Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бугай сказал:

 

Я не понимаю почему должны слушать оленей, которые за класс не знают ровным счётом ничего? Ну кроме лёгкости с которой дубинка входит в задницу и танков из лабы 79 и ниже. Попробуй защити свою пати говном, которое кайтится на изи или агром, который не менее изи контрится, а оставшихся 2 сек, просто за глаза чтоб прибить  кого-то. :rofl:

 

Скрытый текст

Похожее изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф самонера старожилу..надо в предложения запилить темку по балансу самонеров..а то зарежут бедных повелителей животных до глубого дна. И так ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kоsmi сказал:

Надо сделать столько боев, чтобы на них уходило 6 часов 7 дней в неделю. ничего страшного если все не отлетаешь. героями должны становиться оли менеджеры

чем больше боёв, тем больше внимания своим основам на оли приходится выделять, а так опять по 10 хиро на рыло будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

а его и нет..юзаешь профильную трансу самон пропадает...а вот любая другая трансформа..там самон ещё есть

Разве не в этом весь смысл???? или вам над чтоб мы баф коня(кота) давали и не мешались под ногами)). фигею с этого))))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

тебе самое слово танк , не чего не говоит? он создан чтоб танковать а не дамажить , олимп ето совсем другая история , да мне жалко стает ШК и ДА, но ето в полне адекватная обнова по поводу танков , танки должны танковать а не фигарить как дестр !

 

Ничего не говорит. Он не может ни стоять против 3 дамагеров. Ни защитить даже одну цель из-за кд агров. В пве старше 80 лвл тоже не треба. Нету в ла2 танков. Есть "профа защитного типа", которая отличается парой-тройкой бафов и отсутвием приличных  атакующих скиллов. Все.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помоему предельно ясно. Это было и будет. посатвили Дроп добивающему на тарасе За хнык эмперса порезали за неделю. Убил милик Емперса  порезали за неделю . Делайте выводы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

лф самонера старожилу..надо в предложения запилить темку по балансу самонеров..а то зарежут бедных повелителей животных до глубого дна. И так ниже плинтуса.

очередность скилов есть такая штука, если сразу нажать трансу и призивсамона то после каста трансы будет каст самона)иди проверь)то же самое с зарядками икон можна делать и так дале) 

ето я про профильную трансу, про другие норм, для етого их.и придумали

 и хоть мне и всеровно, но почему у всем везде Е Е Е Е Е виноваты для всех даж не читая тем где писалось про имб

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессия на Soulhound: определяем выбор класса по текущему классу игрока а не его полу.

 

Чет вот тут я не пойму никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pr0100A сказал:

очередность скилов есть такая штука, если сразу нажать трансу и призивсамона то после каста трансы будет каст самона)иди проверь)то же самое с зарядками икон можна делать и так дале)

А то что суммон под фулбафом без иконы и апетит наносит по робе 200 урона это нормально с 16 ножем и пвп ставкой?)) плясать так плясать))И что вообще маг может развить скорость 250 это тоже норм??)) без иконы

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

А то что суммон под фулбафом без иконы и апетит наносит по робе 200 урона это нормально с 16 ножем и пвп ставкой?)) плясать так плясать))И что вообще маг может развить скорость 250 это тоже норм??)) без иконы

я написал ток про профильную трансу, и все...а не про фб иконы и аппетиты  ты своим самоном и по 10+к криты мне давай и что... я об одном, ты мне про другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые годные обновы за последние хз скока)))

просто прелесть!

особенно радует что взвыли заливные факторные, долгие волны так еще и людей в ней будет много что повысит шанс попадения не на того соперника на которого надо)) не смейте трогать 90 боёв!!!! видите ли времени у них столько не ту летать на своем заливном хиро так еще и надо подфармливать на твинка с которого переливать птс!

хочешь хиро летай фул лимит на своём персе и нагибай!!!!!! а то привыкли заливаться своим бесполезным кланом!

3 часа назад, IMW сказал:

В таких условиях и вправду 90 боев очень много. А если учесть что в любом бою тебя могут разрядить на лф/трансформу, то выходит что надо облизывать столб одним персонажем 6 часов в день, 7 дней в неделю.

 

3 часа назад, Mаpuo сказал:

сделайте тогда уж 60 боев лимит, 90 боев для такого интервала это очень много, сделайте как и было 60 а то и 50 боев.

не слушайте этих нытиков! 90 боёв самое оно!!!!! меньше времени летать на имба фсах и тках которых осталось двое ну надеюсь и до них ка да нить доберётся админ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, МэллориНокс сказал:

Профессия на Soulhound: определяем выбор класса по текущему классу игрока а не его полу.

