Перейти к содержанию
Asterios

30245-30278


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MORGan007 сказал:

Элегия:

2 шмотки - скорость +7

3 шмотки - маг. атака +10% мп+97

4 шмотки - каст+15%  востановление мп +5%

5 шмоток-фул бонус.

Давай теперь раскажи мне как ты собрался одевать переточеные ворпол концы.

 

МВ щиты, которые дают 2% шанса фейла магии, добовляют теперь +2 к маг увороту :D

Бонус от тяжа элегии на 2% фейла магии, тоже дает 2 уворота, у шк в елегии 204 маг уворота, а под дефлектом маджик 308:huh:

Осталось понять, это много или мало<_<

только что протестил на пп мне нужно тушка штаны боты перчи, шлем я могу одеть ворпал ходить без плаща но с увеличеным п дефом

 

я вообще горю просто меня похоронили я вынужден сидеть на варке теперь на немощном классе что бы в поле как то играть....

Изменено пользователем M4e1strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

дефлект мэджик должен увеличивать маг уворот на 100%..

Спасибо кэп!!! И ......? Продолжи свою мысль, ато чувствуется какая-то недосказанность.Как будто пост неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vitalius сказал:

чем?)

в целом для соло, особенно для пик шанс крита тож норм. под ше повом так же как и под пп лабу закрывал шкшкой.

разницы особо не видно.

а КК это тема.

хотя окном будет вк, с сабом пп.

 

так у кова варка теперь и шанс и сила крита есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, M4e1strom сказал:

только что протестил на пп мне нужно тушка штаны боты перчи, шлем я могу одеть ворпал ходить без плаща но с увеличеным п дефом

 

я вообще горю просто меня похоронили я вынужден сидеть на варке теперь на немощном классе что бы в поле как то играть....

И без ресистов к стану и без статов, так себе затея. Имхо с вводом этой фишки с сетами ничего не изменилось, комбо сетов не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Aut сказал:

Еще как прибавиться, так как физ пачки начнут менять пп на варка.

Во-первых ков теперь лучше.

Во-вторых кк первый месяц толком не доступен или бешеная цена на книгу.

В-третьих пп уже надоел и многие фанаты зеленых с радостью спрыгнут с пп и сядут на вк. 

 

А в дальнейшем когда будут раскаченный книга будет доступна, спокойно качнуть себе пп для кк и все.

да как вы не поймете, дубины стаеросовые) паку нет разницы, либо вк окном, либо пп окном. Закинул кк и бегаешь под човом, или закинул чов 15 время и бегаешь под пп. благо с магвенами всем уже насрать на штраф скорости бега.

страдают только игроки, которые катают в 2-3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

да как вы не поймете, дубины стаеросовые) паку нет разницы, либо вк окном, либо пп окном. Закинул кк и бегаешь под човом, или закинул чов 15 время и бегаешь под пп. благо с магвенами всем уже насрать на штраф скорости бега.

страдают только игроки, которые катают в 2-3 окна.

для каких паков ? физ паков нет уже на серве х5 2 штуки осталось врядли физ паки с такими обновами появятся на новом х7 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Предметы:
Система частичных сетов (неполный сет дает частичный бонус согласно описанию в клиенте, работает только при наличии нагрудника).

Уже подумал что комбосеты ввели;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче бы сделали чтобы владельцы замков сидели на своих замках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QuicklyOink сказал:

Джуда порезать надо, срочно

чтоб скилы давали гдето ток 1/2 или 1/3 от того что щас было б норм...или работало б ток на расу кур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

дефлект мэджик должен увеличивать маг уворот на 100%..

от базы, которая равно примерна сотке, как то так и выходит что дефлект на 100+\- увеличивает

16 минут назад, M4e1strom сказал:

только что протестил на пп мне нужно тушка штаны боты перчи, шлем я могу одеть ворпал ходить без плаща но с увеличеным п дефом

 

я вообще горю просто меня похоронили я вынужден сидеть на варке теперь на немощном классе что бы в поле как то играть....

Что ты несёшь? Даже с 4мя частями ты будешь как идиот бегать не только без плаща, а еще и без параметров +ВИТ и т.д. Никто в здравом уме не будет делать комбо сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MORGan007 сказал:

МВ щиты, которые дают 2% шанса фейла магии, добовляют теперь +2 к маг увороту :D

Бонус от тяжа элегии на 2% фейла магии, тоже дает 2 уворота, у шк в елегии 204 маг уворота, а под дефлектом маджик 308:huh:

Осталось понять, это много или мало

надо чинить чтобы в %тах давало, а то выходит что нет смысла в мв щитах и сигилях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Outllaw сказал:

 

А по теме , а че появился маг уворот ?если да , как его разгонять ?

