Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да все возвращается к тому Маги и дестры всееееееее) Разнообразный мир л2)))))) Суммонов трансформами порезали де наша силушка была))) танков И луков тоже ибо они посмели убивать Е))). Супер просто )))) порезать 3-4 класса ради одних магов)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vaduha сказал:

Да да насчет поныл это правда , никто ту тему всерьез не воспринимал кроме Е, ибо смысла небыло и во всех кланах были и Палы и луки и никакого дикомфортно никто не испытывал( исключая ленивых нытиков). Итог того что просит оппозиция годами игнорят, а для Е неделю работы))). И 2 больше всех пострадал как я понял Венди ( он и луком и палом). Тоесть фиксят его))). Венди Братан садись на Мага))))

как раз таки венди  пох ,уменьшиться    количество конкурентов ,а он как был палом так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это памперсы как всегда виноваты-)  опилюливаются со своим топ бустом-)

то они на  ТВ у каждого замка по одной пачки магов поставят и спокойно забирают флаг, а теперь танки в купе с поднятыми луками их твичат вот они на форум и побежали плакать-) тоесть если теперь их маг пачку останавливают два три пака то это стало не нормально-) и значит эти три пачки нуно порезать:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

затестил. вместе не пашет вообще ничего :DD 

Ахаха теперь еще и Буст Мораль с пати иконой не работает, какие молодцы! Спасибо, что убили любимую профу:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил уменьшить мощность кости (Death Spike skill1148.pngу ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ну смотри на х55 , и так 1 рега летает , в конце только 2 , вот в конце типо будут все в 1 ладно , ето как бы класно ето минус "залив" хоть он и так с трудом даеться, но у меня есть бои которые дляться не больше 1 мин , тоесть залет 15 сек+ 60 сек баф + 60 сек бой = 135 сек , а ост время мне просто стоять и ждать волну пока все вылетят , когда у челиков бои по 5 мин дляться , ето немного бредово , именно с етой обновкой я не согласен с ост в прынцыпе все норм , и я не пойму че все ноют за танков , ребят мораль ето вопше баф из трансформы так на минуточку , УД убрали из трансформ , мораль бы тоже не мешало , и пов не мешалоб убрать с трансформы ну да лан , Танки ето не дд , они банки у них уд есть , етим они и славяться а какойто свс или бд у них только 1 уд и она особо не чего не решит , так что танки были актуальными и ост , просто все прывыкли что танк ето дд , но ето не так! 

Давай я проведу тебе паралель, дестр без френзи это гном, а танк без иконы это бард, эти уды на оли это чтоб просто потянуть время, в них двигаться то нельзя, ну исключая маг уд. Да, кстати, про маг уд, маг вполне может пробить пала под маг уд, если не держать специально под просвет отражалку маг урона. По твоей логике надо просто выпилить с оли танков как класс, что кстати сделали, хотя палы еще как-то что-то смогут, тк вообще не коснулись изменения, только бист стал бесполезным довеском, ну а ШК и ДА убили совсем как по мне, на ДА сильно повлияет отсутствие перехода УДа на самона.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Душарах7 сказал:

как раз таки венди  пох ,уменьшиться    количество конкурентов ,а он как был палом так и будет

как бы у венди конкуренция не выросла-) сча танков без двух икон наверн и свс ножиком заколупает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kоsmi сказал:

@Admin раньше рассчитывалось так: 500 х1, 750 х2, 1000 х3, 1250 х4, 1500 х5.

как рассчитывается сейчас? 

1500 - х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная обнова, единственное непонятно, как теперь убивать тк, если за 5 минут боя 3 минуты он под толом и 2 минуты в уд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

30 секунд пати уда, 3 секунды масс агра раз в 30 секунд, а если тебя возьмут в асист какие-то маги/луки, то ты еще поймешь что ну совсем танк не такая банка ). У танка на хф контроля мало, деф ему дают иконы, без икон это милик с дефлект арроу, маджести и щитом(это я сейчас про пала, на которого так ныли), остальные танки совсем не банки. Допустим даже сделаем мы банку с 20-25к хп, но эта банка останется просто бардом для иконы, не будет она танком без нормальных агров и контроля.

я образно, к тому что наличие вагона дэфа и сочетания при этом не хилых атакующих характеристик - бред, ты должен быть или дд с хорошим дпсом но при этом пушечным мясом, или слабым дд но при этом не пробиваемым, а если идет 2 параметра по максимуму, то это дисбаланс.

4 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Пал теперь под вопросом в партийной игре

он когда то был не под вопросом ? в данных реалиях во времена 10-ых сетов дд без тоша очень скудно пробивают 10-ые сеты, а буст дпса 3-х дд в пати в виде 30% атак спида - бред.

p.s. я про нормальную партийную игру в 9 человек мили паком, а не корманных рембо на фортах на апетитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, я не понимаю, зачем было ставить какие-то офф-скрипты в обновлении, которые какой-то парень где-то нарыл со словами "чтобы все было как по офф правильно" и теперь это все опять менять и переделывать?????? Почему шилка  ШК заменяет тотемы у тира? Это полный бред! Я не знаю как по оффу, но сколько играю никогда такого не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Изменение затронуло все скиллы с абнормалом pd_up_special. Видимо, у него он тоже указан.

