Перейти к содержанию
Asterios

30245-30278


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WelcomeTo сказал:

Зайди в игре протестируй,потом мне сюда отпиши.Я про физ крит.

Редактировать свои сообщения когда сфейлился это топ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MORGan007 сказал:

Редактировать свои сообщения когда сфейлился это топ!:D

ну как бы нытье за физов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KuLiNaR сказал:

сделали бы лимиты работающие только на лимитах)

Как ты это вообще представляешь?Это надо, чтобы не хилили и удалить весь вампирик, но это бред полный)

13 часа назад, iLordSion сказал:

хз вроде не так и страшно, но если сравнить с овером - там целый лист дебафоф с откатом 2 секунды и шансом 30+ процентов, активное уд, которое делает его толще танка, цепэ и хилки. Както весело получеетса. Думаю фсе знают что такое словить слип от овера? 

 

Admin, Мб нада сделать чтоб при  попытке привесить дебаф слип сбивало? ато многие профы абузят

Мб сделать, чтоб при попытке ударить снимало стан?:) а то многие станят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Celene Valmont I сказал:

Как ты это вообще представляешь?Это надо, чтобы не хилили и удалить весь вампирик, но это бред полный)

Мб сделать, чтоб при попытке ударить снимало стан?:) а то многие станят.

Станы после крита слетают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Celene Valmont I сказал:

Как ты это вообще представляешь?Это надо, чтобы не хилили и удалить весь вампирик, но это бред полный)

Ну раньше то как-то бегали на лимитах, это как раз не проблема, а вот 1500/50000 напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

Станы после крита слетают....

Я знаю) Но по логике Сиона, надо, чтобы после удара и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdminУ нас в пати шк + пал, почему 3 минутная селф икона пала должна перебиваться минутной иконой шк, я нехочу бегать под шк иконой а хочу под своей ангелик иконой быть!! Почему 3 минутный баф перебивается минутным ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

@AdminУ нас в пати шк + пал, почему 3 минутная селф икона пала должна перебиваться минутной иконой шк, я нехочу бегать под шк иконой а хочу под своей ангелик иконой быть!! Почему 3 минутный баф перебивается минутным ????

забей - тебя просто отправят в "столб нытья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бесконечное сбивание расстановки предметов в инвентаре (сумке) писали тут что-то??? (проверено только на х55 проблема, расставил вещи в сумке - закрыл\открыл - вещи в от сортировались сами по себе)

 

Наконец то убрали это унылое свечение с пух после вставки ЛСов??? или просто временная поломка? (была тут инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часа назад, НЕгреши сказал:

Про бесконечное сбивание расстановки предметов в инвентаре (сумке) писали тут что-то??? (проверено только на х55 проблема, расставил вещи в сумке - закрыл\открыл - вещи в от сортировались сами по себе)

 

Наконец то убрали это унылое свечение с пух после вставки ЛСов??? или просто временная поломка? (была тут инфа?)

Лучше бы это была поломка....чем тебе свечение от ЛС не нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

 

Лучше бы это была поломка....чем тебе свечение от ЛС не нравится? 

Тем, что например +16 и +18 пуха заметно отличается по цвету только без ЛСа...с ЛСом они светятся одинаково...а это печально...как понтоватся парням друг перед другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Zedr00t сказал:

Ну раньше то как-то бегали на лимитах, это как раз не проблема, а вот 1500/50000 напрягает.

 

Не было такого.) Хп держали только для фризы/бизона. Их (лимиты) и сейчас неплохо б держать, но прибавка не такая сильная чтоб прям уж заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...