Дефлект маджик, мв щиты, в некоторых сетах еще есть, вообщем все что раньше давало шанс фейла магии.

А как разогнать маг точность??? Ато она щас у магов и физов одинакова, по 185 на 85 лвле, а у ворота танк  и барды имеют по 308.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так никто и не услышал в прошлой теме. Админы, обратите внимание на действие сетов, пожалуйста!!!

 

пожалуйста обратите внимание на каст, с ним реально что-то случилось, пп стал медленнее бафать, сумоны стали медленнее призываться. неужели я один это замечаю? статы каста вроде такие же как и были а сам каст скилов изменился.

 

паника прошла, заметил следующее: когда бафаю персом первый раз после логина идет долгий каст что ауры шк что кожи что пп, затем проходит какое-то время и каст бафов становится нормальным, такое ощущение как будто идет штраф от сета и все замедляется, а потом клиент-сервер понимают что штрафа нет и каст бафов становится с нормальной скоростью, возможно с этим связан медленный бег в начале после логина. Если вдруг поможет в поиске проблемы.

 

Предметы:
Система частичных сетов (неполный сет дает частичный бонус согласно описанию в клиенте, работает только при наличии нагрудника).

Как я подозреваю дело связано с этим? Я ношу МВ сеты и похоже, что в начале л2 думает, что сет частичный, а потом считает его за полный и работает это как-то не сразу, от того и разная скорость каста на одном и том же персонаже в одних и тех же условиях но в разное время. Вроде бы еще каст нормализуется, когда изменяешь статы принудительно (бафаясь или переодевая сет) т.е. клиент их обновляет (статы) и становится норм Но не будешь ведь делать это каждый раз, поправьте пожалуйста, пока далеко от этих обнов мысли не уехали!

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oro4i сказал:

гладоЭлита с Е зашла на прошлой осаде и через пару масух нюхала ступеньки. Хз если даже в е глады не тащат то хз хз.

Ты тут не делай таких громких заявлений, иначе появиться новая идея для фикса (масухи магов, берны и т д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КунгфуПанда сказал:

надо чинить чтобы в %тах давало, а то выходит что нет смысла в мв щитах и сигилях..

Оно так и дает. На персе 1 лвла, маг уворот 101 :D

Маг точность тоже 101.

на гноме.

:facepalm:

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, voinsveta сказал:

пожаром от нёрфа ПП и элегии полностью удовлетворён

присоединюсь

 

Chant of Victory дает как силу, так и шанс критического удара.

Prohhecy of Fire дает шанс критического удара вместо силы.

 

Поздравляю владельцев ПП. Можете удалять)

признайтесь пп был уж замного универсален

Изменено пользователем iMorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось выяснить, как этот уворот работает и сколько оно в %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aut сказал:

Блес боди и ментал с палки и вперед ВК! 

о точно,я и забыл про это. спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MORGan007 сказал:

Оно так и дает. На персе 1 лвла, маг уворот 101 :D

Маг точность тоже 101.

на гноме.

:facepalm:

ну а у меня дает просто +2. без щита показатель 210, с щитом 212. если бы давало в %тах , тогда должно быть 214, не?:)

be1f3ac1d502fbbc3d14d25ca8ecf204.jpg

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Prophecy of Fire дает шанс критического удара вместо силы."

 

вопрос не к одмину, а к знающим: зачем так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто представте что ето след хроники розвития и куча переворотов и играйте себе дале) сами говорите болото без изменений ... а когда начали кардинально менять заныли...юыыы фринту убили сегодня ток 3 раза...а блеску ниразу или у меня рсс глючит?)

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

ну а у меня дает просто +2. без щита показатель 210, с щитом 212. если бы давало в %тах , тогда должно быть 214, не?:)

be1f3ac1d502fbbc3d14d25ca8ecf204.jpg

Я так понимаю даёт 2% от базы, на 1 лвл маг уворот 101, значит база где-то 100, вот тебе и дает 2. Кстати как у тебя 210 получилось? У меня на шк в елегии 204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вместо няши-пп качать зеленую жабу придется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Spirit. сказал:

когда палов починят ?

а что сломалось то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

а что сломалось то?))

фиксили самонеров и сломали иконы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

фиксили самонеров и сломали иконы 

вроде не сломали а спецом сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

вроде не сломали а спецом сделали

сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...