла скила(в плоть до обнуления скила/удаления скила с возможностью его проучить заново)

Тоисть, кто хочет получить в данном случае бонус мп, и ему не важен рш/рр то он его оставит/выкачает кому критичен данный показатель тот просто обнулит скил(былоб не плохо для всех классов зделать такую возможность)

Смысл? Бонус от этих пасивок понтовый а вот если заточка бы была на то тчобы убрать штраф было бы отлично - и штрафа нет и бонус некий есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oro4i сказал:

Смысл? Бонус от этих пасивок понтовый а вот если заточка бы была на то тчобы убрать штраф было бы отлично - и штрафа нет и бонус некий есть. 

И рыбку и .... :-) :-) 

Я к тому что адм врядли полезет менять етот скил( хоть и может) тут можно зделать выбор людям бонус Реген, или больше рш/рр

Другим классам возможность качать/откатывать скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

И рыбку и .... :-) :-) 

Я к тому что адм врядли полезет менять етот скил( хоть и может) тут можно зделать выбор людям бонус Реген, или больше рш/рр

Другим классам возможность качать/откатывать скилы

Такаю рыбку кошки не жрут,

тик в 2.5 мп во время бега весьма сомнителен, в хэви сете у тебя и так тик 10+ Что хватает на юз скилов под максой стоя на месте, 

 

а 6 уворота поидее должны компенсировать урон с лука в спину при убигании от танка, но шанс попасть в спину на столько выше, что этого мало, при том как они срабатывают не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

И рыбку и .... :-) :-) 

Я к тому что адм врядли полезет менять етот скил( хоть и может) тут можно зделать выбор людям бонус Реген, или больше рш/рр

Другим классам возможность качать/откатывать скилы

Причем тут рыбка? Ты платишь за точку - все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Причем тут рыбка? Ты платишь за точку - все честно.

Ну не совсем, это повод улучшить кого-то ещё, они будут бить пяткой в грудь на то что это прецедент 

 

 

лучше или сбросить (поправив при этом описание)или дать возможность откатить изучение скила

 



Ты же читаешь тему видишь что ножи убивают взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Ну не совсем, это повод улучшить кого-то ещё, они будут бить пяткой в грудь на то что это прецедент 

 

 

лучше или сбросить (поправив при этом описание)или дать возможность откатить изучение скила

 


 

Ты же читаешь тему видишь что ножи убивают взглядом

 

Ну когда чих наноет ножам дамага как у зарядников на макс зарядке то это будет выглядеть как сверх улучшение для ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fadjet сказал:

Ты понимаешь что собирать ножейпак ради такого = покупать отдельно будильник имея под рукой смартфон? Да, будильник может будить, как и ножи могут добивать слабых и в относительно безопасных местах подсерать, но зачем тратить людской ресурс, когда тот же смартфон (считай маго\луко\арбо пак) будет прекрасно с этим справляться сам и плюс ко всему еще и делать кучу функций недоступных будильнику.

Как я уже сказал - на х5 осады не место для ножей, любой твинк заведенный вместо него будет полезнее, другое дело что в отличии от большинства других милишников у ножа места нет практически нигде, если не считать их местом открывание сундуков в тои и подсерание в СоА или где там нынче местные "нОгебатили" обитают?

 

Я понимаю, что люди, вместо того чтоб собрать пак ножей и делать ХОТЬ ЧТО-ТО (как те же, тогда еще унылые, луки), скулят по форуму, что им нигде места нет и они бедные играют на твинках, не играют или ещё что.  :rofl:

Ну давай, брось кем ты там играешь, сделай себе мага/курицу/лука+12/+10, собери пак, чо? не хочешь? Хочешь играть своим классом?А это уже другой уровень игры, который не ТоП, а чутка пониже.

То что на х5 неАОЕ фарм поля убит, это уже не ко мне. Место ножей там, равно как и, о ужас, танков и тиров, которые не ходят на фортики или в инсты (в 10 окон) по КД. :rofl:

 

5 часов назад, Fadjet сказал:

Точно, отличный совет ) Надо собрать пати из ножей, гладов, спойлеров, СБ-парней и пр. с дубинами и нОгебать. Почему раньше до этого никто не додумался? Хм... Хм........ А да, у них нет бонуса к дамагу с дубины в виде зила 100% и нет бонуса к шансу крита+кд под иконой в виде буст морали, как же так =( А такой хороший был бы пак

Ну да, да, ножи могут нОгебать дубинами в СПИНУ под ФД :D вот где ДАМАГ! А нет, подождите... Спина же тут работает криво, рассинхрон постоянный и ШС\трик\свич юзлес скилы =( А такой хороший был план

 

А ты бафни пати-икону! Будет тебе 100% к дубине. С ФД (до 95% точится) в спину будет бонус даже больше чем у паладина!!!1111

 

 

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

Опиши где ты нашёл 30%

 

До всех этих бустов я под кк+кв (с одним кольцом) с бека, ментал ножом, выдавал 15 к по 10 робе эмперса в пвп( что там за баф был не знаю) потом меня в поле не было, все хочу пойти проверить этот адский бонус

 

Был бонус 2 стал 1,5. ~30%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бугай сказал:

Был бонус 2 стал 1,5. ~30%.

