Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Где найти управляющая верфи в гиран харборе, нужен для квеста на 2 профу сб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
32 минуты назад, FunSoul сказал:

Где найти управляющая верфи в гиран харборе, нужен для квеста на 2 профу сб? 

прыгайте не в торговых гх, а именно из гирана за 5200 аден тп в гиран харбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день не падают шилены за голосование. На ММОтоп голоса учтены. Их поддержка написала, что они всё передали серверу. Неужели три раза из трёх я попадаю на 0 шиленов? или всё таки могут быть другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leonid67 сказал:

Третий день не падают шилены за голосование. На ММОтоп голоса учтены. Их поддержка написала, что они всё передали серверу. Неужели три раза из трёх я попадаю на 0 шиленов? или всё таки могут быть другие причины?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Банит ли стафф за лютый треш в пати чате ( по предоставлиным скринам например )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2017 в 16:30, Senth сказал:

Банит ли стафф за лютый треш в пати чате ( по предоставлиным скринам например )?

Пати , клан, алли чаты и пм не модерируются, если только нарушения не связаны с:

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги)

3.8 Антиреклама сервера

3.9 Реклама других серверов

3.10 Оскорбление администрации и модераторов

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов)

 

Полная тема с правилами общения в игре:

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему не дали голду за регу по рефералке???

Апнул 3-юю профу - а голды нет :(

Какие условия выдачи или тоже рандом , как с голосованием?

 

И не надо удалять мои сообщения - ответьте честно и напишите условия получения на сайте, на той странице, где предложено сделать ссылку для рефералки.

 

А то как рекламировать и голосовать за серв - так это пожалуйста, а дать бонус за это - кукиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ge4ce сказал:

Почему не дали голду за регу по рефералке???

Апнул 3-юю профу - а голды нет :(

Какие условия выдачи или тоже рандом , как с голосованием?

 

И не надо удалять мои сообщения - ответьте честно и напишите условия получения на сайте, на той странице, где предложено сделать ссылку для рефералки.

 

А то как рекламировать и голосовать за серв - так это пожалуйста, а дать бонус за это - кукиш

Значит был аккшаринг, заходили на чужого чара со своего компа, или на вашего чара, с чужого компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ge4ce сказал:

Почему не дали голду за регу по рефералке???

Апнул 3-юю профу - а голды нет :(

Какие условия выдачи или тоже рандом , как с голосованием?

 

И не надо удалять мои сообщения - ответьте честно и напишите условия получения на сайте, на той странице, где предложено сделать ссылку для рефералки.

 

А то как рекламировать и голосовать за серв - так это пожалуйста, а дать бонус за это - кукиш

та же самая история, начал играть тут 2 дня назад, по рефералке друга, сделал 2 профу и ничего. Раньше помню на х5 прилетало письмо по почте или с голдой или с сообщением про аккшаринг или т.п. Сейчас же никакой почты и вообще ничего. Аккшаринга точно не было, я только начал тут играть, никаких чужих чаров не заводил.

Просто похоже, что рефералка не работает вообще на этом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, olegarch81 сказал:

та же самая история, начал играть тут 2 дня назад, по рефералке друга, сделал 2 профу и ничего. Раньше помню на х5 прилетало письмо по почте или с голдой или с сообщением про аккшаринг или т.п. Сейчас же никакой почты и вообще ничего. Аккшаринга точно не было, я только начал тут играть, никаких чужих чаров не заводил.

Просто похоже, что рефералка не работает вообще на этом х7

Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропали мобы в локации с Grandis ? ни кабанов ни Fettered soul никого нет! после тех работ пропали

http://clip2net.com/s/3Q3zHOl    скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Explorer сказал:

куда пропали мобы в локации с Grandis ? ни кабанов ни Fettered soul никого нет! после тех работ пропали

http://clip2net.com/s/3Q3zHOl    скриншот

Вы телепортировались через тайм парадокс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 14:35, olegarch81 сказал:

Просто похоже, что рефералка не работает вообще на этом х7

она к хвиду привязана. 1 хвид = 1 награда за рефералку.

Я качал своих 3 чаров на одном компе, но профу сдавал на 3 разных (именно последний клик с принятием профы), как итог - на все 3 пришли голды и за вторую, и за третью профу.

Писали, что здесь была проблема (в рамках ивента тыквы): если ты в прошлом году получал шапку на х5, то в этом году на х7 шапку получить нельзя было (или что-то в этом духе), может подобное и с рефералкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, smilewarrior сказал:

она к хвиду привязана. 1 хвид = 1 награда за рефералку.

Я качал своих 3 чаров на одном компе, но профу сдавал на 3 разных (именно последний клик с принятием профы), как итог - на все 3 пришли голды и за вторую, и за третью профу.

Писали, что здесь была проблема (в рамках ивента тыквы): если ты в прошлом году получал шапку на х5, то в этом году на х7 шапку получить нельзя было (или что-то в этом духе), может подобное и с рефералкой.

не знаю как было раньше, но я качал одного чара, на одном компе, больше никаких аккаунтов не регил даже, в итоге ни мне ни другу ничего не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 16:44, smilewarrior сказал:

она к хвиду привязана. 1 хвид = 1 награда за рефералку.

