Перейти к содержанию
Asterios

Шмот R99


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SOKOL сказал:

Тогда тебя яжкой с брандспойта будем поливать.))

Ты чего лапа ревнуешь?)))

естественно.

ты знаешь почему я вечно тебя хейчу?

это я так любовь проявляю..

а ты не замечаешь.. 

и тут какая-то самка решила отбить твое внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

естественно.

ты знаешь почему я вечно тебя хейчу?

это я так любовь проявляю..

а ты не замечаешь.. 

и тут какая-то самка решила отбить твое внимание...

Я это всегда знал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Я это всегда знал.))

ну вот..

я расскрыла свою тайну..

а ты даже ничего дельношо не написал

и как теперь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ludo4kaZayka сказал:

ну вот..

я расскрыла свою тайну..

а ты даже ничего дельношо не написал

и как теперь жить?

Обычно мою фотку вешают у кровати и каждое утро смотрят на неё, говорят помогает.

Главное не мастурбируй на неё ))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Обычно мою фотку вешают у кровати и каждое утро смотрят на неё, говорят помогает.

Главное не мастурбируй на неё ))

почему?

я твое лицо слизью уже замутила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

почему?

я твое лицо слизью уже замутила 

Это богохульство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с темы все ушли..

Тема была шмот р99, что это за шмот? Я не шарю ваще, нигде на других сервах не играла, только тут

Да и тут не шарю кому какой шмот нужен)) разъясните все по полочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CuteBabyy сказал:

Блин, с темы все ушли..

Тема была шмот р99, что это за шмот? Я не шарю ваще, нигде на других сервах не играла, только тут

Да и тут не шарю кому какой шмот нужен)) разъясните все по полочкам)

на скрине р99 (благ) маг низ, там идут сеты р лоу: бессмертие,ад
р95 кадейра
р99 хелиос
не знаю каким образом на ауке появился р99 благ когда хф стоит,и все локи вырезаны 



там все так же идет маг тяж лайт
и есть три вида вида шмоток скованное обычное и благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

домохозяйка дорвалась до л2

Оо уже не мужик хотя бы, это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый и последний раз

 

тема во флейме, валим от сюда

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

Это богохульство.

ой да нет.

когда свадьба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2017 в 01:09, Admin сказал:

Технически, они уже есть и работают. Практически - вроде бы еще не вводили. Хотя, Abaddon мог :)

Админ же всё понятно написал ( цитата выше) !

Да кстати админ заикался по этому "детальному" обновлению ещё в далёком 2015г  видимо всё идёт к этому...

 что касается ШМОТЬЯ R99 Был бы баг - давно бы удалили , а если и баг и не удаляют то видимо изучают реакцию пользователей -- ждём результата !  по любому не спроста! 

Все хотят обновы но не знают что изменится , боятся за имбашмот и пухи -- да сколько живёт астериос тут вечно всё кроят и перекраивают - так что боятся нагибающих магов бессмысленно.

Вообщем кто-то против, кто-то за в любом случае обнова нам не помешает и это сравнимо с тем , что когдато было обновление хроник с С4в Интерлюд,  как с Грации Фин. во Фрею , с Фреи в хайф лайф и т.д. 

Многие не хотят каши из года , поэтому админы берут самое лучшее из ГОДа   шмот , пухи , эпик , новых РБ , мб квесты, и реализуют в HF ( при этом основа ХФ станет неизменной) 

Было бы не плохо , я с удовольствием жду обновления ( если таковое конечно будет) имхо пришло время , а Астериос всегда стремился быть первоткрывателем в ЛА2 наверное админы чтото задумали , лиж бы не растягивали снова на 2+ года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У физ сетов резисты не очень мягко говоря, и если их как то не адаптировать, то что то я сомневаюсь что на них будет спрос... А вот с магами будет беда так как если будут новые пухи то маг атака станет еще больше, а значит и дамаг, но маг деф эпиков без которых никуда, остается такой же и подачки в него будут еще ужаснее, а снимать эпик в пользу обычной бижи? даже звучит так себе, не говоря уже о потере кучи резистов ради которых его и покупали собсно. Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ДЭНИС сказал:

Админ же всё понятно написал ( цитата выше) !

Да кстати админ заикался по этому "детальному" обновлению ещё в далёком 2015г  видимо всё идёт к этому...

 что касается ШМОТЬЯ R99 Был бы баг - давно бы удалили , а если и баг и не удаляют то видимо изучают реакцию пользователей -- ждём результата !  по любому не спроста! 

Все хотят обновы но не знают что изменится , боятся за имбашмот и пухи -- да сколько живёт астериос тут вечно всё кроят и перекраивают - так что боятся нагибающих магов бессмысленно.

Вообщем кто-то против, кто-то за в любом случае обнова нам не помешает и это сравнимо с тем , что когдато было обновление хроник с С4в Интерлюд,  как с Грации Фин. во Фрею , с Фреи в хайф лайф и т.д. 

Многие не хотят каши из года , поэтому админы берут самое лучшее из ГОДа   шмот , пухи , эпик , новых РБ , мб квесты, и реализуют в HF ( при этом основа ХФ станет неизменной) 

Было бы не плохо , я с удовольствием жду обновления ( если таковое конечно будет) имхо пришло время , а Астериос всегда стремился быть первоткрывателем в ЛА2 наверное админы чтото задумали , лиж бы не растягивали снова на 2+ года

взять кусочки из года но оставить хф??? ты себя слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ght сказал:

взять кусочки из года но оставить хф??? ты себя слышал???

слышать и понимать разные вещи,  судя по всему ты не понял !

