Перейти к содержанию
Asterios

Олимп - приоритет по профессии.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Wandy сказал:

я уже даже пример привел... понятнее наверно только на пальцах...

твои примеры лишь одна сторона медали - которые лишь тебе олимп упростят. Предлагай что нибудь для всей аудитории а не для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сerberus сказал:

Это всё из разряда фантастики и мечтаний. В реалиях всё по другому происходит.

 

в нынешних реалиях когда одна волна и ты не можешь кого то облететь и у тебя нет времени летать на куче твинов,  я думаю это полезный фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

без обид , но прекращай нести чушь.

сейчас волна раз в 8 минут. какие такие 4пп. 

 

тут на основе хорошо бы успеть отлетать

не так давно для запуска кб нужно было 100 птс,  и находились наркоманы,  которые фармили на 11 чарах и запускали СВОЮ волну в классовых (привет Фантом,  Годофвар,  Тран) 

имея лимит в 90 боев,  находились люди,  которые отлетывали эти лимиты на 4 чарах одной профы,  попутно успевая летать на твинках (привет вей) 

волна в 8 минут для умалишенных это препятствие,  ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не он, и считаю, что предложение для всей аудитории удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

то что ты описал возможно лишь если ты и твои противники по профессии абсолютно одинаковы по силе. (ну совсем притянуто за уши. так не бывает)

 

а если это так - то это именно то что нужно чтоб таки выяснить кто сильнее. 

Ни кому не интерессно выяснять кто сильнее. Сильнее только буст и время проведенное у столба. В опене хочется иметь противников в разнообразии, а не выяснять весь месяц с одним и тем же свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретаршa сказал:

не так давно для запуска кб нужно было 100 птс,  и находились наркоманы,  которые фармили на 11 чарах и запускали СВОЮ волну в классовых (привет Фантом,  Годофвар,  Тран) 

имея лимит в 90 боев,  находились люди,  которые отлетывали эти лимиты на 4 чарах одной профы,  попутно успевая летать на твинках (привет вей) 

волна в 8 минут для умалишенных это препятствие,  ага

 

а я еще раз повторю - подбор по профе только при равном птсе.

я не видел еще ни разу чтоб твинки которыми летают были хотябы приблизительно равны по птсу к основному фармеру.

 

а если это не так - то все то что ты пишешь уже не имеет смысла. такие чары просто не будут попадаться.

Ни кому не интерессно выяснять кто сильнее. Сильнее только буст и время проведенное у столба. В опене хочется иметь противников в разнообразии, а не выяснять весь месяц с одним и тем же свои силы.

хватит нести чушь. всегда ктото один сильнее другого. как только вы попадетесь раз 5-6, разница в птсе не позволит вам попадаться дальше. все. на этом ваши попадания заканчиваются.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретаршa сказал:

не так давно для запуска кб нужно было 100 птс,  и находились наркоманы,  которые фармили на 11 чарах и запускали СВОЮ волну в классовых (привет Фантом,  Годофвар,  Тран) 

имея лимит в 90 боев,  находились люди,  которые отлетывали эти лимиты на 4 чарах одной профы,  попутно успевая летать на твинках (привет вей) 

волна в 8 минут для умалишенных это препятствие,  ага

ну да, вей будет драться с вейкой в первых трех лимитах, запуская с двух компов к примеру по окну)

но никто не мешает создать конкуренцию, в итоге рано или поздно в боях с конкурентом кто-то уйдет в минус, вот и все

зато это понизит шансы бомжам стать хиро заливаясь на более-менее популярной профе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сerberus сказал:

Ни кому не интерессно выяснять кто сильнее. Сильнее только буст и время проведенное у столба. В опене хочется иметь противников в разнообразии, а не выяснять весь месяц с одним и тем же свои силы.

давненько такого бреда не читал

олимпиада - это в первую очередь определение сильнейшего в своем классе, а не нагиб всех остальных кого ни попадя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DemonInside сказал:

давненько такого бреда не читал

олимпиада - это в первую очередь определение сильнейшего в своем классе, а не нагиб всех остальных кого ни попадя

классовые бои есть,летай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

хватит нести чушь. всегда ктото один сильнее другого. как только вы попадетесь раз 5-6, разница в птсе не позволит вам попадаться дальше. все. на этом ваши попадания заканчиваются.

