Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight - Превосходство


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию очередную подборку фрапсов.

В этот раз она посвящена одному конкретному человеку - убогому заливному калеке, ничего не могущему без залива.

 

Приятного просмотра.

 

п.с. видюха может быть недоступна на мобильниках изза музла - на ПК все должно быть ок.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лайкнул не глядя, это же Wandy и там 146% что-то про палов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phricker сказал:

Лайкнул не глядя, это же Wandy и там 146% что-то про палов...

ребят у Вас в игру заходит,?



в игру заход у Вас:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xZeRoNx сказал:

1 бой с палом... тут я думал ну ладно дальше...2 бой с палом ****...3й бой с палом.... 4 вижу ник SomeoneSpecial закрыл браузер 

Цитата

посвящена одному конкретному человеку 

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

:unsure:

не читал,после как написал заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: этот месяц тру пал Хиро все "сам" нафармил .

 

Жора по с сравнению с нынешним Хиро палом не очень )))))

 

Хотя не. Хюрю пал неочень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темные времена на астериосе - заливное уг заливает на пала 80% боев, сосет 90% личных встреч, ловит меня фсами и еле еле вырывается вперед по птсу...

Одно не было учтено заливным уг - лампочка не показатель ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я буду писать в чат каждуму палу со станом на 20 сек

 

"ф1 дцп" (Wandy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что у вас там за бомбиловка между собой.Но он не хуже играет чем ты. ПОв? - На нем был?не? -хз . Лф перепуганный заюзал :) .
Такое се,1 раз посмотреть,палы не интересные,на работу не ходи - задроть палом
:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VinDiesel сказал:

Хз что у вас там за бомбиловка между собой.Но он не хуже играет чем ты. ПОв? - На нем был?не? -хз . Лф перепуганный заюзал :) .
Такое се,1 раз посмотреть,палы не интересные,на работу не ходи - задроть палом
:)
 

 

а теперь небольшое уточнение - пов там был. сеты там -  10я эля. 10й мвморай. пушки мид от +10

 мой буст ты видел)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

а теперь небольшое уточнение - пов там был.

сеты там -  10я эля. 10й мв морай. пушки мид от +10.

 

мой буст ты видел)

давно на пале сидит?На сколько я помню,ты очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

давно на пале сидит?На сколько я помню,ты очень долго)

5 лет сидит на танках. достаточно?)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

5 лет сидит на танках. достаточно?)

Норм.Хорошая модификация брони кстати.А по поводу пушек, веспер-мид разница не большая,тем более даже преимущества больше у мв пухи.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк. Ну тут ноу коммент. Просто чистое доминирование)

Разница в птсе скок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового
хотя остался вопрос, зачем люди в пустую тратили время? и так понятно было что ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Лайк. Ну тут ноу коммент. Просто чистое доминирование)

Разница в птсе скок?

100

 

2 минуты назад, Cruasader сказал:

ничего нового
хотя остался вопрос, зачем люди в пустую тратили время? и так понятно было что ничего не получится

заливное дцп не получило изи хиро. лилось весь месяц до последней минуты. благодаря этому залитый в него птс не слили на других заливных хиро.

игра стоит свеч. и летать нужно даже если вашего "конкурента" заливают как скотину - сливаясь с олимпа вы делаете хуже всему олимпу.



8 минут назад, bind2 сказал:

Что за радужные комменты? :)

чего бы и нет?) выделяться цветом так по максимуму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

заливное дцп не получило изи хиро. лилось весь месяц до последней минуты. благодаря этому залитый в него птс не слили на других заливных хиро.

игра стоит свеч. и летать нужно даже если вашего "конкурента" заливают как скотину - сливаясь с олимпа вы делаете хуже всему олимпу.

 

я к тому что на этом сервере важным осталось лишь уважение и он его ни от кого не получит
читая его посты в хиро все будут знать о том что это всего лишь заливное (стати я люблю заливное, оно вкусное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

заливное дцп не получило изи хиро. лилось весь месяц до последней минуты. благодаря этому залитый в него птс не слили на других заливных хиро.

