Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Сеты


killerdance

Вопрос

Дайте пожалуйста ответ,почему Plated Leather Set который давал +4 стр - 1 кон перестал работать?(именно не дает прироста физ атаки)

з.ы.и можно как то вводить эти обновления не на все сервера комплекса,а только на те где люди больше жаловались...раньше такого не было и х55 жил своей жизнью,х5 своей.Сейчас же это доходит до абсурда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Ждите завтрашнего утра, будет еще одно небольшое обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

поступила инфа(сам проверить не могу),что сеты от Ц до S не дают прироста стат (кон,вит и т.д.) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 minutes ago, Kоsmi said:

У сетов теперь появились уровни. 

 

  Reveal hidden contents

01.png

02.png

03.png

04.png

 

Эти уровни были всегда, зависит сколько ты частей от сета одел. 2 части - 1 уровень, 3 - 2 уровень и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Just now, Kоsmi said:

Значит раньше я не обращал внимания ибо такого быть не должно на сборке максимально приближенной к официальной. 

Так на всех птс работает.

http://www.linedia.ru/wiki/Moirai_Set_-_Heavy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, killerdance сказал:

поступила инфа(сам проверить не могу),что сеты от Ц до S не дают прироста стат (кон,вит и т.д.) ...

Та и есть. Да и описание на некоторых сетах как на годе почти, например мойрай роба написано дает 5% каста , а дальше еще 10%., и если одевать сет по частям то так и дает) хотя бонус загорается активным только при наличии 5 частей на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Та и есть. Да и описание на некоторых сетах как на годе почти, например мойрай роба написано дает 5% каста , а дальше еще 10%., и если одевать сет по частям то так и дает) хотя бонус загорается активным только при наличии 5 частей на тебе.

Значит подождем ответа администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

зашел я такой на твинка в 8 талуме и смотрю что то он не бьет как надо, а оно вон че михалычь.

 

Ап Админ может чето скажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...