Я качал своих 3 чаров на одном компе, но профу сдавал на 3 разных (именно последний клик с принятием профы), как итог - на все 3 пришли голды и за вторую, и за третью профу

1)Ты получал голду на этом (текущем х7) сервере, или там когда-то, во времена Царя Гороха???

2)Дадут ли голду за 2-ую профу, если делаешь не настоящий квест (3 марки), а сокращенный в Гиране за 3кк (Название квеста: Награда за хорошую работу) ???

3)Компьютеры были в одной сети?..

4)... И были подключены к одному маршрутизатору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на этом, в конце сентября

2) не пробовал, но насколько знаю, голду дают за получение профы (когда кнопку получения клацаешь), каким образом получены марки не должно влиять
3, 4) да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня выквчаны 3 саба хаста, уд, целест. Хочу перекачать хасту на другой, мог ли я отменить скилы с вла, его оставить и скинуть саб бд и перекачать его, не отменяя скилы с бд или все таки надо отменять вла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 16:44, smilewarrior сказал:

она к хвиду привязана. 1 хвид = 1 награда за рефералку.

Я качал своих 3 чаров на одном компе, но профу сдавал на 3 разных (именно последний клик с принятием профы), как итог - на все 3 пришли голды и за вторую, и за третью профу.

Писали, что здесь была проблема (в рамках ивента тыквы): если ты в прошлом году получал шапку на х5, то в этом году на х7 шапку получить нельзя было (или что-то в этом духе), может подобное и с рефералкой.

Если ты Профу сдавал на 2 других компах это же уже по сути аккшаринг нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kawaiikun сказал:

мог ли я отменить скилы с вла, его оставить и скинуть саб бд и перекачать его, не отменяя скилы с бд?

это как :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kawaiikun сказал:

Такой вопрос, у меня выквчаны 3 саба хаста, уд, целест. Хочу перекачать хасту на другой, мог ли я отменить скилы с вла, его оставить и скинуть саб бд и перекачать его, не отменяя скилы с бд или все таки надо отменять вла?

По идее можешь. Отменяешь все скилы, учишь по новой все кроме вла, потом меняешь Саб бд на Саб который тебе нужен и учишь с него скиллы ( когда вкачаешь )

п.с. Но это не точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 10:34, SovsemNovenkiy сказал:

Если ты Профу сдавал на 2 других компах это же уже по сути аккшаринг нет?  

да нет, это же мои компы, заходил на акк я сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила регистрацию по одной из ссылок игроков. Сейчас сдала вторую профу.

Когда должна придти бонусная голда? Сразу или через некоторое время?

Просто в инвентарь упадет или письмом придет?

Играю тут первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда прийти должна сразу.

Если вам не пришла - обратитесь в спец. раздел.

 

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Награда прийти должна сразу.

Если вам не пришла - обратитесь в спец. раздел.

 

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

ок, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 18:20, pesinka сказал:

Проходила регистрацию по одной из ссылок игроков. Сейчас сдала вторую профу.

Когда должна придти бонусная голда? Сразу или через некоторое время?

Просто в инвентарь упадет или письмом придет?

Играю тут первый раз.

 

В 12.12.2017 в 18:21, GM-Kseniya сказал:

Награда прийти должна сразу.

Если вам не пришла - обратитесь в спец. раздел.

 

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

В специальном разделе выяснилось, что произошел какой-то сбой и на моего персонажа "золото" уже не получить, однако мне предложили вкачать другого (т.е. нового) по другой ссылке, и вроде как "золото" придет уже на нового. Но вот ведь незадача - у меня нет никакого желания этим заниматься, при условии что я и так мало провожу время в игре. Получается вопрос вроде как и рассмотрен, но результата нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pesinka сказал:

 

В специальном разделе выяснилось, что произошел какой-то сбой и на моего персонажа "золото" уже не получить, однако мне предложили вкачать другого (т.е. нового) по другой ссылке, и вроде как "золото" придет уже на нового. Но вот ведь незадача - у меня нет никакого желания этим заниматься, при условии что я и так мало провожу время в игре. Получается вопрос вроде как и рассмотрен, но результата нет :)

А тут все просто - голда придет 100% только тогда, когда ты обменяешь ее на RUR/EUR/USD со своего карманчика.

А так ребятки - довольствуйтесь чем есть.

 

P.S. не донил никогда и не доню из принципа - игры должны приносить удовольствие, а не затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pesinka сказал:

В специальном разделе выяснилось, что произошел какой-то сбой и на моего персонажа "золото" уже не получить, однако мне предложили вкачать другого (т.е. нового) по другой ссылке, и вроде как "золото" придет уже на нового.

а потом предложат еще одного вкачать...и так на сотый раз может и повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ли смысл щас начинать играть?\ да да, много таких вопросов и тд.

Но все же смотрю в кланы и КПшки уже набирают с приличным бустом, новичков не так уж и много(в тот же рифт по 20-30мин сборы)

Как быть новичкам на серве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 02:35, BadGnom сказал:

Есть ли смысл щас начинать играть?\ да да, много таких вопросов и тд.

Но все же смотрю в кланы и КПшки уже набирают с приличным бустом, новичков не так уж и много(в тот же рифт по 20-30мин сборы)

Как быть новичкам на серве?)

как быть новчикам? Качаться качаться, купи донат на экспу и качайся. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...