игра стоит свеч. и летать нужно даже если вашего "конкурента" заливают как скотину - сливаясь с олимпа вы делаете хуже всему олимпу.


 

Честно думал вчера они не догонят тебя)Теперь я видел все на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко внимательно надо смотреть эти ваши бои танков.(
Наверное не стоило первым ставить бой, где он проиграл только из-за того что станы/сламы по КД ловить начал, не? Ещё и без лф почти убил. Тарс то у него есть ваще.  Задаёт мнение о мувике. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бугай сказал:

Шибко внимательно надо смотреть эти ваши бои танков.(
Наверное не стоило первым ставить бой, где он проиграл только из-за того что станы/сламы по КД ловить начал, не? Ещё и без лф почти убил. Тарс то у него есть ваще.  Задаёт мнение о мувике. :rofl:

у этого пацана есть ВСЕ. это же замКЛа Ешек - Данила. Если у него чегото нет - он это насосет у Анжелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается ИЛ, когда бои между претендентами под конец оли были по сути боями за хиро из-за 1/5 что ли очей за бой.

Во веселье было б. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы сказать "заливайся", а потом обидеться на то что перелили.

по теме, ты лучше скилом, но тут сказывается твой опыт за 5+ лет, и то что я сижу на пале всего месяц, со временем подучусь и доделаю чара.

а и про 90% ты загнул, 4 боя ты проиграл а их ни как не 40 было, а 11 или 12, про разницу в птсе тоже преувеличиваешь, я до середины 3 лимита закрывал квесты по 5 боев, ты фармил с 1 дня, на начало фарма разрыв был 300 птса. минимум в 2 боях ты сбил лф, и еще в 2 сканселил тол.

гц, тыкнул лайк сугубо за старания и пылающий зад.

через годика пол не забудь сделать такое же видива, когда набью руку и доделаю чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала покажи что ни будь сам ^_^ про то что любого дауна можно залить если очень жопа горит - все и так в курсе. 



п.с. 2 месяца. :rofl: а до этого год палом на сабе. а до этого 5 лет на тк. 

ну откуда взяться опыту :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Mаpuo сказал:

сейчас бы сказать "заливайся", а потом обидеться на то что перелили.

по теме, ты лучше скилом, но тут сказывается твой опыт за 5+ лет, и то что я сижу на пале всего месяц, со временем подучусь и доделаю чара.

 

Именно поэтому 1 бой приличный, а дальше на "отвали"?) Некоторые даже неприятно смотреть. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, вам на паладинах интересно играть что ли ? это из раздела фс - зажать ф1 - кость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

ты сначала покажи что ни будь сам ^_^ про то что любого дауна можно залить если очень жопа горит - все и так в курсе. 


 

п.с. 2 месяца. :rofl: а до этого год палом на сабе. а до этого 5 лет на тк. 

 

ну откуда взяться опыту :rofl:

тк это тк, на тк ты не ловишь тайминги икон, не пытаешься ее зарядить, не пытаешься не словить дэбафы и т.д. там зарядилось тое, юзнул, не зарядилось - плевать, там кубик клинсит.

какое отношение сабовый пал с 2 строками бафа и строкой дса имеет к олимпу где надо следить за каждой единицой мп, хп, жанглировать сетами и бижей я честно говоря хз.

5 минут назад, Бугай сказал:

 

Именно поэтому 1 бой приличный, а дальше на "отвали"?) Некоторые даже неприятно смотреть. :rofl:

именно по тому что я не смотрел я не смогу тебе ничего сказать, по факту нормальных боев за все время было всего пару штук, все остальное - лакерный бред со станами, сбитиями лфа и канселом тола.

как только Жорик починит видива, посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

как только Жорик починит видива, посмотрю. 

 

Цитата

п.с. видюха может быть недоступна на мобильниках изза музла - на ПК все должно быть ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая свинья кроме как "сольюсь макросом - меня похилили - что делать, я ж макрос нажал на слив - я в дерьме на пале" видимо так и ничему не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...