Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов по новому х7


DemonInside

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Alintel сказал:

Подскажите где купить трансформы обычные боевые, скажем Lilim Knight, Grail Apostle и пр., гугл выдает что покупается у Guild Adventurer, но у наших этого нет (астериос ли?).

Они продаются в Ivory Tower у Avant-Garde.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите какая максимальная заточка суммона у кота? Блесс точками начал точить после +10 и заточил до +15, дальше тупо нет кнопки заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alintel сказал:

Подскажите какая максимальная заточка суммона у кота? Блесс точками начал точить после +10 и заточил до +15, дальше тупо нет кнопки заточки.

Если дальше некуда точить то это кап очевидно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два олимп кольца стакают статы нынче или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

два олимп кольца стакают статы нынче или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, куда делись тп  Promise of Mammon по квесту  Семь Печатей, Печать Императора? Нет ни на х7 ни х5. 

 

Нашлось, Нужно нырнуть под воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем начать на х7, что бы и пати можно было легко найти до 80+ И потом самому фармить можно было соло под ПП? И иногда инсты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nagibator228 сказал:

Кем начать на х7, что бы и пати можно было легко найти до 80+ И потом самому фармить можно было соло под ПП? И иногда инсты..

Кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

Кот.

Помоему даже ПАЛ, будет фармить соло под ПП лучше кота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Nagibator228 сказал:

Помоему даже ПАЛ, будет фармить соло под ПП лучше кота...

Кому пал в пати нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALPK сказал:

Кому пал в пати нужен?

Всем, икона) и бафчик и танкование на лоу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nagibator228 сказал:

Всем, икона) и бафчик и танкование на лоу) 

Слот в пати до 83, а после 83 только при отсутствии шк.

Польза только на рб и в лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALPK сказал:

Слот в пати до 83, а после 83 только при отсутствии шк.

Польза только на рб и в лабе.

А кроме ПАЛа тех же близов кем соло зафармить? под ПП + бд? Птичка и 2 иконы это же классно... как дестр криты в 50к выдает, шанс крита есть, и тонна брони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nagibator228 сказал:

А кроме ПАЛа тех же близов кем соло зафармить? под ПП + бд? Птичка и 2 иконы это же классно... как дестр криты в 50к выдает, шанс крита есть, и тонна брони...

То есть парень качается только под пп, ищет пати на кач даже на лоу лвлах и не знает, за кого играть, но при этом у него вдруг появится на одно окно больше и фул буст для 50к критов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот порадовали тв , бегают такие товарищи с 9 окнами по полю боя , красота , из своего замка вообще ни кого не нашел собрать, заливы теперь только для кланов, договорились ребята , мы вас сольем вы нас , а потом флаги таскают , короче с горем пополам нашел 2 афк твинов слил , и на этом мои 2 часа закончились, а ну слился раз 10 , удивил укарь еще меня конечно , по +6 сету 900 ,15к урона , короче хз даже что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как луки здесь на клиенте god? Я имею ввиду за счёт клиента они стали скажем так  не в топ но в уровнем с другими чарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал темку по вопросу будет ли слияние или не будет? Удалили в течении 30 секунд.

WTF?

Мб дадите ответ? Сервак загибается, и ваш ответ может либо убить его полностью либо оживить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HDZema сказал:

Создал темку по вопросу будет ли слияние или не будет? Удалили в течении 30 секунд.

WTF?

Мб дадите ответ? Сервак загибается, и ваш ответ может либо убить его полностью либо оживить

Отвечали уже много-много раз.

Слияние пока НЕ планируется. Если что-то изменится, об этом сообщат в разделе "Новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Отвечали уже много-много раз.

Слияния пока НЕ планируется. Если что-то изменится, об этом сообщат в разделе "Новости".

Самое время что то придумать... Например объявить что сервак будет работать и дальше а все следующие будут сливаться с Химерой.

Из за неизвестности люди ливают с сервера, я устал уже людей в кп менять. И такое по всему серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VeryGood сказал:

Народ подскажите как луки здесь на клиенте god? Я имею ввиду за счёт клиента они стали скажем так  не в топ но в уровнем с другими чарами?

Здесь нету ГоД. Только внешняя оболочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HDZema сказал:

Самое время что то придумать... Например объявить что сервак будет работать и дальше а все следующие будут сливаться с Химерой.

Из за неизвестности люди ливают с сервера, я устал уже людей в кп менять. И такое по всему серверу.

) не придумают... тв/осады обильные были - боюсь сказать что "ДА".

+1 интересно бы ответ узреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост: все новости будут в соответствующем разделе. Раньше никакой информации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Ответ прост: все новости будут в соответствующем разделе. Раньше никакой информации не будет.

да эт как обычно Всем всегда ясно.. :)  а так думаю смысла нету в новостях - все равно твинки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за траблы с баффом? порой перс рядом, но кидаешь бафф, а он не ложится? замечено в рифте, при бафф пати с ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

что за траблы с баффом? порой перс рядом, но кидаешь бафф, а он не ложится? замечено в рифте, при бафф пати с ПП

) если пп далеко, то не ляжет. а вот от вк ляжет. ) есть еще странность, если в катах зайти за угол и немного отойти, то пп не достанет ), а вк достанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 10:45, xEvaSaintx сказал:

 

А когда объединение серверов?

 



Такой вопрос кто желает собраться пати для похода на малого ночного Закона. Или кто примит меня в пати скоро будет СВС слитый до 68 и ДЕСТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MALEC сказал:

А когда объединение серверов?

 


 

Такой вопрос кто желает собраться пати для похода на малого ночного Закона. Или кто примит меня в пати скоро будет СВС слитый до 68 и ДЕСТР

 

Об объединении будет сообщено в новостях. Если оно будет.

 

А пати искать/собирать гораздо профитнее через рекрутинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ALPK сказал:

Об объединении будет сообщено в новостях. Если оно будет.

 

А пати искать/собирать гораздо профитнее через рекрутинг.

А где Рекрутинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...