Старая формула расчёта дамага, обрати внимание куда идёт бонус сосок

 

Формула расчета урона:

 

Dmg = ( ([P.Atk] * [soulshot] + [skill Power]) * [CD Multiplier] + [skill Multiplier] * [CD Bonus] )* 70 / [P.Def]

 

Используемые значения:

 

[P.Atk] = текущая PAtk бьющего.

[P.Def] = текущий PDef цели.

[soulshot] = равен 2, если перед ударом оружие было заряжено соулшотом. В противном случае равен 1.

 

[CD Multiplier] = Множитель, зависящий от всего, что прибавляет crt.dmg. (Death Whisper, Dance of Fire, PoWind/CoV, Boss Jewelry). Все доступные эффекты перемножаются (изначально множитель равен 1.0)

CD Multiplier = 1.0 * [Death Whisper] * [Dance of Fire] * [Other possible multipliers]

Death Whisper Lv3 = 1.35x

Dance of Fire = 1.35x

Т.е. если на бьющем висит только DW3, то CD Multiplier = 1.35, если DW3 и DoFire, то 1.35*1.35 = 1.8225, если нет никаких баффов на crt.dmg., то 1.0

 

[CD Bonus] = значение, зависящее от наличия SA Crt.Dmg даггере и от того, включен ли Vicious Stance. Возможно, сюда же относится пассивка Critical Power (TH и AW). 

CD Bonus = 0 + [Vicious Stance] + [Crt.Dmg SA]

VS 9Vicious Stance) 20lvl при крите добавляет вроде 609 PAtk (остальные значения надо искать в инете). Это число и подставляется в формулу при расчёте.

 

[Crt.Dmg SA] - Прибавка к PAtk при крите от SA Crt.Dmg (и, соответственно, значение, которое подставляется в формулу): Angel Slayer - 265, Soul Separator - 200, Demon Dagger - 160, Crystal Dagger - 140.

 

[skill Power] = Power использованного скилла. Например, lvl 9 Mortal Blow = 210 power, lvl 24 Mortal Blow = 977 power, +0 lvl 37 Deadly Blow = 5479 power

 

[skill Multiplier] = Вроде опять константа равная ~6.1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Старая формула расчёта дамага, обрати внимание куда идёт бонус сосок

 

Я уже писал. Теперь бонус соски идет и паверу и скиллу, но 1,5, а не 2. У бэка так и было раньше.

Иди лучше возлюбленных Чихнёй болванчиков в руне потыркай, сам увидишь всё.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

 

Я уже писал. Теперь бонус соски идет и паверу и скиллу, но 1,5, а не 2. У бэка так и было раньше.

Иди лучше возлюбленных Чихнёй болванчиков в руне потыркай, сам увидишь всё.

Вчера был участником врыва в кучу дерушихся между собой магов - конешно что я могу сказать: 1) те маг паки которые у нас могут легко переживать скиловой дпс от физ дд однако если физ пак будет на заряде и автоатачить то в таком случае дпс куда выше чем любой скиловой и у маг пака выстоять шансов в разы меньше. 

2)Насчет луко паков - на днях была осада кх я был  на сырке под апом и пала иконой я моментально зделал несколько ваншотов но! как только упала икона сразу стало понятно что луки на ХФ без овер заряда как и физы нули все потому что почти любая профа и физ и маг могут разгонять как ПДФ так и шанс увернутся от крита и понизить силу крита - но суть лука в том то что он убивает именно критом - если глад тир нож может дать серию абил - лук же не сможет выда... это даже абсрудно лукам скиловать потив паков =DDD. Тоесть к чему разговор о луках - к тому что 2 лука под апом и иконой на окнах зделают больше чем лукопаки с арбами но без такого овер заряда - там с какмито хилами и варками. Единственая правильная фикса котораяп оможет сттаь лукам актуальная это правка скилов чант оф протекшен ай паагрио и КК . Тоесть любой перс может выбрать для себя чтото одно либо шанс ркита либо резист от силы ркита - но тогда логично магам вернуть их флешку иначе заряженые физы будут их анигилировать. Но только так луки чтото начнут из себя представвлять как против маг паков так ипротив манасос паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...