Ну вот и не неси чушь. Бред расписываешь и хочешь чего от других. Хотите выяснять кто сильнее - договаривайтесь запускайте классовые.

 

7 минут назад, DemonInside сказал:

давненько такого бреда не читал

олимпиада - это в первую очередь определение сильнейшего в своем классе, а не нагиб всех остальных кого ни попадя

Тебе написали уже - идите в классовые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellraiser сказал:

классовые бои есть,летай

 

уже несколько человек пытаются донести очевидные вещи, а ты все уперся в то что возможно только в твоем воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hellraiser сказал:

тогда оставить только классовые бои :D

все равно же ты становишься хиро,потому что лучший среди своей профы 

нет лучше как венди предложил ибо в классовых не напрягаясь можно заливаться, помню те славные времена когда под конец месяца грузили 10 +шк-хавков + сырков и лили чела на хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк - сталкивать одинаковые профы стоит только в том случае, если их в волне хотя бы на 3-4 одновременных матча набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

уже несколько человек пытаются донести очевидные вещи, а ты все уперся в то что возможно только в твоем воображении.

 

Только что, TimaTima сказал:

нет лучше как венди предложил ибо в классовых не напрягаясь можно заливаться, помню те славные времена когда под конец месяца грузили 10 +шк-хавков + сырков и лили чела на хиро 

да я сам не против такого олимпа,но...но это бред и не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вообще сделать какой-нибудь список проф "для альтернативно одаренных личностей". и если таких проф много - сваливать их в кучу друг против друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетики понерфить прокатило - почему бы и олимп под себя не подставить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

или вообще сделать какой-нибудь список проф "для альтернативно одаренных личностей". и если таких проф много - сваливать их в кучу друг против друга

мы тут реалльные вещи предлагаем а не фантастику в которой аддмин будет делать список проф "для альтернативно одаренных личностей"



Только что, Сerberus сказал:

Сетики понерфить прокатило - почему бы и олимп под себя не подставить да?

мы . тебя. поняли. можешь больше не ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Венди появилась очередная гениальная идея?)))

Я думал он уйдет в запой минимум на неделю после последних обновлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaffniMenya сказал:

У Венди появилась очередная гениальная идея?)))

Я думал он уйдет в запой минимум на неделю после последних обновлений))

только тебя не хватало) паладинов порезали. все. можешь больше за мной не бегать по темкам)

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА НЫТЬЯ! ОТМЕНА НЫТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

мы тут реалльные вещи предлагаем а не фантастику в которой аддмин будет делать список проф "для альтернативно одаренных личностей"


 

мы . тебя. поняли. можешь больше не ныть.

 

Слава богу что поняли. А то надоело читать бредни сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hellraiser сказал:

 

да я сам не против такого олимпа,но...но это бред и не интересно

чего бред и чего не интересно ? 

лупить прямого конкурента не интересно, это может быть не интересно дцп которое без залива нефига не может

1 минуту назад, BaffniMenya сказал:

У Венди появилась очередная гениальная идея?)))

Я думал он уйдет в запой минимум на неделю после последних обновлений))

ну порезали палов, и за нами всех физов это еще надо посмотреть кому хуже станет. 

Понятно что маги такие выдохнули и на осадах 20-30% легче им станет. Но не настолько как было вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

 

ну порезали палов, и за нами всех физов это еще надо посмотреть кому хуже станет. 

Понятно что маги такие выдохнули и на осадах 20-30% легче им станет. Но не настолько как было вчера

кд на тотемы еще сделать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы запилить против какой ты профы в систем чате, на х55 народу не много найти получается, а вот на х5 будет треш.

По теме +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж я всех этих тк хоронить то буду если такое сделают :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

где ж я всех этих тк хоронить то буду если такое сделают :/

не переживай. шварц сядет на тк с +3 пушками и по шурику похоронит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сerberus сказал:

Слава богу что поняли. А то надоело читать бредни сумасшедшего.