По-моему стоит убрать не стакаемость ВСЕХ абнормал скиллов. Тотемы тира, мораль шк... Резали рембо-паладинов, а под замес все попали. Думаю будет достаточным фиксом палов что 2 иконы не стакаются и уды на самонов не переносятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vaduha сказал:

Да все возвращается к тому Маги и дестры всееееееее) Разнообразный мир л2)))))) Суммонов трансформами порезали де наша силушка была))) танков И луков тоже ибо они посмели убивать Е))). Супер просто )))) порезать 3-4 класса ради одних магов)

 а что в трансформах сумонам порезали? Ты про штраф атаки с луком? Это с офа они стыбзили. Но на офе сумоны были дд. На классике и офе когда юзаешь разделение способностей там все пасивки , что даются тебе предметами передаются сумону, включая пвп вставки. При чём это всё привязано к скилу разделение способностей.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует тотальная доминация, тиров/дестров на оли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kоsmi сказал:

 первый пост тоже читал. а теперь распиши поподробнее или уйди с глаз моих 

там же венди отписывал выше. Х3 - 1250. И чем меньше дальность тем меньшеурон соответственно.



Только что, Kоsmi сказал:

 первый пост тоже читал. а теперь распиши поподробнее или уйди с глаз моих 

там же венди отписывал выше. Х3 - 1250. И чем меньше дальность тем меньшеурон соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Рауль) давайте мне тира. буду с вами играть хД

кек тиры порезаны )))) не парься

20 минут назад, Бугай сказал:

 

Ну а что абнормал тайп как у икон :rofl:

Где-то на/до ГФ заменялось. Шоб не повадно было.

Что имеем в сухом остатке. 

Физ пачки понерфлены в ужас:

Шк -1 дпсер, арба с ее дальностью стрельбы 950(даже с мб луком 1150 ) получает множетель урона х2 в итоге еще -1 дд  

Что имеем физ пак срезан на сколько %

 

Далее соло пвп 

Пал/Шк стали кал ок понял

Тир без иконы полный шлак (если челы которые имеют 9 окон еще выкрутятся с 2 джудами то нубы теперь в инст фиг попадут ибо с тира дпс 0). Зил не накладывается на биста.

 

Луки урон понерфили, при это темные луки стали такие же как и хавки на фул ренже.

 

 

Крафты при вызове голема пропадает полоска вызова и такое чувство что перс завис.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DANTExGOD сказал:

Да здравствует тотальная доминация, тиров/дестров на оли,

хз как там у вас на х55, у нас на х5 будут все живое рвать тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tempnick2 сказал:

Почему шилка  ШК заменяет тотемы у тира?

АХАХАХАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого следующего будут плакать памперсы? думаю тир некст :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все хорошо, кроме...

 

6 часов назад, Admin сказал:

Новые бои не запускаются, пока не окончатся предыдущие + еще полторы минуты на регистрацию.


1. Это меняет всю суть фарма оли, когда ты ловишь волны с наименьшим колличеством твоих антиклассов или волну с твоим конкурентом, а не в тупую летишь со всеми антиклассами и конкурентами, и пусть победит тот кто фартовее. 
+ ко всему в преддверии открытия х7 будут праймы у всех, и героями будут становиться не тот кто сильнее или забущенее, а у кого больше времени летать что тоже не правильно..
Как минимум предлагаю сделать голосование, и будет ясно видно обще мнение игроков на этот счет, думаю большинство олифармеров согласятся оставить систему такую какая она есть.


2. Сделав 5 минут вы дополнительно забустите тк, которые и сейчас считаются топ профой для фарма оли.
В итоге останутся только ТК и ФСы на оли.

А если учитывать что теперь на пета не ложится уд, и не стакаются 2 иконы, пискну предположить что теперь ТК сможет и пала убивать))) давайте хоть дадим какой-то шанс убить бернером ТК. Вернув 6 минут.

А так обнова найс, долго ждали.

 

Изменено пользователем Ricks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация увидит какой отток онлайна с сервера начнётся, и все вернёт обратно, уже точки поднялись в цене на 20% за ночь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, витькашк сказал:

Ешки в восторге.??>))считаю не честным выбором админа сделать все чтоб ешки рулили маг кланом. А физ кланы порезать. Тогда уж и купол от мага сделайте не массовым а на 1 цель. Рубить так все классы!!

 

 

!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще прикольно или "Шила" или "КК"
И да тут уже нагуглил,что "Зил" тоже входит в список
 pd_up_special скилов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для баланса главное это сделано))). 3 клана с опоззиции порезали нафиг Это БАЛАНС)))))??)))))Признавайтесь скоклько админу забашляли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Для баланса главное это сделано))). 3 клана с опоззиции порезали нафиг Это БАЛАНС)))))??)))))Признавайтесь скоклько админу забашляли))))

Ну так просили же апп убрать - вот теперь от палов нет такой имбы. Теперь хоть за форты драться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xZeRoNx сказал:

какой еще вопрос))) пал точно уже не актуален)

Мы пала брали для арб и луков для доп защиты на тв/осады. И пал мог под праной забежать хоть к магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как для х5, а для х55 вполне годные обновы, админу плюсик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...