Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Бонус опыта.


AlisterDarling

Вопрос

Скажите плиз ... хотим побегать с френдам фул пати. 

 Не все хотят брать лак. 

Вот почитал на форуме что при фул пати даёт +100% оч. опыта. согласно сайту - http://dbla2.ru/index.php?page=articles&div_id=1&id=7

Тут это работает ? 

Заметил что в статах через шифт - например если у моба 400к опыта - то даёт 2кк - т.к - х5. 

Скажите если будет фул пати то тогда с моба у которого 400к опыты будет согласно таблице ( 800к опыта * х5 рейт = 4кк опыта будет разделено на 9 человек ? правильно я понял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Немного всё напутано. Есть лак, который даёт бонус опыта (+100% если у всех лак в пати). А есть бонус опыта за количество человек в пати (тут). Это совершенно разные вещи. Бонус за количество человек свой. А дальше уже насколько мне известно считается бонус лака (пропорционально в зависимости от количества сопартийцев с лаком). Все с лаком: + 100%. Пол пати (4 из 8 например): +50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я не опытный игрок, но могу сразу подсказать что если по каким то причинам не имеется лак у члена группы, то 100% опыта и адены что дает лак, просто режется у всей пати. На сколько не помню, вроде как на 30% режется, но информация не точная, но то что режется у всех это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, лак (па) увеличивает все рейты в два раза.

Если в пати кто-то с лаком, а кто-то без, то бонус делится пропорционально.

Проверить (для пати или для соло) можно командой .w в чат.

К слову, руны на опыт стоит отнимать. 50% это дополнительные +0,5 в информации в .w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это я понимаю если все лак. 

100к опыта + лак = 200к опыта + х5 - 1кк опыта. 

Вопрос совпадает ли бонус от фул пати 9 человек как в той таблице тут на сервере ? Будет с моба падать 2кк опыта если фармить фул лаком фул пати ? 

 

 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бонус лака делится пропорционально кол-ву имеющих его людей в пати, но для всех одинаковый.
Дальше полученный опыт = база * (1 + лак) * пати бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Chaotic сказал:

Немного всё напутано. Есть лак, который даёт бонус опыта (+100% если у всех лак в пати). А есть бонус опыта за количество человек в пати (тут). Это совершенно разные вещи. Бонус за количество человек свой. А дальше уже насколько мне известно считается бонус лака (пропорционально в зависимости от количества сопартийцев с лаком). Все с лаком: + 100%. Пол пати (4 из 8 например): +50%.

тоесть все правильно ? 

если фул пати лак - то идёт бонус от лака + бонус от количества людей ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, AlisterDarling сказал:

тоесть все правильно ? 

если фул пати лак - то идёт бонус от лака + бонус от количества людей ? 

 

Да идут оба бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

простыми словами , один из 9 в пачке без лака , кач очень сильно режется , прям очень очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По практике с прошлых серверов бонус опыт не пропорциональна уменьшается при отсутствии лака. Было 8 человек с лаком, а 1 без лака. Количество бонус опыта уменьшалось примерно в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...