выди вон отсюда и не читай, если надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема явно создана для отлова собственного конкурента, которого залили в том месяце

https://forum.asterios.tm/topic/462699-phoenix-knight-превосходство/

 

Мариостайл!! Тебя перелили на Оли >>> запили тему с фиксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Canio сказал:

зато это понизит шансы бомжам стать хиро заливаясь на более-менее популярной профе

бомжи будут иметь возможность залиться на таких же других бомжах, не имея потребности в переливе ПТСа с ФСов или ТК, или ошибаюсь?

пару сопартийцев подгружают спойлу пару-тройку спойлов. По подбору по птс в волне бомжей много. Но у тебя есть твои спойлы в волне, которые будут балансить ПТС так, чтобы оставаться примерно с ПТСом на спойле-фармере. 

повторюсь - это те же грабли, это тот же залив, который искоренили в классовых, только теперь его просят внести в опен

В большинстве своем данный предл основан на том, что "что ни бой то ТК или ФС". Так больше фармить ПТС то и некем. И если до вчерашнего дня еще палы и дестры разбавляли это феерическое разнообразие, то сейчас и тех не будет. Тех порежьте. А теперь вот этих. И этих немножко. А типерь ску чна и аднаабразнаа! 

Каждая ваша реформа порождает новое нытье, новые просьбы что-то изменить. 

Имхо - опен должен оставаться опеном. Со всеми его "прелестями". При отсутствии большого количества олимпийцев у нас на х5 нам придется драться не просто с одной профой, а с одним и тем же челом по кд. Это прям как каждопраймовое гвг с ИФФу. Каждый раз исход боя бывает разным, но одни и те же таргеты уже просто в печени сидят.

з.ы.

oly.jpg.220d0caab7f1a6488909b0a275019ca6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

отлов собственного конкурента

это плохо? серьезно?

ну тоесть ты считаешь что желание драться с своим конкурентом это плохо? 



1 минуту назад, Секретаршa сказал:
Скрытый текст

 

бомжи будут иметь возможность залиться на таких же других бомжах, не имея потребности в переливе ПТСа с ФСов или ТК, или ошибаюсь?

пару сопартийцев подгружают спойлу пару-тройку спойлов. По подбору по птс в волне бомжей много. Но у тебя есть твои спойлы в волне, которые будут балансить ПТС так, чтобы оставаться примерно с ПТСом на спойле-фармере. 

повторюсь - это те же грабли, это тот же залив, который искоренили в классовых, только теперь его просят внести в опен

В большинстве своем данный предл основан на том, что "что ни бой то ТК или ФС". Так больше фармить ПТС то и некем. И если до вчерашнего дня еще палы и дестры разбавляли это феерическое разнообразие, то сейчас и тех не будет. Тех порежьте. А теперь вот этих. И этих немножко. А типерь ску чна и аднаабразнаа! 

Каждая ваша реформа порождает новое нытье, новые просьбы что-то изменить. 

Имхо - опен должен оставаться опеном. Со всеми его "прелестями". При отсутствии большого количества олимпийцев у нас на х5 нам придется драться не просто с одной профой, а с одним и тем же челом по кд. Это прям как каждопраймовое гвг с ИФФу. Каждый раз исход боя бывает разным, но одни и те же таргеты уже просто в печени сидят.

з.ы.

oly.jpg.220d0caab7f1a6488909b0a275019ca6.jpg

 

 

 

ну иди и пофарми спойлерами 300 птс... еще и несколькими... удачи :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Wandy сказал:

хватит нести чушь. всегда ктото один сильнее другого. как только вы попадетесь раз 5-6, разница в птсе не позволит вам попадаться дальше. все. на этом ваши попадания заканчиваются.

С пеной у рта доказывать кто сильнее живя у столба, а кто хиро тот и сильнее?) Или может плевать, кто сильнее, если ты хиро?

 

 

Одно время олимп забавлял, но какая - то нездоровая ситуация вот тут вот. Примечательно, что л2 рандомная игра, особенно те моменты, когда по тебе 3 или 4 раза проходит стан, а у тебя там резист от стана крайне высок, но ты считаешь, что неуязвим да и вообще достаточно скучно смотреть на классовые, ибо всем плевать, кто из двух фс или палов за 8 лет станет очередным ибо другим уже лень, так как тошнит от этого или кто из Вас сильнее или у кого 5 раз вподряд пройдет крит, глупо(

 

Неужели я когда то был таким, да, не,.....не..

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...