 

Чет вот тут я не пойму никак

была тема где чел отделил бабу арбу с саба.берса, типа мужик арба, а когда пошол брать 3 профу ему сказали“фу, ты мужик вали отсюда, у нас ток для баб)” в итоге он просрал голду на отделение саба, а щас “о ты транс, го к нам”

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vaduha сказал:

Все помоему предельно ясно. Это было и будет. посатвили Дроп добивающему на тарасе За хнык эмперса порезали за неделю. Убил милик Емперса  порезали за неделю . Делайте выводы)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pr0100A сказал:

я написал ток про профильную трансу, и все...а не про фб иконы и аппетиты  ты своим самоном и по 10+к криты мне давай и что... я об одном, ты мне про другое

я про то что предлогают дальше резать что то если режут в одном месть пусть поднимают в другом а не так : Теперь тут маги боги)))ахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kоsmi сказал:

а то слишком читорно?

не мага случайно еще заспойлят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kоsmi сказал:

а то слишком читорно?

ДА добавьте спойл танкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaduha сказал:

я про то что предлогают дальше резать что то если режут в одном месть пусть поднимают в другом а не так : Теперь тут маги боги)))ахаха)

мне порезали нюки, крит берн лимит на берн стоить 1600, ерейз 25% транс 5-10, дпса не хватает и мой 10 сет для милика не проблема на 2 крита и ниче играю ж как то... порезали и ничево не дали, но бишы вроде везде есть, так и палам найдетса применение, раньше брали палов/шкдля иконы на деф/атаку, для агра  и щас найдутса желающие играть так

магам порезали и фир и флешки кенсел вроде и ниче играют же люди

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начну перечислять все обновы касающихся моего класса,то темы "столб нытья" не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было хорошо играть на старом скиловом движке... Потом все посыпалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Изменение затронуло все скиллы с абнормалом pd_up_special. Видимо, у него он тоже указан.

Точно pd_up_special?

Или все таки possession?

 

А то что-то не сходится

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глабадон сказал:

Как было хорошо играть на старом скиловом движке... Потом все посыпалось...

не движке а до ввода елегии, которая дала буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Точно pd_up_special?

Или все таки posession?

 

А то что-то не сходится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МэллориНокс сказал:

Инфа сотка? а то чет после всего тут прочитанного даже в игру заходить страшно уже  чтоб протестить :)

тотем не стакается в иконой, а взаимо заменяется. 

Вот и думай как тир без иконы что то где то надамажит, и какой вменяемый пл теперь тира в пачку возьмет ? 

скрин ниже

отделяешь сб на на персе девочки, и меняешь 

Shot00916.jpg

Shot00915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pr0100A сказал:

мне порезали нюки, крит берн лимит на берн стоить 1600, ерейз 25% транс 5-10, дпса не хватает и мой 10 сет для милика не проблема на 2 крита и ниче играю ж как то... порезали и ничево не дали, но бишы вроде везде есть, так и палам найдетса применение, раньше брали палов/шкдля иконы на деф/атаку, для агра  и щас найдутса желающие играть так

магам порезали и фир и флешки кенсел вроде и ниче играют же люди

Еще раз повторюсь я тоже играл пофиксиным, дело принципа Почему из-за 100-120 человек с Е которые играют Только но осадах режут ТЫСЯЧИ у которых постоянный онлайн?? суть улавливаешь. У менялично Тема с Манором 2 месяца висит и пофиг. У Е неделя и готово. Суть улавливаешь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

тотем не стакается в иконой, а взаимо заменяется. 

Вот и думай как тир без иконы что то где то надамажит, и какой вменяемый пл теперь тира в пачку возьмет ? 

скрин ниже

отделяешь сб на на персе девочки, и меняешь 

Shot00916.jpg

Shot00915.jpg

А зил пробовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VinDiesel сказал:

А зил пробовал?)

зил слава богу не заменяет, я итак с утра на луне сижу пердак сгорел)))

 

Еслиб зил срезали то рядом со мной еще человек 500 бы сидело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivakura сказал:

И вообще дамаг то никуда не делся, скиллы не удалили, просто кривая мастерства на данном классе немного покруче будет на олимпе.

Хоть думать будут что и когда юзать, а не слиться на анжелик, поколотить феникса и бежать убивать, очень сложно.

на олимпе уже давно от поколотить  феникса икона не заряжалась, еще на прошлом х7 фиксанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

Еще раз повторюсь я тоже играл пофиксиным, дело принципа Почему из-за 100-120 человек с Е которые играют Только но осадах режут ТЫСЯЧИ у которых постоянный онлайн?? суть улавливаешь. У менялично Тема с Манором 2 месяца висит и пофиг. У Е неделя и готово. Суть улавливаешь??? 

теперь.почитай темы о маноре что б.починили и апнули манор, но набежали нитики и сказали что они делают ето ради себя что б с руны взять ище и манор, вот тебе и палка двух сторон, ща темку поищу

вот тема https://forum.asterios.tm/topic/427405-манор/

и почитай что пишет там е и твой друг курраз

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...