Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов по новому х7


DemonInside

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по квесту на 7 РБ. На астериосе его изменили и теперь как я понимаю Large Dragon Bone (в простонародье - кость) можно только выбить. Но база выдает удручающую инфу, шанс дропа с моба 84 - 1/456 ! 

Может есть какой-то иной способ? Мобы или мало ли, астериос все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Alintel сказал:

Подскажите пожалуйста по квесту на 7 РБ. На астериосе его изменили и теперь как я понимаю Large Dragon Bone (в простонародье - кость) можно только выбить. Но база выдает удручающую инфу, шанс дропа с моба 84 - 1/456 ! 

Может есть какой-то иной способ? Мобы или мало ли, астериос все таки)

кость падает только с монстров. Или купить у игроков на рынке. Квест отключен,очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alintel сказал:

Но база выдает удручающую инфу, шанс дропа с моба 84 - 1/456

в базе базовый шанс без учёта лака и рейтов, за час 1 скорее всего выбьешь на сливах виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рикимару сказал:

кость падает только с монстров. Или купить у игроков на рынке. Квест отключен,очень давно.

Не отключен, просто из награды убрана кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlPK сказал:

Не отключен, просто из награды убрана кость.

Не суть. Главное кость не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я кот 81 лвл, точнул кинга на +5 и урон от него = 1. ТО есть переточил. Гугл особо не подсказывает и не дает таблицу как можно грамотно точить. Есть ли у кого инфа соотношения точки кота и моего лвл? То есть лвл кота с моим должен быть одинаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alintel сказал:

Подскажите пожалуйста, я кот 81 лвл, точнул кинга на +5 и урон от него = 1. ТО есть переточил. Гугл особо не подсказывает и не дает таблицу как можно грамотно точить. Есть ли у кого инфа соотношения точки кота и моего лвл? То есть лвл кота с моим должен быть одинаков?

Чем больше точен кот - тем лучше, т.е. переточить его нельзя. И что значит урон=1? Напиши более внятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alintel сказал:

Подскажите пожалуйста, я кот 81 лвл, точнул кинга на +5 и урон от него = 1. ТО есть переточил. Гугл особо не подсказывает и не дает таблицу как можно грамотно точить. Есть ли у кого инфа соотношения точки кота и моего лвл? То есть лвл кота с моим должен быть одинаков

это сделано специально, чтоб хитрые самонеры не сливали свой лвл и точеным кингом не убивали мелких рб, шифтани кота и выбирай ему противника соответствующего его уровню (и твоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,актуально ли сейчас брать сабовый ренж хавку или кап здесь ограничен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть вопрос по мобам в СоА!В статах написано,что самый слабый резист к земле(170),но в скилах Earth Attacks описано как-"Обладает сильной защитой от атак Землёй"!Помогите разобраться!И что в пухе будет лучше земля или ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подробно объяснить о том как заниматься манором? Или если подобная тема есть дать на  неё ссылку. Слышал что тут чтото изменено в положительную сторону. Сколько играю никогда не интересовался данным вопросом, но тут решил скрафтить морай рар, и увидев цены на митрил алой и асоф слегка приуныл) так что интересуют в основном эти ресурсы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tasik сказал:

Может кто-то подробно объяснить о том как заниматься манором? Или если подобная тема есть дать на  неё ссылку. Слышал что тут чтото изменено в положительную сторону. Сколько играю никогда не интересовался данным вопросом, но тут решил скрафтить морай рар, и увидев цены на митрил алой и асоф слегка приуныл) так что интересуют в основном эти ресурсы. Заранее спасибо.

На скорую руку нашел темку. Тут можно почерпнуть базовые действия + в теме объясняется почему иногда не получается сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Tasik сказал:

Может кто-то подробно объяснить о том как заниматься манором? Или если подобная тема есть дать на  неё ссылку. Слышал что тут чтото изменено в положительную сторону. Сколько играю никогда не интересовался данным вопросом, но тут решил скрафтить морай рар, и увидев цены на митрил алой и асоф слегка приуныл) так что интересуют в основном эти ресурсы. Заранее спасибо.