К тому же сейчас, что по твоему ? "Версия игры - High Five, на базе клиента GoD." (с) а шмот r99 это что ?  

посмотрим всё ещё впереди. время покажет и не придётся гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДЭНИС сказал:

слышать и понимать разные вещи,  судя по всему ты не понял !

К тому же сейчас, что по твоему ? "Версия игры - High Five, на базе клиента GoD." (с) а шмот r99 это что ?  

посмотрим всё ещё впереди. время покажет и не придётся гадать

да что тут гадать, вместе р55 и р99 сделают р грейд и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел более детальное расследование, т.к. никто в игру эти предметы не добавлял, и в дропе их нет.

Оказалось, что после исправления проблем с механизмом спавна гвардов в замках (не работали лимиты), я не сразу очистил таблицу со старыми гвардами (спустя сутки после апдейта вроде), а т.к. гварды ранее хранились в виде id NPC, а теперь хранятся в виде id ITEM, то вместо гвардов, владельцы замка похоже увидели разбросанную по всему замку броню R грейда, и подняли :)

 

Все эти предметы уже удалены. Их было всего два типа, "Bloody Eternal Stockings" и "Bloody Eternal Gloves", вместо Nephilim Mercenary двух видов.

 

Вот так вот, малейшая ошибка может привести не просто к поломке, а к подмене одного на совершенно другое, да еще на довольно деликатную и актуальную тему :D

А потом некоторые начинают строить всякие теории заговора, думают что мы их обманываем, что-то недоговариваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Провел более детальное расследование, т.к. никто в игру эти предметы не добавлял.

Оказалось, что после исправления проблем с механизмов спавна гвардов в замках (не работали лимиты), я не сразу очистил таблицу со старыми гвардами (спустя сутки после апдейта вроде), а т.к. гварды ранее хранились в виде id NPC, а теперь хранятся в виде id ITEM, то вместо гвардов, владельцы замка похоже увидели разбросанную по всему замку броню R грейда, и подняли :)

 

Все эти предметы уже удалены. Их было всего два типа, "Bloody Eternal Stockings" и "Bloody Eternal Gloves", вместо Nephilim Mercenary двух видов.

 

Вот так вот, малейшая ошибка может привести не просто к поломке, а к подмене одного на совершенно другое, да еще на довольно деликатную и актуальную тему :D

А потом некоторые начинают строить всякие теории заговора, думают что мы их обманываем, что-то недоговариваем...

Я сразу говорил, что опять что-то чинили и после растарта криво зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

Провел более детальное расследование, т.к. никто в игру эти предметы не добавлял, и в дропе их нет.

Оказалось, что после исправления проблем с механизмом спавна гвардов в замках (не работали лимиты), я не сразу очистил таблицу со старыми гвардами (спустя сутки после апдейта вроде), а т.к. гварды ранее хранились в виде id NPC, а теперь хранятся в виде id ITEM, то вместо гвардов, владельцы замка похоже увидели разбросанную по всему замку броню R грейда, и подняли :)

 

Все эти предметы уже удалены. Их было всего два типа, "Bloody Eternal Stockings" и "Bloody Eternal Gloves", вместо Nephilim Mercenary двух видов.

 

Вот так вот, малейшая ошибка может привести не просто к поломке, а к подмене одного на совершенно другое, да еще на довольно деликатную и актуальную тему :D

А потом некоторые начинают строить всякие теории заговора, думают что мы их обманываем, что-то недоговариваем...

ну вот ты все испортил , я так ждал что уже завтра ты такой - R шмот ждет вас!!
и мы пойдем его крабить......больше мобцов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Провел более детальное расследование, т.к. никто в игру эти предметы не добавлял, и в дропе их нет.

Оказалось, что после исправления проблем с механизмом спавна гвардов в замках (не работали лимиты), я не сразу очистил таблицу со старыми гвардами (спустя сутки после апдейта вроде), а т.к. гварды ранее хранились в виде id NPC, а теперь хранятся в виде id ITEM, то вместо гвардов, владельцы замка похоже увидели разбросанную по всему замку броню R грейда, и подняли :)

 

Все эти предметы уже удалены. Их было всего два типа, "Bloody Eternal Stockings" и "Bloody Eternal Gloves", вместо Nephilim Mercenary двух видов.

 

Вот так вот, малейшая ошибка может привести не просто к поломке, а к подмене одного на совершенно другое, да еще на довольно деликатную и актуальную тему :D

А потом некоторые начинают строить всякие теории заговора, думают что мы их обманываем, что-то недоговариваем...

слава яйцам, можно играть дальше) нафиг этот R шмот не нужен, я прямо рад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет долго ответили тут)аж 10 страниц нафлудить успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи вводите хоть R100000 и 10 проф но я буду бегать в Элегия сете и с 3 профой. Либо ваще играть не буду, просто слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Admin сказал:

1)Провел более детальное расследование.

 

2)Вот так вот, малейшая ошибка может привести не просто к поломке, а к подмене одного на совершенно другое, да еще на довольно деликатную и актуальную тему :D

 

Если вы после каждого своего обновления будете делать первый пункт, и прислушиваться к игрокам чаще, то второго пункта, в большинстве случаев, не будет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДЭНИС сказал:

 

Ну пусть он тебе и РО снимает.

Кстати вас за это можно в бан отправить, в соответствии с правилами сервера вы обязаны сообщать о недоработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

А потом некоторые начинают строить всякие теории заговора, думают что мы их обманываем, что-то недоговариваем...

Ну не знаю, не знаю ....

Скрытый текст

Shot00032.thumb.jpg.c1d80206418a40d59694344bf24ebbd4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...