Совет, лучше спойлить. Манор, если ничего не поменяли еще раз, сделали что-то вроде обязательного, т.е. выставляется автоматически, но тут уже вопрос в настройках по награде и типу ресурсов. Вообще самое оптимально спойлит и манорить одновременно) Раньше манор был весьма не актуален и со сдачей не было проблем, как на этом х7 хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста актуальный квест на Фринту, в инете просто хлам из букв, 4 сайта 4 варианта.... Может у нас проще, астериос все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квестом добываешь 4 кубка, потом квестом выбивашь скролл на проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю саб арбалета 61й лвл пуха +7 Топ А баф ПП с пофом Волк 78й бык 74й где лучше качаться до 75го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MALEC сказал:

Качаю саб арбалета 61й лвл пуха +7 Топ А баф ПП с пофом Волк 78й бык 74й где лучше качаться до 75го?

берешь квест на синие шары и летишь в филд оф масакр либо на фг(сразу за цементри) и там до 69 лвл,потом сайлент валей либо кач в вол оф аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

берешь квест на синие шары и летишь в филд оф масакр либо на фг(сразу за цементри) и там до 69 лвл,потом сайлент валей либо кач в вол оф аргос

Что за квест?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MALEC сказал:

Что за квест?

http://www.linedia.ru/wiki/Seductive Whispers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стартовать на сервере после нескольких месяцев легче. Экономика более чем устаканилась. Купить тот или иной сет или пуху проще в разы. А бомже дроч на старте это для тех кто думает что если со старта втопит до будет папкой. Но увы как показывает практика эти люди сосут всегда) даже на оффе на каждом сервере новом были одни и те же люди. И прогибались так же как и всегда. 



Я кстати все никак стартануть не могу) все думаю кем играть) 

Интересует только пвп/пк. Больше пк даже наверное. Учитывая какие ссыкливые игроки сейчас) герои чата блин.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, InMove сказал:

Вообще стартовать на сервере после нескольких месяцев легче. Экономика более чем устаканилась. Купить тот или иной сет или пуху проще в разы. А бомже дроч на старте это для тех кто думает что если со старта втопит до будет папкой. Но увы как показывает практика эти люди сосут всегда) даже на оффе на каждом сервере новом были одни и те же люди. И прогибались так же как и всегда. 


 

Я кстати все никак стартануть не могу) все думаю кем играть) 

 

Интересует только пвп/пк. Больше пк даже наверное. Учитывая какие ссыкливые игроки сейчас) герои чата блин.) 

И в чем же  легче стартовать после нескольких месяцев? Как накопить бабла допустим пока качаешься до 85 лвл на мид пуху 6++ 300 СА, сет, атт и точку скилов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MALEC сказал:

Какие Саб скилы брать СБ?

целка,уворот,буст цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 18:48, MrM4s сказал:

И в чем же  легче стартовать после нескольких месяцев? Как накопить бабла допустим пока качаешься до 85 лвл на мид пуху 6++ 300 СА, сет, атт и точку скилов? 

а всмысле на старте проще все эт собрать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OnTheMove сказал:

а всмысле на старте проще все эт собрать?)

способов заработать на старте гораздо больше и проще кач/фарм, все копошатся качают сабы, зачастую на спойл вообще пофиг, лишь бы качали, люди качают сабы, себя, собрать пати - дело пяти минут, так что да, на старте - гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли способ оставлять персонажа на оффтрейд без выключения клиента? сколько времени сидит персонаж на оффтрейде за 1 сильвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

способов заработать на старте гораздо больше и проще кач/фарм, все копошатся качают сабы, зачастую на спойл вообще пофиг, лишь бы качали, люди качают сабы, себя, собрать пати - дело пяти минут, так что да, на старте - гораздо проще.

тут я не соглашусь. 

споты свободнее лоу лвл порог пройти проще. шмотки дешевле. та же эля которая сначала за концы по 2-3ккк дают. через пару месяцев сет тех же денег стоит. 

я не говорю что ЛУЧШЕ стартовать через пару месяцев. я просто отмечаю, что свои плюсы тоже есть и стартануть никогда не поздно. кстати говоря. вернулся с отпуска стартую на х7) теперь вот класс думаю какой взять. что б крабить было норм. и в инсты брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ens сказал:

есть ли способ оставлять персонажа на оффтрейд без выключения клиента? сколько времени сидит персонаж на оффтрейде за 1 сильвер?

48ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...